Салат «Амур»

Сообщение Автор
Салат "Амур"
19 Мар 2012 21:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Салатик очень красивый и очень вкусный, угощайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Рецепт взят с Cook it!

Фото

Фото

Фото

Фото


200 г куриного отварного мяса
1 яблоко
1 киви
8 клубничек
горсть фисташек
50 г твердого сыра
листья салата
сок лимона
майонез
сметана

На тарелке выложить слоями:
листья салата,
кусочки куриного мяса,
сбрызнуть соком лимона, а затем полить соусом (сметана с майонезом 1:1),
кусочки яблок, сбрызнуть лимонным соком,
кусочки киви и клубники,
очищенные фисташки,
натертый на мелкой терке сыр.

Приятного аппетита Rose !!!
 
19 Мар 2012 22:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Shocked Shocked Shocked Shocked Ирина girl_claping Ну ваЩе nyam2 Супер салатик!!!!! good Как аппетитно!!!!!!!!!!!! nyam2 good В сезон клубники непременно попробую good
 
19 Мар 2012 22:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка! А у нас уже сезон клубники! Так что к столу ложка good Такой яркий и интересный girl_claping Спасибо Romashki
 
19 Мар 2012 22:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина Ну ваЩе Супер салатик!!!!! Как аппетитно!!!!!!!!!!!!

Кирочка, как я рада, что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
В сезон клубники непременно попробую

А я вот уже не удержалась girl_haha girl_haha girl_haha . Буду теперь ждать тебя и сезон клубники Wink dance2 Yahoo! !!!



ТЕН писал(а):
Ирочка! А у нас уже сезон клубники!

Леночка, ну снова можно только позавидовать Wink !!! Клубника ни перед домом ли тоже растет Very Happy Very Happy Very Happy ?
ТЕН писал(а):
Так что к столу ложка Такой яркий и интересный Спасибо

Буду очень рада, если попробуешь такой салатик girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
19 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Такой яркий,летний!.. girl_in_love Сразу так захотелось скорее уже весны!!!И цветов, и ягод на даче!!! Забираю с удовольствием! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Такой яркий,летний!.. Сразу так захотелось скорее уже весны!!!И цветов, и ягод на даче!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
*ELISHKA* писал(а):
Забираю с удовольствием! Спасибо!!!

Я очень рада, Элиночка, что тебе понравилось и буду счастлива, если рецептик пригодится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
19 Мар 2012 22:57

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise писал(а):
Клубника ни перед домом ли тоже растет

К сожалению нет, только апельсины прут отовсюду girl_haha
 
20 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
К сожалению нет, только апельсины прут отовсюду

girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка! Салат - просто великолепие вкуса и цвета!!! good2 good2 good2 Обожаю такие яркие по вкусу, сочные салатики. girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Они, как фонтан в жаркий день, - освежают, ублажают, наслаждают!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПА-СИ-БО!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2012 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка! Салат - просто великолепие вкуса и цвета!!! Обожаю такие яркие по вкусу, сочные салатики. Они, как фонтан в жаркий день, - освежают, ублажают, наслаждают!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!!

Лариса, как мне приятно, что салатик Вам приглянулся и вызвал такие яркие ассоциации Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если рецептик пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Мар 2012 9:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
клубнику сегодня купила,салат купила,яблоки есть...а вот последний киви вчера того...
Ира,а если майонез на йогурт заменить?
 
20 Мар 2012 11:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ира,а если майонез на йогурт заменить?

Юль, попробуй, почему бы и нет. Буду очень рада, если приготовишь такой салатик и оценишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Мар 2012 13:06

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ой,не обещаю...все зависит от того,получатся ли у меня твои цельнозерновые булочки...(ну нельзя мужа подпускать к своему компьютеру)...))).Вот сейчас в 4 взрослых руки и еще 2 детских замесили тесто..сидим ждем)). А салат хочу себе завтра утром,уже все замены продумала,но сама знаешь как бывает,хотеть можно..получается не всегда((((
 
20 Мар 2012 13:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ой,не обещаю...все зависит от того,получатся ли у меня твои цельнозерновые булочки...(ну нельзя мужа подпускать к своему компьютеру)...))).Вот сейчас в 4 взрослых руки и еще 2 детских замесили тесто..сидим ждем)).

girl_claping girl_claping girl_claping Пусть все получится на радость мужу и всем тестозамесителям Wink dance2 Yahoo! !!!
Julliet писал(а):
А салат хочу себе завтра утром,уже все замены продумала,но сама знаешь как бывает,хотеть можно..получается не всегда((((

Да, всяко бывает Smile . Ну а пока буду ждать булочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Мар 2012 15:22

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
blirise
Ириночка, салатик фантастический girl_claping girl_clapingИ название очень нравится girl_in_love
 
20 Мар 2012 15:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
адалия писал(а):
Ириночка, салатик фантастический И название очень нравится

Леночка, как прияяяяяяятно, что тебе нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И очень рада твоему отзыву Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
20 Мар 2012 16:45

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Ирина рецептик забрала.Это просто фантастика! Представляю какая это вкуснятина!!!!!!!!!!!

