Сладкие страсти Еленки

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 17:23

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
ELENKA_L
Спасибо Леночка! Обязательно попробую.
 
13 Дек 2011 18:01

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
ELENKA_L
Такой позитивный тортик с Тиграшей, мне все нравится! И бочка с кружкой - восторг!!! утащила в хотелки для идейки. А что нет пробки - так это... у бочки просто краник сзади... girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Дек 2011 23:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Лена пивная бочка с кружкой просто супер получились молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2011 23:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Лена пивная бочка с кружкой просто супер получились молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Лена, мне юбилейный очень понравился, аккуратный.
А про скульптурную массу присоединяюсь, классная штука.
 
16 Дек 2011 4:14

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
bul
Натусечка,
Сода
Маша
спасибо девчонки!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Дек 2011 1:15

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Лена,все торты у тебя очень хорошие!!!Но как увидела бейсбольную площадку, так и всё ...Уже несколько раз захожу на неё полюбоваться!Вдруг закажут, приду к тебе за секретом сеток ) А Машка последняя прямо передаёт настроение ! good2
 
17 Дек 2011 18:38

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
ELENKA_L писал(а):
мишки ролики должны были быть, но в последний момент силы закончились, поэтому под девизом ".. и так сойдет.." пошла спать.... знаю что свои съедят любую композицию и ролики никто не заценит.

Со смеху чуть не упала!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это точно, сожрутЬ и не заметятЬ, а ты крути-катай эти ролики!!! Молодец!!! Так тоже надо!!!
 
18 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Лена, тортики классные! Бочка с кружкой очень понравились, так здорово сделаны, не сразу и поймёшь что это торт Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 2:17

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
светака писал(а):
Но как увидела бейсбольную площадку, так и всё ...Уже несколько раз захожу на неё полюбоваться!Вдруг закажут, приду к тебе за секретом сеток

Света, спасибо. Но вот за бейсбольную площадку спасибо большое Оксаночке selux, это она научила использовать бигуди не по назначению girl_haha girl_haha girl_haha
alen7007
Алена, спасибо! Rose
Я как и обещала в болталке принесла еще 2 тортика. Спасибо за советы по метанию икры. Оказался процесс увлекательным и не таким сложным как казалось по началу.. я взяла готовое желе (апельсиновое) и уменьшила порцию воды вдвое. Вкусно. Так что девчонки кто еще не пробовал - дерзайте! good2
"Кадушка с икрой" вес 2,6 кг Панчо
Фото

"На морском дне" 4,6 кг внутри Рыжик
Для меня оказалось не простым делом обтянуть кривой торт. Мастику замесила тугую (может где с пропорциями запуталась) местами порвалась (внизу).. Но все недостатки задекорировала ))))
Фото

Фото

Критикуйте!
 
19 Дек 2011 4:52

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
ELENKA_L
Кадушка очень красивая, икра цвет как у настоящей, подписала тоже красиво good2 Леночка , второй тоже очень интересный торт, вернее красивый , только верх ярусов то ли просел или так и надо ?
 
19 Дек 2011 11:22

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
ELENKA_L
Леночка! С первым кривым тебя! Вот оказывается чтоб даже кривые торты делать надо многому научиться! girl_haha А тортик хороший. Оформляла боковинки айсингом? Я имею ввиду не кораллы а точечьки и ракушки мелкие? Икра очень красивая! И мне надпись понравилась очень! Чёткая, яркая, красивая и даже двухцветная! Чем писала?
 
19 Дек 2011 14:21

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
ELENKA_L
Я оказывается еще прошлые не прокомментировала, а тут уже и новые тортики)
Кружка с бочкой прям отличные!
Тигра на облачке - здоровское исполнение! Все как всегда аккуратно)
Кадушку с икрой я бы плошкой назвала))) Такие вот деревянные мисочки, до кадушки по высоте немного не дотягивает))) Но это просто я себе так вижу кадушку)
А надпись с самой икрой прям заглядение)
Кривой не такой уж и кривой) Вот вроде и есть неровности .ено не портят они в вмоем восприятии сам торт. Очень нежный и стильный.
Так как я сама еще кривые не делала, то критиковать рука не поднимается)))
УМНИЦА!
 
19 Дек 2011 16:42

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Лена, мне твоя "ёмкость" с икрой оч.нравится. И фактура и цвет и размер - всё в точку! Икра как настоящая nyam2 . Надпись шикарная.
Да и про бочонок с кружкой скажу тоже самое. Отлично выполнено.
 
19 Дек 2011 17:54

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Лена торт на жемчужную свадьбу просто сногсшибательный Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Шикарная бочка просто покарила сердце good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Дек 2011 2:54

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Дворянка писал(а):
только верх ярусов то ли просел или так и надо ?

Ирина Rose Rose Rose , не могу углядеть где просел.. Может это из-за "песка" он темнее и кажется что просело?
Нина-6 писал(а):
С первым кривым тебя! Вот оказывается чтоб даже кривые торты делать надо многому научиться! А тортик хороший. Оформляла боковинки айсингом?

Ниночка, спасибо. Rose Rose Rose Rose С почином меня girl_haha . Сбоку точки и кораллы - айсинг. Некоторые ракушки тоже (3-4 штучки) Но в основном все ракушки из мастики.Надпись на кадушке-плошке рисовала просто кисточкой. оттеняла ею же..
selux писал(а):
Такие вот деревянные мисочки, до кадушки по высоте немного не дотягивает)))

Оксана, ее и пыталась изобразить, мне казалось эти "мисочки" кадушками называются girl_haha Спасибо Rose Rose Rose
Аняша Rose Rose Rose спасибо!
bul писал(а):
Лена торт на жемчужную свадьбу просто сногсшибательный

Вообще он просто девушке на День рождения. Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо.
 
20 Дек 2011 14:43

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
ELENKA_L, Леночка, тортики хороши, в миске-кадушке очень фактура понравилась и надпись, ну и икра само-собой good2 good2 good2 , а с падающим тортом я тоже летом намучалась, а так как айсинг мне не под силу, маскировала чем придется.... ты справилась, молодец good2 good2 good2
 
20 Дек 2011 18:27

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Гуля-Лапуля
Гулечка, спасибо за понимание friends
 
21 Дек 2011 2:28

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Леночка, какая ты мастерица verygood . Кривой тортик такооооой необычный. good2
 
21 Дек 2011 4:49

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Леночка!Ты просто умница!!!!Торты блестящие!!!! good2 good2 good2 Чувство стиля,чувство меры, хороший вкус - это все про тебя!!! Romashki Romashki Romashki И ручки у тебя золотые! Надеюсь ,что когда -нибудь научусь хоть чему-то подобному! Embarassed
Удачи тебе,новых ярких идей и хороших заказчиков!!!! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Лена, очень красивый, стильный и нежный морской торт, ты молодец! У тебя здорово получаются "деревянная посуда" и икра всех мастей!!!
 
23 Дек 2011 3:42

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ELENKA_L
Лена, отличная кадушка с икрой, и надпись очень понравилась! good2 Торт "На морском дне" очаровательный, очень нежный и красивый good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2011 18:26

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Ольча78 Rose спасибо.. Я еще учусь..
Ирочка Веревкина
Ира, столько хвалебных слов. Спасибо! Rose Про "тапочки" не забывай - я на критику положительно реагирую
Сода писал(а):
У тебя здорово получаются "деревянная посуда"

Маша спасибо! Rose забыла написать насчет фактуры дерева у меня нет никаких ковриков. Рисую фактуру стеком с тупым кончиком. Быстро и натурально!
Shumishka
Ирочка, спасибо за внимание к моим тортикам! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2011 20:15

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
ELENKA_L
Леночка,у тебя отличная темка!!!!!
Тортики очень красивые,и интересные!Есть свой стиль и аккуратность,а это по-моему, почти самое главное Wink good2 Супер!
 
24 Дек 2011 21:01

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Леночка, у тебя замечательные тортики.
Особенно понравились для Настюши, пиво юбилейное ,
последний морской.
Страница 8 из 14

Наверх