Яблочно-кокосовый пирог

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 1:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аделичка, как мне нравится твоя выпечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И этот чудесный пирог очень понравился! А на каком красивом фоне ты его засняла - цветочки, зелень, яблочки... просто загляденье! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Может быть как нибудь попробую его сделать, как сезон яблок будет, но рецепт забираю однозначно!
 
28 Сен 2011 19:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Aliy
give_heart give_heart give_heart

Алия,спасибо за визит и похвалюшки!!! girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki
Очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Aliy писал(а):
Может быть как нибудь попробую его сделать, как сезон яблок будет, но рецепт забираю однозначно!

Надеюсь пирог понравится!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2012 1:15

Распечатать сообщение
Blondy

Аселя

34 года
Флоренция/Казань

BlondyМои рецепты
О Боже мой! Только-только испекла: этот аромат! nyam2 Как же вкусно пахнет!) пока еще не пробовала, но уверена, что на вкус тоже будет обалденным girl_in_love Спасибо большое за рецептик!) надеюсь сфотографировать успею завтра Wink
 
21 Июн 2012 3:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Blondy
give_heart give_heart give_heart

Blondy писал(а):
Как же вкусно пахнет!) пока еще не пробовала, но уверена, что на вкус тоже будет обалденным Спасибо большое за рецептик!)

Аселя,пожалуйста и приятного чаепития girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2014 23:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
adelja
Аделия, какой красивый пирог .... give_heart яблоки после выпечки совсем не изменили форму...good исполнение good2 good2 good2
рецепт в своё время, видно, просмотрела wacko1
а интересно, чем можно заменить кокосовое молоко ??? я его у нас не видела wacko1
и кокосовая стружка в последнее время у нас пропала wacko1
Страница 2 из 2

Наверх