Закуска из красной фасоли, грецких орехов и кинзы

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 20:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лерочка.очень аппетитная закуска good2
я тут на днях передачу смотрела про здоровье с Е.Малышевой.
Так вот, она очень рекомендовала есть красную фасоль,женщинам тем кому за 40. girl_yes3 и еще два очень нужных продукта :соевый сыр-тоффу и красный болгарский перец.И я уже неделю раз в день по столовой ложке за обедом съедаю фасоль.
Вкусно nyam2 и я очень люблю фасоль.а онА меня НЕТ!!! girl_haha
А тут у тебя такой отличный и полезный рецепт.Орешков прикуплю и сразу же приготовлю.Спасибо тебе ,Лерочка!!!! Rose
 
03 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Лерочка.очень аппетитная закуска

Спасибо, Ликусь girl_in_love
Акилежна писал(а):
я тут на днях передачу смотрела про здоровье с Е.Малышевой.

Так вот, она очень рекомендовала есть красную фасоль,женщинам тем кому за 40. и еще два очень нужных продукта :соевый сыр-тоффу и красный болгарский перец.

Ну значит начинаем срочно употреблять эти продукты, раз Е.Малышева сказала girl_haha Вот только почему-то у меня осоциация всегда возникает, когда слышу про соевый продукт, что он должен быть обязательно модифицырованным unknown Поэтому сыр тофу я не ем Embarassed Может и зря конечно Embarassed
Акилежна писал(а):
И я уже неделю раз в день по столовой ложке за обедом съедаю фасоль.

А почему именно по столовой ложке ??? unknown
Акилежна писал(а):
А тут у тебя такой отличный и полезный рецепт.Орешков прикуплю и сразу же приготовлю.Спасибо тебе ,Лерочка!!!!

Ликочка, очень надеюсь, что приготовишь - очень вкусно и полезно получается nyam2 good2
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
А почему именно по столовой ложке ???

Лерочка,ограничений нету,это я так сама для себя Wink
LeDi WaDa писал(а):
Ликочка, очень надеюсь, что приготовишь - очень вкусно и полезно получается

Обязательно приготовлю!!!!!! Rose
 
08 Ноя 2011 3:33

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Акилежна писал(а):

Обязательно приготовлю!!!!!!

Буду ждать girl_in_love give_heart
 
26 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лерочка, день добрый! Smile Smile Smile Romashki А вот и я с фасолькой к тебе пожаловали Smile Smile Smile

Фото


Извини, пожалуйста, фото не очень вышло - потому что уже прилично подъедено было girl_haha Так что я сфотографировала, так сказать, остатки этой замечательной закуски nyam2 good2 Спасибо тебе большое-пребольшое за рецепт! girl_in_love Сейчас, когда овощей практически нет, такой салат может стать отличным подспорьем к гарниру или мясу good
 
28 Ноя 2011 16:49

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, день добрый! А вот и я с фасолькой к тебе пожаловали

Привет, Яночка !!! girl_in_love Очень рада тебя видеть girl_claping
Bastilda писал(а):
Извини, пожалуйста, фото не очень вышло - потому что уже прилично подъедено было Так что я сфотографировала, так сказать, остатки этой замечательной закуски

Фото очень даже хорошеее good А раз всё так быстро съели, значит для меня это самая лучшая похвала Yahoo! girl_in_love give_heart
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе большое-пребольшое за рецепт! Сейчас, когда овощей практически нет, такой салат может стать отличным подспорьем к гарниру или мясу

Яночка, тебе спасибо, что воспользовалась моим рецептом, ведь действительно, в отсутствие летних овощей, что может быть лучше пучка кинзы, лука, чеснока и грецких орехов, которые все очень полезные good Мы как раз с мужем это обсуждали на днях ( я тоже готовила опять эту закуску). Сейчас надо налегать на орехи, лук и чеснок. good2
Яночка, спасибо тебе за тёплые слова и аппетитную фотку friends girl_in_love give_heart air_kiss
 
28 Ноя 2011 17:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
что может быть лучше пучка кинзы, лука, чеснока и грецких орехов, которые все очень полезные


Лерочка, я абсолютно соглашусь с тобой! friends girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 У нас тут буйствуют вирусы, надо укреплять оборону Wink Smile А вообще и без этого момента - закуска просто вкууусная! nyam2 good2 good2 good2
 
28 Ноя 2011 17:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
А вообще и без этого момента - закуска просто вкууусная!

