Белорусская косметика.Отзывы.

Сообщение Автор
 
14 Дек 2011 17:19

Распечатать сообщение
Та нюша

Татьяна


Беларусь, Минск

Та нюшаМои рецепты
Я с недавних пор тоже стала пользоваться нашей косметикой уходовой. Я пользуюсь кремами Белкосмекс для жирной кожи. И мою привередливую, склонную к высыпаниям кожу вполне удовлетворют сии продукты на все сто процентов. Еще фирма Лив Делано - это действительно прорыв.Пользуюсь их мицелярной водой для смывки косметики, гелем для умывания глубокое очищение и скрабом (коричневым) Эта косметика кожу очищает просто замечательно. Скоро у них выходит серия кремов - очень интересные продукты. А так же очень нравится фирма Маркел линейка Минеральный коктейл. Пользуюсь гелем для умывания. А мама кремами - достойные продукты. До этого никогда не пользовалась нашей косметикой. В ходу всегда была дорогая: Мери Кей, Артистри. А вот сейчас могу сказать - купляйце Беларускае!))) Просто всем необходимо подобрать свою косметику. Да еще маска у меня отбеливающая от Белиты и сыворотка омолаживающая. А о шампунях, масках для волос, жидких мылах и кремах для рук/ ног - просто молчу, это постоянные жители моей ванной. Пользуйтесь официальными сайтами Белиты http://www.vitex.by/production/lines/, Лив делано http://liv-delano.by/index2.html, Маркел http://www.markellby.com/markell.html#page12, Белкосмекс http://www.belkosmex.by/pub/catalog.php?id=47&cid=46, Релоуи (это декоративка) http://relouis.by/catalog/hands/lak/art- там вы можете увидеть какие линейки есть, что в составах кремов ну и форум вам в помощь. Обратите внимание на маски так называемые "тряпочки" и еще хорошая маска Римская - сама ею пользуюсь. Да простят меня модераторы, но дам ссылочку на сайт дивный, где много можно найти о белорусской косметике и статьи о ней же http://consulting.diva.by/showthread.php?t=10472.
 
18 Дек 2011 0:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, вы так все интересно рассказываете girl_claping Но у нас, мне кажется, такого ассортимента и нету unknown
Кстати, свекровь моя хвалила какую-то белорусскую тушь для ресниц (марку не скажу, не помню) - ей понравилась, а цена какая-то совсем невероятная, чуть ли не два доллара. unknown
Но сама я в продаже ничего не видела.
 
18 Дек 2011 1:11

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
на ютубе тоже тушь эту нахваливают , но ясама её в глаза не видела
 
19 Дек 2011 15:13

Распечатать сообщение
Та нюша

Татьяна


Беларусь, Минск

Та нюшаМои рецепты
Скорее всего это "Релоуи" _ "Пышные реснички". Зайдите на сайт этой фирмы посмотрите упаковку, может по ней найдете. Вот ссылочка http://relouis.by/catalog/eyes/mascara/pyshnye.
 
08 Фев 2012 14:49

Распечатать сообщение
Inna23

Инна

38 лет


Inna23Мои рецепты
Мне тоже нравится белорусская косметика, но не все.
Очень люблю молочко миндальное для тела, молочко для снятия макияжа ромашка. Серия Сауна Баня - очень классная, особенно антицелюлитный крем. А также я пробовала тени, что-то наподобие, "запеченых", всего за 120 руб. и осталась довольно, долго держаться и практически не скатываются.
 
08 Фев 2012 15:06

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Присоединяюсь, белитовская серия для бани - супер! Хожу в баню много лет раз в неделю, перепробовала все, негативных эмоций нет. Про шампуни: всегла пользовалась извстными, типа веллы, эльсэв, пантин, а тут стали очень сильно лезть волосы, попробовала белкосмекс с маслом чайного дерева - осталась очень довольна! Волосы блестящие, послушные, даже парикмахер заметила. Правда, я еще витамины пила для волос, лезть меньше стали! Декоративной косметикой не пользовалась, крема, особенно для рук, ног и тела - те, что чаще всего покупать приходится - не все, но попадаются очень хорошие!
 
