Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))). Дневник марафона)

Сообщение Автор
Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))). Дневник марафона)
25 Май 2011 11:00

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Дорогие девочки!
Приглашаю вас присоединиться ко мне в новом сезоне тренировок с Джиллиан Майклс.

"Нет проблемным зонам"
Мой результат за 1 месяц минус 1,1кг веса
минус 3 см в талии
минус 3 см по бедрам
минус 3,6 кг жира


Как вариант можно тренироваться по тренировке

(кликабельно для скачивания)


(тут игра слов - комплекс на месяц = 30 дней, тренировки по 30 минут)
Только они идут без русского перевода.
Первая тренировка мне очень нравится - она часовая.

Тренировки мне посоветовали на одном местном форуме, причем другой комплекс, но тот мне показался сложноватым. В поисках дополнительной информации я просмотрела все сезоны "Потерявшего больше всех", благодаря которому Джиллиан и стала популярной как тренер.
Фото

Сказать, что я была потрясена - это не сказать НИЧЕГО. Смотрела практически не отрываясь, рыдала, глядя на усилия участников, как они через слезы, пот и кровь стремятся к своей цели - здоровью.
Вобщем, советую посмотреть. Правда все сезоны только на английском, но там понятно и без слов.
Есть фильм The Biggest Loser USA - Where Are They Now
Участники и победители предыдущих сезонов рассказывают о своей жизни после шоу и делятся секретами успешного поддержания веса.
Можно посмотреть в качестве ознакомления.
После просмотра вместе с сыном. который вообще никак не страдает избытом веса и при этом обожает всякий фаст-фуд. Он сам отказался от вредной еды, даже когда идем в какие-то кафешки, стали выбирать более-менее правильные блюда morning1
Теперь именно о той тренировке, которой я приглашаю вас заниматься friends
"Некоторые думают, что они ленивые, потому что толстые, нет - они толстые - потому, что ленивые" - это слова участника "Biggest Loser". И это пром меня Embarassed
Меня надо пинать, я иначе ленюсь и не хочу выходить из своей комфортной зоны.
Джиллиан мотивирует, причем на русском - тренировка идет с русским дубляжом.
Мои проблемные зоны:
1. Живот
2. Спина
3. Попа
4. Плечи
Именно на эти зоны и идет основная нагрузка.
Что еще потребуется:
1. Гантели по 1,5 кг (я начала заниматься с бутылками 0,6 с водой - показалось маловато для меня. Приобрела гантели)
2. Вода ( я сама никогда не пила во время тренировок - на этой пью понемногу после каждого круга - пот течет просто ручьем)
3. Исходя из опыта - нужны кроссовки (я занимаюсь босиком, но запланировала приобретение - тк если увеличивать интенсивность, то нужна хорошая амортизация и сцепление опоры (ноги то есть) с полом).
4. Позитивный настрой!!! И желание!
На данный момент я занимаюсь через день этой тренькой и бодифлексом.
Бодифлекс помогает мне правильно дышать во время тренировок. Занимаюсь вторую неделю - результаты есть однозначно. Yahoo!
С завтрашнего дня планирую заниматься тренькой каждый день - перенести бодик на вечер.
Хочу сразу сказать, что на первой тренировке умерла примерно на 30 минуте girl_haha со второго захода далось осилить все, а сейчас до конца доползаю, но все равно горжусь! Горжсь ,что не бросила, что хотя бы доползла, но до конца)))))

Давайте заниматься вместе friends
 
25 Май 2011 11:34

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Марафон с Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))) - название полный отпад! Yahoo! girl_haha Классная темка!

Спасибо за приглашение Зоська! Надо обязательно посмотреть, что же это за зверь такой! Wink

Это тебе: Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2011 12:44

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Ирбис
Зоя, с открытием тебя!!!!!!! give_heart Rose girl_in_love sharik Romashki sharik air_kiss give_heart Romashki Rose Rose
Rose К сожалению у меня нет возможности скачать сейчас фильм, я сегодня дома (стоит ограничение по количеству гигабайт скачек - за привышение - рубают скорость) поэтому как-то попоже скажу свое мнение.

И если можно, хоть немножько опиши на что похожи тренировки. (очень интенсивные или поспокойней).
 
