Детки 2012. Болталка

Сообщение Автор
Детки 2012. Болталка
25 Фев 2012 2:38

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Девчоночки !!!!!! Встречайте новую темку !!!!!
Детки 2012 !!!!
sharik sharik sharik sharik sharik

Фото



Присоединяйтесь мамочки новорожденных детишек 2012 года !!!!!!!!!!!! В этой теме мы будем болтать, делиться опытом, советовать, принимать решения и поздравлять наших малявочек !!!!!!!!!!!!!!!!!



Для вновь прибывших мамочек напоминаем, дни рождения ваших малюток, пишите сразу мне в личку, что бы мы знали какого числа Вас поздравлять sharik sharik sharik

И вот несколько темок которые вам помогут в некоторых вопросах praising praising praising

1. Грудное вскармливание [url=http://[censored smayliki]/smilie-1045107687.html][/url]
http://forum.say7.info/topic9391.html

2. Здоровье и болезни [url=http://[censored smayliki]/smilie-122349543.html][/url]
http://forum.say7.info/topic55188.html

3. Прикорм [url=http://[censored smayliki]/smilie-213869895.html][/url]
http://forum.say7.info/topic21338.html


И несколько рецептов от наших девочек [url=http://[censored smayliki]/smilie-265761735.html][/url]

Кефир

Цитата:
Делаешь молочную смесь как ты обычно ребенку делаешь. Потом
В молочную смесь комнатной температуры добавь 50 мл покупного кефира. Все тщательно перемещай.
Перелейте все это в банку. Закутайте её в полотенце и поставьте на 12 часов в теплое место. Если по истечении этого времени молоко не загустеет, то оставьте его в теплом месте еще на некоторое время. Когда молоко загустеет, поставьте его на 12 часов в холодильник. Кефир готов.


Кефир

Цитата:
Девочки нашла как сделать кефир
Вкусный кефир для грудничков:
1 стакан стерилизованного детского молока
3 ложки кефирной закваски
Стерилизованное детское молоко в кипячении не нуждается, поэтому кефир из него получается вкуснее и питательнее. В стакан молока добавляем закваску, перемешиваем и даем возможность «набраться сил». Через 10 часов кефир можно дать малышу.


Творожок


Цитата:
можно в России купить закваску и делать на закваске, можно заказать в нете(на прошлой странице Наташа ссылочку давала http://vk.com/club37173758 , можно сделать из обычного кефира. http://www.kakprosto.ru/kak-15399-kak-sdelat-kefir-dlya-rebyonka Только вместо молока используй смесь и сахар не добавляй



Кисель

Цитата:
Клюква — 300 г
Вода — 1литр
Крахмал 2 ст. л.
Сахаp— 3 ст. л.
Курага— 300 г
С курагой слаще и интересней вкус.Делаю ещё со смородиной.Крахмал везеде пишут, что нужно кукурузный, что то в ближ магазах не нашла(((


Если вы знаете ещё какие нибудь рецепты для деток в начале прикорма (примерно от 4 до 12 месяцев), пишите в личку. Gamer Вы поможете очень многим мамочкам friends friends friends




И обещанный список поздравлялок sharik sharik sharik



/Mashulya/
- мама Маша дочка Варенька - 03.11.2011 г.
sharik sharik sharik

/Лена24/
- мама Лена дочка Юленька - 03.12.2011 г.
give_heart give_heart give_heart

/КатюшаМама/
- мама Катя сыночек Димочка - 03.01.2012 г.
Romashki Romashki Romashki

/Еленка25/
-мама Лена дочка Катенька - 03.07.2012 г.
cook cook cook


/JaySee/
- мама Аня дочка Катенька - 04.01.2012 г.
sharik sharik sharik


/DeLi/
- мама Лиля сыночек Егорка - 05.01.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss


/madam.infinity/
- мама Оля сыночек Ромочка - 07.10.2011 г.
give_heart give_heart give_heart

