Моя кухня

Сообщение Автор
 
11 Дек 2008 21:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
чревоугодница Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Комплектующие итальянские, а собирают в Липецке. У меня уже вторая такая кухня. Оставляю в этой квартире. Так жалко sad
 
11 Дек 2008 22:09

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
NatalyS писал(а):
но у нас (провинция) они продавались в очень стильном интерьерном салоне.

Наташа, у нас в гипермаркете, где я любовалась этими апельсинами, очень много дорогих салонов интерьера. Они как бы отделены от товаров массового спроса. Вот там эти картины продаются разных размеров и очень дорого. Та, которая мне понравилась, стоила 4000 с лишним рублей. Хотя по размеру она небольшая, как раз для кухни. Но красиваяяя...!!! girl_in_love
 
11 Дек 2008 22:49

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Rose Rose Rose Наталья , кухня супер !!! Поздравляю с новосельем !!!! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2008 23:14

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Кухня еще не обжита


Но такая теплая!!! Я имею в виду дерево. Это натуральное дeрево, Наташа?

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Яна Tаня, мне твоя кухня тоже очень понравилась. А горшочки!!!
girl_in_love
 
11 Дек 2008 23:32

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Натали! Я в восторге от твоей кухоньки. good2 Так уютненько, хорошо. good Прелесть. sharik Наслаждайся обновкой! Rose
 
11 Дек 2008 23:57

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Splattie писал(а):
Tаня, мне твоя кухня тоже очень понравилась. А горшочки!!!


Splattie, спасибо!!! Rose
 
12 Дек 2008 16:37

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Наташа,кухня действительно прелесть good2 !Спасибо,что не забыла о моей просьбе Rose
25-26-го декабря привезут и мою кухню Yahoo! Я уже спать спокойно не могу!Все жду.Она у меня тоже в классическом стиле из дерева.Бук цвета ваниль в патине(как бы состаренная).Вообще не представляю себе что получится wacko1 ведь я образец цвета видела на кусочке фасада размером 30*30см unknown Если не буду разочарованна,то покажу.
 
18 Дек 2008 16:02

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
А моя уютная кухня пока в мечтах... Недавно на сайте Икеи нашла програмку позволяющую моделировать самой кухню, муж не мог меня спать улочить, я сидела до поздней ночи... зато теперь точно знаю что и как хочу чтоб было.
еще голубая мечта покрасить кухню в салатовый цвет с оранжевой отделкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А пока на кухне уюта пока не наблюдается... Плюс ко всему все остальное семейство курит только на кухне, не знаю уже как с этим бороться! вся посуда, шкафы. холдильник, в общем все в желтом налетеот никотина. girl_cray
 
18 Дек 2008 16:10

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ташуня писал(а):
еще голубая мечта покрасить кухню в салатовый цвет с оранжевой отделкой
Таша.у меня муж тоже любитель ярких цветов,но я сказала.что в новом доме будет только из натурального дерева.
Ташуня писал(а):
Плюс ко всему все остальное семейство курит только на кухне, не знаю уже как с этим бороться! вся посуда, шкафы. холдильник, в общем все в желтом налетеот никотина.

Это вообще кошмар.У меня в семье никто не курит.Зато курит сосед сверху,и обязательно в туалете,да так что через вытяжку весь запах идет к нам в туалет.Бывает просто дышать не возможно.Но правда не часто-как говорят"редко,но метко".
 
18 Дек 2008 16:20

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
А мне почему то не хочется деревянную кухню, пока к МДФ глянцевому склоняюсь. А то что хочу зеленые цвета, так то не очень яркие, мягкие. Ну в общем простор для фантазии есть, осталось новую кухню тока заполучить. girl_in_love
У нас свекровь будующая моя как засядет курить на полчаса на кухне, по 3 сигареты подряд, так потом там хоть топор вешай, всегда открывают окно чтоб проветрить, А подумай как оно на кухне зимой в -15 хотябы с открытыми окнами. У меня шторы леденеют! А закрыть окна за собой для этой женчины непреодолимое дело. Вот и мучаюсь пока.
 
18 Дек 2008 20:58

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ну,и свою покажу!!!
Сама кухня у меня 14 метров,но неудобство в том,что она проходная,поэтому кухню пришлось выстроить в линейку.
Фото


А это моих рук дело,точнее строителей,но мой дизайн! Каменная стена на противоположной стороне гарнитура!!Гордость моя!!! Embarassed
Так мы ужинаем.Выключаем основной свет и включаем подсветку... Почти как в ресторане! Embarassed

Фото
 
18 Дек 2008 21:01

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Юляна Юляна,ну красота,ну классно!!
Представляю ужин на двоих при свечах!!!
 
18 Дек 2008 21:10

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
ну красота,ну классно!!

Представляю ужин на двоих при свечах!!!


Спасибо,Наташ! Мне тоже нравится!
 
18 Дек 2008 21:18

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Я тоже хотю кухню 14 метров!!!! girl_cray Это не то что мои 7 метров. Юлия, очень по доброму тебе завидую, кухня потрясающая, как с картинки в каталоге!!! Romashki Romashki Romashki Умничка! Очень уютно
 
18 Дек 2008 21:23

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Юляна писал(а):
Так мы ужинаем.Выключаем основной свет и включаем подсветку... Почти как в ресторане

Юлечка, очень уютно, ты просто молодец, что так придумала! good2 good2 good2
 
18 Дек 2008 21:50

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




элиночка писал(а):
Наташа,кухня действительно прелесть good2 !Спасибо,что не забыла о моей просьбе Rose
25-26-го декабря привезут и мою кухню Yahoo! Я уже спать спокойно не могу!Все жду.Она у меня тоже в классическом стиле из дерева.Бук цвета ваниль в патине(как бы состаренная).Вообще не представляю себе что получится wacko1 ведь я образец цвета видела на кусочке фасада размером 30*30см unknown Если не буду разочарованна,то покажу.

Вот фасад с патиной http://www.faraon-s.ru/i/new/k014.jpg
 
18 Дек 2008 22:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Юляна

Просто красота неописуемая. girl_claping
 
18 Дек 2008 22:09

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Настя писал(а):
Я очень люблю свой дом. Стараюсь сделать его уютным и теплым. Как вы можете догадаться, особенно я люблю кухню.


Да уж вообще то мне тоже этого хотелось...
 
18 Дек 2008 22:26

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Настя писал(а):
Друзья знают мою слабость, и я часто в подарок получаю очередную красотульку.

да может быть действительно красивые ввещи украшают наш дом? у меня наоборот все просто и я думаю что чего-то не хватает
 
18 Дек 2008 22:27

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Настя писал(а):
Эти сувенирчики подарил муж:


ну вообще прелесть, но мне кажется они могут со временем накапливать пыль Я права?
 
18 Дек 2008 22:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки! friends Кухоньки у всех - заглядение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MariaR писал(а):
ну вообще прелесть, но мне кажется они могут со временем накапливать пыль Я права?

Я бы не сказала.
Конечно, периодически их надо протирать...
У меня на кухне пыли вообще не бывает. Embarassed
 
18 Дек 2008 22:34

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Понятно, я только учусь готовить, иногда люблю почистить большую рыбу, а когда я ее чищу, то мне раковины обычно мало, и мне кажется брызги могут отлетить даже на потолок, в принципе моя бабушка - хорошая хозяйка и у нее большая часть кухни в кафеле а остальное - моющии обои (вообще это удобно чуть что можно смыть) и это долгое время было для меня идеалом. А свекровь сделала кафель на полу, если только обеденный стол можно как то украсить.

Ну вот придумала, сейчас у нас в Санта-Хаусе распродажа и можно над столом повесить репродукцию в раме (цена от 199р).

Юляна писал(а):
Сама кухня у меня 14 метров

красивая кухня как приятно, что хоть кто-то дома так старается
 
19 Дек 2008 1:38

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ташуня
Vera_77
Libelle
MariaR

Девчёнки! Так приятно,что оценили!Спасибо!
 
19 Дек 2008 1:52

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Юля, очень симпотичная кухонька получилась good2
 
19 Дек 2008 2:23

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Юляна

Юльчик, я просто валяюсь под столом swoon Shocked swoon
Потрясающе, просто нет слов. Я в полном восторге!!!! girl_in_love Какая ты умничка girl_claping
Страница 8 из 62

Наверх