Фруктовая пицца-ватрушка

Сообщение Автор
 
07 Авг 2011 2:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, вот я и прибежала с ватрушечкой !!! Конечно до твоей совершенной ватрушки мне далеко, как я и говорила . Теста получилось так много, что сложно мне было аккуратно уложить его в мою самую большую круглую форму (26 см) . На украшение пошла одна чудом забытая в холодильнике небольшая груша и крыжовник зеленый и красный, вот и все, что наскребла по сусекам . Вообщем получилось довольно корявенько , но не могла я не зайти и не поблагодарить тебя за вкуснятину !!! Особенно понравилась начинка , можно даже ее отдельно запеканочкой делать !!! Спасибо, Катюшенька !!!




Иришенька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну я категорически возражаю против каких-то высказываний в адрес внешнего вида твоей очаровательнейшей ватрушечки!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Насколько бортики ровненькие, такая начиночка аппетитная!!! nyam2 girl_in_love
А тесто много, потому что пирог же расчитан на противень, как я писала в рецепте, или на большую форму для пиццы, как у меня (моя не меньше 40 см в диаметре)! Wink friends give_heart Romashki
Иришенька, пирог у тебя получился настоящее загляденье!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love Yahoo! И мне очень радостно, что на вкус тоже понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Огромное тебе спасибо, Ириша, за твое дорогое доверие, за отчет такой красочный и за теплый, искренний отзыв!!! Спасибо, Иришенька, огромное!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
07 Авг 2011 2:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
А тесто много, потому что пирог же расчитан на противень, как я писала в рецепте, или на большую форму для пиццы, как у меня (моя не меньше 40 см в диаметре)!

Хотелось такую же красивенькую круглую Wink , а что такое "большая форма для пиццы" я не знала unknown Embarassed girl_haha !!! Теперь бум знать dance2 girl_claping Yahoo! !!! И искать большую форму для пиццы wacko1 !!!
 
07 Авг 2011 2:52

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Катюша, ох и чудо пицца-ватрушка!!! Очень понравилась!!! good2 nyam2 Значит, надо делать!!! girl_bye А девочки своими шедеврами совсем раздразнили!!! Красота!!! girl_in_love
Спасибо тебе, котик, за вкуснятину!!! Romashki
 
07 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Хотелось такую же красивенькую круглую , а что такое "большая форма для пиццы" я не знала !!! Теперь бум знать !!! И искать большую форму для пиццы !!!


Ириша, я очень надеюсь, что удастся найти такую форму в продаже! give_heart girl_in_love give_heart friends good С ней действтельно очень удобно - она хоть и большая по диаметру, но, поскольку, бортики низкие, то она мало места занимает на кухне - ее ребром удобно куда-нибудь поставить в шкафчик и она совсем не мешает! give_heart Romashki give_heart

Вита писал(а):
Катюша, ох и чудо пицца-ватрушка!!! Очень понравилась!!! Значит, надо делать!!! А девочки своими шедеврами совсем раздразнили!!! Красота!!!
Спасибо тебе, котик, за вкуснятину!!!


Вика, как мне радостно тебя видеть на своей страничке!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за твое искреннее внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что ватрушечка понравилась, а девчата своими шедевральными отчетами еще больше подстегнули твой интерес и желание ее приготовить!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пеки на доброе здоровье, Вика!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
08 Авг 2011 19:48

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Miuda
,эх Катюш, не удалась она мне(((((сразу на дрожжи грешила, тесто поднялось плохо, не пропеклось. Почти 2 часа в духовке простояло - вроде бы ничего...и начинка жидковата. С твоим рецептом у меня первый раз такое. И еще раз себе доказала, что дрожжевое тесто- не моя стихия
 
08 Авг 2011 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Miuda
,эх Катюш, не удалась она мне(((((сразу на дрожжи грешила, тесто поднялось плохо, не пропеклось. Почти 2 часа в духовке простояло - вроде бы ничего...и начинка жидковата. С твоим рецептом у меня первый раз такое. И еще раз себе доказала, что дрожжевое тесто- не моя стихия


Улечка, как жаль, что не получилось... Sad
Давай попробуем разобраться и ни в коем случае не опускать руки... give_heart Romashki give_heart friends give_heart
А почему грешишь на дрожжи? Может быть просто молоко и масло были слишком горячими, поэтому дрожжи "уснули" и тесто не поднялось?
Может быть не вымесила тесто как следует?
Или тесто стояло на сквозняке или наоборот в слишком горячем месте?
К дрожжевому тесту надо приспособиться, конечно, но надо понять, в чем твоя ошибка была, Улечка...

