Семейный альбом ЗОЖа (наши встречи, отпуска, свадьбы и т.д.)

Сообщение Автор
 
14 Янв 2014 13:27

Распечатать сообщение
Tanushichka

Татьяна

42 года
Московская область

TanushichkaМои рецепты
Натуська спасибо за отчетик Romashki
По фотком видно, что отдохнули на славу girl_in_love
Линка очаровашка girl_in_love вы с Леший замечательная пара good2 girl_in_love такие счастливые, довольные girl_claping
аквариум с рыбками такими видела, но я не решилась Embarassed
а ты герой оказываеться, к такой живности противной ножки засунула girl_haha girl_haha girl_haha
Молодечки, что устроили себе такой замечательный Новый Год New Year Tree
 
15 Янв 2014 7:09

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Наташа, я вЗапой прочитала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты, как всегда на высоте girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love остальных членов семьи я не увидела unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown но думаю, что подстать мамуле все girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота вокруг красоты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твоя стройность Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate меня вдохновляет и мотивирует, с завтрашнего дня наверное диетничать начну girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вернусь к отпуску.............пейзажи обалденные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love лица счастливые girl_in_love girl_in_love аквариум меня впечатлил, рыбки дЮже заинтересовали Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, желаю вам ещё много удивительных поездок и путешествий girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2014 21:53

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
По просьбам трудящихся несу свой карпатский мини-отпуск! Wink friends Итак... в Карпаты мы все ехали впервые, поэтому посмотреть хотелось всего и побольше! greeting greeting greeting
Первым был водопад с неизвестным нам названием. Embarassed girl_haha girl_haha Случился он еще по пути в Яремче, т.е. до приезда в отель. Congratulate
Фото

А неподалеку от него мы нашли остатки то ли старинного замка, то ли крепости, но выглядели эти развалины весьма внушительно. sharik
Так что, можно сказать, первая экскурсия состоялась еще до поселения. girl_haha girl_haha
Фото

Потом мы ехали в конечный пункт - город Яремче - по разным деревенькам, большим и не очень. Что удивило, в каждом дворе, прямо под забором, на всеобщем обозрении стояли колодцы - я не фоткала, но все они были украшены и расписаны, заботливо прикрыты резными крышами, увиты ленточками, а некоторые даже были сделаны в форме кувшинчика. good Как мы потом узнали, колодец - лицо и гордость хозяина, и принято сначала определить на участке место для колодца и только потом - для дома. sharik Еще чуть ли не на каждом фонарном столбе - аистиные гнезда. Некоторые пустые, некоторые со всем семейством, а это просто с аистятами. Wink
Фото

Мини-отельчик нам понравился - среди гор, на свежем воздухе, почти весь выполнен из дерева и от этого кажется добротным и уютным! girl_in_love Единственное - холодно. wacko1 wacko1 wacko1 Ибо летом у них не отапливается, несмотря на то, что наше лето оказалось прямо-таки скупердяйским и дарило максимум 15 градусов тепла, а чаще 9-10. Embarassed Если мы и снимали куртки, то редко и только для фото. girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Вид из окна! girl_in_love
Фото

Самым близким от Яремче местом, которое можно было посетить, стал местный водопад Пробой - огромные скалы, камни и быстрая горная речка, которую по большому счету водопадом назвать можно разве что для поэтичности. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Возле водопада, как водится, кабаки и сувенирный рынок. Congratulate
Еще нам посоветовали съездить к вольерам - там можно посмотреть оленей и диких кабанов, которые живут на огромной огороженной территории. Оленей можно кормить травкой. girl_in_love А кабаны сами что-то рыли пятаками, мы так и не поняли, что именно. unknown
И дико хрюкали. girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Главный кабан! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Потом мы поехали в Буковель, покататься на подъемнике, посмотреть горнолыжные трассы и красивые виды. По дороге заехали на очередной водопад, который называется Гук. Congratulate
Фото

