Десертный суп «Фруктово-ягодное удовольствие»

Сообщение Автор
Десертный суп «Фруктово-ягодное удовольствие»
10 Июн 2011 9:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Десертный суп «Фруктово-ягодное удовольствие»

Фото

Фото


Девочки и мальчики!!! Я сегодня с легким летним фруктово-ягодным супчиком! В жаркую погоду отлично освежает!!! И детки и их мамы будут рады отведать такую яркую и аппетитную тарелочку десертного супа! Угощайтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Для порции охлаждающего летнего супчика нам понадобится:

200мл питьевого йогурта (без вкусовых добавок) или маложирного кефира
1 спелый банан
2-3 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. меда
Несколько кубиков льда
Ягоды и фрукты – любые по вашему вкусу и наличию в холодильнике, главное чтобы мякоть была сочной и нежной!!!!!
Хрустящие хлопья (мюсли) или карамелизированные орешки или кусочки печенья.

Готовим:
В чаше блендера взбиваем йогурт (или кефир) и банан. Добавляем лимонный сок, мед и несколько кубиков льда (супчик ведь освежающий Wink ) и взбиваем еще раз. Выливаем в тарелочку и выкладываем по вкусу ягодки и кусочки фруктов. На фото у меня киви и черешня. Посыпаем мюсли (очень вкусно с медовыми кукурузными хлопьями), орешками или крошкой печенья. Я приготовила карамелизированные орешки с овсяными хлопьями.

Фото

Фото


Готовьте с удовольствием! Всем приятного аппетита! sharik sharik sharik

******************
.... и улыбнитесь girl_blush2 girl_haha
Фото

Фото
 
10 Июн 2011 10:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Честно говоря ни разу не готовила фруктовые супы Embarassed
Ирочка, твой супчик выглядит очень аппетитно и продукты все такие доступные и полезные good girl_in_love
Обязательно воспользуюсь рецептом, тем более у нас такая жара началась wacko1
Спасибо Rose
 
10 Июн 2011 10:49

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Настоящее удовольствие!!! girl_in_love nyam2
То что надо для жарких летних деньков good2
Иришенька, спасибо за идейку Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2011 10:52

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Ой, какой супчик, сразу же вспомнилась экскурсия в Киев в школьные годы, когда нас кормили молочно-фруктовыми супчиками на завтрак. Но ваш, лучше и вкуснее. Будем пробовать.
 
10 Июн 2011 11:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Честно говоря ни разу не готовила фруктовые супы

Лерочка, когда-то надо начинать! Надеюсь, мой супчик сподвигнет! Wink
LeDi WaDa писал(а):
Ирочка, твой супчик выглядит очень аппетитно и продукты все такие доступные и полезные
Обязательно воспользуюсь рецептом, тем более у нас такая жара началась
Валерия, спасибо огромное за оценку! girl_in_love Надеюсь, пригодится рецептик! girl_claping У нас тоже в Сибири очень жарко, даже и не припомню такого жаркого июня! Поэтому и спасаемся легкими холодными супчиками, салатиками и различными смузи. Готовлю что-то мясное только для мужа, дети отказываются есть сытную и тяжелую пищу... Вот и этот десертный суп умяли с удовольствием! Мелкая от орешков отказалась, а с хрустящими звездочками нормально пошло! girl_haha


Фиалочка писал(а):
Настоящее удовольствие!!!
То что надо для жарких летних деньков
Иришенька, спасибо за идейку
Сашенька, буду рада, если воспользуешься! Угощайся на здоровье!!! girl_in_love Я эту идею присмотрела пару лет назад в женском журнале, вот и пользуюсь ей с удовольствием в жаркие летние деньки ! nyam2 good2


S-v-e-t-a писал(а):
Ой, какой супчик, сразу же вспомнилась экскурсия в Киев в школьные годы, когда нас кормили молочно-фруктовыми супчиками на завтрак. Но ваш, лучше и вкуснее. Будем пробовать.
Светочка, очень рада, что супчик навеял приятные воспоминания!!! girl_in_love Буду рада, если и мой вариант понравится!!!! girl_claping Пробуйте с удовольствием!!!! praising


Валерия, Александра, Светлана, СПАСИБО, что заглянули на тарелочку супчика!!!! Угощайтесь на здоровье, девочки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1280594631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1280594631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1280594631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1280594631.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1280594631.html][/url]
 
10 Июн 2011 11:24

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Ириша! Как красиво и очень вкусно!! good good good

Забираю в закладки!! На днях хочу приготовить Yahoo!
 
10 Июн 2011 12:13

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирочка, какой супчик супер полезный good2 надо будет на днях своей крохе сделать и самой отведать nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июн 2011 12:44

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, какая girl_in_love прелесть!
Ярко, нежно, вкусно!
А мы как раз подсели сейчас на банановый коктейльчик!
Делаю домашний йогурт, а вечером готовлю коктейль. Больше всего банановый нравиЦа! Но клубничка на подходе уже своя Yahoo! . А там и малинка пойдет...
Испробуем и твой супчик!
Спасибо, лапусик!
air_kiss give_heart friends
 
10 Июн 2011 13:29

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, шикарный супчик, а красивый какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Июн 2011 13:47

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
А мы давным-давно едим такие супы , как только сезон клубники начинается. Я-всякие:с кефиром,молоком,просто фрукты со сметаной и сахарком.Муж - просто с молоком , почти каждый день , пока фрукты не закончатся в саду-огороде , до октября. Даже в ноябре едим с фейхоа , правда покупным. А зимой - кефир взбить блендером со своими замороженными ягодками - десерт отменный! good
 
10 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, замечательный суп! Легкий, освежающий, яркий и по-настоящему летний Yahoo! girl_claping good Я как раз пытаюсь к десертам полегче перейти, хотя так и тянет что-нибудь испечь girl_haha Вот, никак не наткнусь на желе сухое, когда не надо было, я его встречала при каждой поездке в магазин girl_in_dreams Рецептик супа забираю с удовольствием и благодарностью, Ириша, спасибо! Со своими и свежими ягодками это вообще будет наслаждение лета! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 17:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Забираю в закладки!! На днях хочу приготовить

Наташенька, забирай и готовь с удовольствием!!!! girl_in_love
Буду рада полюбоваться на твой десертный супчик!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Pearls писал(а):
надо будет на днях своей крохе сделать и самой отведать
Отведай, Ириша! praising Очень надеюсь и ты, и твоя кроха останетесь довольны! give_heart Я своей младшенькой сегодня вот в таком варианте преподнесла (к бананам добавила клубничку) Wink
Фото

сказала "Вкуснотища!" girl_haha Ириш, а сколько твоей малявочке?


svetlana-sp писал(а):
Ирочка, какая прелесть!
Ярко, нежно, вкусно!
Спасибо, Светусь!!! give_heart air_kiss Оч. рада, что тебе понра!!! Yahoo!
svetlana-sp писал(а):
А мы как раз подсели сейчас на банановый коктейльчик!
Делаю домашний йогурт, а вечером готовлю коктейль. Больше всего банановый нравиЦа!
ну тогда нет вопросов!!!Этот десертик точно для вас!!!! Угощайся, моя хорошая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
клубничка на подходе уже своя . А там и малинка пойдет...
вот я и решила к сезону супчик подогнать! Wink girl_haha А то с нашими поздними сборами постоянно запаздываю Embarassed


Счастливая белка писал(а):
Ирочка, шикарный супчик, а красивый какой!!! Забираю!
Людочка, я просто счастлива, что тебя привлек этот супчик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Отдаю с удовольствием, дорогая!!! dance2 dance2 dance2


Татьяна.. писал(а):
А мы давным-давно едим такие супы , как только сезон клубники начинается. Я-всякие:с кефиром,молоком,просто фрукты со сметаной и сахарком.Муж - просто с молоком , почти каждый день , пока фрукты не закончатся в саду-
Татьяна, очень приятно, что ваша семья любит такие блюда!!! Это, действительно, полезно и очень вкусно!!! good good good


loranas писал(а):
Я как раз пытаюсь к десертам полегче перейти, хотя так и тянет что-нибудь испечь
Лариса, когда тянет что-нибудь испечь, значит жара еще не достала!!! girl_haha Я уже полностью перешла на легкие фруктовые и овощные блюда, к выпечке ни-ни girl_haha
loranas писал(а):
Рецептик супа забираю с удовольствием и благодарностью, Ириша, спасибо! Со своими и свежими ягодками это вообще будет наслаждение лета!
Наслаждайся с удовольствием, Ларисонька!!!! praising Сезон только вступает в свои права, готовь с удовольствием!!!! give_heart girl_in_love

Дорогие девочки, шлю каждой из вас БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю за ваше внимание и отзывы!!! Приятно, что десертный супчик понравился!!!! girl_claping girl_claping Готовьте на доброе здоровье!!!! sharik sharik sharik

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1002101031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1002101031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1002101031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1002101031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1002101031.html][/url]
 
10 Июн 2011 18:31

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа

Иришка, выглядит оооочень заманчиво, спасибо Romashki
Ириshа писал(а):
и улыбнитесь

girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Июн 2011 20:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, вкуснота какая освежающая...!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Сочно, легко, вкусно и полезно!!! nyam2 А в жару, по-моему, можно прямо-таки разгружаться на таких вот легких летних супчиках!!! Yahoo! nyam2 girl_in_love Yahoo! Хошь на завтрак, хошь на обед, хошь на ужин... girl_in_love nyam2 Блеск!!! give_heart good good2 girl_claping
Огромное тебе спасибо, Ириша, за блестящую идею!!! Romashki give_heart friends good good2
 
10 Июн 2011 20:08

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лерочка, когда-то надо начинать! Надеюсь, мой супчик сподвигнет!

Точно good
Ириshа писал(а):
Готовлю что-то мясное только для мужа, дети отказываются есть сытную и тяжелую пищу

А у меня наоборот, детям мяса подавай, а мужу чего по-проще girl_haha
Ириshа писал(а):
Надеюсь, пригодится рецептик!

Конечно пригодится, спасибо ещё раз Rose
 
10 Июн 2011 20:32

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, какой красочный супчик! Вкуснотища! nyam2 good nyam2 girl_in_love
Ириshа писал(а):
.... и улыбнитесь

Что с черешней в этом году творится!!??.... girl_haha girl_haha Мне тоже уже несколько раз с такими "приростками" попадалась! wacko1
 
11 Июн 2011 9:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, ты как всегда, поражаешь нежнейшими десертиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love взяла супчик на заметку, спасибо , дружочек give_heart friends
 
14 Июн 2011 0:33

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ДА,какая вкуснота!!!!Спасибо моя девуля !!!И очень красиво,просто прелесть!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июн 2011 13:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какая восхитительная нежность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо за такую красоту-вкусноту, дорогое солнУшко! Rose Rose Rose Rose
 
14 Июн 2011 13:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светунь писал(а):
Иришка, выглядит оооочень заманчиво, спасибо
Ириshа писал(а):
Светочка, заманивайся НА ЗДОРОВЬЕ!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Miuda писал(а):
Сочно, легко, вкусно и полезно!!! А в жару, по-моему, можно прямо-таки разгружаться на таких вот легких летних супчиках!!! Хошь на завтрак, хошь на обед, хошь на ужин...
Катюшенька, это же такая приятная разгрузка!!! girl_claping Одно сплошное удовольствие! nyam2 girl_haha Буду рада, если такая идея тебе пригодится!!! praising give_heart give_heart give_heart


LeDi WaDa писал(а):
Конечно пригодится, спасибо ещё раз
Всегда ПОЖАЛУЙСТА, Лерочка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Наталия О. писал(а):
Ириша, какой красочный супчик! Вкуснотища!

