Торт «Сакура»

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
adelja писал(а):
Восхитительный тортик!!!!
Ликочка-супер!!!!

Аделичка,спасибо большое ,что не прошла мимо тортика girl_in_love girl_in_love girl_in_love и оставила свой положительный комментарий give_heart give_heart give_heart give_heart
Буду рада если тебе рецепт пригодится и понравится!!! sharik
 
02 Июн 2011 20:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Акилежна Rose Rose friends friends friends friends

Ликочка зайка тортик как всегда у тебя вкуснющий,как и впрочем все остальные рецептики nyam2 nyam2 good2 good2 good good

Но название тортика меня просто поразила почти моя фамилия просто четвертую буковку у заменить на а и моя фамилия Светлана ...... Yahoo!

Обязательно испеку тортик ,но когда приеду домой,а сейчас я в Молдове в гостях у свекрови в Кишиневе Yahoo! Yahoo! И все равно тянет на форум даже на встречу клич дала может кто и отзовется в Кишиневе. unknown

А тебе Ликуся как всегда мои слова благодарности как от плоклонницы твоих чудных вкуснющих рецептиков умняшечка ты наша!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2011 12:22

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ура Yahoo! наконец то дождалась рецептика этого тортика girl_in_love забираю пока что в закладочки Rose Rose Rose
Сегодня в планах испечь твое пирожное Клубничный десерт в виде тортика nyam2
 
03 Июн 2011 19:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ликочка зайка тортик как всегда у тебя вкуснющий,как и впрочем все остальные рецептики

Светуличка,рада,что ты зашла в гости на тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
Но название тортика меня просто поразила почти моя фамилия просто четвертую буковку у заменить на а и моя фамилия Светлана ......

Smile Smile Smile Звучная и мелодичная фамилия и главное подходит под имя Светлана good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
Обязательно испеку тортик ,но когда приеду домой,

Буду рада Светуличка ,если рецепт тебе пригодится и понравится. Smile air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
я в Молдове в гостях у свекрови в Кишиневе

good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
И все равно тянет на форум даже на встречу клич дала может кто и отзовется в Кишиневе.

Да,сегодня уже видела банер на форуме клич собираемся в Молдове girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю приятного и хорошего времяпровождения и дружеской девчачей встречи. Romashki air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
А тебе Ликуся как всегда мои слова благодарности как от плоклонницы твоих чудных вкуснющих рецептиков умняшечка ты наша!

Светуличка читаю твои душевные отзывы и так приятно,и такое ощущение ,что мы давно знакомы и хорошие приятельницы (жаль что не реале)а только виртуально Rose Rose Rose Rose Rose
Pearls писал(а):
Ура наконец то дождалась рецептика этого тортика

Ириша,я извиняюсь ,что вовремя не выставила рецепт,чуть не получилось sharik
Pearls писал(а):
забираю пока что в закладочки

С радостью забирай и пеки на большое здоровье girl_in_love give_heart

Pearls писал(а):
Сегодня в планах испечь твое пирожное Клубничный десерт в виде тортика

Желаю вкусного и легкого в приготовлении тортика!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2011 23:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Светуличка,рада,что ты зашла в гости на тортик!!!


Ликочка солнышко мне всегда очень приятно в гости заходить к тебе girl_in_love girl_in_love

Акилежна писал(а):

Звучная и мелодичная фамилия и главное подходит под имя Светлана

Спасибочки дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Акилежна писал(а):
Да,сегодня уже видела банер на форуме клич собираемся в Молдове

Желаю приятного и хорошего времяпровождения и дружеской девчачей встречи.

Ну вот видишь Ликочка приехала в гости к свекрови и тут мне не сидиться спокойно unknown ну вот такая я активная Yahoo! Yahoo!

Акилежна писал(а):
Светуличка читаю твои душевные отзывы и так приятно,и такое ощущение ,что мы давно знакомы и хорошие приятельницы (жаль что не реале)а только виртуально


У меня тоже такое ощущение что мы стобой подружки уже давно Yahoo!

Ну вот так бывает общаешься с человеком а кажется что его уже давно и хорошо знаешь Yahoo! Yahoo!

А может мы еще и в реале познакомимся кто знает как жизнь повернет Yahoo!

Я так понимаю ты сейчас не в западной украине живешь .а далеко заграницей unknown unknown

Но тортик обязательно испеку и прийду с ним в гости girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ликочка зайка с Днем рождения тебя поздравляю!

