Итальянский Рождественский кекс - Зелтен

Сообщение Автор
 
02 Дек 2011 13:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тори.я
Виктория, кекс просто волшебный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Украшен богато, шикарно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надо поспешить сделать такой и заныкать подальше Wink girl_haha girl_haha girl_haha Может, и мне к рождеству удастся его попробовать Embarassed Embarassed Embarassed
Обалденный рецепт! good2 good2 good2 Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 15:28

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Вика, у меня просто слов нет он шикарен! так здорово, сайт пестрит рецептами этих кексов,значит скоро новый год! твой мне приглянулся больше всех! с удовольствием попробую! Embarassed Rose
 
02 Дек 2011 18:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Morgee
Morgee писал(а):
я представляю какая это вкуснятина столько сухофруктов, орешков - точно рождественский кекс
Виктория, спасибо что поделилась такие замечательным, праздничным кексиком

античная роза
античная роза писал(а):
Вика молодец, что выложила этот рецепт
Я такой кекс ела в гостях-он очень вкусный
Теперь попробую испечь сама
Спасибо большое

Пламя
Пламя писал(а):
Тори.я
Виктория, кекс просто волшебный!!! Украшен богато, шикарно!!! Надо поспешить сделать такой и заныкать подальше Может, и мне к рождеству удастся его попробовать
Обалденный рецепт! Спасибо огромное

НастюшкаПусеночек
НастюшкаПусеночек писал(а):
Вика, у меня просто слов нет он шикарен! так здорово, сайт пестрит рецептами этих кексов,значит скоро новый год! твой мне приглянулся больше всех! с удовольствием попробую!


Девочки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо большое что зашли sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik , я так счастлива что вам понравился мой скромный Зелтен !!!!!!Урааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
02 Дек 2011 21:28

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, какой замечательный рецептик! girl_claping Представляю, сколько будет после Рождества фото выставлено! Обязательно приготовлю! girl_in_love Так интересно, единственно вопрос - нельзя ли уменьшить количество спиртного, а то как-то слишком, мне кажется! Тем более ром мы как-то не покупаем, а коньяк два стакана! wacko1
 
02 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Вика, разрез убийственный nyam2 nyam2 nyam2 сколько там вкусноты nyam2 nyam2 nyam2 непременно попробую испечь в ближащее время Wink Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 23:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марти

Марти писал(а):
Ой, какой замечательный рецептик! Представляю, сколько будет после Рождества фото выставлено! Обязательно приготовлю! Так интересно, единственно вопрос - нельзя ли уменьшить количество спиртного, а то как-то слишком, мне кажется! Тем более ром мы как-то не покупаем, а коньяк два стакана!


Да Елена я ж написала, Smile Smile Smile можно сухим ,белым вином с например амарето или коньяком ,как я , гдето 50 гр. коньяка + 200-250 вина


Pearls
Pearls писал(а):
Вика, разрез убийственный сколько там вкусноты непременно попробую испечь в ближащее время Спасибо за рецепт


Ириша надеюсь попробуешь и ещё больше надеюсь ,что понравится! Wink Wink Wink Wink Wink Wink

 
03 Дек 2011 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как же я обожаю рождественские кексы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они все прекрасны, как и сам праздник, а их аромат волнует, пьянит, согревает! girl_tender girl_tender girl_tender good2 nyam2
Вика, спасибо за волшебный рецепт!!! Rose Rose Rose Сразу чувствуется приближение Рождества и СКАЗКИ!!! girl_in_love girl_claping dance2 New Year Tree
 
03 Дек 2011 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, твой кекс просто самый настоящий ПРАЗДНИК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное-преогромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2011 8:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго

Багира-Манго писал(а):
Как же я обожаю рождественские кексы!!! Они все прекрасны, как и сам праздник, а их аромат волнует, пьянит, согревает!


Лариса совершенно с вами согласна!Как начинаю печь кексы с сухофруктами и орешками , так дух празника не покидает мой дом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Может всё же по чаще нужно звать празник в наш дом???

Багира-Манго писал(а):
Вика, спасибо за волшебный рецепт!!! Сразу чувствуется приближение Рождества и СКАЗКИ!!!

Спасибо большое !


Имбирь
Имбирь писал(а):
Тори.я
Вика, твой кекс просто самый настоящий ПРАЗДНИК! Огромное-преогромное спасибо!

