Кабачки под маринадом

Сообщение Автор
 
12 Июл 2014 11:56

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Галина Rose Пришла поблагодарить вас за рецепт good2 nyam2

Фото

Отдельно на пробу сделала с чесноком. Вкусно, но показался лишним в блюде!

Спасибо Rose Rose Rose
 
12 Июл 2014 23:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
Пришла поблагодарить вас за рецепт

Спасибо, Юличка, рада, что все получилось и понравилось!
Спасибо за такой красивый фотоотчет!!!!!!!!!!!! Прям так изысканно!!!!!!
Ю*Л*И*Я писал(а):
Отдельно на пробу сделала с чесноком. Вкусно, но показался лишним в блюде!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июл 2014 12:19

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Галактика
Галочка! Какой вкусный у меня сегодня был завтрак, благодаря тебе, твоей мамочке и вашему семейному рецепту! nyam2 good2
Фото

Готовлю обязательно, как только в доме появляются кабачки. Просто универсальное блюдо. good И как самостоятельная закуска и как дополнение к любому гарниру. Вкусно с картошечкой, рисом, макаронами, к мясу и курице хорошо подходит nyam2
Галочка, ещё раз
 
30 Июл 2014 22:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Какой вкусный у меня сегодня был завтрак,

Милая моя, родная Дашуленька! Спасибо тебе на добром слове!!!!!!!!
Спасибо за такой красивый фотоотчет. Мамуле позвонила, зачитала твои слова!Они ее растрогали! Спасибо!

А бутерброды - кругляшки у тебя просто шедевральны!!!!!!!!!
 
30 Июл 2014 23:40

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Галактика писал(а):
Мамуле позвонила, зачитала твои слова!

friends friends friends
Галактика писал(а):
А бутерброды - кругляшки у тебя просто шедевральны!!!

Embarassed Хотела красиво, а получилось, как всегда girl_haha Вообще, просто варю пару яиц "в смятку" , и так мне вкусно с твоими кабачками nyam2 и даже плохое настроение улучшается! Smile
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2014 6:29

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный рецептик! good2
Фото

И без чеснока тоже очень вкусно. )
Галактика, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2014 20:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
mulberry писал(а):
И без чеснока тоже очень вкусно. )
Галактика, спасибо!

Рада, что рецепт приобретает своих поклонников! Спасибо за такой красивый фотоочет!!!
 
11 Июл 2015 17:47

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Обожаю ваши кабачки,в сезон готовлю очень часто. Я писала здесь уже. А подскажите пожалуйста,как вы думаете,можно ли их так же закрыть на зиму? Протушить,в банки,закатать и под одеяло? Это мой любимый рецепт кабачков и так хочется хотя бы 2-3 баночки на зиму закатать.
 
11 Июл 2015 19:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ТераКотта писал(а):
Обожаю ваши кабачки,в сезон готовлю очень часто.

ЛилИчка, спасибо! Рада, что рецепт работает и приносит радость!
ТераКотта писал(а):
А подскажите пожалуйста,как вы думаете,можно ли их так же закрыть на зиму? Протушить,в банки,закатать и под одеяло?

А вот тут не подскажу... Наверное, методом "научного тыка" надо действовать - один раз попробовать. Может быть уксуса немного добавить... Но ничего утверждать не могу - не пробовала... Embarassed
 
11 Июл 2015 21:22

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Спасибо за ответ! Вы правы,буду пробовать. Отпишусь потом здесь,вдруг еще кто-то тоже захочет закрыть на зиму такую вкуснятину! )))))))))
 
03 Авг 2015 17:39

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Сделала я кабачки по вашему рецепту на зиму. Пока стоят,уже 3 недели,в шкафу в кухне. Вроде все нормально! Еще раз спасибо вам за рецепт,это вкуснятина нереальная! Готовлю через день,пару банок закрываю,остальное поесть. )))))))))))
 
10 Авг 2015 15:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Лиличка, очень рада, что эксперимент удался! Надеюсь, что банки достоят до зимы. Сообщите потом, как получилось на зиму. Вы что-нибудь добавляли еще, чтобы банки стояли? Стерилизовали?
 