/Ingread/
- мама Инна доченька Элис - 07.02.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/ мечтуля/
- мама Катя сыночек Демид - 07.11.2012 г. cook cook cook


/Света31/
- мама Света сыночек Мишенька - 08.02.2012 г.
sharik sharik sharik

/МаГнОлИя/
- мама Лена сыночек Максимка - 08.03.2012 г.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love


/Кошка в себе/
- мама Катя дочка Таисия - 09.02.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/Naralick/
- мама Ира доченька Мааян - 09.07.2012 г. cook cook cook



/Gribochek/
- мама Марианна сыночек Данилка - 10.11.2011 г.Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

/Салих/
- мама Настя дочка Рамилюша - 10.01.2012 г. Romashki Romashki Romashki

/подружка84/
-мама Оля сыночек Сашенька - 10.01.2012 г. cook cook cook

/ARishka08/
- мама Ира доченька Алёнушка - 10.08.2012 г. sharik sharik sharik


/ annapolyak/
- мама Аня сыночек Андрюша - 11.06.2012 г. Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06


/G@LA/
- мама Галя доченька Алиса - 12.10.2011 г.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

/onascko/
- мама Оксана сыночек Лёвушка - 12.02.2012 г.
Romashki Romashki Romashki

/Эли4ка/
- мама Эльмира доченька Кира - 12.04.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/чебосита/
- мама Лола сыночек Лёвушка - 12.05.2012 г. Rose Rose Rose


/Fidan/
- мама Катя сыночек Самир - 12.06.2012 г. cook cook cook



/isabel22/
- мама Аня сыночек Костя - 14.12.2011 г.
sharik sharik sharik

/Маркиза/
- мама Наташа и дочка Сонечка - 14.12.2011 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/tanita4ka/
- мама Таня сыночек Эрик - 14.01.2012 г.
Rose Rose Rose


/Mjata/
- мама Юля доченька Инарочка - 15.02.2012 г.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love


/Натуся1975/
- мама Наташа доченька Анечка - 16.03.2012 г.
sharik sharik sharik


/Sauvignon/
- мама Вера сыночек Степашка - 17.10.2011 г.
Rose Rose Rose


/ Ната Ли/
- мама Наташа и сыночек Егорка - 18.07.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss



/Nadini/
- мама Надя и доченька Валерия - 20.07.2012 г. girl_in_love girl_in_love girl_in_love


/taskia/
-мама Наташа сыночек Ванечка - 20.10.2012 г. sharik sharik sharik




/Vgick/
- мама Женя доченька Эмилия - 21.01.2012 г.
give_heart give_heart give_heart


/Naid/
- мама Таня сыночек Сашенька - 22.07.2012 г. Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06


/Серёжкина/
- мама Катя доченьки Дарьюшка и Софьюшка - 23.03.2012 г. girl_in_love girl_claping girl_in_love

/Bacardi/
- мама Жанна сыночек Вадим - 23.05.2012 г. cook cook cook



/Окс83/
- мама Оксана сыночек Глебушка - 24.02.2012 г.
Rose Rose Rose


/Gri/
- мама Оля дочка Катариночка - 25.12.2011 г.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

/Ксю-ха-ха-ха/
- мама Оксана дочка Алёнушка - 25.04.2012 г.
give_heart give_heart give_heart

/ЛЬВИЦА26/
- мама Катя сыночек Лёвушка - 25.07.2012.г.
cook cook cook


/Marinishna/
- мама Марина дочка Амелия - 26.03.2012 г.
Rose RoseRose


/masha2/
- мама Маша сыночек Максимка - 27.07.2012 г. cook cook cook


/Tomochka/
- мама Тома и сыночек Тимофей - 28.07.2012 г. air_kiss air_kiss air_kiss


/Ирюська/
- мама Ира дочка Анечка - 29.12.2011 г.
give_heart give_heart give_heart

