Томатный суп-пюре с фасолью, рисом и беконом

Сообщение Автор
Томатный суп-пюре с фасолью, рисом и беконом
15 Май 2012 17:28

Распечатать сообщение
Очень вкусный и сытный суп. В сезон лучше использовать свежие помидоры. А для более диетического варианта можно исключить бекон. Будет вкусно в любом случае! Советую!
Автор: Vikusik L с «Карины-форум».
Фото

Ингредиенты: 1 средняя луковица, стебель сельдерея, 1 небольшая морковь, 2 зубчика чеснока, 1б. томатов в собственном соку (400гр.), 1б. консервированной фасоли (400гр.), 150гр. риса, 1л. овощного (или любого другого) бульона, несколько капель соуса «Табаско», ½ ч.л сахара, несколько полосок бекона, зелень, сухарики для подачи, соль, перец по-вкусу.
Мелко нарезать лук, чеснок и сельдерей. Спассеровать на растительном масле.

Фото

Добавить натертую на крупной терке морковь.

Фото

Перемешать и немного потушить вместе.

Фото

Добавить томаты, соль, сахар, любимые специи и соус «Табаско».

Фото

Фото

Немного протушить и отставить в сторону.
В кипящий бульон добавить рис (я варила на воде) и выложить консервированную фасоль без жидкости.

Фото

Добавить томатно-овощную массу. Варить без крышки, на среднем огне, периодически помешивая, ~20мин. До готовности риса.

Фото

Перелить в блендер, измельчить. Или измельчить погружным блендером. И еще раз довести до кипения.

Фото

Бекон обжарить с 2х сторон на сухой сковороде.

Фото

Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир.

Фото

Разлить суп по тарелкам. В каждую – поломанный на кусочки бекон и зелень. По – желанию – сухарики.

Приятного аппетита!!!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Май 2012 17:39

Распечатать сообщение
Вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитный суп good2 good2 good2
Оленька,спасибо girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
adelja

Adelja

45 лет
Германия

adeljaМои рецепты

15 Май 2012 18:06

Распечатать сообщение
Оленька! Спасибо за замечательный рецепт!
Очень красиво и вкусно!
Тусёнок

Наталья

41 год
Россия

ТусёнокМои рецепты

15 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
Оленька,интересный рецепт супа nyam2 nyam2 Вообще-то супы пюре не практикую.но когда-то попробовать надо.Суп очень аппетитный,а еще и с беконом nyam2 nyam2 nyam2 обязательно попробую Rose
Матяна

Татьяна

60 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

15 Май 2012 18:32

Распечатать сообщение
Олечка, замечательный супчик good , такой симпатичный , аппетитный и ,наверное, очень вкусный nyam2 и сытный ! С удовольствием воспользуюсь этим рецептом .

Semolinka

Вика

Украина

SemolinkaМои рецепты

15 Май 2012 18:33

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
Вкуснотища!!! Очень аппетитный суп
Оленька,спасибо

Аделечка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Приятно, что рецепт обратил на себя внимание! dance2 dance2 dance2 dance2
Тусёнок писал(а):
Оленька! Спасибо за замечательный рецепт!
Очень красиво и вкусно!

Наташа, спасибо за похвалюшки! sharik sharik sharik Буду рада, если рецепт пригодится! Wink
Матяна писал(а):
Оленька,интересный рецепт супа

Тань, он и вкусный! Wink
Матяна писал(а):
Вообще-то супы пюре не практикую.но когда-то попробовать надо.Суп очень аппетитный,а еще и с беконом обязательно попробую

Тань, очень зря, что не делаешь супы пюре. Попробуй! Они очень приятны на вкус, просты в приготовлении и полезны. Wink Удачи! sharik
Semolinka писал(а):
Олечка, замечательный супчик , такой симпатичный , аппетитный и ,наверное, очень вкусный и сытный ! С удовольствием воспользуюсь этим рецептом .