15 Фев 2012 15:16

Распечатать сообщение
НАФАЧКА

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

НАФАЧКАМои рецепты
В белорусской косметике,как и в любой другой,есть свои плюсы и минусы,в зависимости кому что нужно.Лично я перепробовала очень многое из разных серий,у нас по всему городу есть сеть магазинов белорусской косметики,поэтому найти их продукцию не проблема.Очень нравятся детские шампуньки из серий Мультяшки( фирма Флоралис),не сильно пенятся,что говорит о хорошем качестве продукта,волосы после них очень хорошо расчесываются,имеют разлчиные запахи(банан, клубника, персик, молоко)
Из фирмы Маркелл могу посоветовать отличный лосьон-кондиционер для волос серии Professional Line, оказывает антистатическое действие и придает блеск.
Очень нравится Термальная линия фирмы Витэкс, гель для душа и интим-гель просто суперские, ни в одной другой таких не наблюдала. Также хочется отметить серию для ног Foot Care с чайным деревом,у них отличная ванночка для ног,снимает усталость и освежает после рабочего дня, и серию Ласковые руки там тоже ванночка замечательная и скрабик для рук с абрикосовыми косточками.Можно перечислять очень долго все,чем я пользуюсь,но скажу сразу мне нравится многое и уже многие годы отдаю предпочтение именно белорусской косметике.
 
15 Фев 2012 15:30

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
я настроена лояльно на белорусскую косметику.
Естественно, ходят легенды про крем антицеллюлитный из серии БАНЯ-САУНА-МАССАЖ. он хорош, спору нет.
а вот как-то взяла в Термальной линии крем для лица для проблемной кожи. и не глянула на состав. Но уверена, что на 2-м месте там минеральное масло. Тк лицо сразу "ушло под плёнку" unknown
 
15 Фев 2012 17:12

Распечатать сообщение
Ленчик И

Елена




Ленчик ИМои рецепты
Спасибо девчата за ответы.Я сама из этой косметики пробовала шампунь и бальзам Беловежские напевы прополис+облепиха,пенка для умывания Ромашковая,крем-гель для душа Кашемир+белая орхидея,тушь Пышные реснички.Всё это мне понравилось.А вот шампунь Пивные дрожжи мне не понравился.
 
17 Фев 2012 2:30

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Цитата:
Пробовала тушь для ресниц ''Пышные реснички".Классная тушь и совсем не дорогая.




И я недавно приобрела эту тушь! Осталась очень довольна! Yahoo! good2 Реснички действительно становяться гораздо объёмнее и не слипаются. А цена так вообще смешная Very Happy 38 грн.

А также прошла курс массажа и обёртывания с антицеллюлитным кремом по рекомендации опытного массажиста, который перепробывал в своей практике немало средств гораздо более дорогих, но не таких эффективных girl_sad
Вот этот кремчик dance2

 
17 Фев 2012 2:34

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
олбабич писал(а):
И я недавно приобрела эту тушь! Осталась очень довольна! Реснички действительно становяться гораздо объёмнее и не слипаются. А цена так вообще смешная 38 грн.

Оля, где приобрели? sharik И я хочу попробовать за такую цену Wink
Как она смывается? Легко? Wink
 
17 Фев 2012 12:03

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
вспомнила, что в интернете повсюду поют деферамбы многим белорусским тушам, единственное, сохнут вроде быстро. а особая фаворитка вот эта
Фото

а так же усиленно нахваливают маску-пилинг отбеливающую
Фото
 
13 Мар 2012 19:12

Распечатать сообщение
Alennna

Алена

43 года
Беларусь

AlennnaМои рецепты
А мне захотелось рассказать вам про вот эту масочку: МАСКА ПРОТЕИНОВАЯ Запечатывание волос для тонких, ослабленных и поврежденных волос с протеинами пшеницы, кашемира и миндальным маслом от Белита-Витекс
Фото
. Начала пользоваться ею по рекомендации парикмахера после 4-х кратного окрашивания в течение недели wacko1 Действие маски сродни салонному ламинированию волос. У меня мои полумертвые сожженные волосенки на данный момент выглядят лучше, чем до экзекуции над ними - и погуще стали, и поплотнее. Только предупрежу сразу- совсем гладкими (как после плюсонды и ревиворов) они не становятся, наоборот, объемные.
Тушью "Пышные раснички" сама пользуюсь больше года и "подсадила" на нее всех родных и знакомых. На самом деле замечательная тушка. При ее стоимости она если и уступает дорогущим, то совсем на капельку. Не осыпается, реснички- загляденье, не выпадают.
Еще одна моя находка Тушь для ресниц Lux Visage XXL. Я пробывала красную и лиловую. В лиловой замечательная силиконовая кисточка, сейчас ею как расческой для ресничек пользуюсь. Smile Только новая она какая-то неполноценная, я ее немножко (1-2 часа) открытой держу- подсушиваю.
Гели для душа и жидкое мыло покупаю только наше, белорусское. Кожа не шелушиться, гладенькая, бархатистая.
Шампуни каких только не перепробовала - и дорогущие салонные фирменные варианты и наши обычные. Пришла к выводу, что нет смысла платить больше за один и тот же результат. (я считаю, что шампунька только очищает волосы, а функции ухода играют бальзамы и маски). Поэтому смело покупаю шампунь белорусского производства, совершенно разные, и если вдруг не подошли смело и не жалея использую их в качестве пены для ванны Smile .
Мама и тети очень понравили серию ДНК Беликс-Витекс (уход за кожей рук и лица). Говорят- прелесть.
Так что, девочки, перепользовавшись самой разной косметикой за свою жизнь, могу сказать следующее- белорусская косметика довольно неплохая, а, учитывая ее цену, замечательная. Просто нужно подобрать ее под себя.
 
