Просто очень люблю Крым

Сообщение Автор
Просто очень люблю Крым
15 Авг 2011 15:31

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Всем привет. Решила выставить фотографии с Крыма. Ездим мы туда четвертый год подряд, не надоедает, и думаю, этого и не случится, так как все время можно найти для себя что-то новое и интересное.
Это Воронцовский парк
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это Никитский ботанический сад
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Авг 2011 15:36

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
А это подъем по канатке на гору Ай-Петри
Фото

Фото

Вид на Ялту
Фото

Ласточкино гнездо
Фото

Фото

В Ялтинском зоопарке
Фото

Кактусарий в пгт Никита
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Водопад Учан-Су
Фото

Экскурсия на винный завод Массандра
Фото
 
15 Авг 2011 15:39

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Это Херсонес в Севастополе
Фото

Фото

Массандровский дворец
Фото

Фото

Очень красивые дворцы в Крыму: Ливадийский, Массандровский, Воронцовский. Если ехать на Юго-Запад Крыма, то стоит посетить Севастополь, очень красивый светлый город, можно разок побывать в Бахчисарае, посетить там Ханский дворец-музей, заброшенный каменный город Чуфут-Кале и пещеру рядом с ним, а также по пути в этот город полюбоваться монастырем, кельи которого расположены прямо в скале. Еще на ЮБК стоит посетить театр морских животных в Ялте, зоопарк там же. В общем, в Крыму очень легко найти себе занятие по душе, благо, выбор огромнейший give_heart
Я надеюсь, что Вам понравится! Wink
 
15 Авг 2011 19:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ох, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! Rose
 
15 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
спасибо.у меня все фотографии пропали (комп слетел).Крым-это рай.где отдыхаете?
 
16 Авг 2011 8:03

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
спасибо за прекрасные фото-как я жду мой отпуск
 
16 Авг 2011 8:56

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
OLENA7
Уже много лет отдыхаем в Крыму.Обожаю.Такая красота!Глаза просто впитывают все это великолепие красок.Душа отдыхает .Вот в этом году из-за работы не удалось спланировать отпуск.Если удастся взять билеты,то в конце августа съездим.
Люба-Канада
Лена показывает Южный берег Крыма,а вы собирались в Евпаторию?Там природа немного другая-степной Крым.Но по-своему прекрасен!
 
16 Авг 2011 16:31

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Спасибо всем за отзывы. Я просто не передать словами, как люблю Крым! Там такая потрясающая природа, горы, море, леса - красотища! Правда, мы ездим только на южный берег Крыма, очень хочется побывать в Новом Свете, Балаклаве, Судаке, Феодосии, говорят, что там тоже очень красиво.
Первый раз в 2008 г. жили в Алупке, в маленьком пансионате, там деревянные домики. Второй раз жили в Ялте, там на самой набережной есть гостиница Крым, она такая вроде не современная, и уровень комфорта не очень, зато какой вид из окна рано утром! wacko1Солнышко касается только вершин гор, а весь город еще в тени. До сих пор это наверно один из самых запоминающихся моментов по красоте! В прошлом году жили в Массандре в частной гостинице, стоило дорого, но необоснованно, хотя главное, есть горячая вода, есть, где переночевать - и хватит. Мы же не в номере сидеть все время собирались. А в этом году жили в пгт Никита, потрясающее место! Гостиница расположена между ботаническим садом и кактусарием, до моря 0,5 км где-то, и условия очень хорошие для проживания, и цены нормальные. Вобщем, теперь решили, что только там будет останавливаться, нечего больше искать, что давно хотели - нашли. Smile Мужу очень нравится расположение гостиницы, утром просыпаешься, как в лесу, птички поют - красота!
 
16 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Мы тоже в том году ездили в Крым! остались в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота необыкновенная! Природа, море, много экскурсий! Останавливались в Феодосии, маленький уютный городок girl_bye
 
16 Авг 2011 19:49

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка.я отдыхала в судаке.красота.жила в частной гостинице.10 мин. от моря.тишина.сад.фонтан.хозяева-чудо.на пляж не хожу(на работе тела замучили- wacko1 ).моталась по горам.похудела (при моих-то 50 кг),хотя лопала ,как волк.вкусно же у них все!!!хочу еще поехать,но- работа.
 
17 Авг 2011 2:18

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
отдыхала в судаке

Вот, и я хочу куда-то еще, кроме ЮБК, уверенна, что там осталось еще много очень красивых мест!
 
17 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
О, я обожаю Крым!! Подъем, а , точнее, спуск с Ай-Петри помню оооочень хорошо))) Кстати, гид говорил, что почва там была абсолютно бесплодная и, чтобы деревья на склоне прижились, их поливали кровью. Жутко..
 
17 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Ясум писал(а):
поливали кровью. Жутко..

