Mary kay

Сообщение Автор
 
06 Янв 2016 14:38

Распечатать сообщение
natalka_sp

Natalka


Кемеровская обл.

natalka_spМои рецепты
Очень хочется узнать!!!
 
11 Янв 2016 16:14

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
natalka_sp
И мне и моей сестре аромат очень понравился, как женский так и мужской. Женский несладкий, свежий, сдержанный, без горчинки. Настраивает на рабочий лад))) По стойкости все индивидуально. Я наношу на влажную кожу (не мокрую, а свежевытертую после душа) - переодеваясь после рабочего дня аромат еще чувствуется, т.е. примерно 8 часов
 
15 Янв 2016 8:33

Распечатать сообщение
natalka_sp

Natalka


Кемеровская обл.

natalka_spМои рецепты
July-cool писал(а):
natalka_sp
И мне и моей сестре аромат очень понравился, как женский так и мужской. Женский несладкий, свежий, сдержанный, без горчинки. Настраивает на рабочий лад))) По стойкости все индивидуально. Я наношу на влажную кожу (не мокрую, а свежевытертую после душа) - переодеваясь после рабочего дня аромат еще чувствуется, т.е. примерно 8 часов

Спасибо за быстрый ответ!
 
17 Янв 2016 3:28

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
July-cool
Юль, расскажи, пожалуйста, подробнее про маску и эмульсию для выравнивания тона кожи. Чем они отличаются? Что лучше взять для жирной и комбинированной кожи?
 
21 Фев 2016 0:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юльчик привет !
Заглянула на сайт, а там новинка
Сыворотка для коррекции тона кожи
Очень заинтересовала
Ты случайно ее не пробовала ?)
 
21 Фев 2016 13:00

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Привет, девочки! Хотела поделиться вспечатлением от знакомства с Ситискейпом! Только недавно удалось с пим познакомиться! Девочки, это бомба! Просто восторг! По описанию и по картинке я его представляла строгим, статусным, думала, будет что- то типа Элижа такое. Но нет! Он совсем другой, ни на что не похожий! Теплый, обволакивающий! Это любовь с первого взгляда! И где я раньше была? Столько времени потеряла)))) могла бы вовсю его уже носить)))) однозначно закажу! И себе, и в качестве подарка подойдет, я уверена!
 
22 Фев 2016 0:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика прямо заинтриговала)
Сладкий аромат или какой ?
А даймонд какой ?
 
22 Фев 2016 14:34

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Youli писал(а):
Вика прямо заинтриговала)

Сама в шоке girl_haha
Youli писал(а):
Сладкий аромат или какой ?

Юль, мне он сначала показался сладковатым. А лидер говорит, что ничего подобного, нет в нем сладких нот unknown

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, красная смородина, абрикос, листья фиалки.
Средние ноты: снежная орхидея, абсолют флердоранжа, пион, флорентийский ирис.
Нижние ноты: сандаловое дерево, слива, семена мадагаскарской ванили, ангелика, амбра.
Лучше послушай, никакие описания не сравнятся с твоим восприятием) да я и не могу его описать) Он сначала яркий такой, а потом как бы закрывается что ли, чуть спокойнее становится, на работу вполне будет уместен. А что сестра говорит? знакома с ним?

Его создал парфюмер Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux) из парфюмерного дома Живодан (Givaudan). Он создавал ароматы для Tom Ford, Hugo Boss, Donna Karan, Estee Lauder, Cerrutti, Calvin Klein, знаменитые Green Tea для Elizabeth Arden и Happy для Clinique и др.
Он рассказал о своих ассоциациях, когда создавал аромат:
«Сityscape – это красивая история, в которой мы все живем, это история жизни в большом городе. Одним из пейзажей, который меня вдохновил на создание аромата, был вид ночного мегаполиса: горящие,мерцающие огни, фары автомобилей, ночные улицы. Ночной город может рассказать нам много историй – романтических, загадочных, успешных… И Сityscape одна из них»

http://www.marykay.ru/ru-RU/TipsAndTrends/Pages/merchandising-pages/otzyv-cityscape-2.aspx
 
22 Фев 2016 14:36

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Youli писал(а):
А даймонд какой ?

Я при быстром и одновременном затесте на 2 запястья настолько была очарована Ститскейпом, что Даймонд померк на его фоне Embarassed Я его даже не запомнила особо Embarassed не могла оторваться от запястья с Сити girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2016 14:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика, спасибо
Заманчиво ) интригующе )
А вопрос стойкости?
Предыдущие ароматы которые пробовала, быстро исчезали
Я люблю стойкие
 
22 Фев 2016 18:02

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Youli
Юля выше писала про его стойкость. Мне показалось, что часов 5-6, но это один пшик, на запястье. На себя я побольше всегда наношу
 
27 Фев 2016 16:18

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Виктория спасибо )
Позвонила консультанту и она тоже очень хвалила
Хотелось бы сначала где-то его услышать, потому что аромат дело сугубо индивидуальное )
Кому то ах, кому то никак
 
13 Май 2016 16:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет )
Виктория, я таки сделала затест этого парфюма, сити )
Безусловно достойный аромат, но не мой)

Не разделяю общих восторгов по поводу новой туши
Неудобная кисть, силиконовая в моей любимой лаш лав, однозначно мне удобнее
Тушь не делает ничего особенного и к тому же смывается оставлялся черные круги
Не мой вариант
Лаш лав по-прежнему непревзойдённая для меня
 
21 Июл 2016 17:34

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Темка ещё жива ?)
Есть кто?)
Кто пробовал новую гелевую помалу ?)
 
27 Июл 2016 15:03

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Привет, Юля!
Еще не пробовала, с нетерпением жду повода сделать заказ чтобы опробовать новую помаду и обновленные карандаши для губ. Еще заинтриговала обновленная система для губ Satin Lips.
 
27 Июл 2016 16:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет)
Я уже заказала страстный мак)
Почему то уверена, что помада отличная
Ещё заказала новинку карандаш стик, хайлайтер
В цвете серебро
Потом забегу расскажу )
Страница 58 из 58

Наверх