Локумки /болгарская кухня/

Сообщение Автор
 
14 Янв 2012 20:16

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ой, Маришка ! Ты меня засмущала Embarassed Это же тебе Огромное Спасибо-то! friends Я такой вкусноты в жизни не ела nyam2
И, конечно, не удержалась и приготовила ещё. Только в этот раз вино брала белое, полусладкое и чуть пересушила в духовке. Первый раз пекла ровно 20 минут, но те были тёмненькие, в цвет красного вина, а эти белые и я ждала появления румянца. Не дождалась. Wink Чуток жестковатые получились, но всё равно очень вкусные good2
Сахарная пудра вся впиталась , но и фотала не сразу, а через день..остатки Wink

Почти открытка получилась Wink С новым Годом! friends
Маришенька, Благодарю за очередную вкуснотень!
Те лепёшки были тоже обалденными wacko1
 
16 Янв 2012 14:40

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ватабася
Ларочка!!!! Солнце мое!!!! Ты опять у меня в гостях!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я в начале подумала, что это новогодняя открытка!!! Изумительное фото получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ватабася писал(а):
Ой, Маришка ! Ты меня засмущала Это же тебе Огромное Спасибо-то! Я такой вкусноты в жизни не ела

friends Безумно рада что понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ватабася писал(а):
И, конечно, не удержалась и приготовила ещё.

friends Вот это по нашему!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
ватабася писал(а):
Первый раз пекла ровно 20 минут, но те были тёмненькие, в цвет красного вина, а эти белые и я ждала появления румянца. Не дождалась.

Wink Ларочка, наверное духовка у тебя слабее, ты в следующий раз увеличь температуру, получится, так как надо Wink
ватабася писал(а):
Чуток жестковатые получились, но всё равно очень вкусные

На фото не похоже, что жестковатые unknown

ватабася писал(а):
Сахарная пудра вся впиталась , но и фотала не сразу, а через день..остатки

Wink Тогда, ясно, а то я уже хотела спросить, а где же пудра girl_haha

ватабася писал(а):
Почти открытка получилась С новым Годом!

girl_in_love Просто шикарно!!!!! Великолепная открытка!!! Тебя тоже с прошедшим старым Новым годом!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

ватабася писал(а):
Маришенька, Благодарю за очередную вкуснотень!

Милая, тебе спасибо за доверие!!!!

 
18 Янв 2012 5:14

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
good Rose Rose Rose
 
18 Янв 2012 15:08

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
@zayka@
Леночка, спасибо что заглянула!!!! Romashki
 
31 Янв 2012 19:23

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Маришенька, привет, дорогая! friends
Ну я снова с твоими-моими вкусняшками! Не могу я без них жить долгое время! До чего же они вкусные ..мм.. и странно, что их как-то здесь не замечают unknown
Вот они, я их, правда, разрезала пополам, так мне вкусней Smile
Вот такие

У нас, оказывается, в АШАНЕ продаются точно такие же коробочки с локумом, как у вас! Здорово! Yahoo!
Маришка, спасибо тебе, дорогая, не только за этот и другие замечательные рецепты, но и за твоё внимание и доброту! air_kiss Rose sharik Romashki
girl_claping
 
01 Фев 2012 13:00

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ватабася
ватабася писал(а):
Маришенька, привет, дорогая!

Ларочка!!! Приветик, моя хорошая!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss Как же я рада тебя видеть!!! girl_in_love
ватабася писал(а):
Ну я снова с твоими-моими вкусняшками! Не могу я без них жить долгое время!

air_kiss air_kiss air_kiss Лар, вкусняшки просто супер!!!! girl_in_love Для меня тааак приятно знать, что тебе понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лар, а я смотрю, тебе с белым вином больше понравились Wink . Я между прочим тоже их пеку почти каждую неделю, мои в школу их берут на перекус Wink .

ватабася писал(а):
До чего же они вкусные ..мм.. и странно, что их как-то здесь не замечают

unknown Не знаю почему, рецепт элементарный и простой, может присутствие вина смущает unknown .
ватабася писал(а):
Вот они, я их, правда, разрезала пополам, так мне вкусней

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Супер!!!!! Надо будет попробовать тоже так сделать Wink , на один зубок, как говорят болгары : "на хапки".
ватабася писал(а):
У нас, оказывается, в АШАНЕ продаются точно такие же коробочки с локумом, как у вас! Здорово!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно здорово!!!! Теперь не надо будет из Болгарии его везти, да и локумки можно готовить когда захочется!!! Drinks or Beer
ватабася писал(а):
Маришка, спасибо тебе, дорогая, не только за этот и другие замечательные рецепты, но и за твоё внимание и доброту!


give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за теплые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда рада тебя видеть!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2018 21:01

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Какие нежные и красивые .Спасибо Вам большое за рецепт кем более когда передается Старцами поколением поколению это самые вкусные рецепты .Они прекрасны и вкусом и видом .Еще раз СПАСИБО
Страница 3 из 3

Наверх