Девочки! Есть ли на сайте гинекологи? Есть вопрос.

Сообщение Автор
Девочки! Есть ли на сайте гинекологи? Есть вопрос.
07 Дек 2011 14:31

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Добрый день всем, кто читает меня сейчас. Ситуация такая. Заметила у младшей дочери, 2 года, покраснение в области половых губ. делала ванночки из ромашки, календулы. Немножко сошло, потом проявилось опять. Сходили в гинекологию, сделали мазок. Гинеколог сказала, что все в норме. Но в анализе указано так: "Кокки +++". Если знаете, объясните, плиз, чего это такое. Насколько я понимаю, то, как говорит моя старшая "это не есть гуд".
Заранее спасибо.
 
07 Дек 2011 22:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фоксик писал(а):
Если знаете, объясните, плиз, чего это такое.

Я, конечно, не гинеколог sharik Но насколько я знаю, большое количество кокков в мазке говорит о нарушении флоры. unknown
В принципе, если врач не видит никаких оснований для беспокойства, то не стоит сильно переживать.
Может быть, вы принимали какие-то сильные лекарства, антибиотики? unknown
Переговорите с педиатром на эту тему unknown Одно дело - у взрослой женщины, а у ребенка-то?.. unknown
 
07 Дек 2011 22:35

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
а лейкоциты в каком диапазоне?

вроде, если лейкоциты в норме, то воспалит. процесса нет.
Я тоже не врач, не могу что-то советовать.
Но на вашем месте , чтобы убедиться ,что всё ок, сходила бы еще другому спец-ту на консультацию
 
07 Дек 2011 23:16

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Амани писал(а):
Переговорите с педиатром на эту тему


Анастаська писал(а):
Но на вашем месте , чтобы убедиться ,что всё ок, сходила бы еще другому спец-ту на консультацию


Мариночка! Анастасия! Так мы в детскую консультацию ходили, там всего два врача. Я вот уже думаю может своего гинеколога побеспокоить? Да и вопрос горящий - нужно кисту вырезать. Повлияет это как-то или нет? Да и наркоз ведь общий...
Спасибо за ответы, все-таки, когда есть с кем поделиться - это круто!
 
07 Дек 2011 23:42

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Конечно побеспокойте своего врача. Если что, сможете отблагодарить позже за отзывчивость.
я только не пойму, кому кисту удалять? Малышке?
 
08 Дек 2011 12:55

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Ага. Месяц назад обнаружили. Наблюдались у онкохирурга, говорят просто киста, но нужно удалить.
 
08 Дек 2011 14:08

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Офигеть. у малышей то откуда всё это берется. загадка. ну это хорошо, что обнаружили, не переживайте. ей наверное лапароскопию сделают и всё.
 
08 Дек 2011 14:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фоксик писал(а):
говорят просто киста, но нужно удалить.

Может, иммунитет снизился, оттуда и нарушения флоры? unknown
В общем, переговорите со всеми врачами, с которыми возможно.
Ведь все равно назначат антибиотики какие-нибудь, после удаления кисты unknown Надо нормализовать флору unknown
 
08 Дек 2011 14:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Я тоже не гинеколог, но когда-то читала на эту тему (у меня дочка маленькая), что в таком возрасте у девочек преобладает именно кокковая флора - то есть, в принципе, это есть норма. Елена, погуглите - вы сами убедитесь в этом. Если врач толковый, он должен был вам об этом сказать. А покраснение может быть вызвано совершенно другими причинами. Удачи вам и здоровья! Romashki
 
08 Дек 2011 14:40

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Девочки! Спасибо вам всем огромное! Обязательно посоветуюсь еще с врачами. Уверена, все будет хорошо.
Когда одиннадцать лет назад старшей дочери в этом же возрасте удаляли паховую грыжу так не волновалась, наверное молодая еще была, не все правильно понимала и оценивала. В принципе, тогда и носила все в себе. Еще раз спасибо вам, что откликнулись. Здоровья вам, вашим деткам и близким! И удачи!
 
08 Дек 2011 17:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Bastilda писал(а):
что в таком возрасте у девочек преобладает именно кокковая флора - то есть, в принципе, это есть норма.

О, ну тем более Yahoo! Может, и правда не о чем волноваться, будем надеяться sharik

Фоксик писал(а):
Обязательно посоветуюсь еще с врачами. Уверена, все будет хорошо.

friends good2

Фоксик писал(а):
Еще раз спасибо вам, что откликнулись.

Вы, главное, лечитесь, не болейте! Все будет хорошо! friends И заглядывай friends
 
08 Дек 2011 17:38

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Елена я только, что позвонила куме она как раз на анализах в роддоме, ответ такой это восполительный процес мыть надо просто водичкой,отваром мылом, не мыть.
Страница 1 из 1

Наверх