А начинка была жидкая даже после почти 2-х часов в духовке? unknown Может быть температура в духовке маленькая слишком?

Улечка, в любом случае, как бы то ни было, ни в коем случае не отчаивайся и даже не вздумай бросать работу с дрожжевым тестом! give_heart Romashki give_heart Я хоть сама пока что еще и не ас в работе с ним, но знаю, что когда его "нащупаешь", то удовольствие получаешь просто безграничное!!! girl_in_love give_heart Romashki
Поэтому будем учиться и разбираться дальше, Улечка! give_heart Romashki give_heart
 
13 Авг 2011 4:25

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ммммм, Катюшааа!!! Вот это вкуснятина! С удовольствием приготовлю такую пиццу! Обожаю творог! nyam2 И тебя! girl_in_love give_heart Embarassed
 
13 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ммммм, Катюшааа!!! Вот это вкуснятина! С удовольствием приготовлю такую пиццу! Обожаю творог! И тебя!


Любаша, огромное тебе спасибо!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне так всегда приятно твоё искреннее внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится!!! Romashki give_heart friends Пеки на здоровье!!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
13 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, пицца просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно попробую girl_claping girl_claping girl_claping
Как думаешь, можно сделать полпорции?
 
13 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, пицца просто чудо
Обязательно попробую
Как думаешь, можно сделать полпорции?


Настюша, очень рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Буду просто счастлива, если пригодится рецепт!!! girl_in_love friends
Половину, конечно, можно сделать, Настюш! good Смело! good good2
Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
 
14 Авг 2011 3:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Мне так всегда приятно твоё искреннее внимание и теплые слова!!!

friends praising
 
14 Авг 2011 3:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
give_heart Romashki friends
 
16 Авг 2011 11:44

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, а вот и я girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ватрушка получилась божественная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тесто вкуснейшие, начинка нежная и очень вкусная give_heart give_heart give_heart
Сделала полпорции все прекрасно получилось good2 good2 good2
Тесто вообще очень легкое и приятное в работе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В начинке один персик и половинка груши nyam2
Все очень гармонично и безумно вкусно nyam1
Спасибо солнышко, за такую вкусную ватрушку Romashki Romashki Romashki Romashki
Буду повторять Rose

Фото
 
16 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, а вот и я
Ватрушка получилась божественная
Тесто вкуснейшие, начинка нежная и очень вкусная
Сделала полпорции все прекрасно получилось
Тесто вообще очень легкое и приятное в работе
В начинке один персик и половинка груши
Все очень гармонично и безумно вкусно
Спасибо солнышко, за такую вкусную ватрушку
Буду повторять


Настюшааа!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как мне приятно читать твой отзыв и видеть тебя у себя на страничке с таким изумительным отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Yahoo!
Как я рада, что всё получилось, Настенька!!! girl_in_love give_heart Yahoo!
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! И за такие теплые слова!!!! И за изумительный, такой вкууусный кусочек ватрушечки!!! girl_in_love give_heart Romashki
Пеки на доброе здоровье, Настюша!!! Romashki give_heart friends
 
31 Авг 2011 12:26

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, привет! give_heart Наконец-то и мне удалось попробовать эту прекраснейшую пиццу-ватрушечку! dance2 Я не успела сфотографировать кусочек, батарейка села, а с утра от пирожка уже ничегошеньки и не осталось.. girl_haha
Не такой красивый, как у тебя конечно, но вкууусный.. nyam2
Фото

