Итальянский творожный сыр

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2013 5:59

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
красиво............ good
 
31 Янв 2014 16:59

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Настя,спасибо за легкий сырок Romashki отличненько все получается good2 и вкусно nyam2 Это главное,второстепенное-у меня как и у многих намазывается,делала их 1 %кефира и 3,2%молока.Буду еще дерзать с добавками и жирностью.Да... добавки - паприка кусочками сушеная,базилик сушеный и тмин Drinks or Beer
 
10 Апр 2014 20:34

Распечатать сообщение
Sladkaya Bulochka

Екатерина

40 лет
МО

Sladkaya BulochkaМои рецепты
Настя, спасибо большое за рецепт good Придерживаюсь правильного питания и ваш сырок как раз кстати Wink Сделала с куркумой, перцем и травами. nyam2
Фото
 
30 Апр 2014 2:03

Распечатать сообщение
Настя 86

Анастасия

38 лет
Германия

Настя 86Мои рецепты
Всё...меня прямо вдохновили 7 страниц восторга. Romashki Никогда не готовила сыр, но сегодня решилась. Всё сделала, сыр отдыхаетв холодильнике, завтра отчитаюсь с фото.
А пока позволила себе стаканчик охлаждённой сыворотки на ночь. Ну очень вкусный напиток. Я вообще не любитель сыворотки, но не удержалась. Вообще попробуйте сыворотку по рецепту Насти - стоит того. Wink У меня вместе с молоком и кефиром был проварен болгарский перчик, куркума и базилик. Очень и очень. nyam2
Да.... если кто использует молоко долгого хранения + маложирное, как я, например, (ну, какое было), просто после добавления кефира с яйцом не откидивайте массу сразу на марлю, дайте молоку хорошо свернуться (минут 40)...И будет счастье. Масса очень приятная на вкус, и выход - точно больше 200 г.
 
12 Авг 2014 20:44

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Спасибо за внимание к рецепту)))
 
18 Авг 2014 18:25

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
а у меня не получился сырок unknown unknown больше похож на сырную помазку unknown unknown unknown
 
10 Янв 2015 11:18

Распечатать сообщение
МариАня

Анна




МариАняМои рецепты
У меня тоже совсем не такой цельный и прессованный как на фото, когда в первые разы делала получалась тоже "помазка", но я была не против, по вкусу очень напоминало альметте))
я всегда делаю с чесноком и зеленью, очень удачное сочетание на мой взгляд)
в последнее разы сыр стал потверже, что то типа творога что ли, но все равно резать его как на фото я бы не смогла. Но в принципе какая разница какой он формы, если это такая вкуснятина!

Рецепту просто 5 с +! Я очень люблю этот творого-сыр, но единственное каждый раз есть мысль не положить яйцо, я не очень понимаю зачем оно) один раз оно так сильно свернулось что чувствовались неприятные крупинки белка.
Я видела рецепты которые тоже так створаживают молоко с кефиром, там яиц не было, но каждый раз боюсь вносить отсебятину и кладу таки яйцо)
Еще раз спасибо! Супер!
 
11 Фев 2015 7:20

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день! Smile Smile Smile

Я вчера тоже попробовала чудо- сырок. Smile good Очень вкусно!

Правда у меня по вкусу да и консистенции больше напоминает обыкновенный творог, но вкусно. good И он крошится. Может чего не так? Ну и конечно, мало, очень мало для нашей семьи girl_haha girl_haha girl_haha А я делала двойную порцию girl_haha

Сына сказал, что похоже на сметану. good2

Конечно при приготовлении сыра особая технология, но и это просто и вкусно.
Позже скину отчет, телефон зарядится.
Делала с сушеными перцами от "Приправыча" good и сушеной зеленью от него же Smile
И семя льна. Кстати, сколько надо семян на указанный рецепт чтобы он получился более плотным? Smile Подскажите кто-нибудь, пожалуйста Smile Smile
 
03 Фев 2016 14:28

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Девочки, у меня получается всегда исправно, если я правильно думаю, то яйцо как раз соединяет хлопушки в 1 массу, тут важно поймать момент и делать оптимальный огонь. Молоко нагрелось до кипения-не побежало, тут же вылетаем лично-кефирную массу, добавляем специи и помешиваем, огонь интенсивные, не варим, а створаживаем! и как только хлопушки появились огромные как льдинки,скидываем!)))
 
07 Янв 2017 12:11

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
7) New Year Tree Настенька, я пришла с огромным спасибо ЗА ВКУСНЯТИНУ! good2 Сегодня на рождественский стол хочу сделать красавец-итальянский сыр на обед, а ещё узвар будет и солёные помидоры и огурцы свои. Безумно вкусно...
 
24 Мар 2017 16:04

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо, сделала ) добавила травки, куркуму не добавляла нравится белый )
Фото
 
08 Июл 2017 0:58

Распечатать сообщение
tanyaol2016

Татьяна

39 лет
Россия

tanyaol2016Мои рецепты
Это не сыр, это бомбезный сыр! спасибо огромное за такой обалденный рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2017 23:54

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет! Я тоже попробовала сделать сыр... Вкусно, но напоминает творог, мне кажется я его немного передержала на огне unknown Но идея понравилась и вкус тоже, буду пробовать еще!!!!!
Фото
 
02 Июл 2019 21:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
НастюшкаПусеночек
отличный рецепт!
Как раз кефира много скопилось!!!
хочется попробовать!! friends
 
11 Июл 2019 23:15

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 7 из 7

Наверх