/ Svettlana/
- мама Света сыночек Тихон - 29.03.2012 г.
sharik sharik sharik

/марина7/
- мама Марина и доченька Александра - 29.06.2012 г. Rose Rose Rose


/Ttatyana/
- мама Таня сыночек Ратамирчик - 30.05.2012 г.
Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

/OlyaLJ/
- мама Оля дочка Арианочка - 30.06.2012 г.
cook cook cook


/lula-lula/
- мама Юля сыночек Алёшенька - 31.10.2011 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/Яна Вечно Голодная/
- мама Яна дочка Евочка - 31.01.2012 г.
air_kiss air_kiss air_kiss

/-МаришКа-/
- мама Марина сыночек Матвейка - 31.01.2012 г.
give_heart give_heart give_heart

/Арзик/
- мама Лида доченька Алиса - 31.05.2012 г.
sharik sharik sharik

/pelikan/
- мама Настя и сыночек Савва - 31.07.2012 г.
Rose Rose Rose

/ Наташа37/
- мама Наташа и доченька Варвара - 31.08.2012 г.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
25 Фев 2012 5:21

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
////////////////////
 
25 Фев 2012 6:10

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
урааааааааа!!!!!наша темка!!!!!
Юля,я не сцеживаю,просто следущее кормление даю другую грудь.
 
25 Фев 2012 7:35

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Урааа! Молодец, Светик, оперативно!
Я вот тоже не сплю... У всех девочек в палате детки просыпались на ночное кормление, а мой дрыхнет, не разбудить... Уже 4 часа прошло с последнего кормления, я нервничаю...
Педиатр говорила будить и кормить насильно, но мне его так жалко, спит сладко...
Я вообще растерянная какая-то, надо было на курсы ходить.
 
25 Фев 2012 8:22

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Юля,я не сцеживаю,просто следущее кормление даю другую грудь.

И правильно делаешь.. Молока будет столько, сколько нужно. Как только понадобиться больше, малыш будет чаше сосать. У нас в три месяца такое дело было, вдруг два дня не отрываясь кушали и молока теперь значительно больше... Алешка сам отрегулировал свое питание.
Окс83 писал(а):
Я вот тоже не сплю... У всех девочек в палате детки просыпались на ночное кормление, а мой дрыхнет, не разбудить... Уже 4 часа прошло с последнего кормления, я нервничаю...
Педиатр говорила будить и кормить насильно, но мне его так жалко, спит сладко...
Я вообще растерянная какая-то, надо было на курсы ходить.
Оксанчик - успокойся. как захочет кушать проснется. Ну если часов 6 будет спать, тогда можно волноваться. Алешка у нас всегда ночью спит, с 11 до 5-6 часов. Практически с рождения. Такой режим. зато днем спит мало и на титьке. Оксан, ты сама как? Поздравляю!
 
25 Фев 2012 9:36

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
///////////////////
 
25 Фев 2012 9:40

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Всем "нашим" приветы. Уже в закладках тема. girl_claping
 
25 Фев 2012 10:02

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
lula-lula
Mjata
Спасибо за советы, девочки!!
Я вот и решила сперва памперс сменить, подмыть, он как раз разгулялся. Около часа, чуть больше, висел на сиськах попеременно, в итоге все равно рукавичку сосет... Ну ничего, после завтрака еще дам ему грудь. Тут хоть сцеживай, хоть нет — а пока я голодная, кормить нечем. А сосет хорошо, мне так не сцедится, как он работает. Smile
Юль, я ничего! Спала полночи, уже бодрее себя чувствую, зотя швы болят — это ччто-то с чем-то. И спина в том месте, куда эпидуралку кололи... Но это все такая ерунда в сравнении с тем, какое чудо сопит рядом Smile
У меня за вчерашний день минус 8 кг Smile
 
25 Фев 2012 10:40

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mjata писал(а):
Юля,хотела еще спросить,мы сегодня 5й день дома.но я боюсь еще купать ребенка.пупок немного кровит.обтираю ваткой мокрой и подмываю.вот когда купать то?страшно инфекцию в пупок занести

