Семейный альбом ЗОЖа (наши встречи, отпуска, свадьбы и т.д.)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2013 13:07

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Чеширская писал(а):
Вот оно

обалденный вид girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Чеширская писал(а):
наш домик

good2 а то что дальний- так наверно в самой тишине был good2

Чеширская писал(а):
фотка конечно на редкость "удачная" слов нет

канешна удачная- русалка на....ну не на ветвях, подумаешь- на крыше, но ведь русалкаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Здоровский отчетик, прям вот отдохнула вместе с вами good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота, спокойствие, идиллия girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НО- напрашивается вопрос- как там дело с комарами обстояло? Embarassed
 
22 Июл 2013 13:14

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Nuss писал(а):
а то что дальний- так наверно в самой тишине был

да там вообще тихо girl_in_love
База частная, небольшая - как я поняла народ по рекомендации туда едет, без туроператоров и т.п.
Там эти 5 домиков на 2 человека каждый, и два коттеджа еще - для больших компаний, на сколько рассчитано я так и не спросила, но пусть на 10 максимум, то есть человек 30 набирается... не так чтоб и много Congratulate
При чем те что в коттедже они там и готовят,и это все в оджной стороне, а это получается сторона тех кто в домиках и веранду между ними и делят

Nuss писал(а):
канешна удачная- русалка на....ну не на ветвях, подумаешь- на крыше, но ведь русалкаааа

я туда первый раз лезть боялась girl_haha
потом ниче лихо так туда-сюда скакала girl_haha
Nuss писал(а):
НО- напрашивается вопрос- как там дело с комарами обстояло?

а вот на удивление нормально. Вечером на веранде спиральку поджигали от комаров, а днем жара их и не было Wink
 
22 Июл 2013 13:16

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Шульдих
Nuss
засмущали на фиг girl_blush2 Wink girl_haha
 
22 Июл 2013 14:52

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
ой Ленчичекккк girl_in_love girl_in_love girl_in_love из озера где торчишь фотка просто картина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая ты там загадочно красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а на избушке где сидишь напоминаешь мне вредную бабку ежку высматривающую ивана дурака girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
как же завидую что ты поплавала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фотка с мужем-оба такие молоденькие КАЖИТЕСЬ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
В общем не отчетик, а сказка girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2013 15:14

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
напоминаешь мне вредную бабку ежку

Larisssss писал(а):
КАЖИТЕСЬ

ну вот кто еще так откомментит? unknown girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я тоже тебя люблю girl_in_love
 
22 Июл 2013 15:15

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
общем не отчетик, а сказка

про бабку ёжку я так понимаю? girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Авг 2013 15:05

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Устав и пресытившись всеми этими "олл инклюзифф" решили мы на досуге посетить соседнюю Голландию girl_in_love Пока искали, думали что поедем все же не туда, а на Маллерку полетим....подумав, решили все же в Италию, потом в Кроатию- там 2 недели домик снять стоит так же как в Голландии 3 дня wacko1 girl_in_love Но, покидавшись из крайности в крайность решили все же ехать в Голландию girl_claping Так уж получилось, что выбрали мы ее самый северный край, но зато на пляж можно было идти с обеими моими девченками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Парк оказался огромным, домики стояли обособленно, каждый при хорошем участке. Машин на парковках стояло множество, но парк казался абсолютно безлюдным girl_in_love Тишина стояла звенящая, особенно вечером- когда звенели еще и комары girl_in_love wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
итак, мы заселялись в домик
Фото

это зал
Фото

это тоже он самый, но вид с двери
Фото

это девчат комната, спальня, кухня
Фото

Фото

Фото

вид так скатать сзаду girl_haha
Фото

домик был с очень большим участком girl_in_love girl_in_love
Фото

Ну и конечно же мы пошли на пляж girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Пляж просто бесконечный girl_in_love girl_in_love girl_in_love но....вода оказалась темной и довольно таки грязной sharik Мы , ожидая лазурную гладь моря были мягко сказать эмммм....разочарованы sharik
Да и ветер был сильный и очень холодный. И поскольку раз уж не купаться, то мы решили гулять girl_in_love girl_in_love Дорога к пляжу шла через заповедные дюны, в которых жили целых 2 коровы girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Сама дорожка была засыпана ракушками и была настолько длинной и загогулистой, что ноги мои до сих пор болят Embarassed girl_haha girl_haha

