Моя кухня

Сообщение Автор
Моя кухня
01 Июн 2007 6:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Я очень люблю свой дом. girl_in_love Стараюсь сделать его уютным и теплым. Как вы можете догадаться, особенно я люблю кухню. heart
Я люблю всякие штучки-сувениры. Друзья знают мою слабость, и я часто в подарок получаю очередную красотульку. Rolling Eyes

Например, вот эту композицию подарили мне наши друзья Дима и Наташа на 8 марта:

Фото


Эту картину мне подарил мальчик Рома - сосед по даче. Ему 18 лет, он очень здорово рисует.

Фото


Эти сувенирчики подарил муж:

Фото


Фото


Ну а это моя любимая полочка со специями. Саму полочку сделал муж моей крестной. Раньше специи стояли как попало, поэтому полочке я была несказанно рада!

Фото
 
02 Июн 2007 3:37

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Настенька!
Какие у тебя красивые подарки, я думаю тебя окружают очень хорошие люди. Так держать!!! Smile
 
02 Июн 2007 4:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Да, Мариночка, ты совершенно права! yes4 У меня много друзей, а благодаря сайту, становится еще больше! friends Я очень этому рада! Yahoo!
 
02 Июн 2007 12:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет, Настенька!
Замечательная у тебя кухня! В такой кухне просто невозможно готовить невкусно и подавать на стол некрасиво.
А моя кухня - пока что в мечтах. То есть, кухня, как таковая, у меня есть, но там всё старое, потерявшее вид. Я живу в старом доме, хрущёвской пятиэтажке, которая подлежит сносу в ближайшие 1-2 года. Так что, как сами понимаете, выкладываться на ремонт, заказ новой кухонной мебели, бытовой техникии и пр. сейчас нет никакого смысла. Пока что коплю денюжку на кухню моей мечты. Единственное, что недавно сделала - приобрела новый стол и стулья (стулья не только для кухни), которые сгодятся и в новой квартире.
 
02 Июн 2007 13:47

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Настена!!
Красивые у тебя сувенирчики!! Smile
я тоже люблю всякие штучки!!и мои друзья привозят мне из разных стран разные глинянные горшки, чашки...!!! Smile ах!!! Smile
 
02 Июн 2007 14:43

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Маришка, я тоже люблю всякие глиняные штучки! Rolling Eyes Раньше сама ходила в кружок, занималась лепкой. Очень мне это нравилось! verygood
 
05 Июн 2007 3:00

Распечатать сообщение
Елена_Одесса
Гость




Настя...родственная душа... Smile Я тоже обожаю подобные "штучки" хотя многие и говорят, что они только пыль собирают.А я считаю, что на красивой кухне и готовить приятнее, и блюда вкуснее получаются! У меня на кухне живет вот такая вот гусыня,мне ее на работе подарили.А еще я очень люблю изделия из дерева, солома, бамбука, жалко только, фоток пока нет
 
05 Июн 2007 3:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Леночка! Smile
Гусыня - прелесть! girl_in_love
А еще у нас с Вами столешницы одинаковые! Smile
 
06 Июн 2007 20:00

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
кухня должна быть уютной!
Re: Моя кухня
06 Июн 2007 20:02

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Настя писал(а):

Я люблю всякие штучки-сувениры. Друзья знают мою слабость, и я часто в подарок получаю очередную красотульку. Rolling Eyes



А еще это совсем не просто сувенирчики.Это обереги для дома, и как правило размещают их на кухне.(у тебя Настя, вот как раз эти картинки, где венички маленькие ) То что на них , имеет каждое свое значение.
Маленький перчик, например, символ женской красоты и от ссор в семье.
Венин-вымитает отриц. энергитическую пыль из дома.
Бобовые-символ достатка.
Злаковые-символ материального достатка.
Кукуруза-символ здоровья детей.
Орех- символ умственной силы,мудрости , дологолетия.
Подсолнухи,семечки-энергия солнца, и здоровья.
Тыква-символ плодородия.
чеснок,лук, мак-отгоняет нечистую силу
.шишки-символ достижения.
Монета- копейка рубль бережет.
Подкова-для счастья
Фрукты,ягоды-рог изобилия
Цветы-комфорт и уют.
Я как в Россию приезжаю, всегда покупаю для подарков.У нас такие сувениры-обереги на новоселье,на свадьбу, да и просто так дарят.
А себе я сама собирала.Как- нибудь фото сделаю.
Так что, это не только красиво но правильно .
 
