Пирожное «Black&White»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 17:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Не знаю,понятно ли описала?..

Элиночка,очень понятно, good2 good2 good2 при случае обязательно воспользуюсь girl_in_love air_kiss
*ELISHKA* писал(а):
Лика! Ты так аккуратно всё делаешь,что для тебя это не станет проблемой!

Спасибо большое!!! Romashki
 
27 Фев 2012 18:01

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
ох какая красота good2
Ликусь - браво girl_bye girl_bye sharik
 
27 Фев 2012 18:29

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
очень аппетитные и красивые пироженные Romashki
cкажите пож-та а пудинг надо брать только который варить или можно любой?
 
27 Фев 2012 18:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Элиночка,очень понятно, при случае обязательно воспользуюсь

Буду рада,если понравится! Ну а я с удовольствием воспользуюсь твоими "кружочками"! Smile
 
27 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ликуся, я так долго отсутствовала, а тут опять ты с такой красотой!!!! girl_claping Romashki sharik Уже у меня!!!! Yahoo! Wink
 
27 Фев 2012 22:38

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, как здорово придумано с этими кружочками, никогда бы так не догадалась сделать good2 good2 good2 good2 good2
Очень-очень красиво, необычно и оригинально good2 good2 good2
Спасибо, что знакомишь нас с такой восхитительной выпечкой Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2012 0:32

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Акилежна
Лика!!! Какая красота неописуемая!!! Утащила в закладки, спасибо за рецепт!!!
Фото
 
28 Фев 2012 3:08

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Интересная идейка,Лика,обязательно воспользуюсь рецептом.Спасибо!
 
28 Фев 2012 15:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
корделия писал(а):
Ликуся, я так долго отсутствовала,

Леночка, я твое отсутствие на форуме заметила,даже несколько раз заходила к тебе в профиль...а там только последний раз была 15 января sharik думаю ничего себе (не дай бог чего случилось)но оочень рада твоему возвращению на форум Rose air_kiss
корделия писал(а):
а тут опять ты с такой красотой!!!! Уже у меня!!!!

забирай и пеки на здоровье!! girl_bye Спасибо тебе большое, что заглянула! air_kiss air_kiss air_kiss
~РОМАШК@~ писал(а):
ох какая красота
Ликусь - браво

Натали,Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к рецепту!!! Romashki girl_in_love give_heart
lena30 писал(а):
очень аппетитные и красивые пироженные

lena30,Спасибо вам, мне очень приятно!!! air_kiss girl_in_love
lena30 писал(а):
cкажите пож-та а пудинг надо брать только который варить или можно любой?

Точно не скажу про любой пудинг,так как никогда такими не пользуюсь,но вы Можете выбрать крем по своему вкусу например такой:
http://forum.say7.info/topic33789.html
или
http://forum.say7.info/topic52378.html
*ELISHKA* писал(а):
Буду рада,если понравится! Ну а я с удовольствием воспользуюсь твоими "кружочками"!

Элиночка,буду рада если моя идея с кружочками тебе пригодится!!! air_kiss give_heart
Марина0909 писал(а):
Лика, как здорово придумано с этими кружочками, никогда бы так не догадалась сделать
Очень-очень красиво, необычно и оригинально
Спасибо, что знакомишь нас с такой восхитительной выпечкой

Мариночка,Мне так радостно, что тебя тоже рецепт заинтересовал!!! Очень надеюсь, что рецепт понравится и не доставит никаких хлопот в приготовлении!!! Пеки на здоровье, и огромное спасибо тебе за внимание и оставленный отзыв,Мариночка Romashki girl_in_love !!!
Moshka писал(а):
Лика!!! Какая красота неописуемая!!! Утащила в закладки, спасибо за рецепт!!!

Еленочка,буду очень рада, если рецепт пригодится и пирожное понравится!!! Пеки на здоровье и в удовольствие!!Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki
maman писал(а):
Интересная идейка,Лика,обязательно воспользуюсь рецептом.Спасибо!