 
04 Июн 2011 19:31

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Лика, спасибо!!! Rose Rose Rose
Я получила огромное удовольствие готовя этот тортик!.. Rose
Вот только хоть я и убавляла норму сахара - все равно получилось очень сладко.. unknown Видимо я много варенья добавила.. sharik
Вот, посмотри:
Фото

Фото
 
06 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А может мы еще и в реале познакомимся кто знает как жизнь повернет

Да,Светуличка все может быть ,или мы к Вам или Вы к нам в гостиWink Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Я так понимаю ты сейчас не в западной украине живешь .а далеко заграницей

Да,сейчас я с семьей живу в Барселоне . Smile
СвеTл@нк@ писал(а):
Но тортик обязательно испеку и прийду с ним в гости

Светуличка,желаю вкусного и легкого в приготовлении тортика give_heart Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Ликочка зайка с Днем рождения тебя поздравляю!

Светуличка,тысячу раз большое спасибо ,за душевные поздравления!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nastena2009 писал(а):
Лика, спасибо!!!

Настена ,на большое здоровье. give_heart girl_in_love
nastena2009 писал(а):
Я получила огромное удовольствие готовя этот тортик!.

Согласна с тобой полностью Настена , печь коржи и готовить крем очень просто и легко. good2
nastena2009 писал(а):
Вот только хоть я и убавляла норму сахара - все равно получилось очень сладко..

Да,тут уже дело вкуса,мне например было как раз сладко и не приторно.
И само тесто не очень сладкое ,а в крем всегда можно количество сахара добавлять на свой вкус.
nastena2009 писал(а):
Вот, посмотри:

Настена,ты умничка, Romashki постаралась и приготовила очень красивый тортик good2 good2 good2
Спасибо большое за фотоотчет украсивший страничку ,и за доверие к рецепту!!!! girl_in_love air_kiss Rose
 
13 Июн 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Должно быть очень нежный и вкусный тортик. nyam2 good2 nyam2 Ликочка, спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
13 Июн 2011 17:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ланита писал(а):
Должно быть очень нежный и вкусный тортик.

Светуля,ты права на все 100 girl_in_love give_heart
Тортик очень вкусный и легкий в приготовлении girl_in_love give_heart
Ланита писал(а):
Ликочка, спасибо за рецепт!

На большое здоровье,пеки Светуличка Rose Rose Rose
 
18 Июл 2011 21:10

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

41 год
мукачево

брокколиМои рецепты
Лика, у вас просто потрясающие рецепты
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/11[URL=http://www.radikal.ru]07/a0/74132dd1b592.jpg[/IMG][/URL]
 
18 Июл 2011 21:13

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

41 год
мукачево

брокколиМои рецепты
 
21 Июл 2011 13:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
брокколи писал(а):
Лика, у вас просто потрясающие рецепты

Александра,спасибо тебе большое за похвалу girl_bye give_heart очень приятно Rose
Тортик твой очень аппетитный nyam2 и по домашнему красивый good2 good2 good2 Ты большая молодец Rose good2 за последие несколько дней такие красивущие фотоотчеты , и как ты все успеваешь с таким маленьким малышом еще и печь give_heart air_kiss
 
04 Авг 2011 3:50

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Лика, спасибо огромное за рецепт give_heart Чудесный торт, замечательный коржик, действительно не требующий пропитки, крем вкусный, легкий в исполнении -спасибо за хорошее описание. Понравился привкус варенья -делала с черной смородиной. Я сегодня-завтра фото добавлю. Smile Вопрос один -я бока украсила миндальными лепестками с тертым шоколадом, а потом, когда залила торт сверху ганашем, то все-таки потекло с боков. А у Вас бочка тортика красивые, чистые. good Как Вы этого добились? Embarassed Очень бы была благодарна за инструкцию, ОЧЕНЬ! girl_in_love
 
04 Авг 2011 14:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
Лика, спасибо огромное за рецепт

Инна,на большое здоровье и в удовольствие girl_in_love
Лоллипоп писал(а):
Я сегодня-завтра фото добавлю.

Буду ждать фотографию с нетерпением give_heart give_heart
Лоллипоп писал(а):
Вопрос один -я бока украсила миндальными лепестками с тертым шоколадом, а потом, когда залила торт сверху ганашем, то все-таки потекло с боков. А у Вас бочка тортика красивые, чистые. Как Вы этого добились? Очень бы была благодарна за инструкцию, ОЧЕНЬ!

Инна, может быть причина в том,что шоколадная масса была горячей,я всегда заливаю глазурь еле -еле теплой,и тогда убобнее с ней работать,а горячая глазурь жидкая и естественно быстро стекает.И еще важный момент ,чтоб глазурь ровно ложилась,в центр торта столовой ложкой выливать глазурь и она себе красиво стекает .
Если глазурь до краев торта не доходит то можно ложкой или лопаточкой дотянуть ,а неровности по кругу украсить миндальными или любым декором какой у вас есть. Smile
Буду рада,если смогла своим теоритическим обяснением помощь Embarassed а то с меня обяснялкин плохой,на практике я бы показала....а так писать не очень.....
 
