Советуемся (декупаж)

Сообщение Автор
 
12 Фев 2012 9:50

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Юришна писал(а):
А, кто будет выставлять готовую досочку в "Учимся..."?

Извиняюсь, исправляюсь! wacko1


Людунчик
Спасибо!! Rose
 
12 Фев 2012 10:31

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Embarassed
 
12 Фев 2012 10:58

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
химическая несовместимоть

скорей всего да,лак не дружит с исходными материалами.Такое бывает еще ,если работа плохо просушена перед лакировкой.Сушка не менее суток.А некоторые лаки и по 3-4 месяца стабилизируются.Тут только методом подбора своего лака.Посмотрите в Материалах,там много комментов по различным лакам
 
12 Фев 2012 11:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Embarassed
 
12 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Question
 
12 Фев 2012 12:45

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Embarassed
 
12 Фев 2012 17:04

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки, делаю тени..УЧУСЬ!!!! лаком не покрывала этот слой, так что можно смыть после ваших советов. Все остальное уже под лаком.
 
12 Фев 2012 17:36

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
lenochka_13
barbun_sami
galina.pushina
ЕЩЁ РАЗ - ТЕМА ДЛЯ ЗАДЕКУПАЖИВАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ!!! ПРО ПУЗЫРИ - В "МАТЕРИАЛЫ". Пошла писать правила...

lenochka_13
Надо было корзинку поднять чуть выше и сделать под ней опору, а теперь тяни тени до самого неба или бери ножовку и отрезай по то место, где тени заканчиваются girl_haha Сделай перетекание одного цвета теней в другой, а то на языки пламени похоже.
 
12 Фев 2012 17:43

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Юришна писал(а):
ПРО ПУЗЫРИ - В "МАТЕРИАЛЫ".

А я извинилась сразу же..и сказала,что если неверно,то прошу убрать без сожаления...Извините еще раз... Romashki
Юришна писал(а):
а теперь тяни тени до самого неба

Хорошо буду тянуть..и перетекание попробую через слоновую кость..читала про это где-то..а про поднять чуть вверх не пришло в голову...Буду внимательнее..спасибо!
 
12 Фев 2012 17:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
то прошу убрать

Некому убирать, не бегать же к Насте по каждому вашему пофигизму и игнору правил. Прежде чем накалякать в теме, думайте, туда вы запёр..., прости Господи, girl_angel
 
12 Фев 2012 17:58

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
lenochka_13
Лена, картинка интересная, но я бы её тоже расположила чуток повыше. Ну а про тени молчу -сама в них еще чайник good Wink
 
12 Фев 2012 18:29

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
ЧИА писал(а):
расположила чуток повыше

Ира, уже увы...теперь бьюсь с растушевкой теней...уже смыла миллион первый раз)))) как перейду во второй десяток миллионов, так выложу результат. Пока сидим вместе с сыном подбираем цвета)))
Лен, а я просто не знала,что у Вас нет полномочий удаления сообщений. Я думала,что у Вас все полномочия админа-модератора. Прошу еще раз прощения.
 
12 Фев 2012 18:51

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
lenochka_13 Лена, предлагаю внизу и немного слева и справа нарисовать типа стола.Найдите в инете картинку с цветами в вазе и подрисуйте его.Справа от корзинки тень от неё потемнее. и вверху можно сделать этот же фон и потом, залачить и пройтись еле-еле белым акрилом губочкой, предварительно прочпокав её по бумаге.Это сравняет эти штрихи.А так гамма цвета мне нравится.Успеха. Romashki
 
12 Фев 2012 18:55

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Людунчик
Люда, ну что ж Вы так опоздали с советом..какой же он интересный!!!! я ж уже в миллион сотый раз нарисовала тени и уже оставила сохнуть..сын сказал: На этом остановимся))))) завтра сфоткаю..у нас уже темно..при свете не то будет...
 
12 Фев 2012 18:58

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
lenochka_13
Лена , сложноватая , вернее картинка совсем не яркая и со светлым фоном она еще становится бледнее и не выразительная .Поэтому я предлагаю вовсем по другому делать фон , более темным а от мотива оттенить светлым .
Для наглядности могу предложить свои работы , может тебя натолкнет на мысль .У меня были тоже очень бледные распечатки , и я делала фон светлым , пока не поняла и не переделала с точностью наоборот .У тебя таже ситуация .
 
12 Фев 2012 19:25

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Nikolet
Виктория, впечатлило очень! Ну тогда эту уже оставлю,как есть (завтра выложу глупость свою)))), а следующую сделаю по Вашему совету! Я ж целую пачку купила, вот и буду тренироваться на кошках)))) Тогда сразу по ходу пьесы: фон делать в охро-коричневых тонах?
 
12 Фев 2012 20:02

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
lenochka_13
По теме, вот тебе ссылка Надя barbun_sami давала give_heart там можно подглядеть, как тень "на плетень" наводить, я делала шкатулку, мне помогло. Удачи girl_bye
http://shennon.gallery.ru/?p=albums&parent=ej6F
 
12 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
morning1
 
12 Фев 2012 21:25

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
&&&&&
 
12 Фев 2012 21:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
galina.pushina
Галя, это МОЯ вина! Я неправильно тему выбрала. Вы ни при чем! Не расстраивайтесь!

Юришна писал(а):
http://shennon.gallery.ru/?p=albums&parent=ej6F

Лена,СПАСИБО огромное за ссылку!!! Такое великолепие! Начала смотреть,просто не оторваться..даже просто так,без декупажа. СПАСИБО,что поделились!
 
12 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
lenochka_13
Спасибо Наде скажи, но мне при разливе тоже до краёв, я аж 20 страниц wacko1 темы "Картинки..." пролопатила ( хорошо, что у моего склероза сегодня выходной).
galina.pushina писал(а):
Понаделали новых тем, теперь не знаешь как общаться

girl_haha girl_haha girl_haha Я на первой странице попыталась объяснить, как общаться Embarassed unknown
 
13 Фев 2012 4:47

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Юришна
Лена, а у меня по ссылке цветы открываются, а тень не плетень - нету! unknown
 
13 Фев 2012 8:43

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
настина мама писал(а):
а тень не плетень - нету!

А ты раскатала, что там мастер-класс, как "Правила дорожного движения" girl_haha неет, дорогая, рассматривай картины и учись у художников, как они букетики и вазочки оттеняют, только так можно научиться, ну и уроки рисования и черчения вспоминай Drinks or Beer
 
13 Фев 2012 12:52

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Юришна
АААААААААААА! Семен Семёныч! А я-то думала точно МК!
 
13 Фев 2012 14:40

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Девочки, показываю то, что сделала с вашей помощью. Гроздь "заобъемила" скорлупой, сделала деликатные тени масляной пастелью. Еще что добавить или лачить до победного?
Фото
Страница 4 из 51

Наверх