Блинный рулет

Сообщение Автор
Блинный рулет
05 Ноя 2011 2:00

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Фото

Фото

Форумчане, представляю вашему вниманию ну ОЧЕНЬ вкусный блинный рулетик!!! girl_claping girl_claping Импровизация полная, но получилось просто бесподобно!! girl_in_love Итак, нам понадобится, собственно блины -8 штук (по вашему любимому рецепту, главное не сладкие), сыр, слоенное дрожжевое тесто- 2 пласта и три вида любой начинки. У меня была начинка из:
1. Обжаренного куриного фарша с луком
2. Обжаренных грибов с луком
3. Варенных яиц с зеленью и майонезом.
Итак приступим, на горячие блинчики выкладываем начинку и заворачиваем их в трубочки.
Фото

Затем тонко раскатываем пласт слоенного теста ( я ленивка, поэтому взяла готовое Embarassed ), на него выкладываем первый слой из 4 трубочек-блинчиков,
Фото

сверху обильно посыпаем потертым сыром,
Фото

затем второй слой блинчиков, ну и опять же сыр.
Второй пласт теста также необходимо тонко раскатать и накрыть сверху слои из блинчиков. Кроя нижнего и верхнего теста плотно защепить между собой.
Фото

Рулет смазать желтком и можно ставить в духовку минуток на 20.
Фото

Готовый рулетик порезать кусочками. Можно пробовать!!! good good
Фото
 
05 Ноя 2011 7:54

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Черепашка)
Рулет просто класс - идея очень понравилась good2 good2
 
05 Ноя 2011 12:33

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Оригинально и необычно, то что вкусно не сомневаюсь. Вопросик-начинка не сыпется при поедании этой вкусняшки?
good2 good2 good2 Спасибо за рецепт ,Катерина. Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2011 14:40

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
замечательный рулетик!!!! good good good
и разрезик НЯМКА!!! girl_in_love
спасибочки, Катюша!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 23:24

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
адалия писал(а):
Черепашка)
Рулет просто класс - идея очень понравилась good2 good2


Адалия, Спасибо огромное за теплый отзыв!!! так приятно читать... give_heart give_heart give_heart

Ираф писал(а):
Оригинально и необычно, то что вкусно не сомневаюсь. Вопросик-начинка не сыпется при поедании этой вкусняшки?
good2 good2 good2 Спасибо за рецепт ,Катерина. Rose Rose Rose


Ираф, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Поверьте, это просто ОЧЕНЬ вкусно!! wacko1 wacko1 а начинку можно пробовать самую разнообразную....вот думаю, с корейской морковью будет вообще СУПЕР!! nyam2 nyam2 Начинка не высыпается, главное трубочки плотно делать. Wink

~РОМАШК@~ писал(а):
замечательный рулетик!!!! good good good
и разрезик НЯМКА!!! girl_in_love
спасибочки, Катюша!!! Romashki Romashki Romashki


~РОМАШК@~
Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибки большое!! Попробуйте обязательно!!!! dance2 dance2
 
04 Дек 2011 2:03

Распечатать сообщение
Элин 7

Эвелина

63 года
Львов-Рим

Элин 7Мои рецепты
Хороший рецептик! Не могу пройти мимо, однозначно-забираю в закладки и будем пробовать! Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2011 12:58

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Только-только поставила в духовку. На часах почти 11 ночи, так что отчет будет завтра...
 
06 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Элин 7 писал(а):
Хороший рецептик! Не могу пройти мимо, однозначно-забираю в закладки и будем пробовать! Спасибо Romashki Romashki Romashki


Эвелина, надеюсь не пожалеете....правда очень вкусно и эффектно получается friends
Спасибки за теплый отзыв Rose Rose

Jenny Gun писал(а):
Только-только поставила в духовку. На часах почти 11 ночи, так что отчет будет завтра...


