33 конфеты

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 14:45

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Кофе с молоком
Наташ, готовьте, это очень просто быстро и вкусно friends
Marishkaa25
Мариша, какой аппетитный разрезик, надо тоже наваять в выходные вкусняшек nyam2 спасибо за аппетитную фотку friends good Rose
 
24 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Спасибо, Леночка!! Rose Rose Rose Да, мне так понравились фото Яны что пошла в магазин и купила последнюю сил. форму. Яночка, скажите у вас такие красивые конфетки получились Romashki как вы добились этого по больше наливали шоколада дно или как? Девочки, спасибо за ваши рецепты!!!
 
24 Мар 2012 22:21

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
людок01
Люда я отвечу за Яну, потому как представляю процесс. сначала формочки нужно смазать расплавленным шоколадом, охладить, затем выложить начинку, снова залить растопленным шоколадом, охладить и вытряхнуть конфетки из формы
 
25 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Спасибо, Леночка!!! Я конечно делала все не так wacko1 , я налила в форму шоколад и давай сразу массу расскладывать girl_blush2 .Спасибо, буду делать конфеты еще не раз по вашему рецепту и за одно исправлюсь!!
 
01 Апр 2012 0:59

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Леночка, я опять с отчетом! Мне так понравились ваши кофетки, это ЧУДО!!!

 
01 Апр 2012 1:09

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
людок01 писал(а):
Мне так понравились ваши кофетки, это ЧУДО!

Людмилочка, я этому безмерно рада!!! friends Romashki Romashki Romashki спасибочки за аппетитнейший фотоотчетик, в этот раз кураги побольше,да? Smile
 
01 Апр 2012 13:01

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Да, кураги побольше и орехи покрупней . Кушаю и наслаждаюсь, спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!! Romashki Rose Romashki
 
29 Апр 2012 2:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Соскучилась и пришла к тебе в гости с конфетами!

А это мой эксперимент - эти же конфеты, сделанные в формочках

Не подумай, что так много получилось из одной порции! Просто я перекрутила сухофрукты сразу на 3 порции и поставила в х-к, а сегодня сняла почти на глаз и вот результат.
Нам очень нравится! Спасибо тебе!!!
 
29 Апр 2012 5:07

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Жанчик писал(а):
Соскучилась и пришла к тебе в гости с конфетами!

Жанночка и я этому безумно рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
А это мой эксперимент - эти же конфеты, сделанные в формочках

красотища какая!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 girl_in_love
и первая фоточка тоже суперская, и конфетки просто очаровашки girl_in_love
Жанчик писал(а):
Просто я перекрутила сухофрукты сразу на 3 порции и поставила в х-к,

я уже давно замешиваю не меньше чем на 2, а то и 3 порции, одной маловато, угощаю всех и гостей дома и в офисе, всем нравятся, они такие вкусные nyam2
Жанночка спасибо тебе за визит, теплый отзыв и великолепно-соблазнительные фоточки вкуснючих конфеток, мне очень приятно Romashki Romashki Romashki всегда рада видеть Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2012 5:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Обалдеть! Ты, оказывается, такая же полуночница, как и я! Только у меня пекся хлеб в ХП и я его караулила, а сейчас уже вытащила и собралась идти спать и увидела твой ответ мне.
Спасибо, дорогая! Мне приятно, что тебе понравился мой отчет. А самое главное, нам нравятся эти конфеты!!!
 
29 Апр 2012 6:02

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Жанчик писал(а):
ы, оказывается, такая же полуночница, как и я!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 так и есть. редко укладываюсь рано, я сова и образ жизни сформировался такой, ночью работоспособность у меня повышается girl_haha тоже то готовлю, то хлеба пеку, то просто поработать или в инете поторчать girl_haha
Жанчик писал(а):
А самое главное, нам нравятся эти конфеты!!!

я безумно этому рада, у нас они тоже прижились, сухофрукты закупаю килограммами, в магазинах смотрят подозрительно чего она мол с ними делает girl_haha они просто эти конфетки не ели girl_haha
Жанночка мне очень приятно,что рецептик по душе, буду еще ждать в гости friends
 
29 Апр 2012 11:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
так и есть. редко укладываюсь рано, я сова и образ жизни сформировался такой, ночью работоспособность у меня повышается

И я тоже!
бизнесвумен писал(а):
сухофрукты закупаю килограммами, в магазинах смотрят подозрительно чего она мол с ними делает они просто эти конфетки не ели

Так их нужно угостить! Смеюсь, хотя в каждой шутке...
бизнесвумен писал(а):
мне очень приятно,что рецептик по душе, буду еще ждать в гости

Большое спасибо за приглашение - обязательно буду наведываться!!!
 
