Творожное суфле с вишневым (клубничным) соусом из Д/садика

Сообщение Автор
 
08 Июн 2012 23:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ребёнок мой знает толк в творожных запеканках, сказал, что это самая-пресамая friends Я тоже прибываю в глубоком шоке wacko1 , такой нежности я ещё не пробовала nyam2 nyam2 nyam2 Делала на водяной бане с клубничным соусом good2 Ребёнок хотел съесть всё, пришлось насильно отбирать и обещать, что до утра её никто не съест girl_haha Светлана, слов нет, как я благодарна за рецепт air_kiss
Фото
 
11 Июн 2012 20:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
казачка писал(а):
Ребёнок мой знает толк в творожных запеканках, сказал, что это самая-пресамая

Кариночка, мне приятно, что суфле так понравилось sharik
казачка писал(а):
Делала на водяной бане с клубничным соусом

Ну очень красиво получилось good2 Спасибо за такой чудесный отчет friends
казачка писал(а):
Светлана, слов нет, как я благодарна за рецепт

girl_in_love give_heart air_kiss
 
12 Июн 2012 16:43

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Светлана Rose , спасибо!
первый раз в жизни у меня получилось что-то вкусное из творога. Запеканки у меня не получались.
Идеальный рецепт,больше ничего творожного в качестве запеканки/ суфле пробовать не буду.Я не люблю творог, сырники и прочее , но твороог надо есть ,а это очень вкусно,нежно.
Суфле было съедено быстро , минут за 15. wacko1
Успела сфотографировать, попозже выложу.

Готовила уже 2 раза, надо по выходным почаще готовить ,вкусно girl_bye
 
22 Июн 2012 22:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
А, вот, и с вишнёвым соусом dance2 вкусно, непередаваемо nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Июн 2012 20:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, спасибо большое, за чудесный рецепт!!! Rose Настоящее суфле - воздушное и нежное!!! good nyam2 good2
Фото

Буду делать еще не раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2012 16:05

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
*Oxana* писал(а):
Светлана , спасибо!
первый раз в жизни у меня получилось что-то вкусное из творога. Запеканки у меня не получались.

Оксаночка, я очень рада, что суфле понравилось ! Rose Спасибо за вкусный отчет! girl_claping good2
*Oxana* писал(а):
Идеальный рецепт,больше ничего творожного в качестве запеканки/ суфле пробовать не буду.Я не люблю творог, сырники и прочее , но твороог надо есть ,а это очень вкусно,нежно.
Суфле было съедено быстро , минут за 15.

Очень и очень меня это радует ! sharik
казачка писал(а):
А, вот, и с вишнёвым соусом вкусно, непередаваемо

Шикарно получилось, Кариночка ! girl_claping friends Спасибо за еще один отчет ! good2
Veronic@ писал(а):
Светлана, спасибо большое, за чудесный рецепт!!! Настоящее суфле - воздушное и нежное!!!
Буду делать еще не раз!!!

Вероничка, мне очень приятно !Спасибо большое, суфле получилось изумительное girl_claping good girl_in_love
 
30 Июн 2012 11:21

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Светлана,
спасибо за этот замечательный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
Первый раз из тех же продуктов, из которых обычно и готовлю творожные запеканки (творог, яйцо, манка, молоко) получилось потрясающее НЕЖНО-ВОЗДУШНОЕ СУФЛЕ
good2 good2 good2 good2 good2
У меня с вишневым соусом и свежей клубникой.
Фото


Фото


В следующий раз добавлю побольше сахара и еще для аромата ваниль.
Буду готовить еще не раз! Wink
 
03 Июл 2012 19:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана *
Светик, я к тебе с отчетиком:
Фото

Очень понравилось суфле, правда когда остыло, оно опало, но остывшее по вкусу мне даже больше понравилось. Делала с вишневым соусом. good Спасибо за рецептик! air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
08 Июл 2012 1:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, давно я не делала творожное суфле, а зря! Как же это вкусно!!! girl_in_love У меня с абрикосовым соусом...воздушное, нежное... nyam2 Безумно вкусно!!! good2 Спасибо вам большое за прекраснейший рецепт творожной вкуснятины! Rose give_heart