11 Апр 2012 16:21

Распечатать сообщение
shpionka13

Катеринка




shpionka13Мои рецепты
Чем больше беру, тем больше моя мысль, что она мне не подходит, не покидает меня! Кожа краснеет от белорусских кремом, все не могу подобрать!
 
19 Апр 2012 14:59

Распечатать сообщение
Ginger_lala

Саша

39 лет
Москва

Ginger_lalaМои рецепты
shpionka13 писал(а):
Чем больше беру, тем больше моя мысль, что она мне не подходит, не покидает меня! Кожа краснеет от белорусских кремом, все не могу подобрать!

+1 крема все мимо. Только маски для волос очень нравятся.
 
19 Апр 2012 16:18

Распечатать сообщение
Щастье

Светланя

44 года
Самара

ЩастьеМои рецепты
Мне нравится белорусская косметика-особенно серия для бани/сауны в зелёненьких флакончиках и гель/шампунь,и крем для тела,и маска.а уж антицил средство очень ядрёное.Также бальзамчики для волос хорошие для моих окрашенных волос.
 
26 Апр 2012 20:14

Распечатать сообщение
nasttenka

настя




nasttenkaМои рецепты
россияне часто приезжают в беларусь за местной косметикой.
 
12 Июн 2012 15:37

Распечатать сообщение
Пиперони

Елена

44 года


ПиперониМои рецепты
Девочки, могу написать только положительные отзывы о белорусской косметике. Пользовалась кремами для лица, кондиционеры для волос, скрабы и маски, а так же патчи для глаз. Я в диком восторге от соотношения цены и качества. На мой взгляд у меня чувствительная кожа, но никаких высыпаний и покраснений не было при использовании кремов. Только позитив. girl_in_love 5+
5+
5+
5+
 
16 Июн 2012 14:32

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Мне нравиться белорусская косметика)))Пробовала,конечно,не все,но постоянно покупаю средства для снятия макияжа(молочко,сметанку).Еще постоянно покупаю бальзам для волос Кумыс good2 Аааа,забыла про свой любимый жидкий лак для волос!!!!!!!Пользуюсь не первы год,покупаю большую бутыль,и ее хватает оооочень надолго!!!А стоит всего 125руб good2 good2 good2 Еще раньше тушь очень часто брала красненькую,Шарм называется dance2 Оч хорошее средство для фигуры,крем массаж и сауна называется Wink Вобщем я довольна,белоруссы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
19 Июн 2012 20:03

Распечатать сообщение
Татиша

Татьяна

44 года
Подмосковье

ТатишаМои рецепты
Поддержу темку! С удовольствием покупаю! пробовала ОЧЕНЬ много всего! И хочу еще больше! Шампуни, бальзамы, гели , пены все очень нравиться!!!Тушь "Пышные реснички"-вне конкуренции, у меня аллергичные глаза, но с этой тушью ресницы мягкие, как будто нет ничего, на глазах, только сохнут быстро, но за такую цену, я покупаю две , и радуюсь. И считаю, что вреда она не принсёт уж точно, потому что её не подделывают(правильно девочки выше говорили-не выгодно). А мне многое подходит и я довольно! А, еще открыла для себя лаки для ногтей good2 фирму не помню, на тюбике NAIL что то там, извините не помню wacko1 , дома посмотрю, потом напишу! Держаться супер дней 5!!! у меня сроду такого не было!и цвета все мои!
 
