Мороженое с шоколадной крошкой

Сообщение Автор
Мороженое с шоколадной крошкой
29 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
И еще один вариант ну очень простого, но вкусного мороженого nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото


400 мл 35% сливок
150 г сгущенного молока
50-100 г шоколада (по вкусу)

Сливки взбить до устойчивых пиков, добавить сгущенку, слегка взбить, добавить тертый шоколад и еще раз слегка взбить или просто перемешать. Разложить по формочкам (или в одну) и отправить в морозилку до полного застывания.
Приятного аппетита Rose !!!
 
30 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Как гениально просто - а выглядит изумительно girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Ириша, забираю - буду делать такое girl_in_love
 
30 Авг 2011 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Как гениально просто - а выглядит изумительно Ириша

Яночка, я так счастлива, что ты оценила Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я сомневалась, выставлять или нет, вроде такой простой рецепт, а тут столько замечательных мороженых, но понадеялась, что как раз простой рецепт кому-то и пригодится Smile !!!
Bastilda писал(а):
забираю - буду делать такое

А я буду ждать тебя в гости girl_in_love friends give_heart !!!
 
30 Авг 2011 0:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Как гениально просто - а выглядит изумительно Ириша, забираю - буду делать такое

и я, обязательно приготовлю dance2 dance2 dance2

Ирина, спасибо! Romashki
 
30 Авг 2011 0:47

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ой дааа, на такую аппетитнейшую креманочку с вкуснейшим сливочным мороженым и кусочками шоколада на ночь смотреть строго противопоказано.. girl_haha girl_in_love good girl_in_love Представляю этот потрясающий вкус!!! nyam2 Эту идею тоже беру на заметку!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, Ирина!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 0:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
escada писал(а):
и я, обязательно приготовлю

Леночка, я так этому рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за твое внимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду ждать в гости give_heart !!!


Molize писал(а):
Ой дааа, на такую аппетитнейшую креманочку с вкуснейшим сливочным мороженым и кусочками шоколада на ночь смотреть строго противопоказано..

Ну пусть после просмотра этой креманочки тебе приснятся самые сладкие сны girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Molize писал(а):
Представляю этот потрясающий вкус!!! Эту идею тоже беру на заметку!!!

Очень рада, Оленька, что и этот вариант тебе приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовь в удовольствие friends !!!
 
30 Авг 2011 2:36

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Действительно, как просто !!! good2
Забираю с удовольствием girl_in_love
 
30 Авг 2011 2:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Действительно, как просто !!!
Забираю с удовольствием

Лерочка, я очень-очень рада girl_claping Yahoo! Rose !!! Пусть вкус этого мороженого доставит море удовольствия girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 4:09

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какое мороженко красивое!!! good2 good Простое до безобразия и вкуснячее!!!! nyam2 good2 Вот спасибо!!! nyam2 good good2 sharik Romashki
 
30 Авг 2011 8:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, с возвращением! Rose Rose Rose Знаю, что ты вернулась не вчера Wink , но наконец-то есть повод увидеться в обожаемой мною теме мороженого dance2 nyam2 girl_in_love good Ирочка, с радостью забираю этот быстрый и доступный, но уверена, что ооочень вкусный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Ничего варить не надо, а значит остается только смешать и потерпеть пока заморозится dance2 Yahoo! nyam2 Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
30 Авг 2011 10:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
понадеялась, что как раз простой рецепт кому-то и пригодится

очень даже пригодится!!!!!!!! спасибо!!!! Rose Rose
 
30 Авг 2011 10:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Какое мороженко красивое!!! Простое до безобразия и вкуснячее!!!! Вот спасибо!!!

И тебе спасибо, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива, что мороженое понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пока на картинке, но надеюсь, что и вкус ты оценишь Wink Rose give_heart !!!


loranas писал(а):
Ирочка, с возвращением!

Спасибо, дорогая Rose Romashki give_heart !!!
loranas писал(а):
Знаю, что ты вернулась не вчера , но наконец-то есть повод увидеться в обожаемой мною теме мороженого

Я ее тоже полюбила girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Все любуюсь разными видами чудесного мороженого nyam2 , но пока делаю самое простое Embarassed !!!
loranas писал(а):
Ирочка, с радостью забираю этот быстрый и доступный, но уверена, что ооочень вкусный рецепт! Ничего варить не надо, а значит остается только смешать и потерпеть пока заморозится

Точно good2 good2 good2 !!! Я делаю на ночь, чтобы не терпеть girl_haha girl_haha girl_haha !!! Спасибо, Ларочка, буду надеяться, что увижу тебя еще здесь и уже с мороженым friends !!!