 
11 Июл 2012 12:44

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Очень-очень вкусное суфле , нежное, сочное и получается много. Я делала его с малиново-вишнёвым киселём, вкуснятинааааааааааа!!! Светлана, спасибо за рецепт!
Фото
 
11 Июл 2012 21:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Светлана, спасибо за простой рецепт. Rose Нежнейшее, вкуснейшее суфле, и соус необычайно хорош! good2 У меня малиновый. Wink
Фото

Фото
 
17 Июл 2012 17:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ух ты ))) Сколько отчетов girl_claping good2 girl_in_love Yahoo! Smile
Спасибо, девочки ))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

iriska_kr писал(а):
Светлана,
спасибо за этот замечательный рецепт!

Ирочка, спасибо !!! give_heart
iriska_kr писал(а):
Первый раз из тех же продуктов, из которых обычно и готовлю творожные запеканки (творог, яйцо, манка, молоко) получилось потрясающее НЕЖНО-ВОЗДУШНОЕ СУФЛЕ
У меня с вишневым соусом и свежей клубникой.

Изумительно получилось !!! nyam2 Спасибо ))) friends
Keily писал(а):
Светик, я к тебе с отчетиком:

Олюшка, как я рада тебя видеть у себя friends give_heart Спасибо, дорогая ))) girl_claping good girl_in_love
Барбагорга писал(а):
Светлана, давно я не делала творожное суфле, а зря! Как же это вкусно!!! У меня с абрикосовым соусом...воздушное, нежное... Безумно вкусно!!! Спасибо вам большое за прекраснейший рецепт творожной вкуснятины!

Кристиночка, спасибо за красоту такую girl_in_love Я рада, что суфле понравилось sharik friends
ULEK G писал(а):
Очень-очень вкусное суфле , нежное, сочное и получается много. Я делала его с малиново-вишнёвым киселём, вкуснятинааааааааааа!!! Светлана, спасибо за рецепт!

Юленька, спасибо, дорогая good2 give_heart Изумительно выглядит суфле girl_claping
STAR*KA писал(а):
Светлана, спасибо за простой рецепт. Нежнейшее, вкуснейшее суфле, и соус необычайно хорош! У меня малиновый.

Танечка, спасибо за красивый отчет и отзыв friends give_heart good

Я очень рада, что суфле имеет такой успех. Хочется перепробовать все ваши варианты соусов girl_in_love
 
30 Июл 2012 10:57

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светлана, делаю вашу запеканочку, извиняюсь, что не каждый раз приношу фото, но главное с удовольствием пользуюсь этим чудесным рецептом! Чередую его с двухэтажной запеканкой от Ирочки - ваш и её рецепты самые любимые на сегодняшний день! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Неизменно вкусно и нежно получается! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, соус делать просто лень, пока были свежие ягоды просто кушала их вприкуску girl_in_love nyam2
Света, спасибо вам огромное за не только волшебно-вкусный, но доступный и здоровый рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2012 13:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Светочка, я к тебе с отчетиком пришла! girl_bye
В последнее время только и делаю, что пеку творожное суфле без муки и манки от другой Светуни, а тут не оказалось крахмала, закончился... unknown
И тут я вспомнила, что есть же еще замечательный рецептик творожного суфле от тебя! girl_in_love give_heart Манка имелась в наличии, все остальное - тоже! Испекла!!! Yahoo! Со свежим виноградиком! good2
Фото
 
18 Авг 2012 12:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светлана, как и Любаша, готовлю, люблю вашу запеканку Rose Rose Rose
Фото

Пропадали яблочки и я пристроила их в запеканку. Они, конечно, дали трещинки в её структуре, но разнообразили вкус и продукт пристроен... sharik
Спасибо вам ещё раз за рецепт Светочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2012 0:28

