Кекс с мятой и чёрной смородиной

Сообщение Автор
Кекс с мятой и чёрной смородиной
05 Авг 2011 19:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Великолепный кекс - структура очень воздушная, нежная, тающая во рту. И тончайшая хрустящая корочка. Очень гармоничное сочетание мяты и чёрной смородины так деликатно освежает! girl_in_love
А несложный, но очень элегантный способ превратить этот кекс в настоящий десерт (о котором я расскажу чуть ниже), подарит вам истинное наслаждение!
Фото

Буду очень рада, если рецепт вам пригодится, дорогие форумчане! give_heart friends Romashki


Итак, для приготовления нам понадобится...

Источник: Backen mit liebe с моими небольшими изменениями.

Ингредиенты:

200 - 250 г муки
100 коричневого сахара (кто любит послаще, может добавить чуть больше)
120 г сливочного масла
2 яйца
70 г мелко молотого (необязательно очищенного) обжаренного миндаля
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка соли
по щепотке корицы и молотого мускатного ореха
~120 г чёрной смородины
2-3 ст.л. апельсинового или лимонного сока
3 веточки свежей мяты

Приготовление:

Духовку разогреть до 180 градусов. Форму для кекса (длиной 22-24 см) смазать маслом.

1) Чёрную смородину промыть, дать стечь жидкости, плодоножки удалить.

2) Масло, сахар, соль и пряности взбить миксером. Одно за другим вбить яйца в масляную смесь и добавить молотый миндаль. Взбивать смесь до тех пор, пока сахар полностью не растворится.

3) Добавить разрыхлитель и постепенно, по чуть-чуть, просеять муку. Муку не надо сыпать всю сразу, т.к., возможно, вам потребуется ее чуть меньше, чем указано в рецепте. Далее добавить 2-3 ст.л. апельсинового или лимонного сока. Тесто должно с трудом отставать от ложки.

4) Мяту промыть, обсушить, оборвать листочки со стебельков и нарезать как можно мельче. Осторожно перемешать вместе с чёрной смородиной в тесте, чтобы не раздавить ягоды.

5) Выложить тесто в форму и разровнять поверхность. Выпекать 50-60 минут, проверив готовность сухой деревянной палочкой. Будьте осторожны при пробе на готовность - тесто вбирает в себя сок от ягод, поэтому протыкать тесто следует в свободном от ягод месте.

6) Достать кекс из духовки и оставить минут на 5-7 в форме. После чего вынуть его из формы, выложить на решетку и дать ему окончательно остыть.

Вот и всё готово! good2 Romashki friends
Фото

Фото

А теперь о том, как превратить этот кекс в лакомый десерт... good Romashki

Полностью остывший кекс порезать на кусочки, поджарить их слегка в тостере, дать лишь чуть-чуть остыть, а сверху выложить шарик мягкого карамельного (или ванильного) мороженого! good2 nyam2 Мороженое начнет потихочку таять, а кусочек поджаренного кекса станет приятно хрустящим! good2
Получается очень вкусный, освежающий и очень эффектный десерт! good2 Romashki
Фото

Угощайтесь на здоровье, дорогие форумчане и приятного всем аппетита!!! give_heart Romashki give_heart
 
05 Авг 2011 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катюша, какая вкуснятина!!!!!! girl_in_love мяту, смородину обожаю!!! Yahoo! Yahoo! беру в закладки,спасибо friends
 
05 Авг 2011 20:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша, какая вкуснятина!!!!!! мяту, смородину обожаю!!! беру в закладки,спасибо


Катюшенька, моя хорошая, как я тебе всегда радуюсь!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart give_heart Как у нас с тобой почти одновременно получилось выложить такие ягодные рецепты выпечки!!! girl_in_love give_heart Лето..! girl_in_love give_heart
С черникой у нас, конечно, сложнее, чем со смородиной, но в замороженном виде всегда можно купить! give_heart Romashki
Катюша, буду очень рада, если тебе и мой рецепт тоже пригодится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
05 Авг 2011 20:17