Фото

Девченки мои собирали мидий, можно было с ведром гулять собирая их и набрать на хороший такой обед nyam2 но, поразмыслив, что пустыми их варить не станешь, а приправы еще нужно купить, а для начала найти магаз, то подумали- ну их parting
Фото

Фото

Отдохнули мы конечно хорошо, хоть и ноги гудели, но.......олл инклюзифф все же лучше Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Особенно для Линки- ей было довольно скучно. Привыкнув к тому, что в любом отпуске множество деток и можно найти пару друзей на время, Линка скучала в тишине. Оказалось, что в соседнем доме все же жили соседи с детками, но на участке мы их не видели и не слышали unknown так хоть с ними можно бы было поиграть sharik За пределами парка можно было взять велосипед, но один на неделю 20€ жлобно- нас-то трое wacko1 и мы ходили пешком. Не понравилось категорически то, что отдельных велосипедных дорожек не было, велосипедисты гоняли по тратуарам, причем никак не обозначивая свое приближение. Пару раз нс чуть не сбили, особенно опасно было для Эми. Пляж ей понравился, но находясь на коротких ножках по сыпучему песку ей ходить было нельзя wacko1 А по мокрому она носилась как та коза wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот прям дурковала с пробуксовкой girl_haha girl_haha girl_haha Но в море не пошла- боялась, а мож шум не понравился unknown Хотя я заметила, что многие крупные собаки в воду не шли, хозяева тянули их, а они не хотели. Так что мнение об этом и таком отпуске сложилось двоякое- и да и нет sharik Поэтому было на семейном совете решено- на зимний отпуск- в тепло, а на летний- чтоб ребенка развлекать- вот такой отпуск, в домик, в Германии girl_in_love girl_in_love girl_in_love все же и у нас есть много заповедных и красивых мест girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Авг 2013 15:28

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Nuss писал(а):
Девченки мои собирали мидий, можно было с ведром гулять собирая их и набрать на хороший такой обед

я смотрю они там не одни их собирают girl_haha
Nuss писал(а):
Сама дорожка была засыпана ракушками и была настолько длинной и загогулистой, что ноги мои до сих пор болят

а Эмка твоя любит долго гулять? у нашего как-то энтузиазм оч быстро исчезает girl_haha
всё классно! только где ТЫ? а так знаешь Нуссик любой отдых это отдых, даже такой. зато надышались воздухом, нагулялись. Wink
 
12 Авг 2013 15:31

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss
Несмотря на всю двоякость ваших впечатлений, отдых кажется все равно прекрасным!good Виды просто завораживают... очень-очень красиво, сказочно! girl_in_love Прямо обалденно - эти облачка, море, пейзажи просто восхитительные! good2 Домик тоже прелестный, как внутри, так и снаружи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И да... я бы не поленилась купить специй и поесть свежевыловленных мидий... nyam2 girl_haha girl_haha
Детки твои хороши, но больно уж издалека фотки, и где мама? unknown girl_emo
Давай нам себя! Требую! Congratulate
И спасибо за подробный рассказ! give_heart
 
12 Авг 2013 15:35

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Nuss
Nuss писал(а):
итак, мы заселялись в домик

какой хороший.я б в таком хотела жить!!!!! girl_in_love
вот ведь все таки Европа, всё аккуратненько и чистенько good2 good2 good2
Nuss писал(а):
Девченки мои собирали мидий, можно было с ведром гулять собирая их и набрать на хороший такой обед но, поразмыслив, что пустыми их варить не станешь, а приправы еще нужно купить, а для начала найти магаз, то подумали- ну и

еще и экономично!!! Smile
Nuss писал(а):
А по мокрому она носилась как та коза вот прям дурковала с пробуксовкой

оторвалась в волю!!!
Nuss писал(а):
Отдохнули мы конечно хорошо, хоть и ноги гудели, но.......олл инклюзифф все же лучше Особенно для Линки- ей было довольно скучно

зато теперь будите знать,что для вас лучше. Wink

тааак ёё моёёё.а почему я так много отчетов пропустила unknown unknown unknown непорядок!!!!пошла читать!!!!
 