Спасибо, дорогая friends girl_in_love give_heart air_kiss Rose
 
16 Дек 2011 17:19

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Спасибо за рецепт. К сожалению еще не попробовала, но в поисках рецептов к новогоднему столу взгляд зацепился именно за ваш рецепт. Представляю, как это вкусно. Порадовало еще и то, что я тоже Ливан-Москва. Сейчас буду искать на сайте ваш рецепт бабагануж( когда-то ела в Сирии, но рецепта не узнала). Еще раз спасибо.
 
16 Дек 2011 17:28

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
diana ze писал(а):
Спасибо за рецепт. К сожалению еще не попробовала, но в поисках рецептов к новогоднему столу взгляд зацепился именно за ваш рецепт.

Спасибо за доверие girl_in_love Можно и на "ты" Wink
diana ze писал(а):
Представляю, как это вкусно. Порадовало еще и то, что я тоже Ливан-Москва.

Мне тоже это очень приятно, землячка friends Иещё одно совпадение - у меня дочка тоже Диана girl_in_love
diana ze писал(а):
Сейчас буду искать на сайте ваш рецепт бабагануж( когда-то ела в Сирии, но рецепта не узнала). Еще раз спасибо.

Есть такой Embarassed http://forum.say7.info/topic42315.html
Приятного аппетита Rose
 
13 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Привет, Лера. Поздравляю со старым новым годом. Попробовали закуску. Очень вкусно. Спасибо. Как вам первый снег? Хотя может быть у вас и не первый(мы из Баальбека).
 
14 Янв 2012 2:49

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
diana ze писал(а):
Привет, Лера.

Привет, Диана !!! girl_in_love
diana ze писал(а):
Поздравляю со старым новым годом

Большое спасибо !!! Я тоже тебя поздравляю со Старым Новым Годом и с остальными прошедшими праздниками New Year Tree New Year Tree New Year Tree
diana ze писал(а):
Попробовали закуску. Очень вкусно. Спасибо.

Я очень рада, что понравилось Yahoo! На здоровье Rose
diana ze писал(а):
Как вам первый снег? Хотя может быть у вас и не первый(мы из Баальбека).

Да, у нас в горах первый ( мы чуть выше Аляй ), правда мы сейчас там не живём, но родственники звонят, рассказывают, все радостные такие. Собирались в гости к нам сегодня приезжать и не смогли выехать girl_haha А мы сейчас рядом с Бейрутом живём и снега здесь нет вообще girl_in_dreams
 
21 Янв 2012 17:13

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Закуска очень вкусная. Спасибо за рецепт. Romashki
 
21 Янв 2012 17:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Закуска очень вкусная. Спасибо за рецепт.

ЛЮБОВЬ, очень рада что Вам понравилась закуска girl_in_love
Готовьте на доброе здоровье Rose Спасибо за внимание sharik
 
24 Янв 2012 20:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лерунь, и эта закуска нам очень понравилась nyam2 nyam2 nyam2 Что интересно, даже муж ее ел с удовольствием, а я-то как-то думала, что он не любитель подобного unknown В итоге почти все съел он, мне только пару ложек на пробу и досталось Smile Но это точно, что не в последний раз делаю good2 Очень вкусно!!! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

Единственное, что заменила нелюбимую кинзу на любимую петрушку Embarassed
 
25 Янв 2012 0:44

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лерунь, и эта закуска нам очень понравилась

Ксюнь , очень аппетитная тарелочка nyam2 А зеленушки не маловато ??? Embarassed
Оксана 74 писал(а):
Что интересно, даже муж ее ел с удовольствием, а я-то как-то думала, что он не любитель подобного В итоге почти все съел он, мне только пару ложек на пробу и досталось

Потому, что действительно вкусно и ещё полезно, сейчас зимой - самое оно nyam2 good Так что, Оксан, нужно делать ещё, что бы и ты как следует попробовала Wink girl_haha
Оксана 74 писал(а):
Но это точно, что не в последний раз делаю Очень вкусно!!! Спасибо огромное за рецепт!!!

На здоровье, дорогая girl_in_love Всегда тебе рада give_heart Удачи friends
Оксана 74 писал(а):
Единственное, что заменила нелюбимую кинзу на любимую петрушку

Зря конечно Congratulate Но раз не любишь кинзу, то можно и заменить. Только вот когда все подукты перемешаются с кинзой и настоятся немного, такого специфического запаха кинзы не будет. girl_yes2
 
07 Фев 2012 0:52

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
А зеленушки не маловато ???