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Вау, какой роскошный кекс, красота неописуемая и цвет у него такой благородный, необыкновенно красивый и аппетитный кексик, Катюша, ты нам принесла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сочетание мяты и смородины очень интересно попробовать, думаю это, действительно безумно вкусно, мята придает выпечке такой тонкий и свежий вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вот как здорово случилось, Катюш, у меня рецепт с персиком и мятой, а у тебя со смородиной и мятой, я как раз думала, чтобы мне еще испечь с ее использованием - теперь знаю что!!! Yahoo! give_heart Yahoo! Осталось только чёрной смородины раздобыть, а то что-то у нас в этом году ее маловато было, все оборвали уже.. Спасибо большое, Катюша, рецепт замечательный!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki А так же отдельное спасибо за оригинальную идею превращения этого кексика в потрясающе-вкусный десерт, с шариком мороженого - это просто мечта!!! nyam2 girl_in_love good Romashki
 
05 Авг 2011 20:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Только недавно ходила с отчетиком кекса с черной смородиной, а тут еще и мятка!!! nyam2 А какой красивый!!! good2 good
 
05 Авг 2011 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Вау, какой роскошный кекс, красота неописуемая и цвет у него такой благородный, необыкновенно красивый и аппетитный кексик, Катюша!!! Сочетание мяты и смородины очень интересно попробовать, думаю это, действительно безумно вкусно, мята придает выпечке такой тонкий и насыщенный вкус!!! Вот как здорово случилось, Катюш, у меня рецепт с персиком и мятой, а у тебя со смородиной и мятой, я как раз думала, чтобы мне еще испечь с ее использованием - теперь знаю что!!! Осталось только чёрной смородины раздобыть, а то что-то у нас в этом году ее маловато было, все оборвали уже.. Спасибо большое, Катюша, рецепт замечательный!!! А так же отдельное спасибо за оригинальную идею превращения этого кексика в потрясающе-вкусный десерт, с шариком мороженого - это просто мечта!!!


Оленька
, солнышко, как мне приятно читать тебя всегда!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромнейшее, моя хорошая, за твое теплое отношение и такие всегда чуткие и внимательные отзывы!!! give_heart Romashki Олечка, а я как раз, честно тебе признаюсь, когда пекла этот кекс, постоянно вспоминала твой персиково-мятный крамбль! nyam2 girl_in_love nyam2 Поэтому сейчас мне вдвойне приятно, что ты тоже оценила этот мой рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромнейшее, моя хорошая, за твои теплые слова!!! Буду очень рада, если пригодится рецепт и кекс придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart И надеюсь, что черная смородина попадется в продаже! Romashki friends give_heart Если что, можно и чернику попробовать! give_heart Romashki
А уж с твоим карамельным мороженым, уверена, получится просто райское наслаждение, Олечка!!! girl_in_love nyam2 good2 good girl_in_love give_heart Romashki

корделия писал(а):
Только недавно ходила с отчетиком кекса с черной смородиной, а тут еще и мятка!!! А какой красивый!!!


Леночка, большое спасибо тебе за твое внимание и такой светлый отзыв!!! Romashki friends give_heart Romashki Мне очень-очень радостно, что рецепт заинтересовал!!! Yahoo! give_heart Romashki Буду просто счастлива, если пригодится и кекс придется по вкусу!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и еще раз большущее тебе спасибо за искренние слова!!!! Romashki friends Romashki friends Romashki
 
05 Авг 2011 21:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, я в восторге!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Так просто, и ... в тоже время тааак заманчиво! nyam2 nyam2 nyam2
Очень хочется попробовать!!!!!!! nyam2 Ну хоть маленький кусочек... Embarassed Wink Wink
 
05 Авг 2011 22:18

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
МММ, еще один вкусненький ягодный кексик, утащила girl_claping Rose
 
05 Авг 2011 23:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, я в восторге!!!!!!!!!!!!
Так просто, и ... в тоже время тааак заманчиво!
Очень хочется попробовать!!!!!!! Ну хоть маленький кусочек...


