Говядина Веллингтон -Beef Wellington

Сообщение Автор
 
14 Авг 2008 22:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катя Ц. писал(а):
ой, да у тебя всегда рецепты как на подбор суперские, good уж несколько месяцев радую своих по твоим рецептам!

Катюш,мне так приятно читать твои отзывы... sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love friends
 
09 Июл 2009 15:21

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Лилечка, это просто шедевр !!! Обязательно приготовлю ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 0:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариш,буду очень рада,если рецепт пригодится.... Wink sharik girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ирунчик:)

Ирунчик

39 лет
Москва

Ирунчик:)Мои рецепты
Лилия
Очень понравился рецепт, вчера приготовила...мяско не пропеклось совсем(((( прям кровь сочится sad sad sad

Я не очень хорошо готовлю...не могу понять, в чем ошибка? Все делала по рецепту. Может температура не та была? я делала на 200 гр.

Сейчас мясо стоит уже час в духовке, пытаюсь допечь, но внутри оно все-равно красное(((
 
09 Дек 2009 22:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,мясо должно быть очень хорошего качества,та часть говядины,которой не нужно долгой тепловой обработки(спинная, грудная части, филей, оковалок, кострец и огузок)...Об этом знает продавец мяса,он вам и посоветует именно вырезку или филейную часть...Но даже в этом случае мясо должно быть немного красноватое после выпечки,так что не расстраивайтесь..Желаю удачи! Romashki
 
21 Окт 2010 4:02

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Лилия, на моем праздничном столе Ваше блюдо произвело полный фурор, а публика у меня была и сама не промах, все мамашки-домохозяйки.
Все взяли рецепт и уже во всю готовят эту вкусняшку.
Мой муж тоже остался ОЧЕНЬ доволен, а это для меня самое главное!!!
Так что огромное Вам спасибо за отличный рецептик Romashki Smile Romashki Romashki .
Делать было, в-общем-то, не сложно, а конечный результат превзошел все мои ожидания, респект! girl_in_love
 
24 Окт 2010 21:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
lyusyena писал(а):
Лилия, на моем праздничном столе Ваше блюдо произвело полный фурор, а публика у меня была и сама не промах, все мамашки-домохозяйки.

Вау,как приятно... sharik Yahoo!
lyusyena писал(а):
Так что огромное Вам спасибо за отличный рецептик

Людочка,и тебе спасибо большое за отзыв.. girl_in_love give_heart
Предлагаю перейти на ты... friends
lyusyena писал(а):
Делать было, в-общем-то, не сложно, а конечный результат превзошел все мои ожидания, респект!

Это точно...
 
09 Ноя 2010 23:02

Распечатать сообщение
andrey-69

Андрей

56 лет
Тверь

andrey-69Мои рецепты
А свинину таким образом можно приготовить?
 
10 Ноя 2010 23:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
andrey-69 писал(а):
А свинину таким образом можно приготовить?

Андрей,я думаю,что можно,только брать филейную часть,которая готовится быстро и мясо получается очень нежное....Удачи! sharik
 
18 Дек 2010 20:26

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
А свинину так можно приготовить с квашеной капустой nyam2 Чем я сейчас и займусь girl_haha Только свинину, в отличие от говядины(обожаю Rare) нужно обязательно довести до готовности!
 
24 Дек 2010 5:09

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Лилия писал(а):
250 гр бейкона

Лилия
можно вопрос, бейкон сырой или сыровяленный?
 
26 Дек 2010 1:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Mike+Mickey писал(а):
А свинину так можно приготовить с квашеной капустой

Уверена,что получится очень вкусно,но это уже не будет мясо Веллингтон... New Year ggg
Басяня писал(а):
Лилия
можно вопрос, бейкон сырой или сыровяленный?

Сыровяленый,именно он придает мясу замечательный аромат... Wink Удачи! Romashki
 
27 Дек 2010 22:52

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
Лилия, Я, в общем, согласна, хотя слышала, что теперь Веллингтоном даже и рыбу в тесте называют)) А для меня Вэллингтон- это говяжья вырезка, домашний паштет, грибы Дюксель, затем это всё в блине, а вот потом только в тесте и обязательно Rare, максимум Medium Rare! Я уверена, что и с беконом наивкуснейше, просто не хочется забивать вкус вырезки! nyam2
А про свинину я написала в ответ на комментарий andrey-69 Drinks or Beer
 
01 Янв 2011 23:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Mike+Mickey писал(а):
хотя слышала, что теперь Веллингтоном даже и рыбу в тесте называют))

С ума сойти... wacko1 Я и не знала...
Mike+Mickey писал(а):
А для меня Вэллингтон- это говяжья вырезка, домашний паштет, грибы Дюксель, затем это всё в блине, а вот потом только в тесте

А я считала,что классика именно рецепт указанный здесь,и по-моему бекон не забивает вкус,а наоборот придает легкий аромат... Wink К тому же я указа ла в конце рецепта
Лилия писал(а):
Бейкон можно заменить на шпинат,фуа-гра и даже просто паштет.Неизменными остаются:говядина,грибы Дюксель и тесто( Very Happy )

Mike+Mickey писал(а):
и обязательно Rare, максимум Medium Rare!

Ну это уж совсем дело вкуса-лично я совсем не люблю мясо с кровью,Рэр для меня просто сыроедство..А если компания большая? Не все же любят одинаково прожаренное мясо,даже если порционно готовить...Нет,это как гуляш,или всем одинаково или совсем не кушайте..
В любом случае,Юлианна,спасибо за идеи,обязательно попробую свинину с капустой,по-моему должно получится очень вкусно... good2 Удачи Вам! Romashki
 
12 Фев 2014 12:30

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Очень хочу приготовить.. но боюсь что мясо не доготовлю и будет резиновое....
 
12 Апр 2014 17:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ну вы отварите его немного предварительно, или обжаривайте подольше, по времени как обычно привыкли обжаривать говядину. Удачи! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх