Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
24 Май 2012 1:13

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Утром мне на явку к гине.

Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lassie писал(а):
мне даже больнее было когда швы накладывали......

Мне тоже, ребенка как раз унесли, и я сосредоточилась на себе. girl_haha
Ki$a писал(а):
а как это, чувствовать что масик икает?

Чувствуешь ритмичные подергивания, с одинаковым интервалом. Smile
Ki$a писал(а):
завтра пойду с окулистом разговаривать, разрешит ли рожать самой мне.. подержите за нас кулачки,чтобы разрешил, пожалуйста

Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24 Май 2012 1:29

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Девочки, привет! Rose
Ох и редко мне получается вам что-то написать... но я все равно с вами!
С новосельем вас! girl_bye
Быстренько пересмотрела, что вы здесь написали и увидела информацию по своему больному вопросу- аллергий. Спасибо, Мариша! Вот наверное придется соковыжималку покупать...


Lassie писал(а):
Курицу казала вообще не кушать, аллергичная очень


как вообще нельзя? или если натуральную, то можно?
 
24 Май 2012 1:56

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
приветик беремушечки! с новой главой нас!!! я вчера опять была в роддоме, врачи как сговорившись после узи сказали, что рожать я буду сама. так что зря я
себя накручивала - готовилась к операции. буду ждать. в целом все хорошо по узи, правда малец мой обмотался пуповиной 2 петли вокруг шеи. но сказали, что это не помеха естественным родам и вообще нужно малыша уговаривать перевернуться.
 
24 Май 2012 2:40

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):

Вер, что так больно было?

ну как сказать...ощутимо girl_haha мне там разрезали всё на хрен,извините,от одной дырки до другой girl_haha потом этот шов дебильный заживал wacko1 wacko1 wacko1 но это мне так фортануло,у Степана сильно большая голова girl_haha и при рождении,и сейчасSmile
Naid писал(а):
я почувствовала только укол

мне на живую резали girl_haha
ЛЬВИЦА26
Катюх,не такая там страшная боль. честно. мне,например,больнее было когда открытие смотрели,чем схватки. но мне опять же повезло,у меня при месячных боль почти один в один как при родах. так что я привыкшая,спасибо организмуSmile и вот казалось бы,лежишь столько часов,болит всё,время должно тянуться долго,ан нет,у меня 8,5 часов пронеслись просто,правда,последние часа 2 тянулись,когда уже совсем всё тяжко стало wacko1 тут правда главное позитивный настрой. мне девочки всё время это повторяли,я пошла на стимуляцию в приподнятом боевом настроении и всё у нас прошло прекрасноSmile
да ещё и девули за нас кулачки держали,а это силища какая girl_in_love
 
24 Май 2012 7:59

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Привет, девочки!!! friends

Танечка, Наташа-Пуговичка,Наталия,Галинка, - с недельками, пузики! sharik Люлек-Олечка - с экватором!!! sharik

Вчера депрессовала, не хотелось с плохим настроением выходить... Embarassed Опять такие схватки хорошие были, уже скорую готова была вызвать, а после душа все прошло,ну бееесит уже просто... girl_hysteric
Действительно, не 9 месяцев долгие, а последние дни перед родами...

Sauvignon
Вера, а сколько см у Степашки головушка была?
Sauvignon писал(а):
тут правда главное позитивный настрой. мне девочки всё время это повторяли,я пошла на стимуляцию в приподнятом боевом настроении и всё у нас прошло прекрасно

Полностью согласна!!! friends Вера, а утебя стимуляция в чем заключалась? Пузырь просто прокололи, или окситоцин сразу?

Всем хорошего дня!!! Romashki
 
24 Май 2012 8:52

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
HelenWriter писал(а):
ура, с семейным единением вас и выздоровлением

ЛЬВИЦА26 писал(а):
С выздоровлением !

Naid писал(а):
Олечка, с выздоровлением вас!

Спасибо вам девочки Rose
Теперь я заболела, горло болит((((Пью только Инсти чай, что-то не помогает morning1
Sauvignon писал(а):
ну как сказать...ощутимо мне там разрезали всё на хрен,извините,от одной дырки до другой потом этот шов дебильный заживал но это мне так фортануло,у Степана сильно большая голова и при рождении,и сейчас

У меня тоже самое, головастик родился. Шов наверное месяц заживал wacko1 wacko1 . Вот так надеюсь в этот раз родить без всяких рассечений girl_in_dreams
Если често, боюсь я роды опять(((( Но в первый раз я больше боялась girl_haha
 
24 Май 2012 9:15

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Девочки, спасибо за поддержку! Romashki
Fidan писал(а):
у моей подруги в 35 недель только перевернулся. у вас еще есть время.

надеюсь на это sharik
Fidan писал(а):
а другая подруга недавно родила дочу сама в тазовом.

девочек еще пускают в самостоятельные роды в тазовом и то в чисто ягодичном предлежании, а вот мальчиков - не рекомендуют, связано с половыми органами
Елелена писал(а):
муж у меня в этот мир вошел попой

girl_haha классно
annapolyak писал(а):
Катюш мне делали разрез промежности

Анютка, ты - героиня!!!!! give_heart
HelenWriter писал(а):
в нашем роддоме тазовое предлежание было однозначным показанием к кесареву, там даже и пробовать не давали

у нас так же, сейчас идет борьба за каждого масика, так что из двух зол выбирают меньшее
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Кто какие кроватки будет покупать, с маятником или простые или на колесиках или качалки?