Буковель впечатлил! girl_in_love girl_in_love Правда, Алларочка со своей боязнью высоты сначала хотела просто посидеть внизу и выпить глинтвейна Rolling Eyes но ее уговорили не позориться и ехать, как все. Congratulate В итоге первую часть пути на гору она тупо просидела с закрытыми глазами, вцепившись одной рукой в поручень, другой в мужа и насильно, можно сказать, только после добрячего тычка, открывая глаза для фото. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Но подъем того стоил - с горы высотой более 1000 м открывается потрясающая картина! Лес, горы, коттеджи, озера с форелью! good2 Специально для туристов на полянке стоят кресла, на которые можно взгромоздиться и наслаждаться природой! girl_in_love
Фото

Спуск вниз был уже менее страшным, и я даже смогла полюбоваться пейзажами! girl_haha
Фото

Потом мы уговорили парней ехать в Черновцы (они хотели еще на какой-то водопад wacko1 ) - этот город наравне со Львовом считается культурной столицей западной Украины. Долгое время он принадлежал Австро-Венгрии, строили его европейцы, поэтому архитектура там соответственная! girl_in_love Мне реально было очень похоже на Европу! good2
Главная достопримечательность города - национальный университет. Он такооооой крутой - чесслово, чем-то напомнил мне Хогвартс из Гарри Поттера! girl_haha girl_haha girl_haha Здание очень старинное, этот универ признан самым красивым вузом Украины и внесен в фонд всемирного наследия Юнеско. Congratulate Что само здание, что территория заставили меня обзавидоваться местным студентам! Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Потом мы пошли гулять по главной пешеходной улице. Сейчас она имени Ольги Кобылянской, украинской писательницы, а раньше была Панская - там жила аристократия. Дворники обязаны были трижды в день мыть брусчатку с мылом, дабы пани, щеголявшие в длинных платьях, не пачкали подол. Есть легенда, что в большие праздники эту улицу подметали букетами роз. Confused Confused
Фото

Зашли в уютную австрийскую кофейню, известную своим широким выбором кофе - для сего напитка имеется отдельная карта на 5 страниц. nyam2 Горячий, холодный, кофе с мороженым, с белком, желтком, целым яйцом, шоколадом, алкоголем, молоком и вообще, какой хочешь! Порции десертов там тоже нехилые такие. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Еще посетили две крепости - Хотинскую и Каменец-Подольскую! good2 Обеим по 600 - 700 лет. В первой снимались отдельные сцены для фильма "Д'артаньян и три мушкетера". Обе очень понравились! girl_in_love Прям ходишь там и представляешь, как много столетий назад здесь скакали на конях, бились на саблях и копьях и вообще вели совершенно другую жизнь! Embarassed Видели темницы, долговые ямы, оружейные и всякие такие жутковатые по нашим временам комнаты. Embarassed Это Хотин. sharik
Фото

Фото

Это Каменец-Подольский. Congratulate
Фото

Фото

Немножко ходили в горы - экскурсия по так называемым стежкам (по-русски тропкам) Довбуша. Этот самый Олекса Довбуш был кем-то вроде Робин Гуда - собрал банду подельников, называемых опришками, и, так сказать, отбирал у богатых и отдавал бедным. Congratulate Они и прятались в горах в этих местах. Закончил он, конечно, плохо - предательством и казнью. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

В перерывах между экскурсиями, чаще ночью, жарили шашлык, пили карпатские настойки и просто отдыхали во дворике! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

В качестве сувениров привезли трехлитровую банку сушеных белых грибов nyam2 карпатские травяные чаи morning1 и их волшебную наливку, настоянную на васильках - она так пахнет цветами! girl_in_love Смакуем по чуть-чуть теперь! Drinks or Beer girl_haha girl_haha
По дороге домой еще увидели во Львовской области старинный костел! girl_in_love
Фото

Напротив него замок - говорят, с привидением. wacko1 Граф, несколько сот лет назад бывший хозяином замка, костела и прилегающей деревни, позавидовал красоте своей жены и велел живой замуровать ее в стену. wacko1 С тех пор ходят слухи, что люди видят в окрестностях замка призрак Белой Пани и слышат странные звуки. swoon swoon Надо сказать, при жизни графиня любила одеваться в белое, а перед смертью прокляла графский род, сказав, что он угаснет на четвертом колене. Как гласят исторические факты, именно так впоследствии и случилось. sharik
Ну вот как-то так... как всегда, вкратце не вышло! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июл 2014 0:14

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Юльчиииик, спасибо большое give_heart
Така ностальгия girl_in_love
Львов,Черновцы и Ужгород мне так нравятся,
хотелось бы еще разок там побывать.
И фоточки, и рассказ, и модельки- все супер good2 good2
 
