Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем

Сообщение Автор
Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем
24 Мар 2012 0:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Предлагаю вам попробовать еще один очень вкусненький коктейльчик good good2 nyam2 !!! Рецепт подглядела в интернете и чуть-чуть изменила. Угощайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото


1 банан
сок 1 большого апельсина
250 мл молока
250 мл натурального йогурта*
1 ч. ложка ванильного сахара
1/2 ч. ложки натертого на мелкой терке свежего имбиря**
сахар/мед по вкусу

*По рецепту идет только молоко (500 мл), я захотела добавить к молоку йогурт, вообщем тут по желанию, можно и кефирчик.
**Любителям имбиря можно и побольше, опять же по вкусу.

Приготовление как обычно очень просто - все продукты соединить и взбить в блендере.

Приятного аппетита Rose !!!
 
24 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Это мне! (**Любителям имбиря можно и побольше, опять же по вкусу.)
Большое спасибо! Кланяюсь,ухожу!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2012 2:06

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ммммм... Уже хочу!!! girl_in_love Уверена, что очень вкусный коктейльчик получается! good2 Будем пробовать обязательно! Yahoo! Спасибо большое! Rose
 
24 Мар 2012 3:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Это мне! (**Любителям имбиря можно и побольше, опять же по вкусу.)
Большое спасибо! Кланяюсь,ухожу!

Элиночка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я тоже чуть больше положила nyam2 , оказывается - у меня все любители имбиря, так хорошо пошлО girl_haha girl_haha girl_haha !!!


Барбагорга писал(а):
Ммммм... Уже хочу!!! Уверена, что очень вкусный коктейльчик получается! Будем пробовать обязательно! Спасибо большое!

Кристиночка, я очень-очень рада, что коктейльчик тебе приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Нам понравился nyam2 , было мало на всех wacko1 , нам литрами надо girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
24 Мар 2012 11:28

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ириш, коктейльчик чудный! good2 nyam2 Нужно мне сподобиться и сделать такую красоту! nyam2 Спасибо, дорогая! Wink Romashki
 
24 Мар 2012 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Ириш, коктейльчик чудный!

Леночка, я очень рада, что коктейльчик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
корделия писал(а):
Нужно мне сподобиться и сделать такую красоту!

Главное - вкусноту nyam2 nyam2 nyam2 !!!
корделия писал(а):
Спасибо, дорогая!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Мар 2012 15:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye подтверждаю,коктейль вкусный!!Для любителей имбиря good Делала такой,правда уже давно,ещё в январе nyam2 но рецептик не выставляла,думала,что уже есть такой praising
Фото
 
24 Мар 2012 16:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина подтверждаю,коктейль вкусный!!Для любителей имбиря Делала такой,правда уже давно,ещё в январе но рецептик не выставляла,думала,что уже есть такой

Кирочка, я очень рада, что тебе тоже нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Жаль что так получилось, могла бы я к тебе в гости прийти с коктейльчиком Embarassed . Но я рада, что наши вкусы совпадают и рада тебе всегда friends , спасибо за фото Rose Rose Rose !!!

 
24 Мар 2012 17:37

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, я тоже уношу рецептик с собой, после поста обязательно попробую, люблю такие коктейли!!! nyam2 nyam2 nyam2 Солнышко, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2012 18:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик, я тоже уношу рецептик с собой, после поста обязательно попробую, люблю такие коктейли!!! Солнышко, спасибо за рецепт!

Викуля, как мне приятно, что тебе понравилось Rose Romashki girl_in_love !!! Буду счастлива, если когда-нибудь попробуешь Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
24 Мар 2012 18:53

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
blirise
Очень любим банан с молоком girl_in_love , а добавить апельсин и имбирь не догадались. Спасибо, Ириночка, за отличную идею girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
адалия писал(а):
Очень любим банан с молоком , а добавить апельсин и имбирь не догадались. Спасибо, Ириночка, за отличную идею

У меня тоже фантазия не всегда работает Smile , чаще идеи приходят из интернета, чем из головы girl_haha girl_haha girl_haha . Я очень рада, Леночка, что эта идея приглянулась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
24 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise
Классненький коктейль!!! Люблю все банановое nyam2 nyam2 nyam2 Неожиданное для меня сочетание с имбирем. Спасибо за рецетик Rose Rose Rose
 
24 Мар 2012 21:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Классненький коктейль!!! Люблю все банановое Неожиданное для меня сочетание с имбирем. Спасибо за рецетик

Оксанчик, буду счастлива, если попробуешь такой вариантик girl_claping girl_claping girl_claping !!! Аватарочка - прелесть good , счастливая мамочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Мар 2012 23:41

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, коктейльчик невероятно вкуснюююююююююююющий! Yahoo! nyam2 НАМ безумно понравился!!! Такое приятное послевкусие имбиря... girl_in_love Один минус... МАЛО! girl_haha Мы с мужем за 5 минут всё выпили и трубочками на дне стакана искали добавки... girl_haha Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой чудесный и ОЧЕНЬ вкусный коктейльчик! Rose



 
25 Мар 2012 0:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, коктейльчик невероятно вкуснюююююююююююющий! НАМ безумно понравился!!! Такое приятное послевкусие имбиря...