29 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Леночка, спасибо за простой рецепт вкусных конфет! Буду готовить с удовольствием nyam2
Фото

Фото

thank_you2 thank_you2 thank_you2
 
30 Апр 2012 1:31

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Monica
Элиночка, безмерно рада видеть тебя в своей темке friends
Нереально аппетитные фоточки good2 girl_in_love спасибки за проявленный интерес к рецептику и я очень рада, что конфетки пришлись тебе ко вкусу friends
Monica писал(а):
Буду готовить с удовольствием

значит можно тебя еще ждать в гости, забегай, рада видеть Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 2:32

Распечатать сообщение
*Glamour-Katya*

Ekaterina

38 лет
Deutschland

*Glamour-Katya*Мои рецепты
give_heart good2 спс Romashki добавлю сгущенку! girl_in_love
 
29 Июн 2012 13:17

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Леночка, очень понравились конфетки, такие вкусные.

Делала первый раз с шоколадом, вкуснее даже магазинных.

Огромное спасибо за вкусняшку

Фото
 
29 Июн 2012 18:44

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Тусёнок писал(а):
очень понравились конфетки, такие вкусные

Наташа, я очень рада, что конфетки оправдали твои ожидания girl_claping
Тусёнок писал(а):
Делала первый раз с шоколадом, вкуснее даже магазинных.

фоточка очень аппетитная, особенно конфетка в разрезе good nyam2
готовь на здоровье friends Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2012 15:56

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
бизнесвумен
Леночка, здравствуйте. Собралась делать ваши вкусные конфетки. dance2
У меня есть вопросы. Подскажите.
Конфетки из сухофруктов, сделанные в таком вот виде, как долго могут храниться и где их желательно держать? Просто на столе или обязательно в холодильнике?
 
04 Сен 2012 2:01

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Сладенький писал(а):
Конфетки из сухофруктов, сделанные в таком вот виде, как долго могут храниться и где их желательно держать? Просто на столе или обязательно в холодильнике?

Аня, долго они у вас не залежатся, они такие вкусные, что испаряются мгновенно girl_haha хранить лучше все таки в холодильнике, т.к в них нет консервантов, у меня хранились самое большее около недели, все норм, дольше просто не лежали- съедались даже двойные-тройные нормы nyam2
Рада, что заинтересовал рецептик, пробуйте, они не только вкусные, но и полезные Romashki
 
04 Сен 2012 19:13

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Почти сделала.... girl_haha Вот только в шоколад еще не сунула....закончились спички... unknown Иду в магазин за ними. pooh_go
Паста получилась и так вкуснючая. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я еще в смесь положила "лимон, провернутый в сахаре" от Татьяны Смирновой. Куся (как мой сын говорил, когда маленьким был).
 
11 Сен 2012 0:56

Распечатать сообщение
Lena-r76

лена

48 лет
Казань

Lena-r76Мои рецепты
Леночка,спасибо за такой вкусный рецептик girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно попробую сделать такие потрясающие конфеты! good2 good2 good2
 
14 Сен 2012 16:46

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
бизнесвумен
Леночка, а я ведь сделала ваши конфетки даже в шоколадной глазури!!! Yahoo! Как девочки здесь научили, я купила специальные формочки для шоколада и в них я сделала. Вот только одно небольшое но...Я в растопленный шоколад добавляла масло подсолнечное. Получилось все здорово. Но, потом шоколад на столе начинал таять. В следующий раз попробую топить шоколад без добавок. Smile
17.09.
Снова делала ваши конфетки. Подсказывала мне, как работать с шоколадом, Яночка (Огромное ей спасибо Romashki ).
В этот раз я добавляла в топленый шоколад немного сливочного масла. Конфетки даже при комнатной температуре держат форму. Ура!!! Yahoo!
Вчера, ко д.р. свекра Congratulate готовила ваши конфетки и Оли (Имбирь). Угодила всем. dance2
 
23 Сен 2012 3:33

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Елена,
начала готовить ваши конфетки просто ради интереса, поскольку с сухофруктами как-то отношения не сложились, приготовила, ну раз такое дело надо же пробу снять, прежде чем других угощать, и...... просто обалдела...ВКУСНО! nyam2 nyam2 nyam2 Да еще как! Понравились всем без исключения! Спасибо большое за рецепт, Romashki Romashki Romashki чувствую, буду частенько их делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Фото

Фото
Фото

и в разрезе
Фото
 
23 Сен 2012 12:38

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Antinori
Танюшь, красивущие. girl_claping
Белый шоколад хорошо растопился?
 
23 Сен 2012 14:53

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Сладенький писал(а):
Белый шоколад хорошо растопился?

Анна, паааасибки! Romashki Romashki Romashki
Белый шоколад прекрасно растопился, но я беру тот, что продается блоком, специально для этих целей, и застывает практически сразу. Вот молочный подольше застывал, но и он справился! Yahoo!
Страница 6 из 8

Наверх