Олинька спасибо Romashki Romashki Romashki


 
05 Дек 2011 21:09

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Сегодня испекла 2 кекса из указанной нормы продуктов. Один буду пробовать в процессе созревания, посмотрю когда он понравится мне больше всего. Второй предназначен моей подруге в подарок к рождественскому обеду (надеюсь уцелеет). В рецепт внесла коррективы в части сухофруктов, взяла курагу, два вида изюма, сушеную вишню, сушеную клюкву и финики (общий вес как в рецепте). Сухофрукты выдержала в бренди почти сутки, отжимать не пришлось, все впиталось. Сахара добавила около 130 грамм (можно было и больше, люблю сладкое). В процессе выпечки смазала кексы растопленным медом.

Пока писала, кекс слегка остыл, отрезала первый кусочек, фотографии скверного качества, но это лучше чем ничего. Первое впечатление - очень понравился!
Фото


Фото


Вика, Спасибо за рецепт girl_in_love и с наступающим рождеством и Новым годом!

25.12.2011 Пришло время подвести итоги. Во-первых ,сахара лучше добавить как указано в рецепте, при всей моей любви к сладкому он все же получился слегка приторным. Во-вторых, по истечении трех недель кекс уплотнился и в таком виде он мне понравился больше, чем сразу после выпечки. В-третьих, этот кекс с успехом может храниться несколько месяцев, и в четвертых я обязательно буду печь его еще и еще. В этом году уже вряд ли успею, но в начале следующего непременно сделаю. Этот кекс обязательно нужно выдержать и тогда его вкус раскроется полностью. Еще раз спасибо. С Рождеством и наступающим Новым годом! Радостных праздников всем! New Year Tree
Фото

Фото
 
06 Дек 2011 3:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ljubovst

ljubovst писал(а):
Сегодня испекла 2 кекса из указанной нормы продуктов. Один буду пробовать в процессе созревания, посмотрю когда он понравится мне больше всего. Второй предназначен моей подруге в подарок к рождественскому обеду (надеюсь уцелеет). В рецепт внесла коррективы в части сухофруктов, взяла курагу, два вида изюма, сушеную вишню, сушеную клюкву и финики (общий вес как в рецепте). Сухофрукты выдержала в бренди почти сутки, отжимать не пришлось, все впиталось. Сахара добавила около 130 грамм (можно было и больше, люблю сладкое). В процессе выпечки смазала кексы растопленным медом.

Любовь ,как же я вам рада!Спасибо вам за такой подробный отчёт(я такие очень люблю) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и отдельное ,огромное спасибо за фото таких замечательных кексов! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вы не представляете ,как меня сегодня порадовали с утра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Открыла страничку ,а там ваши безумные кексы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Еле сдержалась ,что бы не отрезать кусманчик из своих кексиков,которые запрятаны по дальше !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Сухофрокты у вас тоже подобраны замечательно, я тоже очень люблю с курагой и вишней !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Но итальянцы по неизвестной мне причине на рождество не используют их! unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Но мы не итальянцы и нам это не принципиально! Wink Wink Wink Wink Wink


ljubovst писал(а):
Пока писала, кекс слегка остыл, отрезала первый кусочек, фотографии скверного качества, но это лучше чем ничего. Первое впечатление - очень понравился!


очень хороший !!!!!!Спасибо, надеюсь ,на рождество тоже не разочарует !!!!Он будет плотный, а сейчас он нежный .

ljubovst писал(а):
Вика, Спасибо за рецепт и с наступающим рождеством и Новым годом!



Вам большущее спасибо за праздничное настроение и замечательный отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Заходите ещё Любовь и с наступающими праздниками Вас! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
09 Дек 2011 10:31

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Какой шикарный кекс! girl_in_love Так приятно видеть рождественские и новогодние рецепты, а в особенности с нотками истории good Спасибо Вам, Виктория, большое, возьму на заметку! Он наверное очень сытный! nyam2
 
09 Дек 2011 10:34

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Викуш, какой красавец! good good good
 
09 Дек 2011 10:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
xenixe

xenixe писал(а):
Какой шикарный кекс! Так приятно видеть рождественские и новогодние рецепты, а в особенности с нотками истории Спасибо Вам, Виктория, большое, возьму на заметку! Он наверное очень сытный!


Оксана спасибо, мне очень приятно!!!

omilo

omilo писал(а):
Викуш, какой красавец!


