Вареный омлет

Сообщение Автор
 
03 Окт 2011 22:18

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
nata69 писал(а):
Молодец ваша Алла Ивановна,такой вкуснятиной удивила

Да, и от меня ,Лена, передай огромную благодарность Алле Ивановне.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
03 Окт 2011 22:46

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сантима писал(а):
Да, и от меня ,Лена, передай огромную благодарность Алле Ивановне.

Спасибо, ей очень приятно будет! Wink Это фантастически порядочный и застенчивый человек, а когда её хвалят, она краснеет, как помидорчик, и улыбается искренне и радостно! Romashki Romashki
 
04 Окт 2011 14:45

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
мой отчет о выполненной работе Smile , омлет очень хорош good особенно для тех кому жареное не рекомендуется
Елена у меня такой вопрос: когда в пакетик выливаешь, воздух надо выпускать, или так завязывать? Я не выпускала..может поэтому он не такой воздушный?
 
05 Окт 2011 21:30

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
raduga777 писал(а):
воздух надо выпускать, или так завязывать? Я не выпускала..может поэтому он не такой воздушный?
Наташ, очень красивый омлет получился!!! good2 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Yahoo! Yahoo! Теперь отвечу на вопрос: от воздуха это не зависит, главное, в мешок залить смесь так, чтобы получился шарик и завязать, тогда он кругленький и пышный!А если залита смесь лепешечкой, то и омлет будет тонким! Wink sharik Romashki
 
05 Окт 2011 21:35

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
а я сейчас варю омлетик Wink
 
06 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
а я сейчас варю омлетик
Классно!!!Приятного аппетита!!!!!! nyam2 nyam2 sharik Romashki
 
06 Окт 2011 19:01

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Леночка, омлет кушала на работе сегодня,на обед) очень понравился! good получился такой воздушный,но плотненький) это гораздо лучше омлета,который я пыталась на сковородке без масла приготовить girl_haha спасибо большое за рецептик! Wink
 
08 Окт 2011 2:01

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Леночка, омлет кушала на работе сегодня,на обед) очень понравился! получился такой воздушный,но плотненький) это гораздо лучше омлета,который я пыталась на сковородке без масла приготовить спасибо большое за рецептик!

Настенька, я очень рада, что омлет понравился! Yahoo! Я его тоже делаю очень часто! nyam2 Готовьте с удовольствием!!! Wink sharik
 
10 Окт 2011 18:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Леночка, вот здОрово, какой омлет обалденный good2 , на этой же неделе приготовлю! Детям моим в садике давали омлет заварной, так им очень нравилось - и нам тоже: у нас на род. собраниях в саду всегда были пробные столы - чем кормят наших ребятишек, и можно было всё попробовать. (Кормили их просто замечательно, надо отдать должное.) А сама я такой ни разу и не готовила unknown , и зря!
 
11 Окт 2011 13:27

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
сегодня на завтрак приготовила первый раз варенный омлет, вот что у меня получилось
Фото

Фото

очень понравилось что он без "заморочек", все быстренько взбила, поставила вариться, сама пошла сына подняла, пока умылись, в комнате прибрались и завтрак уже готов, к плите бегать не надо Wink(особенно когда утром нету времени стоять у нее "родной" wacko1 ) . результат получился превосходный good , нам очень понравился nyam2, сын ел с удовольствием Yahoo! . буду готовить еще и теперь буду экспериментировать с разными добавками Wink
спасибо за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2011 18:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
омлет обалденный , на этой же неделе приготовлю!

Аленушка!!!! Wink Я тебе очень рада!!! Yahoo! Спасибо за оценку омлетика!!! Yahoo! dance2 Готовь, дорогая, он приятно тебя удивит, вкуууусный!!!! nyam2 sharik Romashki
pretti-women писал(а):
вот что у меня получилось
АААААА!!!! Yahoo! Светочкаааа!!!! Yahoo! Какой красавец получился!!!! good2 good Чудоооо!!! good2 good Спасибо!!! Yahoo!
pretti-women писал(а):
результат получился превосходный , нам очень понравился , сын ел с удовольствием . буду готовить еще и теперь буду экспериментировать с разными добавками
спасибо за такой замечательный рецепт
На доброе здоровье, дорогая, всей семье!!!!!!!!! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
корделия Rose Rose Rose friends friends friends

Леночка пришла в гости с омлетиком который нам очень припал к душе nyam2 good2 good good good good good

Очень вкусный готовим очень часто все говорят только такой омлетик хотим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Без всяких заморочек ,а главное не жарить и не надо действительно стоять над ним Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки дорогая за вкуснющий рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
12 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
пришла в гости с омлетиком который нам очень припал к душе