Юль, мы купали на второй день как приехали домой и Мишку и Алешку. Пупки кровили маленько, они еще не отвалившиеся были - их обрабатывали перекисью и потом зеленкой. После купания обработаешь и ничего страшного не будет. Я вообще часто забывала зеленкой мазать, и они спокойно заростали, неделям к 3-м после рождения. Если пупок загноится он будет пахнуть, так мне медсестра сказала. Перекись все дезинфицирует.
И вообще посоветовала раз в день обрабатывать и сильно туда не лезть.

Оксан, мы в роддоме все время на титьке были, вообще все практически! Вот и давай ему грудь, пусть на ней спит - это закладывает молоко! Только так молока будет в всегда. Первый месяц может и сильно тяжело - потом интервалы меньше, малыш плачет меньше и все устаканиться. К 3-м месяцам уже вообще красота будет.

Лично я категорически запретила кормить Алешку в роддоме смесью. Первые дни и не должно молоко быть и малыш съедает молозиво, чем заполняет свой стирильный кишечник. Не знаю, связано ли это или нет, но Миху мне напузырили смесью в первую ночь и потом мы так страдали газами - жесть. Алешка ел молозиво (там больше 1000 калорий на 100 грамм) С газами практически не мучались, никаких эспумизанов не пили, помогала простая лягушка!!!
 
25 Фев 2012 10:51

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
////////
 
25 Фев 2012 11:01

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mjata писал(а):
Юля,наверное сегодня искупаю,хотя боюсь чего то,пупок мажу 2 раза в день обязательно.
И еще мы совсем не пользуемся теми дорогими кремами которые купили.вазелиновое масло рулит!

А мы вообще ничем ни разу не пользовались, кроме пенки для купания с первых дней джонсонс. Я ее в первый раз добавила сразу, она маленько дезинфецирует воду и не сушит... Мне очень понравилась!! Вообще врач мне сказала обязательно сразу купать. Купаные детки лучше растут и спокойнее!
 
25 Фев 2012 11:07

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
//////////
 
25 Фев 2012 11:08

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
ура, с новой темкой нас!!!! Yahoo!
Светику огромное СПАСИБО!
 
25 Фев 2012 11:15

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
***
 
25 Фев 2012 11:22

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mjata писал(а):
Юля а купать в простой воде?
У меня кроме пенки бюбхен ничего нет. Во я тормоз то...почему в школе не учат за детьми ухаживать?

С Мишуткой купала в бюбхен, сейчас не нашла сразу в аптеке - она отлично подходит если для купания. Морганцовку я однажды с Мишуткой добавила - запоганила все пеленки - поскольку пеленку подкладывали и потом в ней в воду опускали, чтобы не напугался и всю кожу засушили. Вот если нет у вас никаких кожных проблем, купай просто в водичке обычной. Не надо к коже лезть, если она нормальная. Вот поверь на слово, испортить ее всякими кремами и припарками можно влет. Потом будешь на стены лезть от всяких аллергий и диатезов. Мы купались просто в воде и НИЧЕГО НЕ ВОСПОЛИЛОСЬ!!! Оксаночка Онаско писала, что они так же купаются. А я вообще забывала пуп обработать... иногда.
 
25 Фев 2012 11:47

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ураааааааааааааааа Светулька молодец Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Есть теперь у нас дракошкино пристанище Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lula-lula писал(а):
Оксаночка Онаско писала, что они так же купаются. А я вообще забывала пуп обработать... иногда.

