Pirog «Kokosovoe naslozhdenie»

Сообщение Автор
Pirog "Kokosovoe naslozhdenie"
05 Дек 2011 17:07

Распечатать сообщение
katjona123

Катенька

31 год
чехия

katjona123Мои рецепты
Всем привет!!! girl_claping girl_claping Хочу поделится с вами рецептом очень вкусненького и в тоже время простого пирога... good2 Вроде на сайте такого рецепта я не встречала, но если всёже прогледела, то прошу прошения...Это мой так сказать дебют, так что не судите строго
give_heart
Фото


Нам понадобится:
-1 пачка ванильного сахара
-Баночка сгушёнки
-2 яйца
-150 грамм сахара
-200 грамм кокоса
-300 грамм муки
-100 грамм слив.масла

Сгушенку смешать с маслом, ванильном сахаром, яйцами и сахаром.Взбить всё это хорошенько, затем добавить кокос, перемешать и понемногу всыпать муку, помешивая всю эту массу...Влить тесто в протвинь застеленный пекарской бумагой и випекать в духовке при температуре 180 градусов, 25-35 минут...
Ну вот и всё, надеюсь вам понравится...
Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Дек 2011 20:20

Распечатать сообщение
Barbi9111

Лерочка

34 года
Уфа

Barbi9111Мои рецепты
ммм обожаю все кокосовое! nyam2 тут еще и сгущенка) на выходных поеду к бабушке испеку! отличный рецепт)))спасибо good Rose
 
10 Дек 2011 20:49

Распечатать сообщение
rahman2005

Лена




rahman2005Мои рецепты
Katja, а Вы уверенны, что там 2 яйца и 400 грамм муки? Тесто получается очень густое, да + еще 200 грамм кокосовой стружки. Влить его в противень никак не получилось, только выкладывать. Если тесто жидкое должно быть или хотя бы как густая сметана, то тогда либо яиц больше нужно, либо муки меньше.
 
12 Дек 2011 2:53

Распечатать сообщение
katjona123

Катенька

31 год
чехия

katjona123Мои рецепты
Леночка,2 яйца там точно,а вот по поводу муки я скорей всего ошиблась, unknown я добавляла муку на глаз.Примерно ушло около 400грамм...Да и у меня тесто особо не хотело лится, приходилось помогать ему ложкой derisive
Страница 1 из 1

Наверх