Город Сергия Радонежского - моя Родина

Сообщение Автор
 
04 Фев 2023 15:42

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Примите соболезнования...Царствие небесное Татьяне...
 
04 Фев 2023 16:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
t a s m i
Танечка, нам будет тебя не хватать. Прости нас за всё. Вечная память. Соболезную родным и близким.
 
04 Фев 2023 17:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Потрясена! Царствие небесное. Надо всем девочкам, кто будет готовить по рецептам Татьяны продолжать приносить отчёты и отзывы в её темы. Кто знает, а вдруг её душа будет радоваться этому.
 
04 Фев 2023 17:45

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Я так же потрясена! Светлая память! Пусть земля будет ей пухом! Танечка была светлым и добрым Человеком! С удовольствием готовила по некоторым ее рецептам и буду продолжать готовить.
 
04 Фев 2023 17:46

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Искренне соболезную!
Светлая память ей!

P.S.
Мы еще с ней рецепт теста выставляли, я тогда сама не выставляла ничего и просила её.
 
04 Фев 2023 19:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Не верится, что нет больше с нами Татьяны... Печально.. Царствия небесного... Вечная память...
 
05 Фев 2023 15:43

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Благодарю вас за теплые слова и светлую память о нашей Тане, как много людей вокруг, с кем она делилась своей добротой, теплотой и любовью!
 
07 Фев 2023 20:45

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Ох. Как же так? Очень светлый и добрый человек ушел( Всегда и для всех она находила теплые слова. С удовольствием готовлю по ее рецептам, написанным с любовью и с прекрасными фото. Царствие небесное и вечная память.
 
10 Фев 2023 4:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Соболезную родным и близким. Светлая память о Танечке останется в наших сердцах. Очень будет её не хватать.Царствие небесное и вечный покой.
 
14 Фев 2023 14:48

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Просто не верится... Царствие небесное Татьяне. Соболезнование родным и близким. Вечная память светлому и добрейшей души человеку.
Страница 18 из 18

Наверх