Так и есть-спасибо Юле-кожа тттттттт -как персик-ничего не добавляем -кипяток разводим водой из под крана,горячую в кастрюле греем-так как горячая вода у нас из под крана какая то вонючая-бееееее
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Пеночкой моем тельце и голову раз в неделю friends
Пупочек тоже не обрабатываем тттттт уже подсох и зажил,в роддоме только кипяченой водой и все-так что зря набирала для обработки куча всего в аптеке.Ну а если кровит то можно перекисью или хлорофилиптом ,он кстати и для швов хорошо-мое пузо в раз зажило friends
 
25 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
мы тоже купаем в обычной воде и никаких "приправ" не дабавляю, а воду даже не кипячу...с крана...и кожа good
 
25 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
///////////
 
25 Фев 2012 11:53

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Вот еще вычитала ,что для лактации очень хорошо морковный сок со сливками или накрайняк с молоком-5-6 столовых ложек сока на стакан молока friends
Расскажу еще -что ем практически все -кроме цитрусовых,горького и острого-яблочко зеленое -раз в день,шоколадную конфету раз в день good2 good2 good2 good2
Очень понравилась индейка и курогрудь-муж мне тушит с гречкой ,с пюрешечкой
мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2012 11:54

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Mjata
Оооо , про вазелиновое масло ты правильно подметила.
Мне как баночку дали в роддоме маленькую для того чтобы я носик чистила, баночка быстро закончилась я бегом в аптеку за большой баночкой, первые две недели только и мазала Еву им. У нас очень ножки сухие были и ручки. Прям кожица слезала, дак за неделю всё как рукой сняло! Сейчас уже детскими кремами мажемся)))

А купать нужно обязательно, мы даже в роддоме подмывали струя попадала на пупок, это ни чего страшного. Дома слабый раствор марганцовки! Детишек обязательно нужно купать. У нас Еву за уши не оттащишь из ванны))))
Мы просто в водичке купаем без всего!


-МаришКа-
Мариша, расскажи про Матвейчика, как он?
Sauvignon писал(а):
и как мне теперь успевать на три темы? от вас я не уйду,мы со Стёпкой вас люююбим

))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha ты девочка шустрая успеешь везде)))
Окс83 писал(а):
Спала полночи, уже бодрее себя чувствую, зотя швы болят — это ччто-то с чем-то. И спина в том месте, куда эпидуралку кололи... Но это все такая ерунда в сравнении с тем, какое чудо сопит рядом

У меня тоже спина болела , сейчас уже прошла.Держись и поправляйся!!!

onascko
Я тоже почти всё ем. Особенно зефир и пастилу! С шоколадками решила повременить. Но восновном сижу на мясе , твороге и ячблоках, яблоки вообще килограммами ем.А ещё груши зеленые
 
25 Фев 2012 11:56

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
А еще девочки хотела спросить -кто пеленает,я на ночь пеленаю-мне так и кормить ночью удобно и Левик спит спокойно,а днем без пеленок гуляем и спим Embarassed
 
25 Фев 2012 12:05

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
onascko писал(а):
Так и есть-спасибо Юле-кожа тттттттт -как персик-ничего не добавляем -кипяток разводим водой из под крана,горячую в кастрюле греем-так как горячая вода у нас из под крана какая то вонючая-бееееее

Пеночкой моем тельце и голову раз в неделю
Пупочек тоже не обрабатываем тттттт уже подсох и зажил,в роддоме только кипяченой водой и все-так что зря набирала для обработки куча всего в аптеке.Ну а если кровит то можно перекисью или хлорофилиптом ,он кстати и для швов хорошо-мое пузо в раз зажило


Ну вот и молодцы!!!! Я вообще сейчас противник химикатов всяких - и так едим что попало. С нашим сайтом мы про колбасу и все совсем вредное забыли - печенюхи покупные мои уже и не захотят есть! Так что если нет необходимости не надо эти "приправы" Я как посмотреда линейку Джонсона в аптеке... мама дорогая каких припарок там только нет...

Оксанчик, а ты тоже системщица? Тоды давай к нам в -60 и ГВ! Мне системка ооочень нра, особенно с кормлением. Мы правда в 2 месяца начали системиться с Алешкой!