12 Авг 2013 15:51

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
отдых прекрасный, чудесный домик и воздух, прям чувстсвуется, какой свежий аж густой good2 Полюбовалась спинам из далека....ну красивые спинки , конечно..но хотелось бы поболе, да и маманьку тоже бы узреть))))
 
12 Авг 2013 16:11

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Супр рассказ good2 good2 good2 good good good Натуська молодец за то, что не ленивая и не жадная и поделилась с нами впечатлениями подробно, но
Аллара писал(а):
Давай нам себя! Требую!

без этого зачот не полный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Авг 2013 16:19

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Шульдих писал(а):
Полюбовалась спинам из далека....ну красивые спинки , конечно..но хотелось бы поболе, да и маманьку тоже бы узреть))))

friends friends friends girl_haha girl_haha girl_haha

Спины спору нет - загляденье girl_haha Но присоединюсь к предыдущим ораторам и тоже ору girl_haha - Маму в студию!!! girl_claping girl_claping girl_claping

А рассказ впечатлил good2 Закрадывается подозрение что тыжфилолог Wink girl_haha
 
12 Авг 2013 20:06

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
lilidzhan писал(а):
я смотрю они там не одни их собирают

ненене, не одни, там прям с ведрами люди приходили собирали. Мелковаты конечно, но их там тьма girl_in_love

lilidzhan писал(а):
а Эмка твоя любит долго гулять

ага, она прям на руки не хотела идти, все сама-сама wacko1 а километраж мы намотали ого wacko1 до пляжу было 1800 метров, да назад столько же, а мы гуляли плюс вокруг да около girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аллара писал(а):
я бы не поленилась купить специй и поесть свежевыловленных мидий...

Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Мур@шк@ писал(а):
вот ведь все таки Европа, всё аккуратненько и чистенько

у нас довольно грязно, а вот в парке было действительно чисто good2

Шульдих писал(а):
Полюбовалась спинам из далека....ну красивые спинки

мои ж иначе и не фотаются wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Шульдих писал(а):
маманьку тоже бы узреть))))

ни одной фотки не щелкнули Embarassed чесс-причесс Embarassed

Чеширская писал(а):
Закрадывается подозрение что тыжфилолог

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha не, филолога из меня даже под наркозом не сделать Embarassed unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2013 2:35

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Нусс
Натуся, молодцы, раздвигаете горизонты! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень понравились аппартаменты ваши, пляж офигенный, идиллия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love тоже люблю гулять, dance2 вы, наверное, угулялись удышались! Smile
Но, конечно, погоду не угадаешь и все-таки по твоему отчету видно, что это вам не помешало и отдохнули вы по полной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жаль немножко, что ты ландшафный а не портретный фотограф Embarassed
 
11 Янв 2014 17:53

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Ну, приступим girl_claping girl_claping girl_claping
Нынче выбор пал на очередной остров в Атлантике- Ланцарот girl_in_love girl_in_love girl_in_love Остров такой же гористый и песочный, но песок более темный, чем на остальных girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наш отель ныходится в 5 км от аэропорта, самолеты садились прям перед нашим балконом, но их совершенно не было слышно girl_in_love Номер наш был с видом на океан
Фото

Фото

а это вид на внутреннюю часть отеля
Фото

ну а это закоулки wacko1 girl_haha girl_haha
Фото

Фото

по леснице справа от нас мы спускались из нашего номера, дальше шли по лестнице вниз- что за нами
Фото

и выходили на променад
Фото

Прилетели мы 31 декабря, устали от перелета, но были в ожидании гала-ужина girl_in_love Вот эта фоточка хорошо подчеркивает мое состояние в тот момент- все движется, а я заторможенная сижу
Фото