Очень вкусный готовим очень часто все говорят только такой омлетик хотим

Какой получился красавееец!!!! nyam2 good2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! Romashki Мне очень приятно и дорого внимание и отзыв об омлетике!!!! sharik ПОРААААДОВАЛАААА!!!! Yahoo! dance2 Romashki sharik
 
12 Окт 2011 22:46

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Извини за глупый может быть вопрос. Мешочек закладываем в кипящую воду. И полчаса на кипящей воде? Или все-таки на среднем огне? Embarassed
 
13 Окт 2011 13:11

Распечатать сообщение
Jayla

Джамиля

30 лет
Казахстан, Астана

JaylaМои рецепты
Корделия, омлетик - cупер!!! girl_in_love Такой нежный, воздушный и ВКУСНЫЙ!! Даже не думала, что обычный омлет может быть тааким вкуснючим girl_claping )
Огромное вам спасибо Rose Rose Rose

P.S. взяла только 2 яйца, т.к..... Embarassed сомневалась, что получится вкусно...извиняюсь Embarassed Попробовав этих "облачков", пошла делать добавку nyam2 good2
 
13 Окт 2011 16:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сонька писал(а):
в кипящую воду. И полчаса на кипящей воде?
Да, дорогая, закладываем в кипящую воду и варим. Можно убавить огонь немного, но вода должна интенсивно кипеть! Wink Удачи! sharik Romashki
Jayla писал(а):
омлетик - cупер!!! Такой нежный, воздушный и ВКУСНЫЙ!! Даже не думала, что обычный омлет может быть тааким вкуснючим )
Огромное вам спасибо
Спасибо большое за отзыв, ласточка, и за красивущий омлет!!! good2 good good2 nyam2 good2 good
Jayla писал(а):
взяла только 2 яйца, т.к..... сомневалась, что получится вкусно...извиняюсь
Это нормально! sharik Я тоже часто сомневаюсь, поэтому осторожничаю!!! Wink
Jayla писал(а):
Попробовав этих "облачков", пошла делать добавку
Я рада!!!!!!!! Yahoo! dance2 Romashki sharik
 
13 Окт 2011 17:07

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Уже два дня подряд у нас завтрак вареный омлет. Только вчера, еще не проснувшись, взбила яйца с солью, высыпала в пакетик (рукав для выпечки мяса, использовала только один) и оставила вариться. Получился очень плотненький омлетик, вкусный, но остались у меня какие-то сомнения. Посмотрела еще раз темку и стало ясно, что молока пропустила. Сегодня попробовала с молоком, получился пышный, мягкий нежный омлет! nyam2 good2 Я делала омлеты порционные из двух яиц, но в следующий раз попробую сделать сразу один большой. Вкусно и диетично, но и мой вариант тоже оказался неплохим, ребенок, который не любит яиц (желтое роняется, белое невкусно) съел мой "неправильный "омлетик. Но и тот с молоком ему понравился, так что все в порядке, будем есть яйца! good2

Елена, спасибо за интересный способ приготовления омлета! Rose Rose Rose

С молоком:




Без молока:



 
13 Окт 2011 19:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Eni писал(а):
спасибо за интересный способ приготовления омлета!

Эни, огромное спасибо за замечательный отчет!!!! good2 good Оба варианта получились очень аппетиными и красивыми!!!! nyam2 good good2 Чудные омлетики!!!! Wink sharik Romashki
 
13 Окт 2011 20:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
корделия писал(а):
Какой получился красавееец!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! Мне очень приятно и дорого внимание и отзыв об омлетике!!!! ПОРААААДОВАЛАААА!!!!

Спасибочки дорогая girl_in_love а как ты нас Леночка радуешь вот такими вкусными рецептиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леночка ,а если приготовить из шести яиц омлетик , то тоже надо варить 30 мин или больше ты не готовила unknown

Всегда любуюсь фотографиями блюд Эни такие красочные и очень аппетитные умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2011 11:12