Вика, воспользуйся! girl_claping girl_claping girl_claping Думаю, что не пожалеешь! Smile
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ!!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Май 2012 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь
Фото как всегда очень аппетитные wacko1 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Morgee

MorgeeМои рецепты

15 Май 2012 18:49

Распечатать сообщение
Оля!
Очень аппетитный суп give_heart в последнее время подсела на супы-пюре , очень неожиданно приятно... give_heart give_heart give_heart
Спасибо... sharik sharik sharik
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

15 Май 2012 18:53

Распечатать сообщение
Сельдерей, "Табаско", куча овощей, да ещё и
Имбирь писал(а):
можно исключить бекон
- это для меня!!! Спасибо за новый рецепт! Romashki Romashki Romashki
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

15 Май 2012 19:02

Распечатать сообщение
Morgee писал(а):
Фото как всегда очень аппетитные

Рита, спасибо! sharik sharik sharik
Татьяна Смирнова писал(а):
в последнее время подсела на супы-пюре , очень неожиданно приятно...

Таня, я тоже очень уважаю протертые (я их называю "блендернутые") супы. Они такие бархатные, такие многогранно вкусные. Обожаю просто! good2 good2 good2 good2
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо...

Тебе спасибо! Rose Rose Rose
*ELISHKA* писал(а):
это для меня!!! Спасибо за новый рецепт!

Элиночка, рада, что рецепт заинтересовал! dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь с удовольствием и на здоровье! Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Май 2012 19:36

Распечатать сообщение
Прям чувствую запах!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото как всегда-Класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

15 Май 2012 21:06

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Вика, воспользуйся! Думаю, что не пожалеешь!

Ольчик, не пожалела , даже очень довольна , что не отложила рецепт в дальний ящик и получила максимум удовольствия от дегустации nyam2 nyam2 nyam2 этого прекрасного супчика !!! Очень -очень вкусно !!! Нежный , ароматный , быстрый в приготовлении, в общем максимум достоинств !!! good2
Ольчик , огромное спасибо за прекрасный рецепт Rose ,оставляю его на долгое пользование !

Фото

Фото

СПАСИБО !!!

Semolinka

Вика

Украина

SemolinkaМои рецепты

15 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
Оля,очередной шедевр,с ума можно сойти как красиво и вкусно!
Спасибо тебе преогромное! Rose Rose Rose
Lady Black

Ольга

37 лет
Самара

Lady BlackМои рецепты

15 Май 2012 22:19

Распечатать сообщение
Оленька! Красота необыкновенная, и еще оченьвкусная)))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно попробую. Тоже люблю супчики-пюре. nyam2 Буду их называть с твоей легкой руки - брендернутые)))) girl_haha
Island Girl

ОстровИтЯнка

48 лет
Сахалин Canada

Island GirlМои рецепты

15 Май 2012 22:28

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Прям чувствую запах!!!
Фото как всегда-Класс!!!!

Людмилочка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
Semolinka
Викааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это выражение моего лица, когда я увидела твой великолепнейший отчет!!!!
Ну, Вы, блин даёте!!!! Вот так скорость! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ужасно счастлива, что ты так доверилась моему рецепту и вдвойне счастлива, что он не подвел!!!
Semolinka писал(а):
Очень -очень вкусно !!! Нежный , ароматный , быстрый в приготовлении, в общем максимум достоинств !!!
Ольчик , огромное спасибо за прекрасный рецепт ,оставляю его на долгое пользование !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твой бесподобный отчет будет украшением моей странички! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!!
Lady Black писал(а):
Оля,очередной шедевр,с ума можно сойти как красиво и вкусно!
Спасибо тебе преогромное!

