Рыбный пирог с плавленым сыром

Сообщение Автор
Рыбный пирог с плавленым сыром
15 Ноя 2011 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Рецепт из разряда «просто и быстро». Но это совсем не умаляет вкусовых качеств пирога. Кусочки плавленого сыра немного запекаются, но не расплавляются до конца, так и остаются в готовом пироге – мягкими и нежными комочками. Очень вкусно! Тесто можно сделать самим, а вместо горбуши взять любую другую малокостную рыбку. Очень советую и рекомендую!
Идея из журнала «Добрые советы».
Фото





Ингредиенты: 500гр. замороженного слоеного (дрожжевого) теста, 300гр. филе горбуши, 2 ст.л лимонного сока, 1 небольшой пучок зеленого лука, 1 упаковка плавленого сыра в «треугольничках» (140гр.), специи для рыбы, соль и перец.
Для заливки: 3 яйца, 100мл. 20% сливок, 1ст.л муки, соль, перец, мускатный орех.
Филе горбуши нарезать небольшими кубиками, сбрызнуть лимонным соком, посолить, поперчить, посыпать специями для рыбы.

Фото

Зеленый лук мелко нарезать.

Фото

Каждый треугольничек плавленого сыра (у меня « Hochland» ассорти) разрезать на три части.

Фото


Фото

Размороженное слоеное тесто разложить в форму (d 26см.) делая бортики. Выложить на тесто зеленый лук.

Фото

Затем кусочки горбуши.

Фото

И ломтики сыра.

Фото

Для заливки взбить яйца и сливки.

Фото

Добавить муку. Щепотку мускатного ореха. Немного соли и перца.

Фото

Залить пирог.

Фото

Печь в заранее разогретой до ~ 180С духовке, ~ 30-40минут. Пирог должен полностью зарумяниться.

Фото

Вкусен и в теплом, и в холодном виде.




Приятного аппетита!
 
15 Ноя 2011 17:40

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька! Как красиво и вкусно
 
15 Ноя 2011 17:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,шикарный пирог girl_claping Ты как всегда на высоте girl_in_love
Рыбные пироги, мне очень нравятся good2 Это такая вкусная домашняя выпечка nyam2 Оленька,рецепт забираю, спасибо, что поделилась с нами!!! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2011 17:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Оленька! Как красиво и вкусно

Наташа, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Оленька,шикарный пирог Ты как всегда на высоте
Рыбные пироги, мне очень нравятся Это такая вкусная домашняя выпечка Оленька,рецепт забираю, спасибо, что поделилась с нами!!!

Ликуся, рада, что ты обратила внимание на пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рецепт ооооочень простой, но результат замечательный! good2 good2 good2 Угощайся! Wink

 
15 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Обалдеть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Оленька, не успеваю за твоей вкуснятиной!!!! friends good2 girl_claping girl_in_love
Забираю однозначно give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо дорогусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2011 17:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, замечательный пирог, good good good good good всё так гармонично! И как всегда красота неописуемая! Высший класс!!! Спасибо за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2011 18:21

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Имбирь
Ольга, восхитительно!!! Romashki Romashki Romashki
Не перестаю удивляться твоим кулинарным талантам!!! good2 good2 girl_claping girl_claping
 
15 Ноя 2011 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Обалдеть!!!!
Оленька, не успеваю за твоей вкуснятиной!!!!
Забираю однозначно
Спасибо дорогусик!!!!

Юляш, на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart Лишь бы рецепт пригодился и пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Утро писал(а):
Оленька, замечательный пирог, всё так гармонично! И как всегда красота неописуемая! Высший класс!!! Спасибо за чудесный рецепт!

Наташа, тебе спасибо за добрые слова и внимание! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Morgee писал(а):
Ольга, восхитительно!!!
Не перестаю удивляться твоим кулинарным талантам!!!

Рита, скажешь тоже. Wink Пирог - проще не бывает! Smile Девочки, огромная Вам благодарность! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Готовьте обязательно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
15 Ноя 2011 18:38

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Оленька, ОБОЖАЮ твои пирожки!!! nyam2 good2 Забираю с удовольствием!!! Congratulate СПАСИБО!!! girl_in_love air_kiss Romashki
 
15 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Очень вкусное сочетание и необычное. good2
 
15 Ноя 2011 19:21

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Супер! Пирог просто здоровский! good2 Спасибо Оля за рецепт Romashki и за шикарные фото тоже Rose
 
15 Ноя 2011 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Оленька, ОБОЖАЮ твои пирожки!!! Забираю с удовольствием!!! СПАСИБО!!!

