Новый 2012 год - Готовимся к празднику!

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 17:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
М@йя
good2 Фига се вы сладкоешки. girl_haha
 
19 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
М@йя

Оксана


Украина

М@йяМои рецепты
Ну мы сладости ведь не все съедим в новогоднюю ночь nyam2
 
19 Окт 2011 18:56

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
http://www.klintsy.ru/newyear/vse-o-vstreche-novogo-2012-goda---goda-drakona_3660.html-про год дракона.
 
19 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
про год дракона.

unknown unknown unknown Ошибку выдает. unknown
 
19 Окт 2011 19:35

Распечатать сообщение
Svetik_79

Светлана

45 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты
http://www.klintsy.ru/newyear/vse-o-vstreche-novogo-2012-goda---goda-drakona_3660.html
Ириш, в конце ссылки лишнее тире, попробуй так Wink
 
19 Окт 2011 21:38

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Иринча писал(а):
А я думаю как ее есть? Разбирать только?

жестко полностью с ветками Smile
 
20 Окт 2011 11:10

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Иринча писал(а):
Ошибку выдает

-сорри. unknown
 
20 Окт 2011 13:56

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Девочки, я добавила рецепт рыбки. Готовлю уже не первый год, рыбка просто тает во рту. Кому интересно- просим в гости!

http://forum.say7.info/post2515913.html#2515913
 
20 Окт 2011 14:57

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

42 года
Московская область

эспрессоМои рецепты
Украшение на дверь хочу сделать так: из палочек сделать контур ёлки, украсить его и как-то прикрепить на дверь.
Дома хочу делать композиции из шаров и шариков. Пока больше ничего не придумала.
Над меню еще не задумывалась, т.к. ближе к декабрю столько красоты новой появится...... Будет возможность выбрать good
 
20 Окт 2011 15:42

Распечатать сообщение
Юлька777

Юлия

41 год
г.Бердск, Новосибирская обл.

Юлька777Мои рецепты
Нашла рецепт салата с рыбой и свежими помидорами, наверное побалую себя на Новый год!
 
20 Окт 2011 18:45

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Юлька777 писал(а):
Нашла рецепт салата с рыбой и свежими помидорами, наверное побалую себя на Новый год!

Это с тунцом?
 
20 Окт 2011 22:09

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Слышали бы Вас французы, убили бы, коньяк - это дижестив, совсем чуть-чуть после еды, для улучшения пишеварения, можно с кусочком черного шоколада.
А икра только со льда, без масла, с холодным шампанским.
Этот НГ я буду праздновать у мамы, точно испеку торт "Трианон" (незнаю как вставить ссылку на рецепт), легкий, шоколадный торт. Сделаю настоящую фунчёзу, винигрет, привезу разной мясной нарезки. А с горячим еще не определилась.
Маманьке прикупила бутылочку "Реми Мартена" и одну "Xeннеси", а на НГ, на стол "Вдову Клико" (ещё бы довезти), ну и конечно сыров разныx.
 
21 Окт 2011 1:50

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Alena писал(а):
А икра только со льда, без масла, с холодным шампанским

а я думала, что газированные напитки с рыбой не очень дружат. Белое вино еще ничего - его подают комнатной температуры, а шампанское холодное, все равно в икре есть жир, так это все еще и по пути внутрь застынет.
Мне понравились профитроли с рыбкой и икрой!
Елен, а ни французского полена, ни фруктов не подают?
Я вот тоже заметила, что здесь на прадничных столах нет фруктов, столько, как было в России.
 
21 Окт 2011 2:58

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Черная икра и шампанское, это высший пилотаж, это для "гурмэ"...
Французы НГ как таковой не празднуют, вот 25, Рождество, так это даже протестанты стороной не обходят, тут и "полено", и фуа-гра, но всё равно не так весело и разгульно как y нас.
 
21 Окт 2011 3:25

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Alena писал(а):
Черная икра и шампанское, это высший пилотаж

Лен, а круассаны там и правда умопомрачительные? Embarassed girl_haha
 
21 Окт 2011 4:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Alena писал(а):
всё равно не так весело и разгульно как y нас.

