Куриное филе с кабачками, луком и картофелем

Сообщение Автор
 
01 Сен 2013 1:55

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Вкусно, нежно, быстро, нам очень понравилось блюдо!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Формау меня с крышкой, поэтому я накрывала. Еще раз спасибо за рецепт!!!!!!!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki sharik
 
01 Сен 2013 22:25

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
xenixe писал(а):
Большое спасибо за замечательный, полезный и вкусный рецепт! Я со своим фотоотчётом

Оксана! Спасибо огромное за отзыв и замечательный фотоотчет! Готовьте на здоровье!!! girl_in_love Romashki sharik

Я! писал(а):
Вкусно, нежно, быстро, нам очень понравилось блюдо!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Формау меня с крышкой, поэтому я накрывала. Еще раз спасибо за рецепт!!!!!!!!!

Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился! Спасибо огромное за приятный отзыв! girl_in_love sharik Rose
 
10 Сен 2013 21:53

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Валёk
Валечка,спасибо большое за столь вкусную запеканку. Беру на вооружение! Сразу вопрос..а если я с молоком сделаю ? Нельзя мне сметанку..диета. Embarassed Wink
 
10 Сен 2013 22:15

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
спасибо большое за столь вкусную запеканку. Беру на вооружение! Сразу вопрос..а если я с молоком сделаю ? Нельзя мне сметанку..диета

Можно попробовать с молоком или йогуртом! Я когда на диете, то делаю без картошки и с йогуртом, тоже очень вкусно! Буду очень рада, если рецепт пригодится! sharik girl_in_love
 
10 Сен 2013 22:30

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Валёk писал(а):
Можно попробовать с молоком или йогуртом! Я когда на диете, то делаю без картошки и с йогуртом, тоже очень вкусно! Буду очень рада, если рецепт пригодится!

Спасибо за скорый ответ! girl_claping Я тоже без картофеля делать буду..Попробую с йогуртом. Спасибо ещё раз. Сделаю потом отпишусь Wink
 
10 Сен 2013 22:40

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Спасибо за скорый ответ! Я тоже без картофеля делать буду..Попробую с йогуртом. Спасибо ещё раз. Сделаю потом отпишусь

Буду ждать с отчетом и впечатлениями! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
11 Сен 2013 17:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Валёk
Блюдо потрясающее по своей простоте-вкусноте! good Валюша, спасибо air_kiss Rose
 
12 Сен 2013 0:59

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Keily писал(а):
Блюдо потрясающее по своей простоте-вкусноте! Валюша, спасибо

На доброе здоровье! Спасибо огромное за отзыв!!!! Romashki girl_in_love sharik
 
13 Сен 2013 4:06

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
О, да....Валентина, первая реакция - начать готовить, так как все продукты есть....завтра сделаю. Красота...спассибо за фото-стимуляцию!) Rose girl_in_love nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Сен 2013 12:03

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
softball писал(а):
первая реакция - начать готовить, так как все продукты есть....завтра сделаю. Красота...спассибо за фото-стимуляцию!)

Спасибо за отзыв! Буду очень рада если блюдо понравится! sharik Romashki
 
17 Сен 2013 13:57

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Валечка!!!!!!!Огромнейшее спасибо за такую вкуснятину от моей большой семьи.Извини что нет фото.Очень вкусно и главное все быстро.Правда я немного упростила закладку,но это не повлияло на вкус.Я сначала на дно уложила картоху,затем мяско,затем лучок и сверху кабачки кубиками.Залила и в духовочку.А потом сырку и пять минут и вуаля!!!!!!!Мои с кухни не хотели уползать от аромата.Даже мама которая вечером не ест,ела и приговаривала:не знаю что это,но очень вкусно!!!!!! good good good friends friends girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Wink
 
18 Сен 2013 17:38

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Огромнейшее спасибо за такую вкуснятину от моей большой семьи.Извини что нет фото.Очень вкусно и главное все быстро.Правда я немного упростила закладку,но это не повлияло на вкус.Я сначала на дно уложила картоху,затем мяско,затем лучок и сверху кабачки кубиками.Залила и в духовочку.А потом сырку и пять минут и вуаля!!!!!!!Мои с кухни не хотели уползать от аромата.Даже мама которая вечером не ест,ела и приговаривала:не знаю что это,но очень вкусно!!!!!!

На доброе здоровье! Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился! Спасибо огромное за приятный отзыв! girl_in_love give_heart Romashki sharik
 
20 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Валя, вкусно очень....Когда готовила, думала что-то у меня 1 грудка, да и та маленькая. А когда есть начала, подумала, хочу кабачков и кортошечки побольше)))) Ох уж эти женщины....
Спасибо.... Из таких простых продуктов , такая красота )))

П.С:
диаметр формы 19 см))))
заливка двойная)))

Отчет показать все времени не было...исправляюсь Embarassed unknown Yahoo!
 
21 Сен 2013 18:46

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
softball писал(а):
вкусно очень....Когда готовила, думала что-то у меня 1 грудка, да и та маленькая. А когда есть начала, подумала, хочу кабачков и кортошечки побольше)))) Ох уж эти женщины....
Спасибо.... Из таких простых продуктов , такая красота )))

softball писал(а):
Отчет показать все времени не было...исправляюсь

Ирина! Я очень рада, рецепт пригодился и не разочаровал! Спасибо огромное за отзыв и прекрасный фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki sharik
 
23 Сен 2013 15:26

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
очень классный рецепт!!! good2 в закладки - навсегда!!! Yahoo! Yahoo!
вся семья осталась довольна!!! friends
 
23 Сен 2013 20:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Невероятно вкусно получилось, Валентина!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Раньше что-то похожее делала просто горизонтальными слоями, но мне не так понравилось, как при вертикальной закладке - действительно блюдо полностью преобразилось - хрустящая корочка сверху и нежный вкус внутри. овощи великолепные - и кабачок не превращается в размазню good Жалею, что блюдо было большим, а не гигантским - съели с мужем все за один присест - буду готовить постоянно!!! give_heart
Огромнейшее спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
P.S. Кстати, ничем не накрывала - вначале казалось жидкости малова-то, но потом цуккини дали сок и все Ок. dance2
 
25 Сен 2013 17:45

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
очень классный рецепт!!! в закладки - навсегда!!!
вся семья осталась довольна!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв! Готовьте на здоровье! girl_in_love Romashki sharik

MN2012 писал(а):
Раньше что-то похожее делала просто горизонтальными слоями, но мне не так понравилось, как при вертикальной закладке - действительно блюдо полностью преобразилось - хрустящая корочка сверху и нежный вкус внутри. овощи великолепные - и кабачок не превращается в размазню Жалею, что блюдо было большим, а не гигантским - съели с мужем все за один присест - буду готовить постоянно!!!
Огромнейшее спасибо за рецепт!!!

На доброе здоровье! Рада что рецепт пригодился и понравился! girl_claping girl_in_love Romashki
Уже не раз замечала, что не только от способа закладки, но и нарезки овощей обычные блюда преображаются до неузнаваемости!
Спасибо огромное за прекрасный отзыв и великолепный фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2013 11:21

Распечатать сообщение
Alenochka174

Алена


Челябинск

Alenochka174Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Сен 2013 18:15

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Алена Rose Rose Rose
 
06 Окт 2013 23:45

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Валюша,а мы опять хомячим твою вкусность.Спасибо тебе огромное!!!!!Твое блюдо меня так выручает.Я его и мужикам с собой на обед.Вкусно,сытно и без хлопот. good friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Wink
 
07 Окт 2013 20:31

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусно, заливку, правда немного увеличила.... сытно, в принципе быстро, и очень оригинально !!!Спасибо!!!!
 
08 Окт 2013 1:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Просто не могу нарадоваться на такой чудесный рецепт - еще раз огромнейшее спасибо, Валентина!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
Фото
 
08 Окт 2013 2:24

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
а мы опять хомячим твою вкусность.Спасибо тебе огромное!!!!!Твое блюдо меня так выручает.Я его и мужикам с собой на обед.Вкусно,сытно и без хлопот.

Оля!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что рецепт нравится!!! Готовьте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв! give_heart sharik
Gor писал(а):
очень вкусно, заливку, правда немного увеличила.... сытно, в принципе быстро, и очень оригинально !!!Спасибо!!!!

На доброе здоровье! Спасибо за отзыв!!! girl_in_love Romashki sharik

MN2012 писал(а):
Просто не могу нарадоваться на такой чудесный рецепт - еще раз огромнейшее спасибо,

Наталия!!!! Я безумна рада, что рецепт нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за аппетитнейший фотоотчет и отзыв! good2 girl_in_love Romashki
 
08 Окт 2013 9:50

Распечатать сообщение
Анннюта

Анна


Красноярск

АнннютаМои рецепты
Валёk
Валентина, огромное спасибо за замечательный рецепт. Достаточно не трудоемкий и в то же время вкусный.
Я правда заменила картошку на тыкву, но блюдо от этого не потеряло. Извиняюсь, что без фото, но в след раз торжественно обещаю сделать.
 
08 Окт 2013 22:22

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
Валентина, спасибо за чудный рецепт!!ооочеееень вкусно good2
Страница 5 из 7

Наверх