Малгосенька, да, кекс по сути простой, но вот сочетание коричневого сахара, молотого миндаля, мяты, пряностей и черной смородины делает его очень благородным и даже немного необычным!!! friends give_heart good2 Буду очень рада, если тебе тоже пригодится этот рецепт и кексик понравится!!! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за твое внимание и теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart

НастюшкаПусеночек писал(а):
МММ, еще один вкусненький ягодный кексик, утащила


Настюша, угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki friends give_heart Мне так приятно, что рецепт заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе большое за твое внимание!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Авг 2011 0:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюшааа, какой соблазнительный кексик!!! girl_in_love good nyam2 Как же интересно опробовать это загадочное сочетание ягоды-мята в выпечке!!! girl_in_love Надо срочно искать мяту. wacko1 А смородину мы уже наморозили, я её специально быстренько в мешочки, да в морозилку убирала с мыслью:" Сколько кексиков выйдет" girl_haha Надеюсь, это не болезнь??? girl_haha friends Wink Катюша, рецепт, конечно же, с радостью уношу, спасибо! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюшааа, какой соблазнительный кексик!!! Как же интересно опробовать это загадочное сочетание ягоды-мята в выпечке!!! Надо срочно искать мяту. А смородину мы уже наморозили, я её специально быстренько в мешочки, да в морозилку убирала с мыслью:" Сколько кексиков выйдет" Надеюсь, это не болезнь??? Катюша, рецепт, конечно же, с радостью уношу, спасибо!


Ларочка, сочетание действительно очень благородное!!! girl_in_love И мята, и смородина просто очень деликатно дополняют друг друга! good good2 give_heart Romashki Получается в самом деле очень здорово и вкусно! Ларочка, буду очень надеяться, что мята у вас обязательно встретится в продаже!!! give_heart Romashki А на даче у вас не растет ни у кого? friends give_heart Romashki У нас у самих сейчас не растет, а в прошлые годы (когда я еще и не пекла вовсе... Embarassed ) мяты на участке росло столько, что сами не знали, что с ней делать... Сушили, помню, в основном... Embarassed

Ларочка, в любом случае, буду очень рада, если удастся попробовать такой кексик!!! А в отношении ягодок я абсолютно с тобой солидарна!!! give_heart girl_haha friends Сама такая же... Морозилка забита ягодой до такой степени, что туда сейчас даже спичечный коробок не влезет..! girl_haha Embarassed girl_haha
 
06 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катюша, что-то мне подсказывает, что это невероятная вкуснятина nyam2 Орешки, смородинка, мята, пряности... представляю, каким насыщенным и изысканным вкусом обладает этот кексик girl_in_love Катюш, а я вот думаю: а сушёную мяту можно использавать в этом и подобных рецептах? я понимаю, конечно, что она не даст такого аромата, но просто у меня много мятки сушёной дома Embarassed
А слегка подсушеные ломтики кексика - это, действительно, вкуснятина nyam2 честно признаюсь, частенько так делаю girl_blush2 только подсушиваю на сковородочке girl_haha мне безумно нравится подсушивать ломтики кукурузного хлеба-кекса от Ларисочки loranas http://forum.say7.info/topic40841.html (информация на правах рекламы girl_haha ) А я представляю, как вкусно полакомиться кусочком твоего чудесного кекика с шариком мороженого good2 Действительно, эффектнейший десерт praising
Катенька, ты, как всегда, на высоте give_heart Спасибо за рецепт girl_in_love sharik
 
06 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
А на даче у вас не растет ни у кого?

О, Катюша, а это идея!!! Yahoo! Надо обязательно поспрашивать friends give_heart А то я не догадалась Embarassed Вроде: "раз у нас нет, то и у других тоже" girl_haha Спасибо,Катюша, как всегда направила меня в нужном направлении! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
06 Авг 2011 0:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, что-то мне подсказывает, что это невероятная вкуснятина Орешки, смородинка, мята, пряности... представляю, каким насыщенным и изысканным вкусом обладает этот кексик Катюш, а я вот думаю: а сушёную мяту можно использавать в этом и подобных рецептах? я понимаю, конечно, что она не даст такого аромата, но просто у меня много мятки сушёной дома