25 Май 2011 13:10

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Дневник марафона

1 день.
Сегодня решительно с утра позанималась.
Еле как доползла до конца, делала много перерывов.
И это после всего-то 3-х дней отдыха! wacko1
Пару раз хотела даже остановится, но все-таки не бросила)молодец)
На завтрак - омлет с креветками, травяной чай, пол-яблока, кусочек хлеба.
Днем гуляли по набережной, лопали шашлыки.
Вечером тренька БФ.
2 день.
С утра мышцы приятно побаливают.
В связи с ограниченностью времени, занималась 40-минутной тренькой Джиллиан "Пресс за 6 недель".
Всего 36 минут, а устала как на часовой. Много прыжков, выпадов, я это так не люблю sad А надо! Ну и на пресс конечно нагрузочка)))
3 день.
Сегодня первый раз занималась вечером, с утра вообще не успела.
Ну ничего понравилось. И есть не охота - сразу спать))))) Когда утром. то ждешь это час-полтора после треньки - кууууушать хочется))))
Джиллиан все-таки зверь - выматывает до конца, это при том, что я еще два упражнения вообще пропускаю. Yahoo!
Под конец уже ноги не мышцами поднимаю, а буквально силой мысли и воли good2
4 день.
Сегодня опять получилась тренировка 40-минутка на пресс. Ну пободрее, конечно. хотя одно упражнение пропускаю - никак не дается мне эта боковая планка! girl_cray Ни в БФ, ни в "Нет ПЗ", а в этой треньке еще и ногу нижнюю надо к груди тянуть. а я даже удержать себя не могу, а в целом - позитивненько сегодня позанималась. Планирую БФ на вечер)))) girl_in_love
5 день.
Поздравляю себя с юбилеем 5 дней))) (это 1/6 часть girl_haha )
Вчера я не пободифлексила, просто прогулялись вечерком всей семьей. Причем всю дорогу с мужем беседовали о ЗОЖ girl_haha Он сам-то все никак не начнет зарядкой заниматься, а я ему пример подаю и ему стыдно praising .
Сегодня мучила целый час свои проблемные зоны)))
Болгарка, Настя, теперь я только одно упражнение пропускаю girl_bye
Вот чем его можно заменить: "Колесо" - руки с гантелями на головой прямые, шаг назад - опускаемся на колено, вторю ногу на колено, шаг вперед - подъем одна потом вторая нога.
У меня коленки при подъеме болят, и квадрицепс больно так тянется. Рывки, выпады для меня тяжело(((((
Кстати, я почти отказалась от утреннего кофе - и так бодрость повышенная, пью травяной чай "Милфорд" - освежает nyam2
А вечером был Бодифлекс - ммм, класс!
6 день.
С утра настроения вообще не было заниматься, но взяла себя в руки и полчаса БФ подняли боевой дух)))) Основная тренировка на вечер. nyam2
Все-таки уговорила себя на позаниматься)))) Думала, захалялвлю, но похоже мое тело требует у моей головы своей положенной нагрузки. Хожу теперь и радуюсь, что потренировалась girl_cool
7 день.
У меня сегодня выходной. День - отдыха. Буду вечром только бодифлексить give_heart
БФ мне не удался)) Гуляли с ребенком) Я качалась на качелельке (это ведь же хорошее упражнение для пресса. И кстати, на качели (пока никто не виделgirl_haha ) сделала пару упражнений БФ из серии "на стуле" - подъем ног и скрутка.
[size=18]8 день.
Отличное утро для тренировочки. Думала сегодня поспать подольше, но сынуля разбудил пол-седьмого - на дачу ехать собрался. wacko1 Пока уговорила его еще поспать, у самой сон пропал. Бессонницу пустила в дело и часик дала проблемным зонам поработать.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-938552007.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481889031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-324498567.html][/URL]lНадеюсь, у меня их скоро не будет.
После тренировки всегда появляется желание поплавать в бассейне unknown. Жалко у нас в районе нет бассика( - довольствуюсь прохладным душем.
[size=18]9 день.
Дождливое воскресенье[URL=http://[censored smajliki]/smilie-464074311.html][/URL]
С утра какое-то ленивое было настроение - занималась БФ.
Вот никогда б не подумала, что буду тренировки БФ делать в качестве отдыха от основной girl_haha. Раньше мне и этого было много. Wink
Весь день гуляли по магазинам, прикупила пару вещичек к лету.
Пришла - устала, ноги - гудят. А тренироваться-то надо, к своему удивлению обнаружила, что с каждым новым сетом, усталость проходит и треньку закончила вообще бодрячком (в приятном тонусе, так сказать, хотя и пот лился в три ручья, и кое-где на автопилоте).