Aysha,буду только рада если воспользуетесь рецептом и вам будет так же вкусно как и мне !!! Пеките на большое здоровье для своих домочадцев!!! girl_in_love give_heart
 
07 Мар 2012 10:23

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Я испекла по этому рецепту торт. girl_claping girl_claping girl_claping Коржи пропитала лимонным сиропом. Крем получился бесподобным, воздушным и нежным. good2 good2 good2 Всем,кто пробовал торт, казалось, что крем творожный или сметанный. Спасибо за очередной прекрасный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Браво, Лика! girl_claping Изумительный рецепт! good2

 
09 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Лика, привет! girl_bye Делала этот тортик на 8 марта! Сразу скажу - получился вкусным, но "Ананасовый" не затмил! Wink Выпекала в круглой форме диаметром 26см. Коржи поднялись хорошо, так что я решила их повдоль разрезать. Нижний сделала шоколадным, верхниий -белым. В 2 средних вырезала кружочки и поменяла, как у тебя. Пропитки, на мой взгляд не хватило (100мл. воды и 100гр. сахара)Коржи пропитывала все, но хватило совсем по-чуть-чуть. 2 слоя промазала слегка клубничным вареньем. Крем сделала на 800мл. молока 80 гр. ванильного пудинга. Крема хватило, чуть чуть даже осталось. Но крем, на мой взгляд вкусее в рецепте тортика "Ананасовый". Тортик сам получился суховат. Я бы 200мл. сиропа сделала, не меньше. Вот такой тортик получился.
Фото

Спасибо, Лика, за рецепт! Rose give_heart
Фото разрезика.
Фото

Эффекта, как у тебя, черное-белое не получилось красиво. Надо было просто чередовать слои.
Re: Пирожное "Black&White"
09 Мар 2012 16:02

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Приятного аппетита!!!


Лика, отличный рецепт!!! Вроде простой, но с изюминкой girl_claping girl_claping
 
09 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юмаша писал(а):
Я испекла по этому рецепту торт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юмаша писал(а):
Коржи пропитала лимонным сиропом. Крем получился бесподобным, воздушным и нежным.

Наталья,мне очень приятно,что ты обратила внимание на этот рецепт Smile и результатом осталась довольна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юмаша писал(а):
Всем,кто пробовал торт, казалось, что крем творожный или сметанный. Спасибо за очередной прекрасный рецепт!!!

На большое пребольшое вам всем здоровье!!!!
Спасибо большое,за оставленный приятный отзыв!Мне оочень приятно!!! girl_in_love Rose air_kiss
Малгося писал(а):
Браво, Лика! Изумительный рецепт!

Малгосенька,спасибо тебе ,что не прошла мимо и этого рецепта.
Заглянула и оставила свой комментарий!!!! girl_in_love air_kiss Rose
Марисанна писал(а):
Лика, привет! Делала этот тортик на 8 марта!

Мария,Привет!!!! girl_in_love air_kiss girl_bye
Марисанна писал(а):
Сразу скажу - получился вкусным, но "Ананасовый" не затмил!

sharik
Марисанна писал(а):
Выпекала в круглой форме диаметром 26см. Коржи поднялись хорошо, так что я решила их повдоль разрезать. Нижний сделала шоколадным, верхниий -белым. В 2 средних вырезала кружочки и поменяла, как у тебя. Пропитки, на мой взгляд не хватило (100мл. воды и 100гр. сахара)Коржи пропитывала все, но хватило совсем по-чуть-чуть. 2 слоя промазала слегка клубничным вареньем. Крем сделала на 800мл. молока 80 гр. ванильного пудинга. Крема хватило, чуть чуть даже осталось. Но крем, на мой взгляд вкусее в рецепте тортика "Ананасовый". Тортик сам получился суховат. Я бы 200мл. сиропа сделала, не меньше.

Мария,да, вижу тортик у тебя получился ооочень высокий и большой!!! good2 good2 good2
Соглашусь с тобой полностью, что для такого высокого бисквита как у тебя,сиропа было маловато,я выпекала в прямоугольной форме размером побольше чем у тебя и коржи получились не такие высокие,и поэтому мне сиропа для пропитки вполне хватило,и плюс варенье тоже придало коржам влажность.
Марисанна писал(а):
Эффекта, как у тебя, черное-белое не получилось красиво. Надо было просто чередовать слои.

У тебя по своему получилось оочень эффектно и красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне торт в твоем исполнении оочень нравится!!!! Romashki Romashki Romashki
Марисанна писал(а):
Вот такой тортик получился.

Шикарнейший торт получился!!!! good2 good2
Марисанна писал(а):
Спасибо, Лика, за рецепт!