Но, широта испанской души все же заметно отличается от широты души русской, поэтому- как сами понимаете- наши надежды не оправдались unknown girl_haha Был просто ужин с 5-ю переменами блюд. Десерта ждтать мы не стали parting
Леша же был после воспаления уха, и заложенность не прошла- плюс сул после перелета, плюс гул в ресторане, нагромоздилось все и мы ушли в бар Congratulate Новый год встретили под бурные овации англичан, коих было много Congratulate а потом был салют girl_in_love фоток к сожалению не сделала, но было ооооочень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , но опять же без русского размаху. Спать увалились уже после часа ночи- не спав сутки. Договорились спать до обеда, но где уж там- нужно ж знать, куда мы прилетели. И мы пошли гулять girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Назначение сей башни к сожалению неизвестно- ни вывески, ни плакатика, ничего unknown но наверх забраться это не помешало Embarassed girl_haha girl_haha
Фото

а это лава girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Кстати, тут я впервые встретила украшения из лавы- мнооого всяких ожерелий, браслетиков, сережек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В то время, как на Фуертавентуре были бурундуки, здесь примерно в том же количестве были голуби
Фото

Фото

ели прям с рук girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Экскурсии мы не делали, нам ничего не приглянулось, но обнаружив забегаловку с рыбками Линка сказала- ХАЧУ Congratulate Вспомнив Лену Батьковну, которая делала в Голландии сие мероприятие, я согласилась сделать массаж вместе с Линкой. Ребенок сел в аквариум первым и никакого подвоха я не узрела wacko1
а зря wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Мы были первыми за этот день в салоне, и рыбы толи были голодные с ночи, толи они себя так в принципе ведут, но окружили они меня моментально всей стаей и присосались разом wacko1 wacko1 wacko1 Мои ощущения на тот момент зашкаливали- мелкая склизкая толпа шныряет у меня между ног, пальцев ..........и я просто выдернула ноги из воды Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Дядя покачал головой и сказал по аглиццки- суй в воду Congratulate Аха, щаззззз snooks snooks snooks чтобы оно мне все повторилось?!?!?! и склизкость и присоски?!?!?! snooks snooks tease
Фото

Фото

Дядя отошел и начал мне чета на своем-хинди-аглиццком обяснять wacko1 Я мало того, что аглицкий не знаю, а тут смесь бульдога с носорогом, плюс это там в аквариуме алчно кружит и поглядывает на мои бедные ноги wacko1 wacko1 Короче, я его не поняла Embarassed Embarassed Да чо там, я его не слышала даже с страху-то wacko1 wacko1 Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Тогда дядя, не дожидаясь пока я разнесу весь аквариум и перетопчу всех там кишащих подошел и сунул мои ноги в аквариум wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Я, конечно отсидела положенные 20 минут, но далось мне это бооольшими усилиями Embarassed Embarassed Этри сволочи по инструкции должны были жевать огрубевшую кожу wacko1 wacko1 wacko1 Но, кто их там знает- мож не заучили, мож не на том языке прочитали, да и старая кожа явно была не такая фкусная как молодая wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha поэтому они забирались между пальцев, там кусались, а еще во впадинке между пяткой и ступней, где место категорически неееежное- там у меня было живство, что кожу откусили и тяяяяяянут ее отрывая wacko1 wacko1 wacko1 Нельзя сказать что мне было вот прям больно, но встала я покрытая 7-ю слоями пота и красная как рак Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну и под конец критически оглядев ноги постановила- ничо они н отъели, все старое осталось на месте Congratulate wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но, зато вечером снимали стресс Embarassed Congratulate girl_in_love girl_in_love
а потом играли Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

причем так бурно, что вереницей к нам шли официанты что б глянуть чем же занимаются эти русские??? girl_haha girl_haha girl_haha
Ну и подводя итог нашей поездки- все было классно- отель шик-блеск-красота, океан рядом, все красиво и ухожено. Но Маспаломас на Гран Канарии все же лучше и прекрасней и милее girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2014 18:03

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss
Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такой Новый Год - просто мечта! good2 good2
С огромным удовольствием рассматриваю всё сижу! give_heart Ээээх, тёплые страны есть тёплые страны, ничего с ними не сравнится! heart Какая красота кругом - небо, пальмы, океан, отель - всё-всё, я покорена! girl_pinkglassesf
Вы очень замечательная, гармоничная, дружная семья! give_heart Эмки только не хватает. Wink
Ты такая стройная!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Читая про массаж рыбками, поржала! girl_haha girl_haha Я ППКС! wacko1 girl_haha friends
Триста процентов бы тоже ноги оттуда выдернула! wacko1 girl_haha girl_haha
Как вижу в ТРЦ эти аквариумы... Embarassed Даже смотреть страшно! girl_haha girl_haha girl_haha
Классный отчетик, классный отпуск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе! Angel
 
11 Янв 2014 18:10

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Вы очень замечательная, гармоничная, дружная семья

спасибочки give_heart give_heart give_heart

Аллара писал(а):
Триста процентов бы тоже ноги оттуда выдернула

я тебе больше скажу- я их туда больше ни-ка-да и не суну wacko1 Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha а Линка собралась снова пойти unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2014 18:35

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Nuss
шикарнЯяяяк!!!и ноги в особенности girl_in_love красивые фотки! а вы где еще были? из Канар. так смотришь и я всё рассмотрю и поедем наконец! girl_haha
я тоже не рискну рыб этих кормить. меня больше смущает смена воды в аквариуме girl_haha
 
11 Янв 2014 18:42

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а вы где еще были? из Канар

Фуертавентура, Гран Канария, Тенерифа и вот Ланцарот girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lilidzhan писал(а):
меня больше смущает смена воды в аквариуме

там ноги дядя помыл нам сначала, потом чем-то побрызгал- рыб наверно натравливал wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну и фильтрация воды постоянная- тока это и убедило меня сесть в него Congratulate girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2014 18:46

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Nuss
оооо я думала там приходишь и суешь ноги))))хм тогда еще подумать можно
 
11 Янв 2014 22:00

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Натуська, во-первых, какая ты умничка что сделала отчет, мне всегда стыдно становится, что я лентяйкатуниятка)) Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Nuss писал(а):
Номер наш был с видом на океан

сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Линочка взрослеет наша принцесса златовласая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая красивая и задорная girl_in_love girl_in_love girl_in_love мужа твоего первый раз чтоли я вижу..ну кароче я к тому, шо он мне очень понравился, симпатичный и такой харизматично-серьезный чтоли..кароче не знаю как умно сказать, но очень понравился Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Ты-казаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая стройная, такая свеженькая, хитрая с картами в руках особенно))))))Вообще весь рассказ на одном дыхании прочитала...и еще раз прочитала...здорово написано, классный отдых, шикарные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за позитив Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Ой, ну до чего ж вы красивые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже не верится как-то, что о Новом годе отчётик unknown , прям из школьного "Как я провёл лето" beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach New Year Tree beach
Загорелые, красивые, Эвелинка повзрослевшая такая girl_in_love Ну, просто ЗВЁЗДЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А рыбки мне тоже пятки обцеловывали girl_haha Я ухахатывалась girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
12 Янв 2014 1:22

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Нусиндочка! girl_in_love
Спасибо за отчет! girl_claping girl_claping girl_claping
Красивое семейство какое, girl_in_love girl_in_love girl_in_love тоже, как Лорик, вас всех вместе впервые вижу! Очень гармонично смотритесь! Лина папина доча, ну вобщем красоточки и красотун! good2
Отдых мне ваш тоже очень понравился, мы все не решимся на океан ехать, холодная вода пугает, но чую соберемся! Особенно Ланцароте хочу посмотреть с его лунными пейзажами!
Про рыб насмешила! Я же после 2 дней пешкодрала по Холланду ноги тудыть засунула, но мне реально понравилось!
А Линуся чего сказала?
 
12 Янв 2014 17:30

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ух ты.тут оказывается уже 2 Нуссиных отчета а я ни сном ни духом wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping
ну что сказать.что отдых суперский и тот и другой-несомненно!!! good2 good2 good2 girl_in_love Нуська худенькая такая красотка girl_in_love
особенно меня убили белые штаны girl_haha
Линочкаа растет невеста girl_in_love girl_in_love скоро совсем модель станет!!красивая девчушка girl_in_love
мужа представляла совсем другим.очень вы смотритесь girl_in_love
рыбки пробовала 3 года назад на море.Данька уговорил а сам испугался girl_haha но мне понравилось New Year Tree
отдых отличный вы себе устроили!!молодцы!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за рассказы!!!читала(хоть и с опозданием) ,но оба с огромным удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 21 из 23

Наверх