Лер, зелени было достаточно, хотя много ее никогда не бывает, по крайней мере, для меня nyam2 Это я просто поленилась мясорубку вытаскивать и все измельчила вручную Embarassed , поэтому так кажется girl_blush2 Исправлюсь в следующий раз give_heart
Цитата:
Зря конечно Но раз не любишь кинзу, то можно и заменить. Только вот когда все подукты перемешаются с кинзой и настоятся немного, такого специфического запаха кинзы не будет.

Как-то у меня с кинзой не сложились взаимные чувства unknown Не принимаю ее ни под каким соусом sharik И кориандр как приправу не люблю, может, дорасти еще надо в этом плане Embarassed
 
07 Фев 2012 13:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лер, зелени было достаточно, хотя много ее никогда не бывает, по крайней мере, для меня Это я просто поленилась мясорубку вытаскивать и все измельчила вручную , поэтому так кажется Исправлюсь в следующий раз

Ой, Оксан, да я ж тоже делаю эту закуску исключительно когда нужно что на мясорубке в больших объёмах прокрутить. Embarassed А так из-за пучка кинзы и луковицы не хочется мясорубку марать Embarassed friends
Оксана 74 писал(а):

Как-то у меня с кинзой не сложились взаимные чувства Не принимаю ее ни под каким соусом И кориандр как приправу не люблю, может, дорасти еще надо в этом плане

Ну бывает так, что-то навится, что-то не нравится. На вкус и цвет как говорится. Хотя кориандр на мой взгляд со всежей кинзой ничего общего не имеет. Smile
 
07 Фев 2012 20:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Ой, Оксан, да я ж тоже делаю эту закуску исключительно когда нужно что на мясорубке в больших объёмах прокрутить. А так из-за пучка кинзы и луковицы не хочется мясорубку марать

Ну во и мне лень мыть было Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
Ну бывает так, что-то навится, что-то не нравится. На вкус и цвет как говорится. Хотя кориандр на мой взгляд со всежей кинзой ничего общего не имеет.

Ну, это я в том плане, что растение-то одно sharik Кстати, о кинзе, я 13 лет назад была в Китае, так там мороженое очень интересно продают: кладут шарик мороженого на рисовый блинчик, посыпают листьями кинзы и заворачивают, и так едят. Если бы ты видела выражение моего лица, когда я это увидела Shocked Shocked Shocked Shocked
 
08 Фев 2012 2:33

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ну во и мне лень мыть было

friends Drinks or Beer
Оксана 74 писал(а):
Ну, это я в том плане, что растение-то одно Кстати, о кинзе, я 13 лет назад была в Китае, так там мороженое очень интересно продают: кладут шарик мороженого на рисовый блинчик, посыпают листьями кинзы и заворачивают, и так едят. Если бы ты видела выражение моего лица, когда я это увидела

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю girl_haha girl_haha
А я завтра буду шашлычки куриные жарить в соусе из кинзы Wink Может выставлю Embarassed
 
09 Фев 2012 3:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
А я завтра буду шашлычки куриные жарить в соусе из кинзы Может выставлю

Буду ждать give_heart Максимум, опять кинзу на петрушку поменяю Wink
 
10 Фев 2012 11:38

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Буду ждать Максимум, опять кинзу на петрушку поменяю

girl_haha Да, интересно, как с петрушкой получится ? unknown Надо поэксперементировать Drinks or Beer
 
06 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
LeDi WaDa, огромное вам спасибо за рецепт! У меня папа не любитель кинзы, он профессионал Smile Поэтому за праздничным столом поставил закуску возле себя и никому не дал её попробовать - всё съел сам. Даже сказал, чтоб я маме рецепт дала Smile
Спасибо Вам!!!
 
07 Мар 2012 14:06

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Jane Amber, очень рада, что закуска так приглянулась вашему папе.
Надеюсь, что в следующий раз приготовите побольше, чтоб остальным тоже досталось Wink
Приятного аппетита !!! Rose
 
13 Май 2012 15:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
LeDi WaDa
Лерочка, я к тебе с отчетом. Очень преочень вкусный салатик. Без всего вредного, но в тоже время питательный, с прекрасным сочетанием всех ингридиентов. Всех моих гостей сразил наповал. Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
Страница 3 из 4

Наверх