Баклажаны под грибы «Любимые»

Сообщение Автор
 
22 Сен 2016 12:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вот закрыла несколько баночек! good2
Зимой будем пробовать! nyam2 nyam2 nyam2

 
25 Апр 2017 2:40

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Баклажан- любимый овощ, поэтому обязательно буду летом пробовать ваш рецепт. Уже представляю как вкусненько будет открыть баночку , заправить чесночком и майонезом, присыпать салатик укропом ..... мммммм... вкусняшка Smile
Сделаю- отчитаюсь!
 
31 Авг 2018 18:45

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
Делаю второй год подряд по пол порции.Рецепт понравился,но я соли побольше добавляю,специи.Спасибо за рецепт.
Фото
 
09 Сен 2018 18:19

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Фото
Фото

Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Сделала на пробу! большая любительница баклажанов,
уверена,что зимой открыть такую баночку замечательно girl_in_love
Немного остались,добавила чесночка,вкусненько.... nyam2
Баклажаны чищенный,соли положила чуть больше,
из специй смесь перцев,варила ровно 10 мин,не переварились,
укутывать банки не стала, пусть останутся именно плотненькими!
 
15 Сен 2018 21:40

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки раньше делала такие баклажанчики и не закатывала.Люблю их.Закатала три баночки.Может еще закрою.
 
01 Окт 2018 19:35

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Здравствуйте!Сегодня сделала по вашему рецепту.Все очень просто и быстро.Только мне показалось мало жидкости.Подскажите сколько нужно воды в миллилитрах?Я измеряла советским граненым стаканом обычным(без ободка сверху).Спасибо за рецепт.Это вам- Romashki
 
06 Окт 2019 0:10

Распечатать сообщение
Tata24grin

Tetiana

34 года
Чехия

Tata24grinМои рецепты
Всем приветствие! Мы с мужем закатали 2 литровые банки на пробу в августе, не вытерпили - открыли сегодня 5 октября. Просто обалдели - по рецепту заправили майонезом и чесноком, ням-нямка!!!!! good Всем баклажанникам от души советуем! Мега-вкусный рецепт! Завтра муж едет на рынок искать баклажаны, надеемся будут! Безумно вкусный рецепт! Однозначно в закладках и блокноте! Спасибо Вам искренне!!! Это реально находка в наши дни Rose
 
11 Сен 2020 22:06

Распечатать сообщение
Elena72

Елена

51 год
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Здравствуйте. Всегда с подозрением относилась к подобным рецептам с баклажанами. А Ваш рецепт показался слишком простым. И тем не менее решилась попробовать. Очень быстро, очень просто и , как оказалось, неожиданно вкусно. Только добавила соли и в конце приготовления добавила резаный чеснок. Немного осталось после закатки, на вкус очень даже прилично. Посмотрим, как будет зимой, когда баклвжаны настоятся. Спасибо за рецепт. Не разочаровал.
Страница 3 из 3

Наверх