02 Июл 2014 0:37

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Львов,Черновцы и Ужгород мне так нравятся

Вот до Ужгорода мы не успели добраться! Embarassed А так хотелось! girl_in_love
Ира_Дачница писал(а):
все супер

Спасибо, Ириш! air_kiss air_kiss Не думала, что сегодня кто-то здесь появится! Wink
 
02 Июл 2014 1:57

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Аллара писал(а):
мы не успели добраться

Побывай обязательно! Сказка girl_in_love good2
И навести ресторанчик "Скала"- очень необычный,
тебе понравится girl_in_love Wink

Аллара писал(а):
появится!

да я как-то все случайно забегаю на самое интересное girl_haha
 
02 Июл 2014 2:33

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара
Юлькаааа,я в шоке
Так интересно girl_claping
Перечитывала и пересматривала несколько раз girl_in_love
А учитывая что я мечтала туда поехать последнии три года,и собиралась наконец то осуществить свою мечту в этом году..мне в тыщу раз интересней все это просматривать и читать.жаль что сама не смогла побывать там((
Очень впечатляет и рассказ и фотки girl_in_love give_heart вы с Ольгой такие красивые girl_in_love и пацаны ваши ничего))))
Димке огромный привет от нас give_heart
 
02 Июл 2014 8:39

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот обожжжжаю я Алларкины рассказы - тыжфилологнезря Wink girl_haha

С таким удовольствием с утра посмотрела - почитала girl_in_love
Придирчиво разглядывала Юльку в джинсах - стройна коза чтоб не говорила girl_in_love

И пейзажи обалденные, и вы такие симпатяги все girl_in_love

Ну не умею я красиво эмоции описать Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

В общем спасибо Юль give_heart
 
02 Июл 2014 9:35

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Юлька, пять зачетов автоматов и минус 5 кг тоже автоматом за такой фоторассказ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love умница!!! Сказочно описала, что захотелось самой туда girl_in_love girl_in_love ты ужасно стройная чот на всех фотках...это конечно огорчает girl_devil girl_devil вы с Олькой две куколки молоденькие..мужики ваши тоже ничаво girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, Юльчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2014 10:09

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
и минус 5 кг тоже автоматом за такой фоторассказ

не надо Лар friends
потому как
Чеширская писал(а):
Придирчиво разглядывала Юльку в джинсах - стройна коза чтоб не говорила

Larisssss писал(а):
ты ужасно стройная чот на всех фотках...это конечно огорчает

ну куда еще????? unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июл 2014 14:10

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Побывай обязательно!

Очень хочется в Закарпатье! friends Надеюсь, как-нибудь обязон! girl_in_love
Ира_Дачница писал(а):
я как-то все случайно забегаю на самое интересное

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
taskia писал(а):
я мечтала туда поехать последнии три года

Я помню! friends В следующем году выбирайтесь - не пожалеете! good
taskia писал(а):
Димке огромный привет от нас

Передам! give_heart give_heart give_heart
Чеширская писал(а):
стройна коза чтоб не говорила

Larisssss писал(а):
ты ужасно стройная

Девочки! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Из тыщи с хвостом фоток три-четыре удачные не свидетельствуют о том, что я худая... увы. Embarassed
 
02 Июл 2014 14:45

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Я вчера с телефона глянула и не стала глядеть- не хотелось портить впечатление мелкими фотками. А на работе не было инета почти весь день- я аж извелась вся wacko1 girl_haha

Юль, красотища неимоверная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вид с кресла на горе прям захватывающий, так и хочется присесть рядышком girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хорошо, что отважилась-Таки поехать наверх good2 От замков прям веет средневековностью, ну а после рассказа аж представилось все- так красочно описано girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отельчик тоже понравился- ооочень уютно выглядит girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодцы, здоровски отдохнули good2 good2 good2
 
02 Июл 2014 14:58

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
Молодцы, здоровски отдохнули

Спасибо, Нуссик! give_heart Мы тоже все в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Единственное что - дорог там нет! wacko1 wacko1 А так все супер! good
 