Заметила, что я стала больше уделять внимания телу - одевать красивее (а раньше было - вот похудею, тогда и куплю это красивое платье), ухаживать интенсивнее - надеюсь, что мое тельце на такой посыл отзовется и будет стройнеть и радовать меня еще больше give_heart
[size=18]10 день.
Вот и до десяточки дошла)))
Хотя строго говоря - еще не десятка - ибо утром был только БФ.
Пришла к выводу, что такое расписание для меня самое лучшее - утром и времени меньше, и лениво как-то, а подышал пол-часика - заряд бодрости.
А сложную тренировку мне лучше вечерком - так-то веселее, да и мышцы уже за день подготовились к такой нагрузке Rose
~~ Embarassed ~~ вечером позаниматься не было возможности, засчитаем прогулку как физнагрзку, а день - как выходной)))[size=18]11 день.
С утра была "6 кубиков за 6 недель". Атас, 30 минут-футболку можно выжимать, еще жара такая.
Вечером тренировка БФ прошла просто на ура - прохладным дождливым вечерком, под ветерком, на лоджии dance2
[size=18]12 день.
Ну сегодня вечерняя "нпз", куда втиснуть утреннюю треньку не представляю: ребенка в садик надо сдать в 08-00, значит в 07-15 у него подъем, до этого мне уже надо встать, принять душик, ну т.е. в 6-45, если прибавить сюда пол-часа тренировки, то подъем в 6 утраааа wacko1 Боюсь, это не для меня.
Сегодня по-крайней мере не получилось unknown
А пока хочу сказать, почему я не пишу никаких своих внешних изменений. Все результаты будут через месяц. Ровно. Сейчас не хочу: если динамики нет - я расстроюсь и все брошу, если динамика есть - расслаблюсь и буду халявить Embarassed А так ровно 1 месяц полезной физнагрузки girl_haha
(втайне сильно надеюсь, что есть они-результатики Embarassed Embarassed Embarassed [size=18]13 день.
Ребенок ночует у бабушки, муж на работе до ночи, ммм - я свободная женщина, а не пригласить ли мне партнера, который сначала доведет до изнеможения, а потом доставить практически неземное блаженство?? girl_haha girl_haha
Я про Джиллиан Майклз girl_haha girl_haha girl_haha
Ну юмор такой в 13 день у меня.
Поздравьте, сегодня уже дошла до того, что не поехала к подруге в гости (у неё ДР сегодня, но официальный сбор в субботу, но если у меня нет планов - то можно было посидеть где-нить), так я отказалась, ведь у меня ЕСТЬ ПЛАНЫ - тренировка.
Одинокая гордая юная девица, посмотрев в атмосфере полного спокойствия 4 серии 1 сезона "Частей тела", вспомнила, что вроде бы пора делать зарядку wacko1 . Вобщем, сейчас 0-10 и я только из душа после "НПЗ!" Ура! поздравьте girl_haha
[size=18]14 день.
Устала как бобик на работе, потом еще полгорода объехала по своим делам, забрала Алешу, съездили в "Ашан", даже умудрилась позаниматься - правда не до конца - ребенок спать позвал, но минут 40 сделала.
хорошо, хоть выходные give_heart
[size=18]15 день.
Неожиданно получился выходной. Ходили в цирк с Алешей и племяшкой. Гуляли аж до пол-одиннадцатого.
А ведь сегодня половинка))))
[size=18]16 день.
С утра час "НПЗ" и уехала на дачу girl_in_love
[size=18]17 день.
Позанималась вечерком. Хорошоооо.
Из приятного: одна блузочка, которая еле сходилась, под грудью даже свободна) и практически исчез целлюлит на бедрах girl_claping
[size=18]18 день.
сегодня только БФ.
чем ближе к КД, тем сложнее заставить себя заниматься.
Настроение близиться к нулю. Буду как-то выкруживать себе утром пол-часа на БФ-подсела. Не работается без него)))))
Из приятного: рукава-фонарики стали выглядеть фонариками )))) - плечи схуднули)
[size=18]19 день.
Внезапный выходной. Я стала дважды котомамой, масса впечатлений.
[size=18]20 день.
Ого, Уже добралась до 20. Скоро-скоро день Х. wacko1
Пришла еле как после работы, но все-таки отзанималась, надеясь на заряд бодрости. И так и случилось Yahoo!
[size=18]21 день.
Опять выходной(. Никак с этой работой не могу перестроиться по времени - его катастрофически не хватает. Еще и устаю(
[size=18]22 день.
с утреца был БФ - хорошо))))
[size=18]23 день.
Вынужденный выходной. Видно потянула квадрицепс на правой ноге, а без ноги смысл занятия? Там сплошные выпады.
[size=18]24 день.
Вечерняя "НПЗ", классно. Ногу старалась не напрягать.
Вот, начиная тренировку, всегда думаю "блин, до половины бы сделать((((", но где-то просыпается второе дыхание и с трудом, но до самого конца доходишь. С чувством выполненного долга))))))
Подсчитала, что из 24 дней я занималась 16, чисто БФлекные дни не считала Embarassed

Здесь начну второй месяц)))) опять с первого дня..
Итак:
Месяц 2
День 1
Поздравляю себя с первой тренировочкой в этом месяце.
Пот в три ручья, но настроение на "отлично"
После перерыва тяжеловато, да еще и воды горячей нет. Буду плюс ко всему еще и закаляться))))))
День 2
Отдыхаем))) Ходили на "Трансформеров" много гуляли - ела суши мммм - как же я их люблю nyam2
День 3
Утром было всего пол-часа на зарядку. Думала, чем бы заняться, все таки решила начать "Ripped in 30". Вот правильно говорят, глаза бояться - руки (в данном случае ноги наверное) делают. Какой сложной мне казалась эта тренировка - отпрыгала за милую душу (хотя 2 раза делала перерывы- правда очень мало на пресс - больше кардио, но эта неделя подготовительная - развивающая выносливость - 2,3,4 неделя - полный атас.
День 4
С утреца пободифлексила, на вечер планы на тортик, но постараюсь перед этим сделать "Рипы" полчаса.

Вечерком съела кусочек тортика - и в пол-десятого отпрыгала "Рипы". Что-то подсела на эту тренировку - нравиться очень good2

День 5
Миниюбилей))) 37 минут "Рипов" вечером+10 минут фейслифтинга. Хвалю - молодец))) Сегодня мама сказала, что я вроде как постройнела. Не взвешиваюсь, не измеряюсь до конца месяца).
Все-таки очень рада, что ушла на эту работу - каждый день в отличном настроении))

День 6
Бодифлекса 15 минут с утра - хорошее начало дня)))))
Отрипповала - полчаса - пот ручьем. Завтра хочу с утра часовой позаниматься.
А на воскресение выходной. Любимого супруга буду хеппибёздить girl_haha
День 7
Заболела([URL=http://[censored smajliki]/smilie-943231143.html][/URL]
Нос забит, голова болит - отдых

День 8
Продолжаю болеть, но сделала с утра ингаляцию с Синупретом и пока временное облегчение - потренировалась, без фанатизма, конечно, не не пропускала и не останавливалась)
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-126348615.html][/URL]

---------------------------------------------------------------------------------------------
Болгарка
Елена20041984
Спасибо, что заскочили в гости)))
Тренировка - интенсивная, круговая, по 2 подхода на определенный набор мышц.
вот тут тренеровка на ютубе правда на английском unknown
А вот ТУТ кусочек из фильма, ну и Джиллиан собственной персоной))))) girl_in_love
"Сотни измененных жизней, более чем 18 200 сброшенных фунтов, тысячи вдохновленных. За прошедшие 5 лет, более чем 206 страдающих ожирением американцев, объединились, что бы изменить свои жизни на "BL"
"Шаг за шагом, миля за милей, фунт за фунтом они не только меняют себя, они вдохновляют миллионы!" dance2
 
25 Май 2011 14:17

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Ирбис писал(а):
На данный момент я занимаюсь через день этой тренькой и бодифлексом.

Молодец какая! Rose Rose Rose Спасибо за ссылки! Фильм обязательно покажу всем своим.
 
25 Май 2011 15:30

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Записалась на пятницу на биоимпедансный метод исследования состава тела - пойду узнаю сколько во мне жирка)))))
 
25 Май 2011 20:45

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Ирбис
Посмотрела на ютубэ. Для меня заинтенсивно. wacko1 wacko1 wacko1 Мне как-то больше нравиться как в БФ, ГС, йоге, пилатесе - стал в позу, а жир топиться... girl_haha Но на работе покажу своей колеге - она каждый день в спортзале зависает (ей беговая дорожка - как мать родная). girl_haha
 
25 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Зоська, поздравляб с новой темкой!!!!!!!!! Есть у меня несколько видео с этой тётей! Там у неё вообще отпад! Я давно давно, когда ещё не была в ГС окончательно и бесповоротно влюблена пробовала с ней заниматься! Сильно! good2
 
26 Май 2011 0:29

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Для меня заинтенсивно.

Мне б такое показали в прошлом году)))))) Are you crazy???????!!!!!! wacko1 вот так бы я громко смеялась)))))
Наверное, после БФ организм просит по интенсивнее))) У кого Юлия З., у меня - Джиллиан М.)))
Kliaksa писал(а):
видео с этой тётей! Там у неё вообще отпад!

Ага - есть полный отпад)) Например "Похудей за 30 дней" - я посмотрела и мне стало страшно)))))
 
26 Май 2011 8:59

Распечатать сообщение
Елена1978

Елена

46 лет
Пермский край

Елена1978Мои рецепты
Ирбис
Хорошие занятия good
Занималась по ним 20 дней и кажется именно тогда у меня сильно похудела спина. Только вот пришлось остановиться - варикоз сильно обострился.
 
26 Май 2011 9:25

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ирбис писал(а):
Are you crazy???????!!!!!! вот так бы я громко смеялась)))))

girl_haha girl_haha Я представляю! Но зато такая тренировка точно вымоет весь негатив и стресс из организма. Иногда именно таких жестких тренировок и хочеться!

Пока не видела. Если получится скачать, обязательно потренируюсь! dance2
 
26 Май 2011 10:43

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Елена1978 писал(а):
именно тогда у меня сильно похудела спина.

Леночка, это моя мечта)))) Спина и живот))))))
Елена1978 писал(а):
варикоз сильно обострился.

Да назгузочка на ноги тут сильная - выпадов много, мне это тоже тяжело дается, ноги слабоваты -вес приличный.
Что-то я очкую - завтра пойду же на этот анализ тела. Меня там взвесят на точных весах, измерят(((( блин.
Зато точно буду знать какой у меня должен быть вес.
Ну, а так-то, мой марафон пока не начался (КД Embarassed ) А хочется уже.
Болгарка писал(а):
именно таких жестких тренировок

Завтра начну (как раз после анализа)
 
26 Май 2011 15:16

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Ирбис писал(а):
Приглашаю вас присоединиться ко мне в первом месяце тренировок с Джиллиан Майкл

Огромное спасибо Зося,за приглашение,надо обязательно попробовать,позаниматся,что не сделаеш что-бы достичь тех результатов к каторым мы все стремимся,молодец. girl_claping
 
26 Май 2011 16:06

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Ирбис писал(а):
Что-то я очкую - завтра пойду же на этот анализ тела.


Не боись!!!! Ты же сильная и смелая!!! Rose Rose Rose
Опишешь завтра поподробней этот чудо-анализ , Ок?
 
26 Май 2011 16:31

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Мне тоже очень интересно!!! Чего боишься то ???? girl_haha Вдруг у тебя костей больше чем жирка! Wink Вот это проблема! А наоборот, все поправимо! friends
 
27 Май 2011 10:41

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Ну вот, только пришла с оценки состава тела.
Хотите получить реальный волшебный пендель? Проведите себе такое тестирование))))
Стоит недорого - 250 рублей, а эффект мотивации потрясающий)))
Сначала измеряют рост, вес, ОТ, ОБ и запястья.
Потом приклеивают электроды и пропускают какой-то ток, но ничего не чувствуешь (типа ЭКГ).
Ну и вот мои неутешительные результаты.
Правда сначала о хорошем)))
Кол-во общей жидкости (мне это было тоже очень важно) - практически идеально
Тощая масса (т.е. весь организм без жира) в норме 49.4 кг
Вот пока и все положительное wacko1
Итак:
1. ИМТ почти 30 - граница избыточный вес-ожирение
2. Активная клеточная масса в % идет по нижней границе нормы - т.е. те мышцы. которые сжигают жир, их маловато, а по кг - в норме (главное при похудении ее не потерять)
3.Ну и ацкий ад - это ЖИР! 35,6 кг ( в идеале до 17 wacko1 )
В процентном отношении 42%!!!!! wacko1 для женщин норма 19-25%

Мой идеальный вес - 60,5)))) Голодать категорически мне запрещено, если садится на диету, то Кремлевка самая подходящая на данный момент (белки, ограниченно жиры и углеводы), физическая активность - кардио и силовые тренировки.
Вот теперь и вправду марафон ЗДОРОВЬЯ уже. Smile
Через месяц - контроль.
 
27 Май 2011 11:40

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ирбис писал(а):
Ну вот, только пришла с оценки состава тела.


Дааа! Интересно! girl_claping

Ирбис писал(а):
В процентном отношении 42%!!!!! для женщин норма 19-25%


Ну ничего - бывает и хуже! Мне кажеться если ты продолжишь свои занятия в таком усиленном темпе, то за пол года себя в порядок приведешь. А если будешь размеренно и спокойно - то за год )))) Так что не бери в голову. Ты большая молодец! Главное тебе сейчас одновременно подтягивать кожу. Не худеть резко. Сколько ты поправлялась? Вот столько же по времени понадобиться и чтобы похудеть....

На счет диет, тоже не соглашусь. Особенно кремлевская - она там без сахара совсем... одно мясо-белок... стресс организму зачем устраивать? Я думаю ешь нормально! Сильно там в крайности не бросайся.

Зоська это тебе! Rose Rose Rose Rose Rose Твой оптимизм и целеустремленность победят все!!!! girl_bye praising
 
27 Май 2011 12:39

Распечатать сообщение
Елена1978

Елена

46 лет
Пермский край

Елена1978Мои рецепты
Ирбис писал(а):
мышцы. которые сжигают жир, их маловато,

вот с Джиллиан и наростишь их good
 
27 Май 2011 12:50

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Ирбис писал(а):
3.Ну и ацкий ад - это ЖИР! 35,6 кг ( в идеале до 17 )


Я тут посчитала, тебе осталось всего то навсего 18,6 несчастных килограма скинуть)))))))))

А на этой тренировочке мне кажеться это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ реальным!!! Так что прорвемся, Зоя!!!!! praising friends praising friends praising friends
 
27 Май 2011 13:49

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Елена20041984
Лена, ну да 18,6 звучит гораздо реальнее, чем 20 girl_haha
Елена1978
Болгарка
Девочки, спасибо. Romashki Я ж это Embarassed расстроилась немножко, но сейчас считаю это еще одним стимулом к работе (и не фиг теперь на тяжелые кости списывать girl_haha girl_haha girl_haha ))))
 
27 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Ирбис писал(а):
и не фиг теперь на тяжелые кости списывать


Поскольку я у себя в городе не слышала про такие анализы - то буду дальше всем говорить: что кости очень тежелые)))) girl_haha girl_haha girl_haha

Ирбис писал(а):
но сейчас считаю это еще одним стимулом к работе

Это, мне кажеться, самое главное, ведь очень важно иметь волшебный ключик к своему сознанию, и время от времени им пользоваться.
Когда хочу себе испортить апетит - встаю на весы...и мне это немного помагает за столом, стараюсь контролировать что я ем)))).
 
27 Май 2011 20:11

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
тресс организму зачем устраивать? Я думаю ешь нормально! Сильно там в крайности не бросайся.

Болгарка писал(а):
Вот столько же по времени понадобиться и чтобы похудеть....


Полностью согласна с Настей!

Зоя, я вот сижу и думаю - ты ж героиня!! А занешь почему? Не каждая так себе и другим может взять и открыть глаза на свой вес и проблемы с ними.

Другие будут на наследственность списывать вину, на нервы на
Елена20041984 писал(а):
то буду дальше всем говорить: что кости очень тежелые))))
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А ты смогла! Ты молодчина! И у тебя всё получится!!!!!! friends give_heart
 
27 Май 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Не каждая так себе и другим может взять и открыть глаза

Ну это я подумала, что когда иная терапия не действует, надо применять шоковую.
Что не помешало мне зарубать булочку на ужин)))) girl_haha
А вообще - спасибо Вам девочки, теперь просто стыдно отступать.
Я ж
Kliaksa писал(а):
героиня!!
girl_bye
 
27 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Поскольку я у себя в городе не слышала про такие анализы

У нас есть - называеться по Борменталю... что-то такое...Но я туда не ходила, у нас даже акция была -бесплатно приглашали... я не пошла... я такая доверчивая girl_haha ))))) Потом еще втюхают кучу всего ненужного - что на фиг-на фиг ))))

Ирбис писал(а):
Что не помешало мне зарубать булочку на ужин))))
А вообще - спасибо Вам девочки, теперь просто стыдно отступать.

Вот и я сюда для того пришла - назад дороги нет! friends
 
28 Май 2011 12:09

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Romashki girl_in_love sharik Перенесла дневник выше give_heart
Страница 1 из 9

Наверх