Крем карамельно- медовый

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 18:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Лика очень вкусный крем получился, делала шоколад на кипятке, пропитала твоим кремом Embarassed

Фото


Фото


Фото


Спасибо girl_in_love
 
11 Янв 2012 20:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
античная роза писал(а):
Лика очень вкусный крем получился, делала шоколад на кипятке, пропитала твоим кремом

Иришка,думаю ты не прогадала с кремом и правильно его применила good2 good2 good2 я уже представила какое вкусное получилось пирожное nyam2 nyam2 шоколадные коржи и карамельно-медовый крем, New Year Tree спасибо тебе большое ,что доверилась рецепту и за оставленный красивый фото-отчет!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2012 20:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лика! Rose
И крем, и бисквит безумно вкусные!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень люблю твои рецепты! nyam2
И буду их использовать не один раз! good2
Спасибо тебе за твои замечательные идеи!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Фото

Фото
 
17 Янв 2012 13:55

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лика,спасибо тебе за вкусный крем,ооочень понравился!Все получилось с первого раза,буду повторять еще и еще!Только я делала не с медом,а с сахарной пудрой,так как коржи у меня в торте и так были медовые,побоялась переборщить с медом
    Фото
    Фото
 
17 Янв 2012 16:48

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
А крем форму держит, если его из шприца высаживать? Кажется мне что им и украшать можно?
 
17 Янв 2012 17:52

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
lin_k писал(а):
А крем форму держит, если его из шприца высаживать? Кажется мне что им и украшать можно?
Я бы рискнула и украсила Smile
 
17 Янв 2012 20:55

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Лика, обязательно воспользуюсь этим рецептом! Огромное спасибо! Такая должна быть вкуснятина! good nyam2
 
17 Янв 2012 22:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика!
И крем, и бисквит безумно вкусные!!!!!!!!!!!!!
Очень люблю твои рецепты!
И буду их использовать не один раз!
Спасибо тебе за твои замечательные идеи!!!!!!!!!!

Малгосенька,спасибо огромное за доверие к рецепту и за твой приятный отзыв!!!
Тортик в твоем исполнении просто -Шикарнейший!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На большое здоровье пользуйся и угощайся!!!!

БАРНАУЛ писал(а):
Лика,спасибо тебе за вкусный крем,ооочень понравился!Все получилось с первого раза,буду повторять еще и еще!Только я делала не с медом,а с сахарной пудрой,так как коржи у меня в торте и так были медовые,побоялась переборщить с медом

Мариночка,фантастической красоты Твой тортик!!!
Исполнен и украшен, просто на высочайшем уровне!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне оооочень приятно, что ты выбрала для своего тортика этот карамельный крем Smile Мариночка,спасибо тебе большое,за оставленный отзыв и фото-отчет girl_in_love
lin_k писал(а):
А крем форму держит, если его из шприца высаживать? Кажется мне что им и украшать можно?

Натали,этот крем очень хорошо держит форму ,можешь смело им украшать Smile sharik
БАРНАУЛ писал(а):
Я бы рискнула и украсила

Мариночка,спасибо большое,за совет!!! air_kiss
Наталия О. писал(а):
Лика, обязательно воспользуюсь этим рецептом! Огромное спасибо! Такая должна быть вкуснятина!

Наташенька,буду рада,если тебе вкус крема понравится и результатом в целом останешься довольна Romashki Спасибо тебе большое,за визит на мою страничку!!!! girl_in_love
 
24 Янв 2012 18:52

Распечатать сообщение
kasatka86

Катя

37 лет
Израиль

kasatka86Мои рецепты
Девочки здраствуйте я здесь новенькая!!! У меня вопросик есть а этот тортик можно в мостику обвернуть?
 
24 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kasatka86 писал(а):
Девочки здраствуйте я здесь новенькая!!!

girl_bye girl_bye girl_bye
kasatka86 писал(а):
У меня вопросик есть а этот тортик можно в мостику обвернуть?

если вы имеете виду сам торт, то -Да!!!
а крем под мастику, можно посмотреть здесь:
http://forum.say7.info/post2730079.html#2730079
 
08 Фев 2012 0:03

Распечатать сообщение
Tolkyn

Толкын

54 года
Казахсан Актобе

TolkynМои рецепты
nyam2 nyam2 великолепно
 
08 Фев 2012 14:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tolkyn писал(а):
великолепно

Спасибо большое!!! girl_in_love Romashki
 
29 Апр 2012 17:43

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
спасибо вам за рецепт крема Romashki , я ваще ваши рецепты обожаюююю nyam2 но подскажите как это у вас крем такой высокий.. у меня он очень маленький получился по высоте....((((((расскажите свой секрет .. может вы какой-то загуститель дообавляете?
 