Julia & Ko писал(а):
очень даже пригодится!!!!!!!! спасибо!!!!

Юлечка, буду очень счастлива girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо тебе за внимание Rose Rose Rose !!!
 
30 Авг 2011 13:24

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise
ириша какая вкуснятина и главное без химии и что еще важно мало ингредиентов и быстро делается ,,,,спасибоооооооо good2
 
30 Авг 2011 16:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elenusca писал(а):
ириша какая вкуснятина и главное без химии и что еще важно мало ингредиентов и быстро делается ,,,,спасибоооооооо

Леночка, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping Yahoo! Rose !!! Пусть и вкус этого простого и быстрого мороженого порадует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 19:43

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Rose Rose Rose Спасибо!!! Ирина,забираю с удовольствием!!! Очень аппетитно!!!
 
30 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
спасибо за рецептик мороженка Rose а скажите в течении его заморозки ненадо его мешать? Embarassed просто я неделала еще сама мороженного но начала изучать это дело потихоньку sharik
 
30 Авг 2011 20:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Спасибо!!! Ирина,забираю с удовольствием!!! Очень аппетитно!!!

Мариш, я очень-очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что мороженое порадует своим вкусом girl_claping Rose girl_in_love !!!


S.Lilia писал(а):
спасибо за рецептик мороженка

Лиля, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
S.Lilia писал(а):
а скажите в течении его заморозки ненадо его мешать? просто я неделала еще сама мороженного но начала изучать это дело потихоньку

Мешать не надо, оно и так получается хорошей консистенции, безо льда good2 .
 
19 Фев 2012 19:13

Распечатать сообщение
Nastas'ya

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

Nastas'yaМои рецепты
Ира, забираю!!! Ни разу пока не готовила сама мороженое, всё только собираюсь... Вот и дополнительный повод, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2012 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Nastas'ya писал(а):
Ира, забираю!!! Ни разу пока не готовила сама мороженое, всё только собираюсь... Вот и дополнительный повод, спасибо!

Настенька, очень приятно, что рецепт приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Это очень просто и вкусно, и я надеюсь, что понравится Smile !!!
 
27 Янв 2013 21:41

Распечатать сообщение
MsIryna

Iryna

35 лет
Молдавия

MsIrynaМои рецепты
Romashki Вкусненько))
 
27 Янв 2013 23:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MsIryna писал(а):
Вкусненько))

Ириша, ты уже попробовала или пока рецептик понравился Wink ? Оно правда простое и вкусненькое dance2 !!!
 
27 Янв 2013 23:20

Распечатать сообщение
MsIryna

Iryna

35 лет
Молдавия

MsIrynaМои рецепты
blirise писал(а):
Ириша, ты уже попробовала или пока рецептик понравился Wink ? Оно правда простое и вкусненькое dance2 !!!


Еще не пробовала, но надеюсь как потеплеет сделать!!! Wink
 
27 Янв 2013 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MsIryna писал(а):
Еще не пробовала, но надеюсь как потеплеет сделать!!!

Ааа, ну ждем тепла girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
01 Июл 2013 12:20

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ирочка! Огромное спасибо за такой изумительный рецепт мороженого! Rose Rose Rose Получается нереально вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Я заморозила немножко без шоколада(на пробу). Любимый сказал, что получилось мороженое из детства, настоящий советский пломбир(я такого вкуса уже не помню, не застала, наверное, или очень маленькая была).
Вчера сделала вторую партию, так мы толком не дождались, когда часть без шоколада замёрзнет, ещё мягкое съели girl_haha А сегодня уже лакомились мороженым с шоколадной крошкой nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
01 Июл 2013 14:15

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Мороженое получается очень вкусное, только я добавляю еще сок лимона по вкусу( чтобы не очень сладко было). Шоколад покупаю воздушный темный в голубой упаковке, замораживаю в морозилке и, не вскрывая упаковку (она очень крепкая) стучу по столу или скалкой. В итоге стол и руки чистые. Можно добавить вместо простого сгущеного молока вареное, вкус будет похож на крем-брюле. В принципе, на этой основе можно делать любое мороженое.
Страница 1 из 2

Наверх