02 Июл 2014 15:19

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
и я наконец смогла дочитать в перерывах между рыгачками и срачками girl_haha во первых ты худенькая стройняшка!!!! и попа так красиво топырится! я специально каждую фотку открывала чтоб жиры поискать, ну нету их!!! по сему все твои кг ушли в сиськи видимо girl_haha мне так понравилась фотка где вы с Димосом присели у водопада, так мило и заботливо обнял girl_in_love
рассказ супер!!! городок европейский прям как у нас старый город girl_in_love
 
02 Июл 2014 15:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
lilidzhan писал(а):
наконец смогла дочитать в перерывах между рыгачками и срачками

Smile Smile Smile Smile Smile Упала! rofl2
lilidzhan писал(а):
и попа так красиво топырится!

Она не сама, ее каждый раз практически вручную отставлять надо! girl_haha girl_haha
lilidzhan писал(а):
так мило и заботливо обнял

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2014 7:55

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
Она не сама, ее каждый раз практически вручную отставлять надо!

на ремне к шее подтягиваешь? girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июл 2014 9:10

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Почти что! Wink girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2014 17:29

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Итак, снова о Маллёрке Congratulate girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Из сумрачной Германии вылетали мы конечно с огромным удовольствием- впереди нас ждало солнышко, теплая вода, горячий песок и All Inclusive Wink girl_haha girl_haha
Фото

Отель оказался очень высоким, аж 12 этажей wacko1 Нас поселили на 6 и мне несколько дней пришлось привыкать ходить по открытым коридорам нормально, а не вдоль стеночки Embarassed girl_haha girl_haha
Вид с балкона girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

в правом нижнем углу- кактус wacko1 оформитель затейник оказался wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha их по крыше несколько стояло таких, еще затейливей были, но забыла щелкнуть Embarassed
Фото

Фото

а тут вид с моря girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Эт мы на террассе, как уж так подгадали, но не было никого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото


Вода была теееплая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и мы оочень много времени проводили в ней girl_in_love На пляже находиться было практически невозможно- солнце пекло нещадно wacko1 через 10 минут лежки на песочке хотелось немедленно лезть в воду, чтоб хоть немного охладиться wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как всегда- я в шляпе Embarassed без нее вешалка совсем Embarassed
Плывууу girl_in_love girl_in_love girl_in_love и ничего, что там даже Линке по пояс girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

А тут я крейсер girl_haha girl_haha и дюже изящно растопырила распальцоффку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Загорал каждый как мог- кто на песочке, кто на лежанке, кто под зонтиком, а кто вот в пакете wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Мы были на бывшей территории небезызвестного молодежно-вечно-пьяного-развеселого и шумного Балермана. Последние несколько лет испанские власти взялись за порядок и начали отлов и активное штрафование за непотребный вид, распитие на улицах алкоголя и шум. О разнузданности местности говорят лишь сувенирные лавки wacko1 Муж, после прогулки по ним сказал- сюда с дитем совсем нельзя ходить wacko1
Вечером, гуляя по променаду наткнулись на сьемочную группу
Фото

А еще мы были в аквариуме girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так сделан круто girl_in_love girl_in_love girl_in_love впервые увидела акул wacko1 Ее улыбочку сфотать не получилось, но размерчик запечатлели dance2 на фоне не маленькой меня
Фото

Для деток развлеколочка- девушка рисовала всяких обитателей морских girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Нужно было пройти через домуюку где фотали с попугаем wacko1 Спросили Лину- будешь?- ответ- неа wacko1 ага, говорили по-русски dance2 girl_haha girl_haha нас никто не понял, Линку взяли за руку, подвинули как надо, птЫцу посадили, сказали- сделай чиииизззз и оспасибили Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha
Подуркобесили малька, не без этого Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

усталаалла girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Первый раз в баре были граненые стаканы wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
А это вид сзади так сказать- в открытом коридоре girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

А это было в ночь отьезда girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромная луна и лунная дорожка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Ну, вот как-то так Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2014 17:41

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss
Натахаааа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эх... хочу на морееее! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Какие же суперские фотки! give_heart Пляж... водичка... пальмы! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Вы такие красивые! give_heart Очки Лине очень идут! good2 good2
Рисунок в аквариуме ей на щёчке такой обалденный сделали! girl_claping girl_claping
Вид из окна сильно понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты в шортах неизменно стройна! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender
Спасибо тебе за отчетик - два раза смотрела и читала! good good good
П.С. Открывашки - это что-то! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2014 17:41

Распечатать сообщение
Tanushichka

Татьяна

42 года
Московская область

TanushichkaМои рецепты
Натуся good спасибо Rose
пальмы, море girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты красотулька girl_in_love Линка слов нет, до чего хороша girl_in_love тьфу..тьфу на неё superstition семейное фото очень good2
хорошо что отдых удался, что была хорошая погода good2 самое гланое что много впечатлений приятных привезли с собой girl_in_love и ты умочка что поделилась ими с нами give_heart
 
14 Июл 2014 18:06

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Наташа, ты стройняшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заметно, что отдыхать вам понравилось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha такие счастливые и красивучие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ТТТ на вас Romashki Romashki Romashki Лина стала ещё взрослей, Лёша не меняется, ну а ты, как всегда худа до неприличия girl_haha girl_haha girl_haha Вид с номера оч.красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну и .....сувениры не могла не заметить Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, респект за виртуальное путешествие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июл 2014 0:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Nuss
очень классно вы отдохнули!! молодцы!!! Линка большая такая уже girl_in_love и ты стройная коза!!
 
15 Июл 2014 10:09

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Как здоровоооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Банальность скажу, но это реально первое что бросается в глаза и подбешивает, Наташка..у тебя фигура мечта girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ножки girl_in_love girl_in_love girl_in_love талияяя girl_in_love girl_in_love хрудь...все так стройно и красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love модель good good good Златовласочка наша повзрослела...уже совсем ледиии girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая серьезная и красивая girl_in_love give_heart в очках очень идет ей..стильно girl_pinkglassesf невестушка наша give_heart муж такой харизматичный good гармоничная семья одним словом..и очень красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну и отдах у такой семьи несомненно обалденный girl_in_love girl_in_love girl_in_love хочу на море Congratulate Congratulate Congratulate красивая Маллерка ваша girl_in_love girl_in_love и кстати..тыжнефилолог а пишешь зачитаешься good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе, Натусик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2014 12:57

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Ух ты, красота какая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЗдОрово как вы отдохнули! girl_tender girl_tender girl_tender
Larisssss писал(а):
Банальность скажу, но это реально первое что бросается в глаза и подбешивает, Наташка..у тебя фигура мечта ножки талияяя хрудь...все так стройно и красиво модель

Добавить нечего Congratulate А, есть: а ты чо повезде в очках, как шпиён? girl_haha
Нат, супер вы, супер отдых, супер рассказ, супер фотки -спасибо! give_heart
 
15 Апр 2015 19:41

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Что-то давненько наш альбом не пополнялся, посему отброшу природную скромность girl_blush girl_cool и расскажу про наши маленькие путешествия girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Поскольку задолжала еще и зимний вариант, то с него и начну girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Решили мы с семьей вместе справить НГ dance2 dance2 Но не дома, а так, чтобы как в старые добрые времена снег был куда ни глянь, везде белым-бело, все дорожки замело girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выбор пал на курортное местечко недалеко от нас- в горах, а там и снег есть dance2 dance2 dance2 Наш домишко dance2 dance2
Фото

Фото

Второй раз на снегу girl_in_love girl_haha girl_haha радисти явно маловато wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Ну а тут- найди кота dance2 dance2 вернее собаку girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Новый год как без него любимого?
до Wink
Фото

после dance2
Фото

такая вот маленькая кухонька была Congratulate
Фото

а это мы ходили гуляли по снегу girl_in_love girl_in_love здорово было- вспоминали детство, когда можно было ни очем не думая пробежаться и проехать на сапогах по накатанному снегу, скатиться с горки на дощечке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Эмка почему-то радости нашей не разделяла unknown girl_haha girl_haha
Фото

Это подарок мне girl_in_love girl_in_love
Фото

А это соседи наши хохотали весь вечер, но было темно и не видно над чем Wink
Ну а с утра уже мы хохотали
Фото

Не помню, что было написано на картонке, но явно типа "подайте Xриста ради люди добрыяяя" girl_haha girl_haha girl_haha
В общем и целом получился здоровский отдых girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 22 из 23

Наверх