Молочно-ягодный коктейль или «быстройогурт»

Сообщение Автор
 
16 Июл 2012 13:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Гелинака писал(а):
можно ли делать с замороженной ягодой

Конечно можно. Правда со свежими аромат лучше. Embarassed Но все равно вкусно. nyam2 А фотки не главное, сама не всегда успеваю сфотографировать, важно, что вам напиток пришелся по душе.
Гелинака писал(а):
Я просто в восторге

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1279293639.html][/URL]
Оооочень рада. Yahoo! Спасибо, что нашла время поделиться впечатлениями. Rose
 
22 Июл 2012 17:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Олечка, я опять к вам. Моя сестра попросила передать вам огромнейшее спасибо. Она налила этот йогурт в бутылочку из-под покупных и ее привередливые дети придя из садика все слопали и не поняли подвоха. Она так довольна, простой кефир с ягодами они есть отказываются, а покупные одна химия, да и детей у нее трое, не напокупаешся. Спасибо вам еще раз от всей семьи. Кстати я попробовала с замороженной( правда свежей, этого года) очень вкусно, разницы особо не заметила.
 
22 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Гелинака писал(а):
Она налила этот йогурт в бутылочку из-под покупных и ее привередливые дети придя из садика все слопали и не поняли подвоха.

Smile Smile Smile На что мы не идем, чтобы обмануть близких (для их же пользы Wink ). Я безумно рада, что рецептик пошел в массы. Yahoo! Правда, чего только не пихают в продукты: всякие улучшители, ароматизаторы и проч. лабуду, иногда так и хочется крикнуть: "Не надо заботиться о моем вкусе, лучше позаботьтесь о здоровье!" girl_hysteric
Гелинака писал(а):
Кстати я попробовала с замороженной

good Мы зимой добавляем ягоды в кефир или ряженку, а этот рецептик у нас почему-то был летним. unknown А ведь, действительно, никакой разницы. Спасибо, Галочка, тебе и твоей сестре за такую высокую оценку моего немудреного рецептика.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280232423.html][/URL]
 
31 Июл 2012 2:46

Распечатать сообщение
анко29

анна

36 лет
ступино

анко29Мои рецепты
рецепт просто супер girl_claping завтра попробую таким коктейлем угостить своего сыночка nyam2
 
31 Июл 2012 13:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
анко29
Анечка, очень рада, что рецептик понравился, надеюсь, что и сыночку подойдет, ведь кроме пользы от коктейля - ничего. На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2013 17:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

Оля!у меня получилс все таки коктейль,густой,но всетаки воздушный коктейль.Делала из обезжиренного молока черной смородины и крыжовника.Вкусно!!!! good2 Rose Yahoo!
 
05 Фев 2013 19:38

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Вот это оперативность. hi Спасибо за отчетик! give_heart
Натуличка Сергеевна писал(а):
густой,но всетаки воздушный коктейль

Ну да, густой коктейль, но если постоит, то будет гуще. Вообще он как питьевой йогурт. Мы летом часто делаем его, когда смородина с куста. Достанешь из холодильничка, выпьешь - и есть не хочется. girl_haha
 
18 Фев 2013 17:04

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

я опять с коктейлем,в этот раз с вишней и бананом.После такого точно есть уже не хочется долго.Спасибо,очень хороший рецептик

[url=http://[censored smayliki]/smilie-114610119.html][/url]
 
19 Фев 2013 15:55

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Натуличка, какая же ты умница, все поспеваешь делать. Даже фотоотчеты. А вот я грешу с этим не успевать. Embarassed
Натуличка Сергеевна писал(а):
с вишней и бананом

Моя дочь будет точно в восторге (а про меня и говорить нечего Wink ), надо будет приготовить. Вкусненькие составляющие. nyam2 Спасибо за отчетик. air_kiss Буду рада, если рецептик приживется у вас. Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Фев 2013 14:30

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Оль вспомнила сегодня про твой чудо- йогурт, вот только с ягодами переборщила wacko1 wacko1 такой насыщенный мы с сыном с удовольствием его поели nyam2
Фото
 
25 Фев 2013 22:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Гелинака писал(а):
такой насыщенный

Супернасыщенный. good Наверное, терпкий на вкус получился?
Гелинака писал(а):
мы с сыном с удовольствием его поели

А вот это главное. Drinks or Beer Как приятно, что вы не только летом его пьете. girl_in_love Галочка, спасибо большущее за фотоотчетик! give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2013 10:11

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Олечка, у меня муж молочная душа, поэтому вместо ужина у нас бывает банановый коктейль. Молоко берём домашнее, бывает ещё тепленькое, но нужно подчищать ягоды замороженные, поэтому для себя хочу сделать ягодный коктейль. Хочу сделать с малиной praising Я так понимаю с ягодами должно получиться больше похоже на йогурт.
И еще вопрос: А с вареньем можно делать или нет?
 
06 Май 2013 22:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Maринчик
Мариночка, с малиной он не получится густым, но все равно вкусно. А вот с вареньем? Никогда даже мысли не возникало. Embarassed Мне кажется со смородиновым вареньем должно получиться, особенно если оно протертое. Как только достанем смородиновое варенье из погребка, попробую, самой стало интересно. Wink Я очень надеюсь, что этот простой рецептик пригодится вашей семье. Rose
 
01 Июн 2013 21:40

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Очень понравился ваш рецепт! Вкусно! good Кстати, делала из замороженной клубники. Спасибо!
 
02 Июн 2013 19:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
snegurenok
Женечка, очень рада, что рецептик понравился.
snegurenok писал(а):
елала из замороженной клубники.

С клубникой вкусно. nyam2 Правда смородиновый гуще. Спасибо, что зашла. give_heart Экспериментируй на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2023 17:37

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Я очень рада, что узнала такой рецепт, правда почему-то только этим летом, хотя сайтом пользуюсь больше 10 лет. Я делаю прямо порционно в большой кружке ребёнку, туда хорошо влазит блендер и посуды к мытью минимум. Делаю всё лето со смородиной, для большей пользы вместо сахара иногда добавляю мед. Спасибо за такой чудесный рецепт!
Фото
 
17 Авг 2023 23:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nina春&#228 писал(а):
Я делаю прямо порционно в большой кружке ребёнку

Минимум возни и максимум пользы - это по-нашему. girl_claping: Главное, чтоб ребенку нравилось и маму не затрудняло. Wink Нина, спасибо за позитивный отзыв, пользуйся на здоровье. give_heart
Страница 3 из 3

Наверх