Лорочка, на доброе здоровье, дорогая! sharik give_heart sharik
Джухи писал(а):
Очень вкусное сочетание и необычное.

Что правда -то правда! Wink
Joolasja писал(а):
Супер! Пирог просто здоровский! Спасибо Оля за рецепт и за шикарные фото тоже

Юлечка, ты преувеличиваешь! Wink Но мне тААААААААк приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду счастлива, если рецепт пригодится. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оля, суперский пирог! girl_claping girl_claping girl_claping А я сегодня твои картофельно-рыбные котлетки готовила с горбушей (отчёт попозже занесу Smile ), теперь надо будет снова срочно за рыбкой идти, уж очень хочется попробовать этот чудо-пирог! Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 19:53

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Олечка,как всегда,вкуснятина!
 
15 Ноя 2011 20:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланита писал(а):
Оля, суперский пирог! А я сегодня твои картофельно-рыбные котлетки готовила с горбушей (отчёт попозже занесу ), теперь надо будет снова срочно за рыбкой идти, уж очень хочется попробовать этот чудо-пирог! Спасибо большое за рецепт!

Света, покупай рыбку и приходи с двумя отчетиками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
phil.mama писал(а):
Олечка,как всегда,вкуснятина!

Людочка, благодарю! Embarassed Rose Rose Rose Rose
Спасибки, девочки! sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2011 20:53

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Очень красиво и аппетитно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2011 20:54

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Оля , пирог очень аппетитный, обожаю рыбные пироги! Спасибо за прекрасный рецепт!!! good2 good2 good2
 
15 Ноя 2011 21:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Очень красиво и аппетитно!!!!

Людмилочка, благодарю, дорогусик мой! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Semolinka писал(а):
Оля , пирог очень аппетитный, обожаю рыбные пироги! Спасибо за прекрасный рецепт!!!

Викуся, надеюсь, что и такой вариант рыбного пирога пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ДЕВУЛИ! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2011 21:10

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОлик [URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL] пирог наивкуснейший Embarassed Embarassed фото беспадобное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 21:11

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Как красиво, и как всегда! girl_claping girl_claping girl_claping несложно! Спасибо, Оленька! girl_in_love Romashki Жду твои рецептики каждый раз с нетерпением, так приятно посмотреть на изысканные фото! good girl_bye
 
15 Ноя 2011 21:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Какой ты нам сегодня вкуснявый пирог принесла! good nyam2 good2
Спасибо, хозяюшка! Rose Rose Rose Rose Rose
Очень люблю простые и быстрые рецепты! good good good

 
15 Ноя 2011 21:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин* писал(а):
ИмбирьОлик пирог наивкуснейший фото беспадобное

Надик, как я рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart Пасиб, котик! Rose Rose Rose
Марти писал(а):
Как красиво, и как всегда! несложно! Спасибо, Оленька! Жду твои рецептики каждый раз с нетерпением, так приятно посмотреть на изысканные фото!

Ленуся, как же мне приятны твои добрые слова! Embarassed Захвалили! girl_haha
Малгося писал(а):
Оличка! Какой ты нам сегодня вкуснявый пирог принесла!
Спасибо, хозяюшка!
Очень люблю простые и быстрые рецепты!

Тебе спасибо, дорогая моя! sharik sharik sharik sharik
Огромная-преогромная благодарность Вам, девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2011 21:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, казалось бы всего лишь рыба и сыр, а красивый какой получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love good ! Какая же ты умничка! girl_claping friends Забираю, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оленька, пирог очень аппетитный nyam2 Продукты, вроде бы, все простые, а получилась красота good2 girl_in_love
Спасибо, очень соблазнительно Rose
 
15 Ноя 2011 22:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada писал(а):
Оля, казалось бы всего лишь рыба и сыр, а красивый какой получился ! Какая же ты умничка! Забираю, спасибо!

Леночка, в том то и дело, что пирог прост во всех смыслах, а результат - превосходный! Wink
LeDi WaDa писал(а):
Оленька, пирог очень аппетитный Продукты, вроде бы, все простые, а получилась красота
Спасибо, очень соблазнительно

Лерочка, большущее спасибо! Rose Rose Rose Оооооооооочень буду рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 4

Наверх