Натали, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь, что все получится и мой рецептик не подведет Embarassed Embarassed
жду отчетика sharik
 
06 Дек 2011 2:57

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Черепашка), отчитываюсь: муж назвал сие произведение мавзолеем, т.к. я брала двойную порцию и складывала горкой. Все ели и хвалили, суховата начинка, но с сальсой и салатом пошло на ура!
Спасибо за рецепт, в закладках. Такое не стыдно и гостям предложить...
 
08 Дек 2011 13:29

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Jenny Gun писал(а):
Черепашка), отчитываюсь: муж назвал сие произведение мавзолеем, т.к. я брала двойную порцию и складывала горкой. Все ели и хвалили, суховата начинка, но с сальсой и салатом пошло на ура!
Спасибо за рецепт, в закладках. Такое не стыдно и гостям предложить...


Мавзолеем girl_haha Жалко, что суховата начинка получилась... unknown вроде все сочное такое.... Натали, если будите еще раз делать, попробуйте побольше добавить майонеза во все виды вашей начинки.
 
19 Дек 2011 21:57

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Идея - супер!
Спасибки!!! Wink
А, для сочности из сыру сделать "промазку" - яйца, сыр, молочко.
Такое и для гостей.
 
19 Дек 2011 22:27

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Катерина girl_in_love ! Слов нет! Вот это произведение! Обожаю такие штучки, в выходные обязательно приготовлю и отчитаюсь!!! Нельзя же на ночь глядя людям такую вкусноту показывать nyam2 ! Пошла пить зеленый чай и мечтать о выходном wacko1 ! Просто в будни соблюдаю диету, а выходные даем себе слабинку и устраиваем праздник живота girl_haha .
 
20 Дек 2011 22:49

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Alenka1c писал(а):
Идея - супер!
Спасибки!!! Wink
А, для сочности из сыру сделать "промазку" - яйца, сыр, молочко.
Такое и для гостей.


Аленка, да гости будут в восторге!!! good2 у меня как раз родители приехали на пробу рулету, мамуля была в восторге и от идеи и от вкуса!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а папа с собой попросил кусочек girl_haha girl_haha

Shopogolik писал(а):
Катерина girl_in_love ! Слов нет! Вот это произведение! Обожаю такие штучки, в выходные обязательно приготовлю и отчитаюсь!!! Нельзя же на ночь глядя людям такую вкусноту показывать nyam2 ! Пошла пить зеленый чай и мечтать о выходном wacko1 ! Просто в будни соблюдаю диету, а выходные даем себе слабинку и устраиваем праздник живота girl_haha .


Наталья, спасибо большое за такой теплый отзыв!! give_heart give_heart Но ты права, вкусно получается....ОЧЕНЬ!!! а с чаем или кофе утром...вообще-тема!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Дек 2011 0:03

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Как и обещала отчитываюсь!!! Прими мою благодарность за очень оригинальный и вкусный рецепт! ОООООчень вкусно! Кто не пробовал, не откладывайте в долгий ящик и бегом к плите friends !
Муж пришел сегодня с работы и увидел это:
Фото

Предположения были что внутри курица или мясо запеченное! А вот и не угадал.Специально до него не разрезала.
Когда увидел разрез, скажу честно он не ожидал!!!
Приятно удивлять своих любимых! Тем более искушенных, я думала его уже не чем не удивишь! air_kiss
Фото

Фото


В начинку с яйцом добавила ещё рис. А мясная начинка такая: отварила кусок свиного окорока, пропустила через мясорубку, добавила обжаренный лук и не много бульона в котором варилось мясо, соль.

Катерина! С наступающим Новым годом! New Year Tree
 
26 Дек 2011 1:08

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
Как и обещала отчитываюсь!!! Прими мою благодарность за очень оригинальный и вкусный рецепт! ОООООчень вкусно! Кто не пробовал, не откладывайте в долгий ящик и бегом к плите friends !
Муж пришел сегодня с работы и увидел это:
В начинку с яйцом добавила ещё рис. А мясная начинка такая: отварила кусок свиного окорока, пропустила через мясорубку, добавила обжаренный лук и не много бульона в котором варилось мясо, соль.