 
20 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Ирина рецептик забрала.Это просто фантастика! Представляю какая это вкуснятина!!!!!!!!

Ольчик, я очень рада, что рецептик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что обязательно пригодится Rose Rose Rose !!!
 
20 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ух ты, как все красиво, ярко, аппетитно! good2 nyam2
 
20 Мар 2012 20:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Ух ты, как все красиво, ярко, аппетитно!

Леночка, то же самое могу сказать о твоей новой аватарке Wink good good2 !!! И я очень рада, что ты заглянула ко мне на салатик girl_claping Yahoo! , угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
21 Мар 2012 4:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Тута..я..

Ирочка,во-первых огромнейшее спасибо за рецепт.Благодаря тебе у меня сегодня был ну ооочень сытный завтрак,как ты понимаешь,я салат еще и с твоими булочками ... Салатик отменный,я тебе принесла немного измененный вариант:
индюшинная-медовая пастрама,йогурт,отсутствие киви и забытые возле микроволновки орехи,следовательно в салат не попавшие. Очень жаль,что киви не было,но я это компенсировала свежим ананасо,который,бесстыдник,грозился сгнить в холодильнике (и не стыдно,когда за такие деньги покупается...).

Фото


У салата есть только 1 минус - не всегда все продукты есть в холодильнике,но это же и плюс - можно придумать новый вариант.
 
21 Мар 2012 12:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,во-первых огромнейшее спасибо за рецепт.Благодаря тебе у меня сегодня был ну ооочень сытный завтрак,как ты понимаешь,я салат еще и с твоими булочками ... Салатик отменный

Юличка, как я рада, что у тебя был такой замечательный завтрак Wink good2 girl_claping !!! А я с утра приняла кофейку с оставшимся кусочком твоего пирожка nyam2 (обычно быстрей съедается dance2 , а тут что-то отовсюду подприбавилось сладостей wacko1 ).
Julliet писал(а):
я тебе принесла немного измененный вариант:
индюшинная-медовая пастрама,йогурт,отсутствие киви и забытые возле микроволновки орехи,следовательно в салат не попавшие. Очень жаль,что киви не было,но я это компенсировала свежим ананасо

Да, немного измененный "Амурчик" Wink dance2 Yahoo! .
Julliet писал(а):
компенсировала свежим ананасо,который,бесстыдник,грозился сгнить в холодильнике (и не стыдно,когда за такие деньги покупается...).

Very Happy Very Happy Very Happy А я все не решаюсь на свежий wacko1 , не поступит ли и он таким же бесстыдным образом girl_haha girl_haha girl_haha .
Julliet писал(а):
У салата есть только 1 минус - не всегда все продукты есть в холодильнике,но это же и плюс - можно придумать новый вариант.

Да, салатик не сиюминутный, надо поднабрать продуктов read . Но я рада, что ты вышла из положения girl_claping girl_claping girl_claping и благодарю за отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

 
21 Мар 2012 13:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
blirise писал(а):
А я все не решаюсь на свежий , не поступит ли и он таким же бесстыдным образом

Это не только ананасовая проблема))). У нас таким же образом поступают груши,бананы ..причем бананы -наглецы-сколько не купи-обязательно один сгниет
 
21 Мар 2012 14:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Это не только ананасовая проблема))). У нас таким же образом поступают груши,бананы ..причем бананы -наглецы-сколько не купи-обязательно один сгниет

А коктейльчики не пробовала делать? Я теперь частенько делаю, взбиваю кефир или другой какой кисломолочный продукт с ягодками/фруктами, апельсиновый сок туда (если есть апельсинка), сахарку туда маленько, вообщем тут есть простор для фантазии dance2 , а главное - спасение продуктов girl_claping и в результате вкусненький коктейльчик good !!! Или салатик фруктовый, вот вчера как раз делала, порезала яблочко, грушку, киви, апельсинку, немного клубнички, оставшуюся половинку персика из компота, лимонный сок, и все это дело со взбитыми сливочками nyam2 :

Фото
 
21 Мар 2012 16:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
blirise
У нас как-то не пошло ни то,ни другое. Родители подарили смузер (для смуззи который)-мы его из Израиля багажем отправляли -как привезли,так и стоит в коробке.
А вот фруктовый салат надо будет как-то в выходной сделать,спасибо,что напомнила)))
Страница 1 из 2

Наверх