29 Апр 2012 22:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatina777 писал(а):
спасибо вам за рецепт крема

На большое здоровье пользуйся!!! girl_in_love girl_bye
fatina777 писал(а):
я ваще ваши рецепты обожаюююю

Спасибо большое,мне ооочень приятно!!!! Smile
fatina777 писал(а):
но подскажите как это у вас крем такой высокий.

fatina777,в этом торте размер коржей не очень большой ,возможно поэтому получилась такая высокая прослойка крема,хотя с этой порции крема хватает прослоить торт из трех коржей диаметром 26 см.
fatina777 писал(а):
у меня он очень маленький получился по высоте....

крем или торт???
fatina777 писал(а):
(расскажите свой секрет .. может вы какой-то загуститель дообавляете?

Все свои секреты выкладываю здесь на форуме Wink (как говорит мой муж :пора уже и деньги брать girl_haha )загустителями я не пользуюсь.... Embarassed а у тебя заварная часть по консистенции какая получилась плотная или жидкая????судя по отзыву все таки жидкая... sharik
 
18 Сен 2012 22:18

Распечатать сообщение
Халинна

Галина

49 лет
Украина Николаев

ХалиннаМои рецепты
Очень люблю ваши рецепты, всегда очень стильные фоты и очень вкусные в готовом виде. good Многие испробованы мной. Congratulate В этот раз заинтересовал крем. Первую часть, с карамелью, уже сделала, жду пока остынет. Бисквит тоже готов. Если можно, уточните про песочные коржи, с какими именно лучше использовать этот крем, дайте ссылку или рецепт, в следующий раз сделаю с песочными коржами. sharik sharik
.
 
18 Сен 2012 22:40

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Лика, у вас что не рецепт то Rose ШЕДЕВР good Romashki !!!! Лика у меня к вам вопрос, кофе 3 в одном подойдет если нет то сколько нужно ч. ложек положить кофе на 200мл. Извините ,может дурацкий вопрос задала но я кофе вообще не пью .
 
19 Сен 2012 10:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Халинна писал(а):
Очень люблю ваши рецепты, всегда очень стильные фоты и очень вкусные в готовом виде.

Галина,Спасибо Большое за внимание к мои рецептам и похвалу моих фотографий,оочень приятно!!! girl_in_love
Халинна писал(а):
Если можно, уточните про песочные коржи, с какими именно лучше использовать этот крем, дайте ссылку или рецепт, в следующий раз сделаю с песочными коржами.

http://forum.say7.info/topic52492.html
http://forum.say7.info/topic41962.html
http://forum.say7.info/topic32500.html
Галочка,буду рада если рецепты Вам пригодятся и понравится на вкус!!!


людок01 писал(а):
Лика, у вас что не рецепт то ШЕДЕВР

Людмила,Спасибо огромное за теплые слова и высокую оценку, give_heart girl_in_love
людок01 писал(а):
Лика у меня к вам вопрос, кофе 3 в одном подойдет если нет то сколько нужно ч. ложек положить кофе на 200мл.

к сожалению кофе 3-в одном я не пью и какое оно на вкус я не знаю,
можно приготовить и растворимое кофе..на 200 мл воды возьмите 2 чайные ложки . sharik
людок01 писал(а):
Извините ,может дурацкий вопрос задала но я кофе вообще не пью .

дурацких вопросов не бывает Wink ....если что-то не понятно ,то лучше конечно спросить и уточнить girl_in_love Rose
 
20 Сен 2012 14:45

Распечатать сообщение
Халинна

Галина

49 лет
Украина Николаев

ХалиннаМои рецепты
Спасибо большое за ссылки Romashki Кстати, ваш киевский торт я тоже готовила, а ваше пирожное шотландка уже давно ушло в народ give_heart как то принесла его на работу, а потом сбрасывала ссылку на ваш рецепт на форуме good уж очень оно хозяйкам понравилось girl_in_love
Отчитываюсь за крем: обалденный и непохожий на другие, впрочем , как и все ваши крема- у меня в шотландке выпытывали-что за крем, ведь он похож и на заварной , и на масляный- но легче и вкуснее обоих good
 
20 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Лика, спасибо!!! Rose Обязательно попробую приготовить . nyam2
 
23 Сен 2012 15:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Халинна писал(а):
Спасибо большое за ссылки

Галина,на большое здоровье пользуйтесь air_kiss air_kiss air_kiss
Халинна писал(а):
Кстати, ваш киевский торт я тоже готовила, а ваше пирожное шотландка уже давно ушло в народ как то принесла его на работу, а потом сбрасывала ссылку на ваш рецепт на форуме

мне очень приятно, что мои рецепты Вам интересны и нравятся народу girl_in_love
Халинна писал(а):
уж очень оно хозяйкам понравилось

у меня в основном рецепты все простые из сельских местностей собираю их с ранней молодости ... попробую в гостях где- то у кого-то ,понравилось, вот и записываю рецепт Wink есть такие рецепты .что даже ни разу не пекла , Smile