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лена, а омлет какой бесподобно-восхитительный получился nyam1 nyam1
Я в него никаких ингредиентов добавлять не стала, только соль с пряными травками. Потому что подумала, что колбаска опустится вниз, сыр, возможно, заклёкнет, травки кстати поднялись все вверх, - ну, физические законы не отменишь Wink .
Готовила на всю семью, из восьми яиц, мужчины у меня едят хорошо, минут 36-40, СвеTл@нк@ может быть пригодится мой опыт, - специально, чтобы намного не увеличивать время приготовления, взяла широкие кульки, чтобы болтушка легла нетолстым слоем. Т.к. думала, что если долго варить, то вдруг я его переварю, и он опадёт или затянется. Проварился хорошо, такой кросавчег выпал из кулька на тарелку good2 , пышный, превосходный, весь равномерный. Причём красивым толстым таким и почти ровным крУгом, как со сковородки.
Я фотографии позже выставлю.
Алле Ивановне - огромнейшая и глубочайшая благодарность, от всей семьи моей Romashki Romashki Romashki ! Может быть поделится и ещё какой-нибудь вкуснятинкой на тему "Из школьной столовки"? Я вот тут всех девчат, кто представляет нам школьно-садичные вкусняшки, уже замучила - как приготовить румяный, нежный, хрустящий, сочный и плоский рыбный шницель? Всех-то расходов - на минтай, треску или хек, лук и сливочное масло. Ну никак не могу добиться того вкуса, что был в нашей универской столовке, там наверняка есть какая-то хитринка, а я не догоняю. У вас в столовке не готовят такой, случайно?
 
14 Окт 2011 18:32

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
тоже надо варить 30 мин или больше ты не готовила

Светочка, опять ты у меня, ура!!! Yahoo! Готовила из 6 яиц и из 8 и тоже 30 минут, получается также, может для подстраховки минут 40, но точно получается не хуже!!!! sharik Romashki
alena-solena писал(а):
СвеTл@нк@ может быть пригодится мой опыт, - специально, чтобы намного не увеличивать время приготовления, взяла широкие кульки, чтобы болтушка легла нетолстым слоем. Т.к. думала, что если долго варить, то вдруг я его переварю, и он опадёт или затянется. Проварился хорошо, такой кросавчег выпал из кулька на тарелку , пышный, превосходный, весь равномерный. Причём красивым толстым таким и почти ровным крУгом, как со сковородки.
Спасибо, Аленушка, что зашла и за добрые слова!!!! friends Спасибо за ценный опыт, дорогая!!!! sharik Romashki
alena-solena писал(а):
Алле Ивановне - огромнейшая и глубочайшая благодарность, от всей семьи моей
Передаю постоянно! Она краснеет, как ребенок!Но вижу, что ей безумно приятно! Wink
alena-solena писал(а):
Может быть поделится и ещё какой-нибудь вкуснятинкой на тему "Из школьной столовки"?
Попытаю её!!! wacko1
alena-solena писал(а):
У вас в столовке не готовят такой, случайно?
Ален, не обращала внимания, но обязательно спрошу!!!! Romashki
Спасибо, милые девочки, что зашли!!! friends спасибо за доверие к рецепту, дорогие!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2011 23:17

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Леночка дорогая спасибо за такой рецепт!!!Слов нет одни эмоции!!!
Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно попробую приготовить!!!!! Rose
 
16 Окт 2011 18:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
корделия
Леночка,я к тебе с благодарностью за необычный и вкусный омлет. Rose
Готовила на завтрак мужикам(сама конечно тоже ела,но не в таком количестве),да ели со свежим хлебушком,намазанным Малгосенькиной кабачковой икоркой.В общем,сказка,а не завтрак.Омлет такой плотненький,класс! good2
И вкус...как бы между омлетом на сковороде и желтком вареного яица,бесподобный. nyam2 good2 good2
Спасибо,дорогая! Rose girl_in_love

Фото


Фото
 
16 Окт 2011 20:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Safina писал(а):
Леночка дорогая спасибо за такой рецепт!!!Слов нет одни эмоции!!!

Обязательно попробую приготовить!!!!!

Спасибо огромное, дорогая, мне очень приятно! Yahoo! На доброе здоровье!!!! sharik Romashki sharik Romashki
nata69 писал(а):
сказка,а не завтрак.Омлет такой плотненький,класс!
И вкус...как бы между омлетом на сковороде и желтком вареного яица,бесподобный.
АААААААА!!!!УРА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташ, какой у тебя получился красавеееееец!!!! good2 good Чудо просто!!!! good2 good nyam2 Спасибо огормное за доставленное удовольствие!!!!! Yahoo! dance2 sharik Romashki
 
17 Окт 2011 15:53

Распечатать сообщение
Наташурик

Ната

42 года
Киев

НаташурикМои рецепты
Нет слов от восхищения!!! good good good good
Попробую обязательно. Чешутся руки нарезать в него сосисок и сладкого перца, и зелени, зелени туда!!!!
Лен, ждите с отчетом!
Низкий Вам поклон за это чудо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 17

Наверх