Олечка, тебе спасибо!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
Island Girl писал(а):
Оленька! Красота необыкновенная, и еще оченьвкусная)))) спасибо дорогая! Обязательно попробую. Тоже люблю супчики-пюре. Буду их называть с твоей легкой руки - брендернутые))))

Ия, спасибо большое за теплые слова! Rose Rose Rose Оооооооооочень приятно! friends
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Май 2012 23:02

Распечатать сообщение
Красотища неимоверная! girl_claping nyam2 Обожаю супы-пюре! good2
Олечка, новое фото - просто обалдеть! wacko1 Красавица! girl_in_love girl_in_love
Марти

Елена

49 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

16 Май 2012 0:00

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ну, Вы, блин даёте!!!!

Однако обе даёте girl_haha girl_haha girl_haha !!! Вкуснотииишча что у Олички что у Викули good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Май 2012 2:28

Распечатать сообщение
Оленька,спасибо большое,к зиме самое то!!!Не забываешь о других континентах!!!
Julliet

Юлия

38 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

16 Май 2012 3:40

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
можно исключить бекон

Оленька, вот это вообще просто замечательно! Потому что в остальном - супчик 100% мой! girl_in_love give_heart Спасибо тебе, дорогая, за очередную красотищу и вкуснотищу!!! give_heart give_heart give_heart
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

16 Май 2012 9:21

Распечатать сообщение
Марти писал(а):
Красотища неимоверная! Обожаю супы-пюре!

Леночка, я тоже! friends
Марти писал(а):
Олечка, новое фото - просто обалдеть! Красавица!

Спасибо, дорогая! Embarassed
blirise писал(а):
Однако обе даёте !!! Вкуснотииишча что у Олички что у Викули

Ирочка, теперь ждем вкуснотищу от тебя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Оленька,спасибо большое,к зиме самое то!!!Не забываешь о других континентах!!!

Юль, супец на всех континентах пригодится! Wink
Dellamisa писал(а):
Потому что в остальном - супчик 100% мой! Спасибо тебе, дорогая, за очередную красотищу и вкуснотищу!!!

Любочка, ты права: без бекона и бульона, супчик будет вегетарианским. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, моя хорошая! praising
СПАСИБО, ДОРОГУСИКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Май 2012 9:50

Распечатать сообщение
Ну очень понравился супчик!!!!!!!! girl_claping nyam2 good2 Спасибо, Олечка ОГРОМНОЕ! Romashki girl_in_love air_kiss Обязательно сделаю!
Лорик73

Лариса

43 года
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

16 Май 2012 14:10

Распечатать сообщение
Оленька спасибо за рецепт!!!Суп шикарный!!!И готовится очень просто!!! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Safina

Ессентуки

SafinaМои рецепты

16 Май 2012 18:56

Распечатать сообщение
Лорик73 писал(а):
Ну очень понравился супчик!!!!!!!! Спасибо, Олечка ОГРОМНОЕ! Обязательно сделаю!

Ларочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
Safina писал(а):
Оленька спасибо за рецепт!!!Суп шикарный!!!И готовится очень просто!!!

Олечка, рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДЕВУЛИ! sharik sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Май 2012 19:14

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Тань, очень зря, что не делаешь супы пюре. Попробуй! Они очень приятны на вкус, просты в приготовлении и полезны. Удачи!

Оленька,ты как всегда права. give_heart Я делала на курином бульоне. nyam2 Понравился во всех отношениях.Теперь буду часто делать такие супы.Спасибо тебе большое Rose Rose Rose

Матяна

Татьяна

60 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

16 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
Матяна
Таняяяяяяяяяяяяяя! Ну, как приятно, что ты прислушалась к моим пожеланиям и напутствиям! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ох, как же аппетитно!!! good2 good2 good2 good2 good2 Дорогая, ВЫСШИЙ КЛАСС! good good good good good good good good good good good МОЛОДЕЦ!!! praising
Матяна писал(а):
Оленька,ты как всегда права. Я делала на курином бульоне. Понравился во всех отношениях.Теперь буду часто делать такие супы.Спасибо тебе большое

Танечка, миллион раз на здоровье! Romashki Romashki Romashki Тебе спасибо - МЕГА-ГИГАНТСКОЕ!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |