Mary kay

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Ветка сирени

Оксана

53 года
Казахстан

Ветка сирениМои рецепты
ООООооочень давно пользуюсь -довольна!!!!!! Сейчас еще прикупила маску под глаза голубенькую-ну прелесть,не опишешь,2 раза в день утром и вечером,помятости пропали.А про маски использую все 3 раз в 10 дней эффект обалдеть
 
29 Янв 2010 2:59

Распечатать сообщение
MinIrinka

Ирина

41 год
Украина

MinIrinkaМои рецепты
good мне МК очень нравится! да, все вместе покупать-накладно, но можно и по чуть-чуть... если уж совсем так скромно сказать, то у меня система тамвайз
-умывалка и крем, тональник и пудра. я думаю, это важнее, чем например карандаш для бровей или тени Embarassed
как мк попробовала, кожа сказала спасибо!
 
11 Мар 2010 12:24

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
MinIrinka писал(а):
good мне МК очень нравится! да, все вместе покупать-накладно, но можно и по чуть-чуть... если уж совсем так скромно сказать, то у меня система тамвайз
-умывалка и крем, тональник и пудра. я думаю, это важнее, чем например карандаш для бровей или тени Embarassed
как мк попробовала, кожа сказала спасибо!

согласна можно не все сразу покупать, в итоге если посчитать, то расходуется очень экономно! а вам желаю следующим приобрести карандаш для бровей, брови делают лицо выразительным good
 
12 Мар 2010 3:13

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Приветик!
МК пользуюсь выборочно. Есть любимые средства, достойная марка. good2
Но основной уход от Эсте Лодер girl_in_love
Думаю, что все слышали о новой сыворотке с витамином С. Расскажите, кто уже пользовался? Пока слышала восторженные отзывы, типа овал подтягивает Smile Но у меня такой проблемы нет Wink А вот что еще творит эта сыворотка? Поделитесь, кто уже пользуется Romashki Спасибо Smile
 
25 Мар 2010 18:26

Распечатать сообщение
Делериум


43 года


ДелериумМои рецепты
Youli писал(а):
Приветик!
МК пользуюсь выборочно. Есть любимые средства, достойная марка. good2
Но основной уход от Эсте Лодер girl_in_love
Думаю, что все слышали о новой сыворотке с витамином С. Расскажите, кто уже пользовался? Пока слышала восторженные отзывы, типа овал подтягивает Smile Но у меня такой проблемы нет Wink А вот что еще творит эта сыворотка? Поделитесь, кто уже пользуется Romashki Спасибо Smile


Питательная сыворотка + С TimeWise® (4 шт. по 7,5 мл)
TimeWise® Replenishing Serum+C

Ваша кожа будет благодарна вам за поддержку. Каждый день уделяйте внимание вашей коже, и результат не заставит себя ждать. Красивая, подтянутая, эластичная – именной такой она станет после использования* Питательной сыворотки + С TimeWise®.

Витамин С не вырабатывается в организме человека, но он очень важен для здоровья кожи. Этот витамин воздействует непосредственно на свободные радикалы, нейтрализуя их вредное воздействие на кожу, тем самым предотвращая ее старение, также он способствует выработке коллагена.

Сыворотка содержит комплекс высокоэффективных ингредиентов, полученных из растений, которые богаты витамином С (аскорбиновая кислота):
• Экстракт граната, который уже на протяжении столетий используют в борьбе с оксидативным стрессом (повреждение клеток организма вследствие вредного воздействия свободных радикалов). Одна из теорий старения связана именно с оксидативным стрессом.
• Экстракт сливы какаду – дерева, произрастающего в тропических лесах Северо-западной Австралии. Его плоды являются самым богатым природным источником витамина C.
• Экстракт каму-каму (или Мирциарии сомнительной, семейство миртовые), занимающей второе место среди растений по содержанию витамина С.
• Экстракт Барбадосской вишни – сочные плоды дерева известны очень высоким содержанием витаминов А и С, а также своими антиоксидантными свойствами.
• Экстракт черной смородины, которая также богата витамином С и другими витаминами и минералами.

На счет подтягивания овала лица - это дела индивидуальное вашей кожи. А сыворотка действительно хорошая, ею можно пользоваться с 25 лет в качестве дополнительногог источника витамина С,и с возрастом кожа не будет висеть, "как у шарпея"
 
25 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Делериум писал(а):
ею можно пользоваться с 25 лет в качестве дополнительногог источника витамина С,и с возрастом кожа не будет висеть, "как у шарпея"

Аня, спасибо за отзыв. Вся информация об этой сыворотке у меня есть Wink
Мне интересно услышать именно отзыв по применению Wink
 
27 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
~Luna~

Виктория

32 года
Беларусь

~Luna~Мои рецепты
Очень довольна этой косметикой-и уход и декоративка, все на уровне!!!!
 
19 Апр 2010 17:23

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Девчонки из Москвы и Подмосковья!
Если кому-то захочется посетить мастер-класс, то пишите : ) моя подруга занимается этим : )
 
15 Июл 2010 12:36

Распечатать сообщение
Булочка Пирожковна

Марго

46 лет
Москва, Зеленоград

Булочка ПирожковнаМои рецепты
Такое ощущение сложилось, что здесь только консультанты и собрались...
 
15 Июл 2010 18:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Булочка Пирожковна писал(а):
Такое ощущение сложилось, что здесь только консультанты и собрались

Да нет, есть и простой народ girl_haha
Например я Embarassed
Кстати, наконец то я приобрела сыворотку с витамином С, о которой спрашивала выше.
Вещь прекрасная!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Буду еще заказывать.
 
27 Авг 2010 21:27

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Всем привет!Пользуюсь косметикой Мэри Кей уже 7 лет есть все и декоративка и для тела и лица очень довольна!пробовала переходить на что-то другое результаты не всегда радовали... unknown Осталась с Мэри Кей
 
08 Окт 2010 19:19

Распечатать сообщение
Валентина Олеговна

Валентина

34 года
Нижний Новгород

Валентина ОлеговнаМои рецепты
Я обожаю пудру Mary Kay рассыпчатую.Без нее никуда.Очень нравятся блески для губ и серия для лица-гель-скраб,крем ночной и дневной.Тени тоже не плохие! good
 
20 Окт 2010 6:23

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
А я являюсь консультантом по красоте МК! И очень жаль когда девочки пишут что приобрели бы какую то косметику, но нет своего консультанта! Поэтому обращаюсь к тем кто не может этого сделать или просто не пробовал косметику МК в городе Владивостоке: Девочки обращайтесь всегда помогу выбрать именно то, что нужно Вашей коже! Wink
 
30 Окт 2010 1:54

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
очень нравится декаративка - тушь , тени , румяна ... Rose
 
10 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Evgeshk@

Евгения

41 год
Украина, Херсон

Evgeshk@Мои рецепты
Я в восторге от этой косметики!!! Yahoo! Нравится всё, что я пробовала и чем пользуюсь: тушь, тени, которые не скатываются, блеск для губ, который максимально долго держится на губах, минеральная рассыпная пудра....и ещё много-много всего! Я год, как консультант, но только для себя пока, никак не хватает смелости развернуться, чтобы и других радовать Embarassed
 
10 Ноя 2010 1:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, подскажите, что за карандашик такой в МериКей от мимических морщин? Embarassed
 
15 Ноя 2010 11:58

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Амани
«Таймвайз»® - средство от морщин направленного действия
Timewise® Line Reducer Targeted-ActionTM, 4ml
Средство из линии по уходу за кожей лица «Таймвайз»® позволит вам увидеть результат уже через 10 минут после применения. Его особая формула моментально разглаживает и подтягивает морщины и мимические линии, а светорассеивающие частицы визуально разглаживают кожу, усиливая получаемый эффект.

Благодаря комплексу ингредиентов «Таймвайз»® и растительным экстрактам средство тщательно ухаживает за кожей, уменьшая проявление морщинок.

до 33% уменьшаются морщинки и мимические линии на лбу
до 50% уменьшаются «гусиные лапки» в области вокруг глаз
 
15 Ноя 2010 12:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МамаДимки
Yahoo! Yahoo! спасибо! Rose
 
16 Ноя 2010 18:28

Распечатать сообщение
Natalija-Ju

Наталия




Natalija-JuМои рецепты
МамаДимки
Расскажите, пожалуйста, как грамотно пользоваться крем-пудрой. До сих пор использовала тональники более жидкой консистенции.
 
17 Ноя 2010 14:07

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Natalija-Ju
Крем-пудра:
1. Справляется с несколькими задачами сразу: матирует, выравнивает тон кожи и скрывает недостатки.
2. Ложится тонким ровным слоем.
3. Может быть использована как основа под макияж, так и в качестве маскирующего средства. Для использования в качестве маскирующего средства выбирайте оттенок на один тон светлее оттенка для основы.
4. Обладает водостойкой формулой.
Это средство получается 2в1. Потому что, сначала ложится на кожу тонким слоем скрывая недостатки, а при высыхании становится бархатной пудровой основой.
Использование:
1. Очистите и увлажните ваше лицо. Дайте время увлажняющим и другим средствам ухода впитаться.
2. При использовании в качестве основы нанесите с помощью спонжа и распределите по коже для выравнивания тона.
3. При использовании в качестве маскирующего средства: нанесите на участки, требующие маскировки, деликатно и тщательно растушуйте с помощью спонжа.
4. Для достижения безупречной, ровной основы растушуйте от центра лица к линии роста волос и вниз – к нижней челюсти. Всегда наносите средство с помощью сухого спонжа.
5. При использовании средства для обновления макияжа нанесите с помощью спонжа и распределите на участках, требующих обновления.
Ну вот как то так
Smile
 
17 Ноя 2010 18:02

Распечатать сообщение
Natalija-Ju

Наталия




Natalija-JuМои рецепты
МамаДимки
Оромное спасибо!!! Romashki
 
05 Дек 2010 21:31

Распечатать сообщение
clubnightka

Ольга

36 лет
Ноябрьск

clubnightkaМои рецепты
многие говорят что эта косметика на гормонах..это правда??..кто что слышал..что типа привыкание наступает очень сильное
 
06 Дек 2010 15:19

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
clubnightka писал(а):
ногие говорят что эта косметика на гормонах..это правда??.

Нет, это не правда. Уже столько информации было по этому поводу. Ленивый только не знает Wink
clubnightka писал(а):
типа привыкание наступает очень сильное

Без комментариев.... wacko1
 
06 Дек 2010 16:34

Распечатать сообщение
agapi

Ольга

36 лет
Украина-Кипр

agapiМои рецепты
Обожаю эту косметику, пользуюсь уже 4 года. Очень нравятся "бархатные ручки"-сказка. пользуюсь пятиэтапкой, так же классные скраб и сыворотка. прошлую зиму приехала в Украину, был перепад температур 40 С (вылетала с Кипра +15, а в Украине -25)- моментально потрескались губы прям до крови.Спасалась "бархатными губами", осталась довольна. консультантом не являюсь, не сочтите за рекламу. Очень и очень довольна этой косметикой. только духи покупаю другие.
 
11 Дек 2010 20:59

Распечатать сообщение
89149819236

Олеся

40 лет
Бурятия

89149819236Мои рецепты
Я в восторге от рассыпчатой минеральной пудры и Микродермы. Надолго хватает и эффект потрясающий. На этом все. Приобрела Чудо-набор Таймвайз(4 наименования). Очищение 3 в 1(в виде геля) еще ничего, а вот от дневного и ночного решения и от увлажняющего крема пошла такая сухость на лице - просто ужас! Хотя кожа сама по себе жирная. Сразу забросила. Жаль только, что деньги отдала.
Страница 5 из 58

Наверх