Газовая встройка. Собираю отзывы перед покупкой.

Сообщение Автор
Газовая встройка. Собираю отзывы перед покупкой.
01 Окт 2011 22:06

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Здравствуйте, дорогие хозяюшки Romashki
Собираю отзывы о газовых встройках . Нигде не могу найти ни одного отзыва о газовой встройке Sad
Меня интересует качество выпечки в первую очередь.
Я вам буду очень признательна за помощь sharik Romashki
Спасибо.

Фото

Картинка для привлечения внимани, хотя чего душой кривить, склоняюсь к Бош, но это зависит от отзывов конечно. Wink
 
01 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Мария, если ты про духовку спрашиваешь, то, мое мнение, любая электродуховка лучше газовой. Электро пропекает равномернее, и безе в газовой гораздо сложнее сделать. Расход электричества в современных электро небольшой (сравнивают с утюгом). Если газовую решишь, а у тебя варочная панель газовая, выясни, как будешь присоединять газ. Там проблемы - нужны какие-то газовые тройники. В плиту газовую один вход и на конфорки и на духовку. А если это два отдельных прибора - то и разъемов в газовой трубе для подключения должны быть два.
 
01 Окт 2011 22:31

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Левитан писал(а):
то, мое мнение, любая электродуховка лучше газовой.

Ириша, я согласна, что электро лучше, но у меня без вариантов Wink - только газовая встраеваемая духовка
С тройниками проблем не будет.
Меня интересует качество выпечки в газовой встраиваемой духовке.

Спасибо, что не прошла мимо friends sharik Romashki girl_in_love
 
02 Окт 2011 1:38

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Lunetta писал(а):
качество выпечки в газовой встраиваемой духовке.

Трудно что-то конкретное советовать. Если даже эл. духовки индивидуальны, то газовые и подавно, каждая со своим норовом. У газовых горелка внизу, естественно что низ у твоих пирогов будет зажариваться сильнее как бы ты не старалась убавить газ. У меня например стоит большая чугунная сковорода с водой, особенно когда пирог большой, то без этого никак.
Вообщем, пока не попробуешь в ней что-то испечь, не узнаешь что тебе бог послал. girl_haha
 
05 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Вообщем, пока не попробуешь в ней что-то испечь, не узнаешь что тебе бог послал.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Что такое газовая духовка я знаю очень хорошо.
Но вот что такое газовая встраиваемая духовка - я не знаю unknown
И покупать в слепую мне не хотелось бы!!
И вот именно по этому я собираю отзывы пользователей Wink sharik
 
10 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Маша у меня газ.духовка встр. Hotpoint-Ariston там решетка, вертел, гриль элект., и разнос,газконтроль,автоподжиг я ее очень люблю и безе, бисквит все в ней пеку и очень ею довольна
 
10 Окт 2011 19:00

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
mila-mila
Люда Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дорогая! Ты даже не представляешь ЧТО ты для меня сделала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня надежда затеплилась!!!!
Очень жалко что ты далеко живешь от меня, а то я бы напросилась потестить ее в обмен на вкусные хлеба girl_in_love Wink
Люда, а не могла бы ты прислать мне фотографию твоего духового шкафа?? Или ссылку на твою модель??
Знаешь, вот была у меня надежда, что газифицированные Итальянцы не должны разочаровать!!!
Yahoo! dance2
 
10 Окт 2011 21:22

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_bye Мария фото не могу я здесь с телефона как вставлять я не знаю опишу тебе духовку габариты ш.43.5 в.31 гл.43.5 дверь стекло тройное можно посмотреть весь процес 5 положений высоты для противн. и решетки мин. температура 140 макс. 240, таймер, вентилятор, дверцы не греются там где рукоятки нержавейка, а внутри эмаль, плюс подсветка, а это номер тех паспорта 04/2008-195061730.01CISFB G IX/HA если бы не эта духовка я бы не смогла испечь ничего, печет, запекает, очень хорошо, приезжай будем печь, а еще когда купили я не поставила ее на гарантию, уже 2 года т.т.т. я ею очень довольна.
 
11 Окт 2011 2:24

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Люда, спасибо большое за такой подробный ответ Romashki sharik
Скажи а ты мяско там запекала? пропекается все хорошо?
Попробую по техпаспарту пробить твою модель Wink
 
11 Окт 2011 2:51

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_in_love Маша я в ней запекала мясо в рукаве, сало, курицу, рыбу на противне, курочку в соли, безе, любое тесто, пока она меня радует, пасху в ней пекла просто супер, все пропекается большое окошко можно посмотреть весь процес приготовления, но один только минус это гриль не опускается чтобы под ним помыть, а так меня все устраивает желаю удачи с выбором, ты с начало подумай, что тебе от нее надо, что не надо какая дверца, и так далее походи посмотри И еще картошку запекала колечками и в мундире , наверное и все
 
11 Окт 2011 4:27

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
mila-mila
Люда, спасибище тебе большущее!
 
11 Окт 2011 12:32

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
praising Пожалуйста, главное чтобы твоя покупка тебя радовала и приносило удовольствие, удачи.
Страница 1 из 1

Наверх