На большое здоровье милая Мария!!!!
Спасибо тебе большое,за красивый фото-отчет и доверие к рецепту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

мармеладка писал(а):
Лика, отличный рецепт!!! Вроде простой, но с изюминкой

Людмила,спасибо тебе большое,за оставленный отзыв!!!мне приятно!!!! Smile Romashki буду рада,если идея тебе пригодится!!! Smile
 
09 Мар 2012 18:50

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Акилежна писал(а):
У тебя по своему получилось оочень эффектно и красиво!!!! мне торт в твоем исполнении оочень нравится!!!!

Акилежна писал(а):
Шикарнейший торт получился!!!!


Лика, спасибо, тебе, за добрые и приятные слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love 3 твоих торта опробовано, а впереди у тебя их еще ого-го сколько!!! wacko1 Так что я у тебя постоянный посетитель girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2012 21:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Так что я у тебя постоянный посетитель

Мария,буду только рада в очередной раз, видеть тебя ,у себя на страничке girl_bye выбирай и пеки на доброе здоровье ,все что тебе понравится!!!
 
05 Апр 2012 1:08

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
добрый вечер это опять я и опять к Вам с вопросом скажите пож-та а этот крем можно использовать под мастику или он потечет? я все таки нашла пудинг который варят good
 
05 Апр 2012 13:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lena30 писал(а):
добрый вечер это опять я и опять к Вам с вопросом

girl_bye girl_bye girl_bye
lena30 писал(а):
скажите пож-та а этот крем можно использовать под мастику или он потечет?

Леночка,мастика под заварным кремом поплывет sharik
lena30 писал(а):
я все таки нашла пудинг который варят

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2012 14:28

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
спасибо Вам большое girl_bye а если залить верх и бока шокодной глазурью ?
дело в том что я все уже спекла(только виде торта и собираюсь чередовать коржи(у нас завтра праздник) но помимо вусовых качеств чуть чуть красоты хочется спасибо ещё раз Romashki
 
05 Апр 2012 19:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lena30 писал(а):
а если залить верх и бока шокодной глазурью ?
дело в том что я все уже спекла(только виде торта и собираюсь чередовать коржи

шоколадной глазурью можете смело покрыть торт,вкус от этого только выиграет girl_bye girl_bye girl_bye
lena30 писал(а):
спасибо Вам большое

Лена,на большое здоровье пользуйтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lena30 писал(а):
(у нас завтра праздник)

Счастливых Вам праздников!!! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2012 19:34

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
Ликочка вот пришла Вам сказать спасибо.торт получился вкусный и высокий а крем м................................................. все были довольны(я сделала 3 коржа два белых и один шоколадный) но больше всего я. еще раз огромное Вам спасибо. Drinks or Beer
 
17 Апр 2012 23:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lena30 писал(а):
Ликочка вот пришла Вам сказать спасибо.торт получился вкусный и высокий а крем м................................................. все были довольны(я сделала 3 коржа два белых и один шоколадный) но больше всего я. еще раз огромное Вам спасибо.

Леночка,я тоже ооочень довольна такому приятному отзыву и такой высокой оценке пирожному girl_in_love girl_in_love girl_in_love на большое здоровье всем твоим родным и близким give_heart girl_in_love air_kiss
Спасибо тебе большое, air_kiss за довереие к рецепту и оставленный комментарий!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2012 20:37

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликочка, спасибо за вкусное пирожное Romashki Romashki Romashki Очень вкусное и не трудно было делать, вот только красиво порезать не получилось Embarassed
 
29 Июн 2012 12:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо за вкусное пирожное Очень вкусное и не трудно было делать,

Леночка,Как же красиво у тебя получилось - сплошное великолепие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и оставила свой красивый фото-отчет!!! Rose Rose Rose
ТЕН писал(а):
вот только красиво порезать не получилось

очень даже красиво, good2 просматривается и белое и шоколадное тесто!!! girl_in_love и пирожное ооочень аппетитное !!! girl_in_love air_kiss
 
29 Дек 2012 12:24

Распечатать сообщение
shel_vera

Вера

49 лет
Казахстан, Караганда

shel_veraМои рецепты
Лика! спасибо за прекрасный рецепт! Пекла пирожное для дочки. На новогоднее гулянье! На работу приносила угощать. Всем очень понравилось!
Я немного изменила начинку: нижний корж промазала тонким слоем черничного джема и на джем крем (крим-чиз с шоколадной пастой). Верх пирожного присыпала пралином и тертым шоколадом. Получилось вкусно. Обязательно спеку по оригинальному рецепту.
Фото
[/img]
Страница 2 из 3

Наверх