Салат Цезарь Via Veneto

Сообщение Автор
Салат Цезарь Via Veneto
07 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

салатные листья 200г
зеленая стручковая фасоль - 150г
белый хлеб - 3-4 ломтика
филе куриной грудки - 3 штучки (по 100-150г каждое)
майонез - 4 ст ложки
горчица - 2 ч. ложки
сок лимона - 1ч.ложка
зубчик чеснока
растительное масло
специи (сушеный тимьян и орегано)
соль, перец - по вкусу

Хлеб нарезать на кубики размером около 1-1,5 см, перемешать с 1 ст.ложкой растительного масла, немного посолить и совсем немного поперчить, подрумянить в разогретой духовке в течении 6-8 минут или слегка поджарить на сковороде , постоянно помешивая, гренки должны получиться лишь слегка румяные и хрустящие.
Филе куриной грудки посолить, поперчить, натереть специями и запечь в разогретой духовке в течении 15-20 минут (можно просто отварить)
Зеленую стручковую фасоль отварить в чуть подсоленной воде в течении 3-4 минут, после чего сразу поместить в заранее приготовленную ёмкость с ледяной водой, чтобы фасоль не разварилась и сохранила ярко-зелёный цвет.
Приготовить заправку, смешать майонез, горчицу, сок лимона, зубчик чеснока, молотый черный перец.
На блюдо выложить салатные листья, сверху зеленую фасоль, гренки и сверху положить грудку, нарезанную на ломтики, можно выложить "в виде целой", не разделяя на кусочки, сверху выложить заправку.. и можно подавать к столу.
Приятного аппетита!
Фото

Фото

Фото
 
07 Сен 2011 0:30

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Лена очень аппетитненький салатик nyam2 nyam2 nyam2
Стручковая фасоль в цезаре-очень интересно Romashki Romashki Romashki
Будем пробовать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Сен 2011 0:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Лена очень аппетитненький салатик
Стручковая фасоль в цезаре-очень интересно
Будем пробовать


Ирина, салат вкусный, очень простой и если бы не майонез girl_blush2 girl_blush2 girl_cool girl_blush , то совсем легкий. girl_haha
Спасибо за внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki , надеюсь рецепт пригодится и порадует. sharik
 
07 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Как все изысканно good и красиво! girl_claping girl_claping girl_claping Молодец, Леночка! good2 good2 girl_in_love
 
07 Сен 2011 0:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Марти писал(а):
Как все изысканно и красиво!

Лена, спасибо Romashki , а я сомневалась в фотографиях, никак мне не даются фотографии первых блюд и майонезных салатов. Embarassed girl_haha

Марти писал(а):
Молодец, Леночка!
Спасибо большое Romashki Romashki Romashki , мне очень приятно. girl_in_love
 
07 Сен 2011 1:47

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Леночка, салатик очень понравился good Особенно заправочка оригинальная good2 Если майонезик самой приготовить, будет вообще сказка girl_in_love
Спасибо Rose
 
07 Сен 2011 2:15

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Леночка, салатик очень понравился Особенно заправочка оригинальная Если майонезик самой приготовить, будет вообще сказка
Спасибо

Валерия, спасибо большое Rose, готовьте на здоровье и на радость близким. sharik
 
07 Сен 2011 18:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
escada писал(а):
никак мне не даются фотографии первых блюд и майонезных салатов.

А мне по большому счету вообще фото не удаются! wacko1 Лен, не в фото дело, а в сути рецепта! А он у тебя очень привлекательный! Wink В копилочку! Yahoo! sharik
 
07 Сен 2011 20:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
корделия писал(а):
А мне по большому счету вообще фото не удаются! Лен, не в фото дело, а в сути рецепта! А он у тебя очень привлекательный! В копилочку!

Лена, вот уж не поверю unknown , зашла в твою галерею pooh_go , что не салат, то произведение у тебя good,фотографии замечательные. А салат этот очень простой и быстрый, но вкусный nyam2 , настоящий римский Wink queen girl_flirt girl_haha , надеюсь рецепт тебе пригодится. friends
 
07 Сен 2011 21:06

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
escada писал(а):
пригодится.
И не сомневаюсь! Wink Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, очень интересно, красиво и 100% вкусно! good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Сен 2011 23:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Если майонезик самой приготовить, будет вообще сказка


Хотела сказать то же самое Smile Smile Леночка, салатик выглядит просто по-королевски good У меня в закладках много твоих рецептов, я забираю с удовольствием и этот give_heart Спасибо тебе большое! Romashki
 
10 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! girl_in_love Снова ооочень вкусный салатик, чему я несказанно рада! Yahoo! Спасибо за отличный рецептик! Rose girl_in_love Rose Обязательно воспользуюсь! nyam2 good nyam2
 
12 Сен 2011 22:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
корделия Леночка Rose
Имбирь Оленька Romashki
Bastilda Яночка Rose
Малгося Малгося Romashki

Девочки, спасибо вам всем большое за вашу поддержку Romashki Romashki Romashki , она мне очень дорога, конечно, буду очень довольна, если рецепт вам пригодится и порадует, готовьте на здоровье. sharik
Страница 1 из 1

Наверх