Машенька, солнышко, спасибо тебе огромное за твой искренний интерес к рецепту и такой теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki
Машуль, ты знаешь, если есть возможность, лучше все-таки использовать свежую мяту. Дело в том, что помимо таких красивых изумрудных вкраплений, которые будут видны при разрезе, свежая мята даст действительно бóльший аромат. Она даже свежая совсем "не кричит" в готовом кексе, ощущается очень мягко, а если использовать сушеную, то она совсем "пропадет" и не будет ощущаться, я думаю. friends Romashki

_titmouse_ писал(а):
А слегка подсушеные ломтики кексика - это, действительно, вкуснятина честно признаюсь, частенько так делаю только подсушиваю на сковородочке мне безумно нравится подсушивать ломтики кукурузного хлеба-кекса от Ларисочки loranas http://forum.say7.info/topic40841.html (информация на правах рекламы )


Рекламку такую я могу только поддержать!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_claping friends Уверена, что Ларочкины кексики вкусны как в свежем виде, так в подсушенном в тостере или на сковородочке..! nyam2 girl_in_love nyam2
Пора бы и мне давно их приготовить... Embarassed nyam2
Romashki give_heart


_titmouse_ писал(а):
А я представляю, как вкусно полакомиться кусочком твоего чудесного кекика с шариком мороженого Действительно, эффектнейший десерт
Катенька, ты, как всегда, на высоте Спасибо за рецепт


Машуль, действительно очень приятное сочетание, а летом сейчас так вообще красота!!! good good2 nyam2 girl_in_love Сплошное удовольствие..! nyam2 good2 Romashki
Машенька, огромное тебе спасибо еще раз за твое теплое внимание и твои светлые отзывы!!! Буду просто счастлива, если пригодится и придется по вкусу рецепт!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
О, Катюша, а это идея!!! Надо обязательно поспрашивать А то я не догадалась Вроде: "раз у нас нет, то и у других тоже" Спасибо,Катюша, как всегда направила меня в нужном направлении!


Ларочка, мне очень радостно, если чем-то смогу помочь! friends girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне самой, честно признаюсь, порой даже как-то...жалко 50 рублей на пучок мяты тратить... wacko1 Всё так и не возродим никак ту старую традицию, когда мята буквально под ногами росла... Вроде бы трава не прихотливая, должна расти в разных областях и регионах нашей огромной страны! good2 Хоть и разные сорта мяты бывают, но, по-моему, каждый хорош!!!! good good2

give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Авг 2011 2:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, спасибо за очередную вкусную выпечку!!! girl_claping
Сразу хочу спросить, если не найду мяту, то лучше отложить готовку? Ведь она придает кексику особую пикантность sharik
Мне очень понравилась десертная вилочка, неужели деревянная? Я из дерева еще таких не видела, прелесть какая girl_in_love
Спасибо, Катюшенька!!! give_heart give_heart give_heart
Все всегда вкусно и красиво, погода сейчас хорошая, прохладно и вот не знаешь за что хвататься girl_haha
Но надо за что-то приниматься sharik
 
06 Авг 2011 2:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, спасибо за очередную вкусную выпечку!!!
Сразу хочу спросить, если не найду мяту, то лучше отложить готовку? Ведь она придает кексику особую пикантность
Мне очень понравилась десертная вилочка, неужели деревянная? Я из дерева еще таких не видела, прелесть какая
Спасибо, Катюшенька!!!
Все всегда вкусно и красиво, погода сейчас хорошая, прохладно и вот не знаешь за что хвататься
Но надо за что-то приниматься


Юляшенька, всегда читаю твои отзывы с такой улыбкой и радостью!!!!!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за твое драгоценное внимание!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Юляш, в принципе, если не класть мяту, кекс тоже получится очень вкусным - тут и без мяты есть целый букет разных составляющих, которые делают кекс очень насыщенным! И смородинка здесь так хороша!!! nyam2 girl_in_love Но, если будет возможность, попробуй с мятой, Юляш! Очень надеюсь, что результат тебя не разочарует!!! Romashki give_heart friends give_heart
А вилочка - да, Юляш, деревянная, это мне сестра подарила, вместе с еще несколькими разными деревянными ложечками... girl_in_love Люблю их очень, так они мило выглядят! girl_in_love
Юленька, еще раз огромное тебе спасибо за твои теплые комментарии!!! give_heart Romashki friends give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится - будем надеяться, что скоро потеплеет и можно будет вдоволь насладиться и кексом и мороженым!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
 