Кристиночка, как я рада, что коктейльчик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Барбагорга писал(а):
Один минус... МАЛО! Мы с мужем за 5 минут всё выпили и трубочками на дне стакана искали добавки...

А мы на пятерых делили wacko1 girl_haha girl_haha !!!
Барбагорга писал(а):
Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой чудесный и ОЧЕНЬ вкусный коктейльчик!

На здоровичко friends !!! Спасибо большое тебе за чудесный отчет и мои любимые ландыши girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
25 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка, коктейль чудесный. Насколько я люблю всякие коктейли, милк-шейки, смузи, ласси и т.д., настолько я не люблю мыть блендер после них Embarassed Но они такие все великолепные, что время от времени мы себя балуем. Спасибо за такое интересное сочетание Romashki Апельсины на дереве еще остались, бум делать girl_haha
 
25 Мар 2012 20:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, коктейль чудесный.

Леночка, спасибо Rose , я очень рада, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
ТЕН писал(а):
Насколько я люблю всякие коктейли, милк-шейки, смузи, ласси и т.д., настолько я не люблю мыть блендер после них

А мне вроде ничего так Wink , все лучше чем мыть миски после теста wacko1 , а вот мою и мою, потому как пеку и пеку girl_haha . И мечтаю о посудомойке, в смысле о машине girl_in_dreams .
ТЕН писал(а):
Но они такие все великолепные, что время от времени мы себя балуем.

А у меня это баловство последнее время каждый день Smile dance2 nyam2 .
ТЕН писал(а):
Спасибо за такое интересное сочетание

good good2 nyam2
ТЕН писал(а):
Апельсины на дереве еще остались, бум делать

Ох ну какие же вы счастливчики girl_in_dreams girl_haha girl_haha !!!
 
26 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2012 18:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, какая красота!!! Забираю с радостью! Спасибо!

Оличка, ой я какая радая, что тебе понравилось girl_dance girl_dance girl_dance !!! Буду счастлива, если угостишься таким коктейльчиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Мар 2012 1:01

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, я снова к вам с отчетом!!! Yahoo! Уж очень понравился нам такой прекрасный коктейльчик! girl_in_love Очень очень вкусныыыый! nyam2 Спасибо большущее! give_heart



 
27 Мар 2012 1:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, я снова к вам с отчетом!!! Уж очень понравился нам такой прекрасный коктейльчик! Очень очень вкусныыыый! Спасибо большущее!

Кристиночка, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне очень-очень-очень приятно и радостно, что коктейльчик нравится, и готовится, и пьется с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
30 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирина, спасибо Вам огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусный коктейль, выпила почти всю порцию сама girl_haha Понравилось сочетание банан-имбирь, буду делать еще! good Извините за отсутствие фото, обычно выставляю, но тут выпила в момент, не успела girl_haha
 
30 Мар 2012 3:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ирина, спасибо Вам огромное за рецепт!

Леночка, на здоровичко girl_bye !!!
Magic-2_Lantern писал(а):
Очень вкусный коктейль, выпила почти всю порцию сама

Как я тебя понимаю girl_in_dreams girl_haha girl_haha !!! А мы на 5-х делили wacko1 .
Magic-2_Lantern писал(а):
Понравилось сочетание банан-имбирь, буду делать еще!

Я очень-очень рада, что коктейльчик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Magic-2_Lantern писал(а):
Извините за отсутствие фото, обычно выставляю, но тут выпила в момент, не успела

Так это самое радостное для меня, что настолько понравилось, лучше всякого фото girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
17 Апр 2012 14:25

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, я как и обещала после поста решила "ударить" по твоим коктейлям . Сегодня готовила по этому рецепту, могу с уверенностью подтвердить, этот коктейль супер вкусный !!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовится быстро good , но какой потрясающий результат , понравился исключительно всем! good2 good2 good2 Рецепт улетает в разряд самых любимых!
Иришик, огромное спасибо за прекрасный рецепт !!! Rose Rose Rose

Фото


Фото


Страница 1 из 2

Наверх