Угощайся, Наточка!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Что с черешней в этом году творится!!??.... Мне тоже уже несколько раз с такими "приростками" попадалась!
это к счастью! Wink girl_haha

Julia & Ko писал(а):
взяла супчик на заметку,
Юленька, я только ЗА!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


полесье писал(а):
Спасибо моя девуля !!!
Ленуся, может хоть на легкий десертный супчик соблазнишься? praising Скучаюююуууу give_heart air_kiss


Имбирь писал(а):
Ирочка, какая восхитительная нежность!
Олюсик, мне таааак приятно, что тебе понраааа!!! girl_claping dance2 dance2 dance2

Мои дорогие девочки, СПАСИБО, что заглянули на десертик и порадовали меня своими дружескими отзывами!!!! give_heart girl_in_love friends friends friends

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/url]
 
15 Июн 2011 0:35

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
.... и улыбнитесь

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Наталия О. писал(а):
Мне тоже уже несколько раз с такими "приростками" попадалась!

и мне тоже
Фото

Ирочка, я никогда не ела десертный суп так что нужно непременно приготовить тем более что твой супчик выглядит невероятно аппетитно и заманчиво! Спасибо, солнышко, за вкуснятину!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июн 2011 14:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
и мне тоже
уже можно и галерею открывать! girl_haha

Таня Ваниль писал(а):
Ирочка, я никогда не ела десертный суп так что нужно непременно приготовить тем более что твой супчик выглядит невероятно аппетитно и заманчиво! Спасибо, солнышко, за вкуснятину!!!
Танюшенька, буду не против! Wink Пробуй, моя дорогая, на здоровье!!!! give_heart girl_in_love Надеюсь, что и детишки с удовольствием покушают! good2
СПАСИБО, что забежала в гости, Танюша!!! Drinks or Beer
[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
 
18 Июн 2011 1:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, каюсь, пропустила твой новый рецептик! Embarassed
Но теперь то я его обнаружила и в закладочки прямиком! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Таня Ваниль писал(а):
никогда не ела десертный суп

А я их обожаю летом. nyam2 good good2 Многие ягоды именно в виде разных супчиков десертных ем. С детства любила чернику с сахарком и холодным молоком! И теперь так люблю! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твой супчик невероятно красив! verygood Спасибо, моя золотая девонька!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2011 11:04

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ириshа, Ирочка!!!!
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт десертного супчика!
Я его увидела вчера вечером, сбегала в магазин за йогуртом (а все остальное дома и так уже было) и сегодня на завтрак его приготовила) (Так что отчет прям "по свежим следам".
Когда я увидела рецепт, то сразу поняла что это будет очень вкусно, но на самом деле это оказалось не просто вкусно, а БЕСПОДОБНО! Yahoo!
Потрясающий рецептик! Rose
Если так каждый день завтракать, то это будет замечательный заряд подрости и хорошего настроения на весь день)

Вот супчики в процессе готовки (я делала двойную порцию, сначала взбила с бананом, налила в тарелочку, а во вторую половину добавила клубнику, и так и так очень вкусно):

Фото


Отдельно клубничный:

Фото


А это уже полностью "укомплектованный" банановый:

Фото


Хаха, пока я его доделывала, то мама с братом уже доедали клубничный супчик)

Кстати, я тут использовала орешки с пряностями от Оленьки - omilo (я их специально с вечера сделала) . Они, как мне кажется, просто идеально сюда подошли!

Сами орешки:

Фото



Еще раз огромное спасибо!! Romashki Rose
 
20 Июн 2011 18:26

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Ирочка, спасибо за простой рецепт такой вкусняшки! Romashki Romashki Romashki В нынешний жаркий июнь это самое то! good2 Лакомились им на даче с дочей все выходные. girl_in_love К сожалению фотаппарата не было под рукой, а фотать на сотовый такую красоту как-то не серьёзно! unknown Мы делалаи супчик с черешней, персиками консервированными и киви. Фотоотчёт с меня! Wink
Страница 1 из 2

Наверх