Mjata писал(а):
ведь это разные вещи-то больничное пособие а это на ребенка.кто нибудь знает?

Тебе должны сейчас выдать пособие на рождение, а ежемесячное после окончания БЛ.
onascko писал(а):
Вот еще вычитала ,что для лактации очень хорошо морковный сок со сливками или накрайняк с молоком-5-6 столовых ложек сока на стакан молока
Расскажу еще -что ем практически все -кроме цитрусовых,горького и острого-яблочко зеленое -раз в день,шоколадную конфету раз в день
Очень понравилась индейка и курогрудь-муж мне тушит с гречкой ,с пюрешечкой
мммммммм

Правильно - все помаленьку так и мадышу хорошо. Я тоже все лопаю. Мандарин начали рано, сначало 1 дольку, на следующий день 2 через недеделю 2 маленькие мандаринки.

Яна Вечно Голодная писал(а):
яблоки вообще килограммами ем

А я долго яблоки и капусту не ела... боялась газов, месяца в полтора наверное попробовала... Когда газы отступили. В один момент у нас на хурму вдруг газы начались... Меня в Мишкой отругали в роддоме помню за яблоки...
 
25 Фев 2012 12:18

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
onascko писал(а):
-муж мне тушит с гречкой ,с пюрешечкой

мммммммм

Оксан у тебя не муж, а клад!
Я питаюсь постными супчиками, кашками, мясо-только курица,..яблоки, кефир, творог.
Яна Вечно Голодная писал(а):
Мариша, расскажи про Матвейчика, как он?

Матвейчик висит днями на сисе, балуется с ней))меня узнает, вчера мужу его дала на руки, сама в ванную пошла, муж говорит он чуть шею не свернул тебя все выглядывал))))и еще мы соску научились чмокать, по 10-15 минут))))
ой, а еще мы не любим без памперса и носочков лежать, если нет не того и ни другово, будет возмущатьсяяя)))))
а как Евуся поживает?ночью спит?

onascko
я пеленала недели три,потом в ход пошли костюмчики))))я когда померила ему все надаренные вещички, и оказалось уже есть маленькие, так что мы теперь усердно носим все то что еще можно поносить!
 
25 Фев 2012 12:19

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
lula-lula писал(а):
Оксанчик, а ты тоже системщица? Тоды давай к нам в -60 и ГВ! Мне системка ооочень нра, особенно с кормлением. Мы правда в 2 месяца начали системиться с Алешкой!

да уже 2 года-это супер система-и благодаря ей у меня куча друзей по всему свету-мы в худелках -трынделках тусуемся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер девочки -мы там уже все как родственники friends
Но я пока не строго на системе-питание дробное
и после 6 крекеры с чаем лопаю Embarassed Но тоже с 2 месяцев как нормализую кормление сяду на системку friends
Девочки еще назрел такой вопрос-не разу мы его не обсуждали-ЭТО ОБРАБОТКА РТА!!!!!!!!!!!Вчера медсестра приходила и сказала ,что надо в стакане воды растворить одну чайную ложку соды и обрабатывать рот-кто что скажет????????????????????
 
25 Фев 2012 12:23

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
onascko писал(а):
Девочки еще назрел такой вопрос-не разу мы его не обсуждали-ЭТО ОБРАБОТКА РТА!!!!!!!!!!!Вчера медсестра приходила и сказала ,что надо в стакане воды растворить одну чайную ложку соды и обрабатывать рот-кто что скажет????????????????????
Оксан, посмотри у Левы рот, если он в белом налете, то надо так делать, если нет - НЕ ЛЕЗЬ!!!!!! Так можно молочницу наоборот заработать. У нас нет и не было. мне врач запретила туда лезть, а медсестра ее наоборот посоветовала. Я за врача, (медсестра ее всегда дескридитирует, она старше и все время ее поносит... повезло же докторше нашей, а врач у нас хорошая!)
Страница 1 из 1000

Наверх