Да уж, действительно жутко, не знала такого. Мы в этом году на Ай-Петри поднялись на подъемнике, а обратно решили на машине, взяли гида, он тоже много интересного рассказал, в основном, о местных традициях, что какие названия обозначают на татарском, было много интересного. Да и когда по канатке спускаешься, то многого интересного не видно, например, мы на водопад и озера заезжали по пути, это тоже очень красиво! Rose
 
17 Авг 2011 13:37

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
OLENA7,
Лен, а можно координаты гостиницы в пгт Никита ? Мы в прошлом году в Алуште в Профессорском уголке отдыхали. Много ездили по экскурсиям - я просто влюбилась в ЮБК give_heart
 
17 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Гостиница называется "Дом аспиранта", посмотрите в интернете, мы там искали телефоны и все такое, я просто не помню координат unknown
Гостиница мне понравилась, в сезон была стоимость 2-х-местного номера 500 грн в сутки, входил завтрак в ст-ть. Ремонт нормальный, вся мебель и сантехника тоже, вобщем нам понравилось очень. Мы случайно набрели на эту гостиницу.
Антоновка писал(а):
я просто влюбилась в ЮБК

В ЮБК невозможно не влюбиться girl_in_love
 
17 Авг 2011 13:51

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
OLENA7,
Спасибо Rose
 
18 Авг 2011 14:27

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Антоновка писал(а):
Спасибо

Пожалуйста Wink
Если воспользуетесь гостиницей, надеюсь, останетесь довольны Rose
 
24 Сен 2011 16:43

Распечатать сообщение
Ленулёсик

Елена

41 год
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты
Елена, а мы только вчера вернулись с Крыма. С ЮБК. В себя прихожу, хочется обратно. Smile Жили в Симеизе, ездили в Ялту, Севастополь, Балаклаву, Бахчисарай, Форос, Алупку, корочегде мы только не были. Smile
 
25 Сен 2011 18:02

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Леночка,можно и я вставлю свои пять копеек,как любитель Крыма? Вчера только вернулись их этого сказочного края.Когда душа и тело хочет встряски и положительных эмоций.мы срываемся и едем в Крым.Это обычно бывает весной и осенью.Море нас не притягивает,так как есть свое теплое и ласковое-Азовское.а вот природа,лес-это наше и благо до Крыма 100 км.

Партенит.Парк санатория" Айвазовский".Эту красоту не передать ни словами, ни фото,это надо только видеть



















Уголок Бонсай







Ливадийский дворец







Это Вам-любители Крыма



На обратной дороге заехали в лес под Белогорском,хотели поживиться кизилом.но его в этом году неурожай.так мы оторвались на шашлычках



 
27 Сен 2011 9:44

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Посмотрела вашу подборку фотографий Такая ностальгия Была в Крыму года четыре назад Такая красота Обидно только что приехала домой и один диск с фотографиями не открылся. Вот смотрю на ваши фотки и вспоминаю эти места, незабываемые впечатления!!!! Никогда не забуду те ощущения, те красоты, и даже запах иногда вспоминаю А он в Крыму особый. Хочу еще в Крым!! Так захотелось рвануть туда!!!!! Надеюсь в следующем году так и сделаю!!! Спасибо за альбом. Так приятно Rose
 
27 Сен 2011 13:06

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Леночка, спасибо за фото! Очень красиво там, действительно!!! Никогда не была в Крыму.
 
28 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Nиnуlя

Нина

49 лет
Республика Крым, г.Симферополь

NиnуlяМои рецепты
Мне тоже очень нравится Крым, три года подряд ездим на отдых. Первый раз жили в Феодосии, оттуда ездили в Новый Свет, Судак, Коктебель. На следующий год поехали в Мисхор и снова много ездили на экскурсии: Алупка, Симеиз, Партенит, канатная дорога на Ай-Петри. В этом году отдыхали в Гурзуфе. Все было здорово, только море было немного холодное, но мы ездили на экскурсии в Ялтинский зоопарк, в акваторию морских животных. Фотографий много, хотела показать, но пока не получается.
 
07 Окт 2011 12:46

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы и фотографии Rose
Крым - это просто сказка! Кто не был - обязательно съездите при возможности good2 good2 good2
А главное, там не придется скучать, столько мест для экскурсий girl_in_love
 
11 Окт 2011 7:27

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
как писалаNиnуlя- Все было здорово, только море было немного холодное-а нам после наших северных пляжей море показалось очень даже тепленькое

все знают как мы с семьей активно собирались в евпаторию (почему туда мы сами не знаем) а в результате 2 недели провели в гурзуфе

мы с мужем отвыкли ( а дочка и не помнит ) от вкусных фруктов и овощей-а там для нас был праздник каждый день-все перечислять что там пробовали не имеет смысла

как я уже писала водичка нам показалась теплая а те 3 дня когда был штормик на море мы благополучно провели на экскурсиях

главная наша находка-костоправ в бывшем военном санатории гурзуф-берет столько же сколько его коллеги из канады-но глаза у него на руках помогает реально

а вино-сказка
расли бы у нас деньги на деревьях как бананы обязательно туда бы поехали опять

снимали квартиру -2 спальни зал кухня в новом доме за 50долл в сутки
отпуск удался на 200%
 
11 Окт 2011 13:03

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Люба-Канада писал(а):
отпуск удался на 200%

И это самое главное good2
Страница 1 из 5

Наверх