Апельсиновый пирог(тарт)

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2013 14:30

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
а мой пирожок стоит в духовке girl_claping ! Ну что я могу сказать, тесто довольно послушное,проблем особо не возникло, хотя меня искренне удивили отзывы, девушки, а что вы от теста ожидали пластичности дрожжевого? Это песочное, и к нему нужен другой подход! С кремом тоже проблем не возникло, загустел быстро (яйца у меня окские)! Фотоотчет с отзывом о вкусовых ощущениях будет позже!Smile
 
02 Дек 2013 23:01

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Фото

очень вкусно! И очень нежно!
 
03 Дек 2013 15:13

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Пирог изумительнейший! good Это самое нежнейшее песочное тесто, которое я прежде пробовала! nyam2 girl_in_love В сочетании с апельсиновым кремом - просто вау! Yahoo!

Фото


Спасибо!
 
28 Дек 2013 11:38

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Володя, принимай отчет! Тарт изумительно вкусный!! Правда, я немного своевольничала - крема показалось мало, сделала полуторную норму и положила на тесто слой очень сладких яблок и только потом залила апельсиновым кремом.
Это очень вкусно- апельсины и нежные яблоки... Ням-ням nyam2 nyam2
Фото

Разреза, к сожалению, нет - очень быстро распотрошили на нефотогеничные кусочки Embarassed
New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
05 Янв 2014 0:09

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
мармарэнси
Очень красивая сеточка, не сомневаюсь, что и сам пирог получился на отлично good2

Ленок84 Рад, что рецепт оправдал надежды, спасибо за доверие Embarassed

Lulichka Тоже отличный вариант, где же еще проявлять фантазию и изобретательность, как не на кухне Smile) И это очень хорошо, что распотрошили Smile)

Спасибо, что не побоялись и все получилось Smile
 
12 Фев 2014 13:54

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Мне и моим домашним очень понравился пирог.Нежный,ароматный и ,безусловно,вкусный.Спасибо за такой замечательный рецепт!
Фото
 
07 Мар 2014 21:40

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Владимир, спасибо за рецепт! Очень вкусно!
Тесто очень рассыпчатое, на фото видно
Фото

Фото
 
04 Апр 2014 0:50

Распечатать сообщение
Малинка

Даша

39 лет
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты
Спасибо за интересный рецепт! Очень вкусно!
И отчет :



 
06 Апр 2014 1:12

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Благодарю всех за доверие к рецепту и фотоотчеты, у всех выходят очень милые и индивидуальные пироги )) Очень рад, что пришелся по вкусу!!
 
06 Апр 2014 13:03

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Добрый день всем. Может подскажет кто-нибудь, как правильно приготовить в стекляной форме с высотой бортика 3,5см этот пирог? Такие красивые отчеты. Очень хочется приготовить. Есть стекляная форма, несколько раз пыталась приготовить в ней киш, но низ пропекается не очень хорошо, гораздо лучше верха.
 
25 Ноя 2014 2:41

Распечатать сообщение
Выпекушка Энн

Анастасия




Выпекушка ЭннМои рецепты
Большое спасибо за рецепт sharik очень вкусно и просто) Крем делала в микроволновке на максимальной мощности, помешивая каждые 30 сек.- 1 мин., можно было и не так часто)) но боялась испортить.
 
16 Май 2015 3:27

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Очень понравился пирог! Мой трехлетний сын от него в восторге, он обычно мало ест, но тут целый кусок осилил)) А племянник (5 лет), про которого родители говорят, что он торты и пироги почти не ест, умял свой кусок, а потом еще маме помог)) В общем, очень вкусно, спасибо!
 
17 Мар 2016 22:03

Распечатать сообщение
Shvible

Екатерина91

32 года
Севастополь

ShvibleМои рецепты
Владимир, у меня нет слов!!Это так вкусно! Не ожидала что получится, но вышло все супер! Ваш фанат, жаль что фото нету=(((
 
28 Май 2019 12:38

Распечатать сообщение
Тина21

Валентина

38 лет
Новосибирск

Тина21Мои рецепты
Потрясающий пирог! Очень вкусный! Спасибо за рецепт)
Фото
 
17 Июн 2023 22:23

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Фото

Очень-очень вкусный пирог. Давно его готовлю, всем нравится good
Страница 3 из 3

Наверх