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
loranas писал(а):
Светлана, делаю вашу запеканочку, извиняюсь, что не каждый раз приношу фото, но главное с удовольствием пользуюсь этим чудесным рецептом! Чередую его с двухэтажной запеканкой от Ирочки - ваш и её рецепты самые любимые на сегодняшний день!

loranas писал(а):
Светлана, как и Любаша, готовлю, люблю вашу запеканку

Ларочка, солнышко, СПАСИБО за такую красоту ))) good2 girl_in_love give_heart friends
loranas писал(а):
Неизменно вкусно и нежно получается! Правда, соус делать просто лень, пока были свежие ягоды просто кушала их вприкуску
Света, спасибо вам огромное за не только волшебно-вкусный, но доступный и здоровый рецепт!

Я так рада, слов нет praising air_kiss
loranas писал(а):
Спасибо вам ещё раз за рецепт Светочка

friends girl_in_love Smile
Dellamisa писал(а):
Светочка, я к тебе с отчетиком пришла!

Славная запеканочка получилась, Любочка good2 praising girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2012 21:08

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Светлана, спасибо за Ваш рецепт. Приготовила сегодня это суфле - получилось нежненько, вкусненько.Правда, мы просто со сметаной его кушали.
Вот моя запеканочка. Ой, что-то темновата на фото получилась и дата на фотике сбилась, сорри
 
04 Сен 2012 14:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ok3101 писал(а):
Светлана, спасибо за Ваш рецепт. Приготовила сегодня это суфле - получилось нежненько, вкусненько.Правда, мы просто со сметаной его кушали.
Вот моя запеканочка. Ой, что-то темновата на фото получилась и дата на фотике сбилась, сорри

Олесенька, спасибо за отзыв и прекрасное суфле good2 praising girl_in_love Я рада, что понравилось sharik
 
23 Сен 2012 3:06

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Светочка, спасибо огромное! Это великолепный рецепт! Наконец-то я нашла вкус и консистенцию творожной запеканки, рецепт которой так давно искала
Фото

Готовила суфле уже много-много раз, но все никак не получалось сфотографировать girl_blush2
Светочка air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Сен 2012 5:07

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Monica
Элина! Потрясающая структура и форма запеканки! То что надо! good
Побежала готовить! Wink
 
23 Сен 2012 17:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Monica писал(а):
Светочка, спасибо огромное! Это великолепный рецепт! Наконец-то я нашла вкус и консистенцию творожной запеканки, рецепт которой так давно искала

Элиночка, красота то какая у тебя получилась girl_in_love nyam2 good2 Спасибо тебе за такой шикарный отчет. Я очень рада, что суфле понравилось sharik give_heart friends
iriska_kr писал(а):
Побежала готовить!

Удачи, Ирочка, приходи с отчетом girl_bye
 
12 Окт 2012 10:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светочка, здравствуйте! Rose Rose Rose
Мой лаконичный отчёт:
Фото

Моя любимая запеканка от вас с брусничным соусом nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose Спасибо вам,Света, вновь и вновь! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2012 14:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
loranas писал(а):
Светочка, здравствуйте!
Мой лаконичный отчёт:

Ларочка, твой фотоотчет просто чудо girl_in_love nyam2 good2 Спасибо, дорогая !!! sharik friends
 
18 Окт 2012 18:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Часто делаю эту запеканку своему чуду, она очень быстро съедается Wink всегда с добавкой nyam2 nyam2 nyam2 Соус не делала, а открыла баночку клубничного варенья good2
Фото
 
18 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
казачка писал(а):
Часто делаю эту запеканку своему чуду, она очень быстро съедается всегда с добавкой Соус не делала, а открыла баночку клубничного варенья

Красота какая, Кариночка ! good2 girl_in_love girl_claping А с вареньем клубничным очень вкусно . Верю. nyam2 Спасибо, порадовала меня. Радуюсь, когда нравится детям sharik
Страница 4 из 6

Наверх