21 Июл 2012 19:40

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Мой обзор белорусской косметики:

Мгновенный восстановитель структуры волос с 5-ю травами, коллагеном и аминокислотами, несмываемый.
Фото

Понравился, хорошо укрощает непослушные пушащиеся волосы.
Оценка 5.
Мои любимцы:
крем для рук и сыворотка-концентрат для лица, с имбирем и гиалуроновой кислотой:
Фото

Очень хорошие средства
Оценка 5+
Ещё один замечательный продукт Маска из серии "Баня,сауна, Массаж" для лица и тела
Фото

оценка 5+
Демакияж для глаз и губ с витамином Е и экстрактом василька
Фото

В принципе хороший, оценка 4
Тоник с ретинолом и магнием
Фото

Хороший, правда он в виде геля, поэтому сейчас я его не использую , оставлю на осенне-зимний период.
Оценка 5
Тушь 5 звезд не очень понравилась, хотя гипоаллергенна, но оставляет черные круги при смывании, наверное больше не куплю.
Фото

Оценка 4-
И напоследок ещё 2 замечательных средства
Интим-гель для душа с маслом чайного дерева, с календулой и чередой и крем для тела с зеленым чаем.
Фото

Эти 2 продукта покупаю постоянно
Оценка 5+
 
08 Окт 2012 17:12

Распечатать сообщение
Valerika_

Лера

49 лет
центр Черноземья

Valerika_Мои рецепты
С белорусской косметикой познакомилась давно, около 20 лет назад. Попробую перечислить своих любимчиков и нелюбимчиков.

Нравятся:
- жидкий лак для волос, очень хорош, держит прическу замечательно, но к нему все таки нужно привыкнуть;
- из шампуней и бальзамов великолепная пара - "Гранат", очень мне подошла: и промывает хорошо, и после нее волосы сразу принимают нужную форму;
- также неплох пилинг в литровой белой бутылке. Единственный минус - объем, за 2 года его использовать проблематично;
- мужу очень нравится термальный шампунь, моет только им, а я балдею от запаха этого шампуня;
- укладочные средства пробовала все, но не подошло ничего, как то не сильно держат или вообще эффекта никакого не заметила;
- отдельный восторг вызывают термозащитные средства - пробовала из профлинии и с бамбуком. С бамбуком лучше намного.
- крем тональный мне очень понравился, дешевый который, рублей до 50. (билита-витекс)
-из тушей самая лучшая на мой взгляд - красная XXL (взмах кисточкой - и ресницы просто до бровей), также нравится Релуи Экстра Лаш (только ей долго красить реснички надо)
Список можно и продолжить, но все таки напишу о том, что

не понравилось:
- отбеливающая маска не просто не понравилась, а отвратительна. Купила, начитавшись огромного количества положительных отзывов. На мой взгляд она просто ужасна: жидкая, не щипет (а должна), никакого эффекта нет вообще;
- шампунь Q10 вызвал жуткую чесотку.
 
25 Ноя 2012 16:02

Распечатать сообщение
veronichka83

Вероника




veronichka83Мои рецепты
Вот не понимаю я ажиотажа вокруг белорусской косметики. Сколько раз не пробовала, соблазнившись отзывами и низкой ценой, пополнить свой набор косметики чем то недорогим и эффективным - все мимо. Белита - категорически не нравится все - крема тяжелые, забивают поры, от шампуней перхоть, бальзамы для волос просто никакие. Белкосмекс - гораздо лучше, но опять же кремы для лица при длительном применении забивают поры, по эффекту с дорогими кремами ни в какое сравнение не идут. Единственное что пригодилось и наверное возьму еще - сыворотки и концентраты для лица от того же Белкосмекса - понравились составом, эффектом и копеечной ценой.
 
17 Дек 2012 21:40

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Нравится серия для бани в зелёных флакончиках, шампунь и бальзам Гранат. Кремы не нравятся никакие, сколько раз покупала - нет. Использую их вместо мыла косметику смывать. Понравился спрей для ног. В целом привлекает только цена.
Здесь говорили о качестве продуктов. Когда только начинались в Москве Белорусские ярмарки, товары привозили качественные, колбаса вообще была сказочная. Последнее время зареклась покупать, одна соль. Так что качество неровное, а это не нравится. Лавочек с белорусскими продуктами в Москве просто на каждом углу. Молочные продукты вкусные, но дорогие. Мясные больше не беру.
 
22 Дек 2012 0:43

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
Когда-то очень давно была тушь, до сих пор вспоминаю. Такой объем, такие пушистые ресницы! Сколько тушей потом не пробовала- ничего подобного не попадалось, по любой цене и всяких марок. Надо будет опять попробовать себе подобрать что-нибудь.
Страница 2 из 4

Наверх