«Поздравительная книжка»(раскрытая)

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 20:06

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Оксана К
Тортик - СУПЕР good2 good2 good2 good2 Планирую такой сделать на ДР girl_in_love скажите пожалуйста, какой размер формы в которой вы выпекаете коржи для этого торта? и ещё просьба, не могли бы сказать по какому рецепту пекли бисквит?! просто такие большие квадратные бисквиты ещё не пекла..
Спасибо что поделились с нами таким рецептом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2010 14:14

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
и у меня попутный вопрос- какую порцию теса нужно, чтоб ы получилась толстенькая книжка формата а4???
 
17 Июн 2010 23:03

Распечатать сообщение
krona20

Tatjana

65 лет
Deutschland, Berlin

krona20Мои рецепты
Оксана К
Оксаночка! Спасибо за идею, за подрбный МК girl_claping Rose sharik
Вот моя пробная работа
Фото
пекла уже давно этот торт (прошу не обращать внимания на ошибки в надписи, все равно торт никто не видел, кроме нашей семьи, здесь была важна технология приготовления самой книги, а не украшения
Оксаночка! Ты такая "Марья-Искусница" у тебя так все аккуратно и красиво, а у меня к сожалению эта книга не прижилась, по душе больше пришелся твой Торт "Книжка" на Крестины good2 http://forum.say7.info/topic4179.html, таких книг я испекла уже несколько
 
03 Фев 2011 7:32

Распечатать сообщение
Ксюшка26

Оксана

42 года


Ксюшка26Мои рецепты
Rose Rose Rose Спасибо Оксана вам за совет и такую красату попробую сделать тоже вы умничька просто. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 20:06

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Линуся friends Rose
Ирка-кулинар friends Rose
Бисквиты пекла в нормальном листе из духовке.Теста надо полторы порции, как на круглый трот.Я пекла по рецепту " Рафаелло"
http://forum.say7.info/topic2763.html
Ирка-кулинар, книжку таким маленьким форматом можно испечь с одной порции и тогда два штуки.
krona20-Татьяна friends Rose
Благодарю girl_in_love за фотоотчёт !!!
Ксюшка26-Оксана friends Rose
 
01 Авг 2011 22:47

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Отличный рецепт,обязательно приготовлю,тут у меня двоюродный братишка выиграл на соревнованиях,очень хочется сделать такой торт...
Подскажите пожалуйста,если использовать этот крем,нужно ли пропитывать коржи,ведь он масляной?
http://forum.say7.info/topic30109.html
 
02 Авг 2011 2:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Argentium friends Rose
Как в рецепти крема написано-пропитка не нуна!. Главное чтоборжи были порезаы тонко ( у меня 2коржа и толстых, я их пропитывала) а вам следует коржи порезать...
 
02 Авг 2011 10:46

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ) И еще один вопрос: вы выпекаете по размеру духовочного противня,да? У вас коржи большие)
 
07 Авг 2011 18:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Да я выпекаю по форме противня.Но если тебе это большой торт, то можешь испечь один корж и разрезать и слделать маленькую "книгу"
 
12 Авг 2011 22:32

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Я сделала маленькую книжку,но корж пекла "Шоколад на кипятке",а он очень мягкий и рыхлый,поэтому поверхность не получилась белой и гладкой,но тем не менее буду еще печь торики в форме книги) Спасибо вам. Romashki
 
16 Авг 2011 1:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Argentium friends Rose
Страница 2 из 2

Наверх