Халинна писал(а):
Отчитываюсь за крем: обалденный и непохожий на другие, впрочем , как и все ваши крема- у меня в шотландке выпытывали-что за крем, ведь он похож и на заварной , и на масляный- но легче и вкуснее обоих

Да.....крем обычный заварной,но все дело в том ,что многие хозяйки ..заваривают молочно -мучную массу и масло сразу кладут в горячий крем ....а я в своих рецептах указываю ,что заварную молочную массу обязательно нужно остудить и только после соединять с маслом. Smile
Галочка,спасибо большое за добрый и приятный отзыв !!!
И пожалуйста со мной можно на "ты" Drinks or Beer
людок01 писал(а):
Лика, спасибо!!! Обязательно попробую приготовить .

Людмила ,буду только рада если рецепт крема пригодится !!! Romashki
 
29 Дек 2012 22:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Привет Ликочка! Ну вот и я Smile
Фото

Пыталась как-то празднично оформить, но руки - крюки Embarassed
Зато вкус! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лик, такой нежный, влажноватый, пушистый, тающий во рту бисквит и фантастически вкусный крем с насыщенным вкусом кофе и карамели! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это - БОМБА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love После ооочень большого ужина, когда у моих гостей уже лопались животы, я подала твой тортик - они не только съели свои куски, некоторые попросили повторить, но и хотели забрать остатки с собой. girl_haha girl_haha girl_haha Я не дала, обойдуться Embarassed Embarassed Embarassed Сейчас сама доедаю и наслаждааааюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Объедение!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А это на следующий день
Фото

Хотела спросить у тебя - все делала по рецепту и форма круглая была того диаметра, что ты советовала. Я разрезала на 3 коржа, промазала кремом, но его у меня не так уж и много получилось между коржами, по сравнению с твоими фотками. Может надо двойную порцию крема делать? Embarassed Embarassed Embarassed Ликусик целую тебя и благодарю за тортик! air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
31 Дек 2012 15:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ликочка! Ну вот и я

Леночка,дорогая, я просто счастлива тебя видеть в своей темке girl_in_love
ТЕН писал(а):
Пыталась как-то празднично оформить, но руки - крюки

Ох ,пошлепать бы тебя за такие слова по одному местечку....
Тортик получился бесподобным, girl_in_love восхитительным, good2 по Новогоднему чудесным New Year Tree New Year Tree New Year Tree Ну просто сказка, а не торт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ТЕН писал(а):
Зато вкус!
Лик, такой нежный, влажноватый, пушистый, тающий во рту бисквит и фантастически вкусный крем с насыщенным вкусом кофе и карамели! Это - БОМБА!

Я очень-очень рада,что тортик порадовал своим вкусом New Year Tree
ТЕН писал(а):
но и хотели забрать остатки с собой. Я не дала, обойдуться

ну и правильно good2 как говорит в таких случаях мой муж-"нечего их приучать к хорошей и дармовой жизни" girl_haha я такая ,что могу отдать выпечку за пол цены ,вот, он меня постоянно ругает .
ТЕН писал(а):
Сейчас сама доедаю и наслаждааааюсь!

Леночка,наслаждайся на большое здоровье!!!я к тебе присоединяюсь New Year Tree
ТЕН писал(а):
. Может надо двойную порцию крема делать?

Леночка,вижу по фото ,что крема действительно у тебя мало ,даже и не знаю почему unknown извини ,а крем у тебя получился пышным и воздушным?????
можно конечно и двойную порцию ,но крема получится уж оочень много ,мне с этой порции хватило и на коржи и на бока пирожного.
ТЕН писал(а):
Ликусик целую тебя и благодарю за тортик!

Леночка,я тебя тоже целую New Year Snegurochka
И огромное тебе спасибо, что доверилась моему рецепту и порадовала меня своим отчетом New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 15:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Тортик получился бесподобным, восхитительным, по Новогоднему чудесным

Спасибо большое! air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping
Акилежна писал(а):
а крем у тебя получился пышным и воздушным?????

Да, вроде проблем не было unknown
 
31 Дек 2012 15:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Да, вроде проблем не было

Леночка,прости меня пожалуйста girl_in_love ,только что перечитала рецепт и поняла почему у тебя крема получилось меньше чем у меня,я молоко брала ,не 200 мл ,а 300 мл girl_blush2
ТЕН писал(а):
Спасибо большое!

Взаимно, дорогая!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
31 Дек 2012 18:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
я молоко брала ,не 200 мл ,а 300 мл

Ааааааааааа!!! Вот оно что?! А я пересмотрела твои фотки и увидела, что на одной было только 2 коржа, а на другой, где прямоугольная форма и много коржей, я подумала, что крема много из-за того, что размер формы не очень большой unknown А получается надо было только молоко добавить. А все остальное не менять?
Страница 3 из 5

Наверх