06 Июн 2007 20:09

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Слышла такое еще, если хотите чтоб мальчик появился в семье, надо на кухне перцы всякие развешивать .декоративные, сухие перчики, вообщем, чтоб перцев разных много было! Как действует, сказать не могу, момент упустила! Razz Smile Wink
 
10 Июн 2007 22:35

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Настя у тебя такая шикарная полка со специями,но для меня это tabula rasa. Я кроме соли и перца, ну и пожалуй чесночной пудры, больше ничем пользоватся не умею. Слышала конечно всякие названия, но куда и с чем их применять - не знаю. Обычно в рецептах многозначительно пишется - специи... resent
 
10 Июн 2007 22:38

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Dinochka, я вот тоже пишу всегда - специи по вкусу. Embarassed
 
19 Июн 2007 23:33

Распечатать сообщение
Гость
Гость




LANA писал(а):
Слышла такое еще, если хотите чтоб мальчик появился в семье, надо на кухне перцы всякие развешивать .декоративные, сухие перчики, вообщем, чтоб перцев разных много было! Как действует, сказать не могу, момент упустила! Razz Smile Wink

Про перцы наверное правда. Сейчас жду третьего ребенка и это будет мальчик как и второй, так перцы у меня на кухне не только сухие и декоративные во всяких композициях, а даже растут маленькие такие красненькие, их и в еду добавлять можно. Так вот я как раз на кухне их завела несколько лет назад перед тем как первый мальчик родился.
 
18 Авг 2007 2:24

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ой, какая красота..........Настюш, у тебя прям как в музее народного творчества Clapping
 
28 Окт 2007 22:20

Распечатать сообщение
Катюшкевич


42 года
Россия

КатюшкевичМои рецепты
Да Настя прикольно у тебя....
 
03 Ноя 2007 0:20

Распечатать сообщение
Эл





ЭлМои рецепты
Настя, добрый вечер! Огромное спасибо за ваш сайт! Самый полезный в интернете! Вы просто молодец!
Прошу прощения, но хотела бы вас попросить показать вашу кухню полностью или почти полностью. Элементы декора просто потрясающие, даже в них чувствуется уют.
Спасибо вам огромное!
 
03 Ноя 2007 3:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Эл, спасибо большое за внимание к сайту! Romashki Romashki Romashki

Кухня у нас не большая, но очень уютная. girl_in_love
 
22 Ноя 2007 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Настенька,кухонька-супер! verygood Особенно меня впечатлила полочка со специями - отпад! good
 
23 Ноя 2007 6:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Спасибо, девочки! Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2007 0:37

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Девочки, а что на кухне должно висеть чтобы доченька родилась? girl_in_love
 
12 Дек 2007 20:37

Распечатать сообщение
Ласка

Ольга

46 лет
Москва

ЛаскаМои рецепты
Настя!
Очень красивая кухня! Я тоже люблю всякие мелочи симпатичные на кухне! Не люблю когда всё строго и пусто.
Я влюблена в ваш сайт, куче знакомых уже рассказала про него.
Спасибо Вам!
 
12 Дек 2007 20:44

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оленька, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Давай на "ты", хорошо? wink3
 
13 Дек 2007 2:06

Распечатать сообщение
Ласка

Ольга

46 лет
Москва

ЛаскаМои рецепты
Конечно, давай на "ты"! Romashki
 
14 Дек 2007 9:06

Распечатать сообщение
Розочка


38 лет
г.Владивосток

РозочкаМои рецепты
А я живу в гостинке, но тоже сделала себе красивую,удобную кухоньку.Так как я люблю вышивать,то соответственно украшаю её своими работами. Так приятно находиться там,так приятно готовить. Друзья подарили мне недавно глиняные горшочки, очень красивые, и я сейчас активно их использую. А вообще, как говорили наши бабушки, кухня - это лицо женщины.Особенно меня впечатлили полочка для специй, ты молодец, Настюша,ты такая творческая натура! Мне доставляет удовольствие общаться с творческими людьми. verygood Как только научусь скидывать фоты,обязательно покажу вам свою кухню, думаю вам тоже понравится girl_in_love
Страница 1 из 62

Наверх