Катерина! С наступающим Новым годом! New Year Tree



Наталья, вы такая УМНИЦА!!!!!!! praising ну просто так здорово у вас получилось!!!! wacko1 wacko1 и начинки клевые!! Спасибо, за доверие, надеюсь что не подвела!! girl_in_love girl_in_love я вот теперь думаю, может попробовать такой сладкий сделать....только вот о начинках надо хорошо подразмыслить, чтоб не вытекали.... girl_cook
Наталья, поздравляю с наступающим новым годом! cocktail счастья, удачи и терпения!!!! New Year Tree
 
26 Дек 2011 15:29

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Черепашка) писал(а):
я вот теперь думаю, может попробовать такой сладкий сделать....только вот о начинках надо хорошо подразмыслить, чтоб не вытекали....

Катерина, хорошая идея! Наверно, будет хорошо, одну начинку сделать с творогом , а другую с сухофруктами и орехами-мелко измельчить с сахаром.
Черепашка) писал(а):
Наталья, поздравляю с наступающим новым годом! счастья, удачи и терпения!!!!

Спасибо! New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
вау-ууу.у меня ,просто нет слов.сынок обожает блины.но мама лениться их печь(не мать,а -ехидна girl_haha ).такой рулетик приготовлю обязательно.спасибо. Rose
 
26 Дек 2011 23:06

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
вау-ууу.у меня ,просто нет слов.сынок обожает блины.но мама лениться их печь(не мать,а -ехидна girl_haha ).такой рулетик приготовлю обязательно.спасибо. Rose


Елена, попробуйте приготовить, не пожалеете. Очень вкусно, nyam2 nyam2 да и эффектно выглядит!!! good2

С наступающим!!! New Year gifts
 
28 Дек 2011 19:50

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
wacko1 good2 good2 обалдленно аппетитный рулетик !!!!!!
спасибо за рецепт !!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Обалдеть!!!! Видела, видела, но такой красоты и фантазии еще не видела!!!!
good2 Rose nyam2
Слоеное тесто только дрожжевое или можно обычное слоеное?
 
09 Янв 2012 15:50

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Басяня писал(а):
Обалдеть!!!! Видела, видела, но такой красоты и фантазии еще не видела!!!!
good2 Rose nyam2
Слоеное тесто только дрожжевое или можно обычное слоеное?


Ольга, спасибо за внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki я брала дрожжевое слоеное тесто.
 
09 Янв 2012 19:10

Распечатать сообщение
Kolli

Наталия

55 лет
Кемеровская обл.,г.Осинники

KolliМои рецепты
Рулетик просто чудо, спасибо за вкусный и красивый рецепт Romashki у меня правда начинка получилась жидковата и все не так аппетитно выглядит, но на вкус это не повлияло.
 
09 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Kolli писал(а):
Рулетик просто чудо, спасибо за вкусный и красивый рецепт Romashki у меня правда начинка получилась жидковата и все не так аппетитно выглядит, но на вкус это не повлияло.


Наталия, вы просто молодец!!! friends friends рада, что рецепт понравился! Надеюсь, что еще раз им воспользуетесь nyam2 nyam2
 
12 Янв 2012 21:28

Распечатать сообщение
грибник

юрий

61 год
каменка

грибникМои рецепты
спасибо девченки за идею, обязательно поэкспериментирую с этим рецептом, тем более, что сразу появилась куча задумок на его основании, обязуюсь докладывать о результатах, еще раз спасибо!!! ( даже немного позавидовал вашим мужьям - как вкусно и красиво вы их кормите...)
 
17 Янв 2012 10:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Катя,вчера готовила рулет.вкусно.красиво.ничего не разваливается. Romashki Начинки были:1.обжаренный с молоком куриный фарш,2.яйца(вареные)смешала с мягким сыром,3.тушеная квашеная капуста на слив.масле с лесными грибами.спасибо за идею.
Страница 1 из 2

Наверх