12 Авг 2015 0:21

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Ничего не добавляла,соль,сахар по вкусу. Протушила,горячими в банки и под одеяло. Не стерилизовала,все стоит пока. Думаю и будет стоять,у нас жара +33-35,уже бы взлетели банки,если им взлететь. Закрыла уже 10 банок по 0,5 литра. И еще планирую. Возиться с ними,конечно,но вкуснота получается невероятная и оно того стоит! )))))))
 
11 Ноя 2015 0:50

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Я снова с благодарностями пришла! Открываем банки с вкуснейшими кабачками и наслаждаемся даже зимой. Из 17 банок взлетела одна,и то,потому скорее всего,что там толстый кусок кабачка попался,не протушился,думаю. Не зря я их все лето обжаривала!
 
11 Ноя 2015 13:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Лиличка! Рада, что кабачки не подвели! Рада, что вам вкусно! Я ваш комментарий на первую страничку перенесу. Можно сказать, что кабачки эксперимент с консервацией прошли! Спасибо за отзыв и добрые слова!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2017 14:24

Распечатать сообщение
vikima

Виктория




vikimaМои рецепты
Как же поздно набрела на Ваш рецепт кабачков. Тюменское лето короткое, сезон почти закончился и из остатков сготовила. Вкуснота! на след год заготовлю на зиму! СПАСИБО!!!
 
18 Сен 2017 22:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Виктория, на доброе здоровье!!!
Мы, конечно, избалованы- у нас кабачки круглый год в супермаркетах.
Готовьте на доброе здоровье!!!
 
20 Сен 2017 14:07

Распечатать сообщение
vikima

Виктория




vikimaМои рецепты
Дубль 2!!! Закатала 8 литров на зиму girl_bye . сегодня процесс пошел намного быстрее. На дно, немного перетертых на терке томатов и лук с морковкой, далее каждый второй слой поливала томатной заливкой плюс перчик чили. Укладывала сразу со сковороды (не промокала бум.салфетками), чуть больше масла получилось. Очень-очень вкусно!!! Огромное спасибо Кабачковой королеве и Вам girl_in_love В супермаркетах полно кабачков, НО, с домашними не сравнить. водянистые и вкус не тот.
 
22 Сен 2017 2:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Виктория, спасибо за доверие к рецепту. Рада, что Вам он доставил радость. friends Напишите потом, как баночки себя вели. Мы никогда не консервировали. Но опыт консервирования у поклонников рецепта был.
Поэтому интересен каждый случай конкретный.
А вообще какое это счастье- интерактивный обмен опытом с различными людьми на расстоянии! Чудо!!! Я столько сделала заготовок в этом году по рецептам наших форумчанок! Вот чтобы я без них делала!!!
А вот кабачки семейные закрыть на зиму- не додумалась! girl_haha
 
22 Сен 2017 14:12

Распечатать сообщение
vikima

Виктория




vikimaМои рецепты
Галина, конечно отпишусь! Только хранить в погребе буду, но одну банку специально оставлю в доме (самой интересно). Еще раз благодарю, рецепт пошел в массы unknown
 
25 Сен 2017 2:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
vikima
friends friends friends
 
18 Апр 2021 20:44

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
УХ, какой рецепт!
Наконец добралась.
Уже некоторое время хочу сделать кабачки в томате. Очень уж понравились кабачки с мясом в томатной заливке (когда-то давно брала с нашего сайта).
Скопировала несколько рецептов, но отнеслась спокойно - при случае приготовлю.

Галочка, в этот рецепт влюбилась с первого прочтения. Скопировала в папку, заразила им маму, обе собираемся делать!
Теперь осталось набраться сил и еще купить морковь. (Кабачки дома бывают чаще, чем морковка.)
 
18 Апр 2021 22:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Галочка, в этот рецепт влюбилась с первого прочтения. Скопировала в папку, заразила им маму, обе собираемся делать

Мария, спасибо, что внимание пало на этот рецепт. Мне приятно. Буду ждать впечатлений! Надеюсь, что вкус порадует. girl_in_love
Буду ждать впечатлений.
 
25 Апр 2021 23:45

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Галактика писал(а):
Морковь трем на крупной терке, лук режем полукольцами. По отдельности обжариваем (можно одновременно в разных сковородках).

Галь, а какой смысл обжаривать их по отдельности. Я, конечно, сделала по рецепту, но мы же их потом вместе соединяем.
Овощи обжариваю, кабачками займусь завтра.
 
26 Апр 2021 2:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Галь, а какой смысл обжаривать их по отдельности

Маша, я написала, как делала всегда мама. Как ни странно, отдельно обжаренные овощи дают другой вкусовой оттенок.
Вот когда будет все готово, то жду твоего вердикта о вкусе.
Страница 4 из 5

Наверх