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Дек 2011 14:43

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Тори.я , отчитываюсь

Фото


рецепт приглянулся сразу
из нормы у меня получилось три кекса, купила одноразовые алюминиевые формы объемом по 940мл.
пробовать будем позже, но по виду очень порадовали
спасибо, что поделились рецептом Rose Rose Rose Rose Rose
если по вкусу придется, то подумываю сделать традиционной рождественской выпечкой girl_in_love
 
26 Дек 2011 10:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ВВВ Виктория

ВВВ Виктория писал(а):
рецепт приглянулся сразу
из нормы у меня получилось три кекса, купила одноразовые алюминиевые формы объемом по 940мл.
пробовать будем позже,


Виктория чудные кексы получились!
Я бы сразу один слопала бы , я не могу никогда удержаться! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ВВВ Виктория писал(а):
по виду очень порадовали
спасибо, что поделились рецептом
если по вкусу придется, то подумываю сделать традиционной рождественской выпечкой


очень надеюсь,что понравится!Но на самом деле вкус будет зависеть во многом от того , что вы туда положили!!! Wink Wink Wink Wink
 
28 Дек 2011 6:51

Распечатать сообщение
Natlia

Наталья

34 года
Томск

NatliaМои рецепты
Какая вкуснятина! girl_in_love Очень празднично и уверена, очень вкусно!)) Спасибо за рецепт!
 
31 Дек 2011 7:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natlia
Natlia писал(а):
Какая вкуснятина! Очень празднично и уверена, очень вкусно!)) Спасибо за рецепт!

Предметы анимашки картинки gif
 
01 Янв 2012 6:44

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вика, чудесный кексик, очень вкусный! nyam2 good2 Я только украсила кремом, вероятно так не принято, но испекла елочки и не знала куда их пристроить, так вот и нашла им место. girl_haha Между прочим, испечь кекс к Рождеству не успела, а только к Новому году. Embarassed
Спасибо огромное за рецепт! Rose





С наступившим Новым годом тебя, здоровья, счастья, любви, удачи!
 
09 Янв 2012 1:39

Распечатать сообщение
Dinarka

Динара

33 года
Санкт-Петербург

DinarkaМои рецепты
Испекла ваш замечательный кекс 30 декабря,получилось 2 кексика,аромат был неимоверный!
Теперь постоянно приходится их караулить, так как всем не терпится попробовать)

Простите за качество фотографий, фотографировала на телефон

Фото


Фото


Фото
 
13 Янв 2012 21:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni

Eni писал(а):
Вика, чудесный кексик, очень вкусный! Я только украсила кремом, вероятно так не принято, но испекла елочки и не знала куда их пристроить, так вот и нашла им место. Между прочим, испечь кекс к Рождеству не успела, а только к Новому году.
Спасибо огромное за рецепт!


Ени очень надеялась что ты попробуешь !!!!!!! Надеюсь понравился , ну а фото высший пилотаж !!!ММММММММ какой прямо радужный ,солнечный да и с ёлочкой мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Eni писал(а):
С наступившим Новым годом тебя, здоровья, счастья, любви, удачи!


Спасибо за поздравление!И тебя с прошедшими праздниками и всего самого хорошего и доброго в этом , новом году! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi



Dinarka

Dinarka писал(а):
Испекла ваш замечательный кекс 30 декабря,получилось 2 кексика,аромат был неимоверный!
Теперь постоянно приходится их караулить, так как всем не терпится попробовать)

Простите за качество фотографий, фотографировала на телефон


Динара - отличные Зелтены вышли!Супер, надеюсь понравились!?

С празниками!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2013 15:02

Распечатать сообщение
Natumba





NatumbaМои рецепты
Виктория,

С рождеством Вас и с Новым Годом! New Year Tree

Огромное спасибо за чудесный рецепт!

И гостям и всей семье очень понравился Ваш Рождественкой Кекс! Romashki

фото отчет

Фото


и в разрезе

Фото
 
08 Июн 2014 1:06

Распечатать сообщение
ОльгаШел





ОльгаШелМои рецепты
Добрый день! Делала все как в оригинальном рецепте: инжир, ром и прочее. Шикарнейший просто кекс!!!!! Богатый насыщенный вкус! Море орехов, сухофруктов таким прям рооомовых!!! Я отрезала маленький кусочек после остывания, остальное буду пробовать со временем! Шикарный кекс. Спасибо за рецепт.
Фото
 
08 Июн 2014 10:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень красивые кексы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я вот ни как не могу ждать и поедаю сразу!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо Natumba ОльгаШел за безумные фото!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2014 11:53

Распечатать сообщение
ОльгаШел





ОльгаШелМои рецепты
Тори.я подскажите, пжл, а где его хранить эти две недели: в холодильнике или нет?
Страница 2 из 3

Наверх