Куриное филе в сухарях с картофельным пюре - очень нежное

Сообщение Автор
 
06 Янв 2014 20:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светлана привет girl_in_love так получилось. что твоя Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная ))) стала нашим любимым рецептом. ой не помню отчитывалась ли я там girl_blush2 делаю ее часто, а вот другие как то мимо проходили. сегодня снова обнаружила твой профиль good2 good2 good2 good2 good2 good2 ой как тут много всего!!! вкусного!!! girl_claping girl_claping girl_claping
вот сегодня на ужин был выбран этот рецепт
Фото

мои в восторге, я не ела Embarassed только завтра с утра. но мягкая она точно!!! спасибо от мужчин моих. большое!!
 
08 Янв 2014 14:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Светлана привет так получилось. что твоя Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная ))) стала нашим любимым рецептом
Галочка, привет! give_heart Очень приятно, что курочка с капустой понравилась girl_in_love
Гелинака писал(а):
делаю ее часто, а вот другие как то мимо проходили.

На форуме столько прекрасных рецептов. Разве все перепробуешь... Wink
Гелинака писал(а):
сегодня снова обнаружила твой профиль. ой как тут много всего!!! вкусного!!!
надеюсь, что не разочарует после приготовления... Попробуй. Рецепты очень простые в приготовлении. Буду рада, если еще чего приглянется. New Year Snegurochka
Гелинака писал(а):
вот сегодня на ужин был выбран этот рецепт

Очень красивое филе получилось! good2 nyam2 girl_claping так и хочется утащить кусочек ) Спасибо тебе за такой шикарный отчет! friends
Гелинака писал(а):
мои в восторге, я не ела только завтра с утра. но мягкая она точно!!! спасибо от мужчин моих. большое!!
Тебе спасибо, Галиночка, за теплый отзыв и отчет!С Рождеством тебя и твоих близких ))) give_heart
 
22 Мар 2014 20:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светусик, люблю твои рецепты - простые и вкусные! air_kiss good2 Romashki
А грудка просто поразила! Нежнейшая!
 
25 Мар 2014 14:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светусик, люблю твои рецепты - простые и вкусные!
А грудка просто поразила! Нежнейшая!
Аличка, спасибо за красивую тарелочку и теплый отзыв! girl_claping good2 friends give_heart air_kiss
 
10 Июн 2014 10:53

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Здравствуйте Светлана. Подскажите если курица домашняя как быть с шницелями. Заранее спасибо.
 
10 Июн 2014 14:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина, здравствуй! Rose
Отвечаю: если это суповая курица-несушка, то на шницель она врят ли сгодится, - она жесткая сама по себе и как правило варить ее приходится очень долго, зато бульон шикарный, ароматный. Если это цыпленок-бройлер с толстыми культяшками, то он подойдет очень даже. Обычно мягкость курицы я определяю по тому, как она разделывается. Жесткую курицу ножом разделывать тяжело даже, а мягкая режется в суставах как по маслу. В отбивные подойдет только молодая и мягкая курочка...
Если вы своих курочек жарите и они мягкие, то и шницель тоже получится отличный. good2
 
11 Июн 2014 11:30

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Spasibo za otvet. Ia znau kakaia eto kyrica. Ia kypila na ferme, I voobwe ne znala chto domashnie kyrici nastolko jeskie kak podoshva. A teper yjasno mychaut neznau chto s nimi delat... po vashemy recepty delala pypochki sovsem ne polychilis. Ia tam napisala v komentariax..podskajite esli znaete kak bit s domashnimi kyriami.. spasibo.
 
12 Июн 2014 17:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
marinkysh писал(а):
Spasibo za otvet. Ia znau kakaia eto kyrica. Ia kypila na ferme, I voobwe ne znala chto domashnie kyrici nastolko jeskie kak podoshva. A teper yjasno mychaut neznau chto s nimi delat... po vashemy recepty delala pypochki sovsem ne polychilis. Ia tam napisala v komentariax..podskajite esli znaete kak bit s domashnimi kyriami.. spasibo.

Мариночка, из суповых кур можно делать отличные котлеты, отделив мясо от костей, прокрутить 1-2 раза через мясорубку и далее как нравится - в котлеты, или даже рулет сделать. Косточки пустить на бульон. Я так в свое время делала, когда не знала, что есть такие жесткие куры.
 
03 Июл 2014 17:03

Распечатать сообщение
SoFar

Юля

40 лет


SoFarМои рецепты
а разве в магазинах продают кур-несушек?
 
03 Июл 2014 17:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юля, в фермерских магазинах и на рынке продают. Я встречала в обычном магазине ( не сетевом) при рынке. Их называют куры суповые. Это они и есть. Как правила к ним и пупки такие продают. В сетевых магазинах продают только цыплят и соответственно субпродукты от них...
Определить очень просто какая это курица. У цыпленка бройлера культяшки на конце толстые и округлые, а у несушки тоненькие и не округлые на конце совсем.
 
03 Дек 2014 1:32

Распечатать сообщение
пэнни

ольга


санкт-петербург

пэнниМои рецепты
Светлана! Спасибо за ваши рецепты!
 
05 Мар 2015 23:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оля, готовь на здоровье!Спасибо за теплый отзыв! Rose
 
21 Фев 2019 13:37

Распечатать сообщение
Табишка

Наталья

40 лет
Великий Новгород

ТабишкаМои рецепты
Большое спасибо за Ваши рецепты! Вчера готовила филе индейки в сухарях, получилось очень нежно и вкусно, совсем не сухо!!!
Моей семье очень понравилось, а мне вдвойне: быстро и просто good2
 
19 Мар 2019 17:58

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Девочки, если не возражаете, дополню. Светочка пишет, что кожу выбрасывает. А я варю ее , режу на кусочки и выношу уличным подвальным кошечкам.
 
19 Апр 2019 3:51

Распечатать сообщение
LenaInteres

Лена

36 лет
Москва

LenaInteresМои рецепты
Вкуснота
Страница 3 из 3

Наверх