06 Авг 2011 3:42

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
06 Авг 2011 17:54

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюша girl_in_love у меня от одних твои описаний слюнки текут nyam2 girl_haha
я уж боюсь подумать. ЧТО будет. когда я его приготовлю girl_haha а я его приготовлю, обязательно приготовлю Embarassed Embarassed тааакой красивейшие, нежнейший кекс просто невозможно НЕ приготовить girl_haha
ну оочень аппетитно wacko1 nyam2
спасибо тебе Катюша Rose что не перестаешь радовать нас своими чудесными рецептами sharik Romashki
 
06 Авг 2011 18:21

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Этот кекс на очереди, Катюш)
Я за тобой не успеваю girl_haha
Как раз новую форму купила Yahoo! Буду пробовать и твой рецептик. Сочетание, ведь, потрясное! good
 
06 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Irina Haas писал(а):


Иришенька, огромное тебе спасибо, дорогая, за твое дорогое внимание!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart give_heart

o_lein писал(а):
Miuda
Катюша у меня от одних твои описаний слюнки текут
я уж боюсь подумать. ЧТО будет. когда я его приготовлю а я его приготовлю, обязательно приготовлю тааакой красивейшие, нежнейший кекс просто невозможно НЕ приготовить
ну оочень аппетитно
спасибо тебе Катюша что не перестаешь радовать нас своими чудесными рецептами


Катюшенька, спасибо тебе огромное, моя хорошая, за твой теплый комментарий!!! give_heart Romashki give_heart Мне так приятно, что рецепт заинтересовал!!! give_heart Romashki Я буду просто счастлива, если ты приготовишь этот кекс своими золотыми ручками!!! give_heart Romashki Уверена, что в твоем исполнении он будет просто замечателен!!! girl_in_love give_heart Romashki Пеки на здоровье, Катенька, и спасибо тебе еще раз огромное за твое дорогое внимание!!! Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart

NM писал(а):
Этот кекс на очереди, Катюш)
Я за тобой не успеваю
Как раз новую форму купила Буду пробовать и твой рецептик. Сочетание, ведь, потрясное!


Настюша, сочетание действительно интересное и я очень надеюсь, что тебе придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, Настенька!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Я буду очень рада, если рецепт пригодится!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
07 Авг 2011 14:19

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Кааатююша, girl_claping girl_claping girl_claping еще один кееексик) миндальный, да еще и с мяткой, прямо мммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за еще один замечательный рецепт!!!!
 
07 Авг 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Кааатююша, еще один кееексик) миндальный, да еще и с мяткой, прямо мммммммммм спасибо за еще один замечательный рецепт!!!!


Улечка, не здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень рада, что рецепт заинтересовал!!! give_heart Romashki Rose Romashki Пеки на здоровье и спасибо тебе огромное за твое внимание и теплый отзыв!!!! give_heart Romashki friends
 
08 Авг 2011 19:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, кекс обалденный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Представляю его аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала! Wink Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 23:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, кекс обалденный! Представляю его аромат! Забрала! Спасибо!


Оленька, на здоровье!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Вот мы как с тобой сегодня кексиками обменялись! girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart Очень надеюсь, что рецепт пригодится и кекс понравится, Олечка! give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо за твое дорогое внимание и теплые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2011 12:21

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, как мне твой кексик понравился, очень хочется попробовать это сочетание - мята и смородина, думаю будет оооочень изысканно nyam2 nyam2 nyam2
Ягодок тоже наморозила, так что долгими зимними вечерами будем печь sharik sharik sharik
Катюша и огромное тебе спасибо за идею с тостером girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дело в том, что у нас часто остаются недоеденными кексики, потому что едоков нас с мужем двое, а попробовать всего хочется girl_haha girl_haha girl_haha , а про тостер я как-то и не подумала, а мы ооооочень любим разные сухарики и греночки, тем более сладенькие nyam2 nyam2 nyam2 Сейчас буду знать, что с залежавшимся кексиком делать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Катюшенька за прекрасный рецепт и идею с десертом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх