Аджика с яблоками

Сообщение Автор
 
29 Дек 2011 15:42

Распечатать сообщение
timka1

Виктория

61 год
Германия - Cев. Кавказ

timka1Мои рецепты
Юлечка, как я долго искала именно этот рецепт, так я готовила аджику в юности, когда жила на Сев. Кавказе. Потом записи потерялись, а тут на днях нашла рецепт на страницах форума. Так захотелось этой аджички, что сделала её вчера, несмотря на зиму. Следующий раз буду морковь тереть на мелкой тёрке и немного буду экспериментировать с количеством сахара и соли. Спасибо огромное за рецепт!!! Аджика будет у нас на новогоднем столе! New Year gifts
Всего доброго в новом году!!! New Year Go New Year Go New Year Go
Виктория
 
29 Дек 2011 23:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вика give_heart give_heart give_heart Rose
 
22 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Закрыла сегодня аджику по Вашему рецепту. Осталось чуть-чуть, что не влезло в банки, попробовала. По-моему это очень вкусно.
А в банках-то еще и настоиться...
Если осилю, то еще замес сделаю, мы такие штуки любим.
 
04 Сен 2012 19:31

Распечатать сообщение
Sindia

ирина




SindiaМои рецепты
Спасибо, за рецепт!!!! Уже третий заход делаю! girl_claping
 
04 Сен 2012 22:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ok3101 писал(а):
Осталось чуть-чуть, что не влезло в банки, попробовала. По-моему это очень вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ok3101 писал(а):
А в банках-то еще и настоиться...

да, все овщи -фрукты "подружатся", обменяются ароматами girl_in_love nyam2 good
ok3101 писал(а):
Если осилю, то еще замес сделаю, мы такие штуки любим.

Олеся Rose Rose Rose
Sindia писал(а):
Спасибо, за рецепт!!!! Уже третий заход делаю!

Ирина, очень приятно читать такие отзывы Smile Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2013 17:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Julia & Ko
Пламенный привет дорогая!! air_kiss Romashki
Мне вчера любимый приволок овощи от свекровки wacko1 и огромную просьбу сделать ей аджики girl_haha вот я и сразу к тебе Wink знаю\,где искать вкусняшку Wink Yahoo!
Спасибки, милая, что выручаешь give_heart , твои рецептики-Шикарные!! good2 good nyam2
 
28 Авг 2013 18:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
28 Авг 2013 20:25

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Юля!!! girl_bye Принимай и мой отчет dance2 dance2 dance2
 
28 Авг 2013 21:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
nataliok писал(а):
Принимай и мой отчет

принимаю Wink
 
29 Авг 2013 10:37

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Julia & Ko
Не поверишь, я сегодня завтракала твоей аджикой Embarassed girl_haha
Вчера поздно закончила, остатки выгребла в пиалку и оставила на столе остывать, утром лизнула попробовать и....не могла оторваться unknown Yahoo! с чёрным хлебушком..ууууу. nyam2 nyam2 nyam2 good good good2 Мне очень понравилось, что не слишком острая, всего в меру good2
Спасибки за рецептик, завтра ещё порцию сделаю! Wink Romashki
Фото нет, сижу на даче. unknown Embarassed , прости, дорогуля. Embarassed air_kiss
 
12 Сен 2013 11:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юль, собиралась делать помидорно-перечную заправку твою. Переиграла и сделала аджику. Правда, яблоки я не добавила и делала без уксуса, уменьшила сахара, добавила замороженной прошлогодней зелени ( утилизировала ). Получилось очень вкусно good2 Простерилизовала в духовке для надежности из-за того, что уксус класть не стала. Принимай отчет. good2 friends give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
12 Сен 2013 23:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка, очень рада, что аджичка пришлась по вкус Yahoo! give_heart give_heart give_heart friends
* Светлана * писал(а):
Юль, собиралась делать помидорно-перечную заправку твою. Переиграла и сделала аджику.

friends я тоже собиралась сделать заправку, сил нет на неделе и времени тоже, все помидоры съели, перец покраснел, завтра собираюсь одну вещицу из негоо попробовать новую, если получится-понравится, то поделюсь рецептиком Wink
* Светлана * писал(а):
Принимай отчет.

с удовольствием Smile friends friends Свет, какая ты умница!!!! а я ленюсь girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2013 15:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я тоже собиралась сделать заправку, сил нет на неделе и времени тоже, все помидоры съели, перец покраснел, завтра собираюсь одну вещицу из негоо попробовать новую, если получится-понравится, то поделюсь рецептиком
Я все не угомонюсь никак. И все ты, Юль. Понесу в твою темку про перец в меду отчет. Купила сегодня еще перца. посчитала, что маловато будет Wink Да и перец твой фаршированный и лечо выстояли, убрала в шкаф. Тоже в темке отчитаюсь... good2
А рецептом делись обязательно. Вдруг и нам понравится... friends
Julia & Ko писал(а):
Свет, какая ты умница!!!! а я ленюсь

Нет, Юль, мне до тебя далеко... praising
А я вот уже ниточки прикупила, скоро сезон вязания начнется. Вот здесь мне точно тебя не догнать... on_the_quiet2
 
16 Сен 2013 23:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
А рецептом делись обязательно. Вдруг и нам понравится...

а я не сделала, пустила его в борщевую заправку, на выходных отдыхала по полной girl_haha закрыла 15 банок сока и 20 борщевой заправки+4 баночки салата с перцем и капустой, отдохнула, так сказать girl_haha а рецепт простой КРАСНЫЙ перец через мясорубку и уварить в два раза, горячий по банкам, закрыть, укутать до остывания- своего рода такая перечная паста -тебе по вкусу должна быть- ни соли, ни сахара, ни уксуса- натурпродукт Wink
* Светлана * писал(а):
А я вот уже ниточки прикупила, скоро сезон вязания начнется. Вот здесь мне точно тебя не догнать...

я тя умоляю, я уже давно за спицы не бралась wacko1
 
17 Сен 2013 12:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а я не сделала, пустила его в борщевую заправку, на выходных отдыхала по полной закрыла 15 банок сока и 20 борщевой заправки+4 баночки салата с перцем и капустой, отдохнула, так сказать
Ничего себе масштабы wacko1 Я на твою борщевую заправку все присматриваюсь, нравится очень good2
Julia & Ko писал(а):
а рецепт простой КРАСНЫЙ перец через мясорубку и уварить в два раза, горячий по банкам, закрыть, укутать до остывания- своего рода такая перечная паста -тебе по вкусу должна быть- ни соли, ни сахара, ни уксуса- натурпродукт
А мне понравилось сочетать перец с помидорами, два в одном. И поесть можно как аджику и в суп или солянку. А соль и сахар я обязательно добавляю, иначе после открытия банки быстро испортится. Уксус перестала почти везде добавлять, только в перец, когда без помидоров совсем клала как положено у тебя. good2 friends
Julia & Ko писал(а):
я тя умоляю, я уже давно за спицы не бралась

У меня с позапрошлого года недовязки остались. В прошлую зиму вообще спицы в руки не брала, как и не консервировала совсем. В этом году есть небольшие планы, так по мелочи - шапочки мужские Wink
 
19 Сен 2013 19:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
иначе после открытия банки быстро испортится.

я делаю совсем в махонькие баночки- испортиться не успевает Wink
* Светлана * писал(а):
В этом году есть небольшие планы, так по мелочи - шапочки мужские

у меня и такого в планах нет girl_haha
 
04 Сен 2014 20:55

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Пришла с благодарность girl_in_love Сегодня закрыла партию такой аджички. Правда немного переделала под своих едоков nyam2 Добавила 300 гр чеснока и 6 острых перчинок, получилось вкуууусно, и остренько))) Так как муж и свекр любят friends Спасибо огромное за рецептик! Однозначно буду еще закрывать, уж очень вкууусно вышло wacko1
 
04 Сен 2014 22:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
WhiteAngelok
Марина give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
20 Авг 2015 23:24

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
спасибо за отличный рецепт аджики Rose .очень вкусная получается.из полной порции выход 7-8 баночек по 0,5.сделала уже три порции,и возможно еще одна будет nyam2 .только перчика острого я ложу больше так как муж любит по острее wacko1
 
22 Авг 2015 15:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
юлия133u
Rose Rose Rose Rose
юлия133u писал(а):
олько перчика острого я ложу больше так как муж любит по острее

я в детстве любила эту аджичку как раз за ее сладенький мягкий вкус, а любителям острого все карты в руки! good2 good2 good2
Юля, спасибо за отзыв Rose
 
25 Авг 2015 19:09

Распечатать сообщение
Розмаринка

Виктория

39 лет
Киев

РозмаринкаМои рецепты
Закрываем практически такой же рецепт лет 20 или больше, вот только помидор идет 5 кг, но и варить два часа, а потом после заклалки чеснока и перца 30 мин и еще после уксуса 20.
 
27 Авг 2015 20:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ух, как долго!!!! но зато наверно густая получается Smile
 
28 Авг 2015 18:04

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Делала по маминому рецепту,из блокнота.А вчера нашла и у тебя точно такой же рецепт friends .Один к одному пропорции.Так что подтверждаю,аджика обалденная получается wacko1
Фото
 
31 Авг 2015 16:46

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
girl_in_love Congratulate
 
31 Авг 2015 16:47

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Юленька! Спасибо Вам за рецепт. Сделала порцию, все довольны, буду делать еще порции три, потому как почти литр этой вкусности уже приговорили, т.е. съели. Едят со всеми блюдами. Боюсь, что и трех порций будет мало. Управлюсь с заготовками, выставлю фото по всем заготовкам, приготовленным по Вашим рецептам. Катастрофически не хватает времени, прошу извинить.
А рецепты у Вас, Юленька, просто суперские. Rose good good good
Страница 2 из 4

Наверх