04 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
[url]
Фото

Фото
[/url]
Вот две фотографии. Видно, какой чудесный бисквит здесь, надеюсь. Спасибо, я описание хорошо поняла. girl_in_love Все так просто -особенно та часть, где можно просто недостатки и неровности "замаскировать" Yahoo! . Смешно, но я бы и не додумалась до такой простой вещи. Сегодня отнесла торт на работу, всем ОЧЕНЬ понравилось. good Я почти прославилась! Yahoo! Так что -еще и еще примите мою благодарность, пожалуйста! Romashki
Кстати, я, как Вы можете видеть, ганаш тоже не горячим заливала -я его почему-то на крем лила (не помню, что мне стукнуло в голову, когда я немного крема наверх намазала). Но благодаря Вам поняла, что неровности можно было просто замаскировать! give_heart
 
05 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
Вот две фотографии. Видно, какой чудесный бисквит здесь, надеюсь.

Я в полном восторге от Вашего шикарного торта girl_claping girl_claping girl_claping вот это разрез ,торт такой высоченный и коржи просто чудо как хороши good2 good2 good2 good2
Лоллипоп писал(а):
Спасибо, я описание хорошо поняла. Все так просто -особенно та часть, где можно просто недостатки и неровности "замаскировать" . Смешно, но я бы и не додумалась до такой простой вещи.

Инна,Очень рада ,что смогла своим советом хоть как то помочь Rose Rose Rose Rose Rose
Лоллипоп писал(а):
Сегодня отнесла торт на работу, всем ОЧЕНЬ понравилось.

ОООООООчень приятно что тортик пришелся всем по вкусу и коллеги оценили Ваши старания girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лоллипоп писал(а):
Так что -еще и еще примите мою благодарность, пожалуйста!

Инна,на большое здоровье и всегда пожалуйста Romashki Romashki Romashki Спасибо большое ,за красивущий фотоотчет и за доверие к рецепту give_heart give_heart give_heart

Лоллипоп писал(а):
Кстати, я, как Вы можете видеть, ганаш тоже не горячим заливала -я его почему-то на крем лила

Инна,ничего не вижу, Wink вижу только одну красоту и аппетитный тортик girl_bye girl_bye girl_bye
Лоллипоп писал(а):
Но благодаря Вам поняла, что неровности можно было просто замаскировать!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Инна,предлагаю перейти на Ты Drinks or Beer Rose мы ж ровесницы Wink
 
05 Авг 2011 1:56

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Цитата:
Инна,предлагаю перейти на Ты мы ж ровесницы

Я согласная, очень-очень согласная! Drinks or Beer С удовольствием согласная! Romashki
 
05 Авг 2011 2:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
Я согласная, очень-очень согласная! С удовольствием согласная!

girl_in_love Rose
 
28 Авг 2011 0:20

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Какой тортик красивый))))) Надеюсь, что настолько же вкусный, т.к. я настроилась серьезно его сделать на ближайший праздник))
 
31 Авг 2011 20:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Настя,Буду рада, если пригодится рецепт girl_bye Очень надеюсь, что торт понравится!!! girl_in_love
 
01 Сен 2011 3:17

Распечатать сообщение
Pauline_Bizarre

Полина

31 год
Московская область

Pauline_BizarreМои рецепты
такой он замечательный! girl_claping ... подскажите, пожалуйста, можно ли его например сделать с размороженной вишней вместо варенья? Может её с сахаром сварить как-нибудь?...
 
02 Сен 2011 20:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Pauline_Bizarre писал(а):
такой он замечательный! ... подскажите, пожалуйста, можно ли его например сделать с размороженной вишней вместо варенья? Может её с сахаром сварить как-нибудь?...

Полиночка,можешь смело класть замороженную вишнюю
На корж чуть чуть крема в серединку вишню и слой крема.Думаю получится очень вкусно.Вишню перед употреблением разморозь и высуши бумажным полотенцем.Желаю вкусного тортика girl_in_love
 
12 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Скажите, а молочный сироп варить какое-то время надо или главное, чтобы просто сахар расстаял? Такая картинка вкуснющая good2 , хочу опробовать рецептик
 
12 Сен 2011 21:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Конопатая писал(а):
Скажите, а молочный сироп варить какое-то время надо или главное, чтобы просто сахар расстаял? Такая картинка вкуснющая , хочу опробовать рецептик

Татьяна,сиропчик проварить до пузырьков и загустения sharik
желаю вкусного тортика girl_bye Rose
 
26 Мар 2012 1:12

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик!!! Rose :Ваш чудесный тортик я делала в подарок!!!!! Все были в диком восторге!!! Даже девушка, которая не любит шоколадные торты, очень изменила свои вкусы!!!!! girl_haha
Еще раз большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Ну и конечно фотоотчет!!! Фотка разреза не очень. Embarassed
Фото

Фото
Страница 2 из 5

Наверх