ну, да это ведь домашний праздник
 
21 Окт 2011 11:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Alena писал(а):
Слышали бы Вас французы, убили бы, коньяк - это дижестив, совсем чуть-чуть после еды, для улучшения пишеварения, можно с кусочком черного шоколада.

А икра только со льда, без масла, с холодным шампанским.

Это они только во франции хорохорятся, а к нам приезжают и пьют че есть, при том запойно. girl_haha
JennyAtl писал(а):
а я думала, что газированные напитки с рыбой не очень дружат.

Вы откуда сегодня свалились? unknown Сколько себя помню, так на новый год всю жизнь у всех бутрики с икоркой и маслицем под шампусик был.
 
21 Окт 2011 12:21

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Alena писал(а):
А икра только со льда, без масла, с холодным шампанским

Икра с шампусиком мне очень нравится good Embarassed , а коньяк с лимончиком Congratulate

Иринча писал(а):
Это они только во франции хорохорятся, а к нам приезжают и пьют че есть, при том запойно

girl_haha girl_haha да да да girl_haha girl_haha
Так же как и фины, приезжают к нам и бегам в магазин за водкой girl_haha
 
21 Окт 2011 13:10

Распечатать сообщение
oksanakim

оксана

35 лет
Дагестан, Кизляр

oksanakimМои рецепты
Всем привет! У нас еще листья не опали, город весь зеленый, а у меня в душе уже декабрь girl_haha , вот думаю, меню я успею придумать, благо рецептов много интерестных и новых, у нас ОБЯЗАТЬЛЬНо оливье, мама без него никуда и что самое смешное правда получается целый таз, в процессе готовки то огурчиков маловато кажется, тааак... дорежем, ой а теперь колбаска не чувствуется нужно добавить, так вот и выходит целый таз салата, но он у нас долго не задерживается, girl_haha
а вот над подарками я уже задуываюсь, мужу халат махровый подарю. он давно о нем мечтал, а вот маме, отцу, брату................. unknown даж вариантов нет....
 
21 Окт 2011 13:15

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Так же как и фины, приезжают к нам и бегам в магазин за водкой

К знакомой Французы приехали Москву посмотреть. Говорит неделю прожили на даче не просыхая, даже из домика не вышли. girl_haha girl_haha В итоге только и видели они аэропорт Шереметьево. girl_haha girl_haha girl_haha
oksanakim писал(а):
благо рецептов много интерестных и новых,

А мне хоть не заходи сюда перед новым годом. Глаза разбегаются и не знаю что готовить. Embarassed
 
21 Окт 2011 14:01

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
oksanakim писал(а):
так вот и выходит целый таз салата, но он у нас долго не задерживается,

Зато потом можно дня два не готовить good2 good2
 
21 Окт 2011 14:23

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Круассаны очень вкусные, пока свежие, как и багеты, ещё зависит от того, где выпечены, если в хорошей булочной, то качество отменное, но и цена в районе 1 евро...
 
21 Окт 2011 15:17

Распечатать сообщение
oksanakim

оксана

35 лет
Дагестан, Кизляр

oksanakimМои рецепты
Иринча писал(а):
А мне хоть не заходи сюда перед новым годом. Глаза разбегаются и не знаю что готовить. Embarassed


вот у меня так же, запишем все в блокнот, распределим, чтобы все в один день не делать, да что то никак не получается, всегда 30 до полуночи крутимся wacko1


Margarita, ну дак точно! у нас новые салатики как то неочень идут, все больше предпочитают "классику" оливье, крабовый, венигрет... но хочется чего то новенького, как то нарыли с мамой новый рецепт салатика, так его есть никто не стал... НО зато нам больше досталось!!! girl_haha girl_haha
 
21 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
oksanakim писал(а):
у нас новые салатики как то неочень идут, все больше предпочитают "классику" оливье, крабовый, венигрет

friends friends тоже самое!
 
21 Окт 2011 16:53

Распечатать сообщение
М@йя

Оксана


Украина

М@йяМои рецепты
Девочки, какой алкоголь будет у вас на столах ? Какое шампанское пить будете ? Я хочу брют купить и Мартини Асти сладенькое, но кажеться двух бутылок маловато будет. Люблю шампусик girl_in_love Congratulate
Страница 5 из 87

Наверх