Творожное суфле с вишневым (клубничным) соусом из Д/садика

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2012 8:36

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Света! Обожаю эту запеканку-суфле!
Только что позавтракала.
Благодарю!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2012 21:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
iriska_kr писал(а):
Света! Обожаю эту запеканку-суфле!
Только что позавтракала.
Благодарю!!!!

Ирочка ))) sharik give_heart friends
 
30 Ноя 2012 12:34

Распечатать сообщение
Mas'ka

Катерина

37 лет
Москва

Mas'kaМои рецепты
Светлана,
очень люблю творог и часто готовлю запеканку, сырники...
Но этот рецепт просто нечто!!!! Я чуть язык не проглотила! Безумно вкусное, нежное, тающее во рту суфле!! Низкий поклон за рецепт!!

Фото
 
20 Дек 2012 17:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Mas'ka писал(а):
Светлана,
очень люблю творог и часто готовлю запеканку, сырники...
Но этот рецепт просто нечто!!!! Я чуть язык не проглотила! Безумно вкусное, нежное, тающее во рту суфле!! Низкий поклон за рецепт!!

Катерина, СПАСИБО за великолепный отчет ))) good2 Я рада, что суфле понравилось Rose New Year Snegurochka
 
29 Дек 2012 17:24

Распечатать сообщение
Juliajalta

Юлия




JuliajaltaМои рецепты
Светочка! Спасибо тебе огромное! Очень вкусное и нежное суфле. Дети ели с удовольствием. Отличный рецепт!
 
30 Дек 2012 16:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Juliajalta писал(а):
Светочка! Спасибо тебе огромное! Очень вкусное и нежное суфле. Дети ели с удовольствием. Отличный рецепт!

На здоровье, Юленька ! Я рада. что деткам понравилось Rose С наступающим New Year Snegurochka
 
10 Июл 2013 16:38

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
очень вкусно! спасибо! делала в мульте на пару. 60 мин. только вроде многовато...может кто-то делал на пару. сколько надо печь?
 
11 Июл 2013 19:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gri писал(а):
очень вкусно! спасибо! делала в мульте на пару. 60 мин. только вроде многовато...может кто-то делал на пару. сколько надо печь?

Я в мультиварке не пробовала, но если бы делала, то поставила бы для начала минут на 30. Ведь можно потом открывать и смотреть. Если не пропечется, то добавить время... Опять же, если делать немного, то и заданных программой 20 минут вполне может хватить... Можно выключить и оставить в режиме подогрева, доходить... надо попробовать как-нибудь...
Спасибо за отзыв, Оленька! Rose
 
13 Июл 2013 1:54

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Светлана, как раз сегодня повторила и пекла в мульте 30 мин, как нееееежно, вкууууусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 еще горячим попробовала Embarassed вообщем, в 1 раз явно передержала Smile ммм, дочка завтра будет в восторге good2 и муж тоже ))) и главное оч вкусно и без соуса nyam2 спасибо Romashki Romashki Romashki буду баловать почаще вашим суфле nyam2
 
15 Июл 2013 17:22

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gri писал(а):
Светлана, как раз сегодня повторила и пекла в мульте 30 мин, как нееееежно, вкууууусно
Вот и хорошо! Будем знать, что 30 минут - самое оптимальное время в мультиварке... good2
Gri писал(а):
ммм, дочка завтра будет в восторге и муж тоже ))) и главное оч вкусно и без соуса

Надеюсь, что суфле понравилось дочке и мужу Rose
Gri писал(а):
спасибо буду баловать почаще вашим суфле

Это радует. give_heart sharik
 
07 Сен 2013 19:22

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Светлана, я наконец с отчетиком ))) готовлю часто dance2 говорю вам спасибо снова и снова Romashki
правда на фото 1 раз отдельно белки не взбивала, тк не успевала к полднику Embarassed на вкусе не отразилось, очень нежно nyam2 nyam2 nyam2
с вареньем
 
09 Сен 2013 12:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gri писал(а):
Светлана, я наконец с отчетиком ))) готовлю часто говорю вам спасибо снова и снова
Оленька, на здоровье и спасибо за такую красоту ))) girl_claping good nyam2
Gri писал(а):
правда на фото 1 раз отдельно белки не взбивала, тк не успевала к полднику на вкусе не отразилось, очень нежно
Можно и так, я тоже бывает что и не взбиваю. Получается не хуже...
Gri писал(а):
с вареньем

С вишневым, какая прелесть girl_in_love
 
29 Дек 2013 21:58

Распечатать сообщение
Reya

Анна

37 лет
Нижний Новгород

ReyaМои рецепты
Светочка, привет!
Что-то я под Новый год совсем активировалась с отчётами твоих супер вкусных блюд! Я ведь обычно готовлю, побыстрее, забываю отчитываться позже... А тут и сфоткать не забываю, и быстренько выложить.... wacko1

Это всё лирика, теперь к теме:

Очень нежное суфле... good2 Оно само тает во рту... А всего-то, перемешать всё вилкой и самое хлопотное - белки отдельно взбить... cook Божественно получается! Особенно с творогом 9% жирности и молочком отборным (сливками) nyam2 nyam2 nyam2
Пробовала диет-вариант - всё обезжиренное использовать - тоже конечно вкусно, но сливочной нотки не хватает тогда...
И как настоящий пудинг, так же держит форму! Как омлет по твоему рецепту, тоже упругий и лёгкий-воздушный!

Спасибочки!!! Полечка передаёт огромный привет тебе!!! Она у меня живой творог не ест, а вот суфле... запеканку... только за ушами трещит give_heart
Фото


Это он у меня "к верху ногами", немножко зажаренной корочкой вниз New Year ggg
Фото
 
01 Янв 2014 21:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Reya писал(а):
Светочка, привет!
Что-то я под Новый год совсем активировалась с отчётами твоих супер вкусных блюд! Я ведь обычно готовлю, побыстрее, забываю отчитываться позже... А тут и сфоткать не забываю, и быстренько выложить....

Меня это всегда радует очень ) give_heart Спасибо тебе, Анечка ))) friends
А я сама так давно отчеты не делала... Вот сегодня индейку запекала по совету девочек в бумаге для запекания. Сама бы не додумалась бы, только в фольге, да в рукаве запекала. Очень понравилось. Получилась сразу с корочкой... girl_in_love Пойду тоже отчитаюсь...
Reya писал(а):
Очень нежное суфле... Оно само тает во рту... А всего-то, перемешать всё вилкой и самое хлопотное - белки отдельно взбить...

А я не взбиваю, ленюсь иногда. своей любимой вилкой справляюсь. Все-равно вкусно получается... good2 Суфле действительно нежное. К сожалению пеку редко, т.к каши почти всегда съедаются...
Reya писал(а):
Божественно получается! Особенно с творогом 9% жирности и молочком отборным (сливками)
Ну да, я заметила - чем жирнее добавки в выпечке, тем вкуснее результат nyam2
Reya писал(а):
Пробовала диет-вариант - всё обезжиренное использовать - тоже конечно вкусно, но сливочной нотки не хватает тогда...

Мне кажется, что в обезжиренных продуктах ничего не остается полезного, все выжимается. Стараюсь выбирать золотую середину по жирности... good2
Reya писал(а):
И как настоящий пудинг, так же держит форму! Как омлет по твоему рецепту, тоже упругий и лёгкий-воздушный!
Это самое главное.
Reya писал(а):
Спасибочки!!! Полечка передаёт огромный привет тебе!!! Она у меня живой творог не ест, а вот суфле... запеканку... только за ушами трещит
На здоровье, Анечка! Спасибо за красивый отчет! good2 Полечке привет от тети Светы Smile pooh_birth_day New Year Tree New Year gifts New Year Hi give_heart
Re: Творожное суфле с вишневым (клубничным) соусом из Д/сади
03 Июн 2014 20:22

Распечатать сообщение
Алена.


38 лет
Москва

Алена.Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Приятного аппетита Вам и вашим детям ! Rose

Большое Спасибо Вам за такой хороший рецептик. Rose
Очень нежный вкус, а главное - детке понравился!
Благодаря Вам, у меня пополнился арсенал "съедаемых" детских блюд, и я могу угодить своей малышке Smile
 
06 Июн 2014 12:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Алена. писал(а):
Большое Спасибо Вам за такой хороший рецептик.

Аленушка, на здоровье! Мне приятно, что рецепт аонравился! Rose
Алена. писал(а):
Очень нежный вкус, а главное - детке понравился!
Благодаря Вам, у меня пополнился арсенал "съедаемых" детских блюд, и я могу угодить своей малышке

Это приятно вдвойне! Спасибо за теплый отзыв! sharik
 
14 Июл 2014 22:34

Распечатать сообщение
Onni

Александра


Санкт-Петербург

OnniМои рецепты
Светлана, спасибо Вам большое за Ваши рецепты! Romashki У нас малыш годик и два месяца ну очень привередливый, только Вашими рецептами и спасаемся! Хоть что-то теперь кушать стал dance2 А это суфле просто замечательное, творог перетерла блендером в пасту и делала в мультиварке на "Варке на пару" 20 минут, получилось очень вкусно! Еще раз спасибо от всей нашей семьи! good2 girl_claping
 
15 Июл 2014 21:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Сашенька, на здоровье! sharik
А я вот ленюсь перетирать творог. Простот выбираю не крупинчатый и не сухой. Но перетертый - это идеально просто! good Рада,что малыш кушает и ему нравится. В мультиварке я не пробовала ни разу делать. Но у меня еще все впереди Wink Главное, что мультиварка есть. Малышей пока вот в доме еще нет. А для себя привычнее в духовке делать. Спасибо за точное время приготовления. Вставлю его в рецепт friends
 
15 Дек 2014 8:12

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
постоянно готовлю эту запеканку и благодарю за рецепт! так вкусно и нежно!
Люблю разные творожные запеканки - но эта для меня - деликатес! Wink
Делаю с изюмом, яблоком.
Фото
 
13 Янв 2015 16:56

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Светлана, спасибо за каждый Ваш рецепт!
Сегодня первый раз приготовила суфле - восхитительно! Жалею, что раньше не обратила на него внимания: быстро, легко, полезно! Творог в чистом виде мне и самой уже надоел, постоянно ищу рецепты с ним. Очень нравится, что творог здесь не перегружен ничем. Ваше суфле - отличная замена каше, да ещё не нужно приглядывать, помешивать.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
 
14 Янв 2015 15:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Вся семья в восторге!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Фото
 
19 Фев 2015 13:06

Распечатать сообщение
татка$

Танюшка

37 лет
Беларусь

татка$Мои рецепты
Очень вкусно)))) Спасибо вам за замечательный рецептик Rose Rose
 
13 Апр 2015 16:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
iriska_kr писал(а):
постоянно готовлю эту запеканку и благодарю за рецепт! так вкусно и нежно!
Люблю разные творожные запеканки - но эта для меня - деликатес!
Делаю с изюмом, яблоком.

Ирочка, спасибо за красивый отчет и теплый отзыв! friends good2 girl_claping С яблоком я не пробовала. Идея хорошая praising
Голубянка писал(а):
Дорогая Светлана, спасибо за каждый Ваш рецепт!

Лерочка, готовь на здоровье! [list=]Рада очень за вас. Радуюсь, когда все получается и деткам нравится. Теперь вот все буду на своей внучке опробовать Wink Извини, что сразу не ответила sharik
Голубянка писал(а):
Сегодня первый раз приготовила суфле - восхитительно! Ваше суфле - отличная замена каше, да ещё не нужно приглядывать, помешивать. Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо, дорогая give_heart air_kiss girl_in_love )))
Малгося писал(а):
Безумно вкусно!
Вся семья в восторге!!!!!!!!

Малгосенька, спасибо за отчет ))) good girl_claping friends Извини за поздний ответ! sharik
татка$ писал(а):
Очень вкусно)))) Спасибо вам за замечательный рецептик

На здоровье, Танечка! Спасибо за отзыв! sharik
 
18 Окт 2015 13:11

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Светлана, не устаю Вас благодарить за этот рецепт!!! Делаю это суфле очень-очень часто! Вкусно, нежно, тающе во рту! nyam2 Спасибо Вам огромное! Мои мужчины, да и я тоже обажают эту запеканочку! Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
23 Окт 2015 10:19

Распечатать сообщение
МамаМальчика

Ксения

41 год
Россия

МамаМальчикаМои рецепты
Добрый денек! Rose А можно просто в духовке, на пергаменте? Минут 30?
Страница 5 из 6

Наверх