Фото

Делала с брусникой, виноградом, грушей и яблоком! girl_in_love Тесто было очень легким и послушным в работе, так как его получилось довольно много, из оставшегося теста я сделала пирожки с яблоками! good2 Отличный бонус к основному рецепту получился.. nyam2
А пирог, Катюш, вышел просто изумительный!!! girl_in_love good give_heart nyam2 Мягкое тесто в сочетании с творожной начинкой и фруктами- это безумно вкусно!!!! good girl_in_love nyam2 Спасибо тебе, Катюша, за твои рецепты, они все чудесны, без исключения!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
31 Авг 2011 22:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, привет! Наконец-то и мне удалось попробовать эту прекраснейшую пиццу-ватрушечку! Я не успела сфотографировать кусочек, батарейка села, а с утра от пирожка уже ничегошеньки и не осталось..
Не такой красивый, как у тебя конечно, но вкууусный..


Делала с брусникой, виноградом, грушей и яблоком! Тесто было очень легким и послушным в работе, так как его получилось довольно много, из оставшегося теста я сделала пирожки с яблоками! Отличный бонус к основному рецепту получился..
А пирог, Катюш, вышел просто изумительный!!! Мягкое тесто в сочетании с творожной начинкой и фруктами- это безумно вкусно!!!! Спасибо тебе, Катюша, за твои рецепты, они все чудесны, без исключения!!!


Оленька, солнышко, во-первых, не могу не начать с того, чтобы не восхититься твоей новой аватарочкой!!! girl_in_love Какая же ты хорошенькая!!! girl_in_love Просто красавица! girl_in_love friends Romashki give_heart И фотография такая яркая, солнечная!!! girl_in_love Словно это специальное фото для какого-нибудь каталога одежды, а ты - самая настоящая модель!!! good good2 girl_in_love give_heart
Олечка, ну а теперь пирог!!! girl_in_love give_heart Настоящая картина, Оленька!!! В очередной раз любуюсь твоими живописными фотографиями, и твоим кулинарным мастерством!!! girl_in_love give_heart give_heart И пирог у тебя получился ни чуть не менее красивый, чем мой!!! А уж тот факт, что он с брусникой.... girl_in_love nyam2 girl_in_love Для меня это просто деликатес!!! nyam2 Так мало я ела бруснику за свою жизнь - на моих дачах брусника не растет, к сожалению...И черника тоже... Embarassed Поэтому для меня это настоящие царские ягоды!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Оленька, моя хорошая, огромное тебе спасибо, что вновь меня так порадовала своим вниманием, теплым отзывом и таким бесподобным отчетом!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я так рада, что пирог понравился!!! Yahoo! И уверена, что и пирожки с яблоками получились наивкуснейшие!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе, Оленька, за твое дорогое внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И приходи еще обязательно!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
19 Сен 2011 16:03

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюша, фруктовая пицца это что то невероятно вкусное nyam2 nyam2 nyam2 Родные слопали за 1 день хотя казалось что на неделю хватит girl_haha резали просто огромные куски girl_haha даже " обидно " было столько стояла делала а они слопали в мгновение ока wacko1 Но как говориться это показатель того что стоит повторят эту пиццу
Фото

Фото

Спасибо за вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюша, фруктовая пицца это что то невероятно вкусное Родные слопали за 1 день хотя казалось что на неделю хватит резали просто огромные куски даже " обидно " было столько стояла делала а они слопали в мгновение ока Но как говориться это показатель того что стоит повторят эту пиццу


Спасибо за вкусный рецепт


Ириша, как я рада тебя видеть!!!! give_heart girl_in_love Romashki И читать твой отзыв - одно сплошное удовольствие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki give_heart Как я рада, что рецепт этой ватрушечки тебя заинтересовал и результат порадовал и тебя, и твоих домашних!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart Ириш, а красота-то какая у тебя получилась!!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love Я очень люблю, когда фрукты в выпечке так красиво надрезаны!!! И оригинально, и эффектно и удобно кушать, когда каждый фрукт в самом пироге уже порезан!!! girl_in_love girl_claping good good2
Спасибо тебе огромное, Ириша, за твое дорогое доверие к рецепту и за такие приятные слова!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki И приходи еще обязательно!!! Буду очень рада видеть тебя вновь и вновь!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
07 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, бегу к тебе с отчетиком, только у меня не пицца, а целый пирог получился (нет подходящей по размеру формы Embarassed Embarassed Embarassed ), но зато какой он вкусный, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2

Да к тому же у меня еще и зимний вариант - с изюмчиком Embarassed Embarassed Embarassed

Катюш, но несмотря на все недочеты, ватрушка такая нежная, такая вкусная, что одним кусочком просто невозможно ограничиться nyam2 nyam2 nyam2
Катя, я обязательно буду делать твою ватрушку еще - мне очень понравилось тесто - и в работе и на вкус, а начинка так просто сказочно хороша good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Катюша за такой быстрый, доступный и очень вкусный рецепт, а этот кусочек специально для тебя, угощайся Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, бегу к тебе с отчетиком, только у меня не пицца, а целый пирог получился (нет подходящей по размеру формы ), но зато какой он вкусный, м-м-м-м

Да к тому же у меня еще и зимний вариант - с изюмчиком

Катюш, но несмотря на все недочеты, ватрушка такая нежная, такая вкусная, что одним кусочком просто невозможно ограничиться
Катя, я обязательно буду делать твою ватрушку еще - мне очень понравилось тесто - и в работе и на вкус, а начинка так просто сказочно хороша
Спасибо Катюша за такой быстрый, доступный и очень вкусный рецепт, а этот кусочек специально для тебя, угощайся


Мариша!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да это же самый настоящий торт!!! girl_claping girl_in_love Торт, тарт, пирог - как ни назови, он прекрасен в любом случае!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Роскошно у тебя всё получилось! А малина всерху только еще больше подчеркивает праздничность и нарядность твоего пирога!!! girl_in_love
Я в таком восторге, Мариша, даже не передать!!! Yahoo! Белоснежная начинка, такая вся ровная, гладкая, а кусочек.... nyam2 nyam2 nyam2 За него отдельное тебе спасибо, Мариша!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне бесконечно дорого и приятно твое доверие к моим рецептам, Мариш!!! Огромное-преогромное тебе спасибо, что так меня порадовала своим безупречным, ярким, праздничным, радующим и глаз и душу, отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Приходи еще обязательно, я тааак рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2011 23:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, большое спасибо тебе за такие похвалюшки моей ватрушке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С удовольствием приду к тебе еще много-много раз Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2011 23:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, большое спасибо тебе за такие похвалюшки моей ватрушке


Мариша, прям стихи получились!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love

Марина0909 писал(а):
С удовольствием приду к тебе еще много-много раз


Yahoo! Мариш, буду ждать с нетерпением и с огромной радостью! give_heart Romashki give_heart Yahoo! Romashki give_heart air_kiss
 
09 Июн 2013 22:44

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Незаслуженно забытый рецепт, комментарии к которому последний раз писали почти 2 года назад! Катя, эта ватрушка - что-то потрясающее! И вроде бы все ингредиенты самые обычные, и, казалось бы, должна получится обычная ватрушка, ан-нет! Получается шикарный пирог с творогом и фруктами, в котором есть своя изюминка. А еще, обязательно нужно его оформить фисташками, как ты предлагаешь, потому как это придает ему некой торжественности что ли! В общем, огромное спасибо за такой чудесный рецепт!!!
Re: Фруктовая пицца-ватрушка
07 Авг 2013 15:15

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Очень переживала получится ли тесто, как будет сочетание с творогом. Пекла для любимых гостей. Зять сказал: "Всё, что останется, заберем с собой!". Думаю лучшей реакции не придумать. Могу сказать: тесто получилось замечательным, начинка не сильно сладкая, в самый раз! Спасибо за такой вкусный рецептик!!! Rose
 
08 Дек 2013 2:45

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
А я снова испекла ватрушку! Завтра будем наслаждаться ее неповторимым вкусом! Муки положила 2 стакана, но тесто было не очень крутое, зато очень эластичное! Я его руками на пекарской бумаге распределила, начинку из фруктов(остаки банана, груши и виноград) положила прямо на тесто, а сверху залила творожной смесью. Кстати, в творожную смесь я положила только 1 яйцо.
Страница 3 из 3

Наверх