у нас кроватка от старшего остается - качалка, потом можно колесики приделать, старший все еще в ней спит, сейчас она на колесиках, мне очень нравится! good
 
24 Май 2012 9:17

Распечатать сообщение
Ele_na

Елена


Екатеринбург

Ele_naМои рецепты
Девочки, привет! Сегодня с утра проснулась и пока готовила завтрак сыну обнаружила, что не могу ничего есть. Десна около зуба так распухла, что задеть больно. К стоматологу идти неохота, а что делать не знаю. Чем полоскать при бер можно?
 
24 Май 2012 9:50

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Девочки, прочитала, что многие мучаются сезонной аллергией. У меня тетя каждый год страдает от сильнейшего насморка, до задыха просто, когда все цветет. В общем, она покупает соты пчелиные, нужно жевать их примерно 3 раза в день, при очень сильных симптомах- до пяти раз... Естесственно, если нет аллергии на продукты пчеловодства!!! Может кому-то поможет.... sharik
 
24 Май 2012 9:54

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Ele_na писал(а):
Чем полоскать при бер можно?

вроде содой, вот только поможет ли

Всем привет!
 
24 Май 2012 10:06

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Привет, девули-красотули!
Ruslana Muhtarova писал(а):
правда малец мой обмотался пуповиной 2 петли вокруг шеи

Мой был обвит один раз, доктор сказала, что бы папа побольше с ребенком разговаривал, вчера холдила на доплер, обвития нет good
Арзик писал(а):
Танечка, Наташа-Пуговичка,Наталия,Галинка, - с недельками, пузики!

Спасибо большое, так время полетело Romashki
Арзик писал(а):
Вчера депрессовала, не хотелось с плохим настроением выходить... Опять такие схватки хорошие были, уже скорую готова была вызвать, а после душа все прошло,ну бееесит уже просто...

Вот "близняшка" непослушная Wink
OlyaLJ писал(а):
Теперь я заболела, горло болит((((Пью только Инсти чай, что-то не помогает

Я сразу начала пить лизобакт, хорошо помогло в инструкции написано беременным можно.
 
24 Май 2012 10:31

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, доброе утро!Ё
Кругленьких с недельками!

Ki$a писал(а):
завтра пойду с окулистом разговаривать, разрешит ли рожать самой мне.. подержите за нас кулачки,чтобы разрешил, пожалуйста

Настенька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
anyuta85 писал(а):
как вообще нельзя? или если натуральную, то можно?

Аня, вообще нельзя, никакую. Это одно из самых аллергичных видов мяса. Лучше сказали индейку. Это все профилактика, чтобы в будущем не было аллергии у малыша.
Sauvignon писал(а):
мне на живую резали

изверги, разве так можно а.....
Арзик писал(а):
Вчера депрессовала, не хотелось с плохим настроением выходить...

Лидочка, пусть у тебя уже все скорее случится!!! Прямо сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ele_na писал(а):
Чем полоскать при бер можно?

Лена, какую ниб. травку только. Ромашку можно, например.
Арзик писал(а):
В общем, она покупает соты пчелиные, нужно жевать их примерно 3 раза в день, при очень сильных симптомах- до пяти раз

спасибо,Лида, может попробую, если найду эти соты.
HelenWriter писал(а):
вроде содой, вот только поможет ли

я поласкаю раствором ротокан (он на травах). Развожу 2ч.л. на стакан воды и поласкаю.
OlyaLJ писал(а):
Теперь я заболела, горло болит((((Пью только Инсти чай, что-то не помогает

Оля рассасывать лизобакт. Я ем их по 2 шт. 3-4 раза в день. Их можно.
Девочки, давайте уже все не болеть!!! Чтобы завтра все были здоровы, а наша Лидочка родила здоровую дочурку!!!!
 
24 Май 2012 10:40

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Доброе утро!!!
Так лениво вставать....
 
24 Май 2012 11:06

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Всем приветик!

Кругляшек с неделькой!

Ele_na писал(а):
Чем полоскать при бер можно?

У меня такое же было, да еще если заденешь, то кровь течет я полоскала Лесным бальзамом и такой же зубной пастой пользовалась вроде прошло.
У меня аллергия началась когда я с дочей ходила вот и мучилась 4 года, сейчас пока нет уж надеюсь может прошла. unknown
 
24 Май 2012 11:11

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Арзик писал(а):
Вера, а сколько см у Степашки головушка была?

38, но у меня ещё,как врач сказала,промежность высокая,так что,наверное, и с маленькой головой тоже бы порезали. unknown
Арзик писал(а):
Вера, а утебя стимуляция в чем заключалась? Пузырь просто прокололи, или окситоцин сразу?

прокололи,а потом через какое-то время поставили окситоцин,я ещё про себя материлась на эту капельницу girl_haha girl_haha girl_haha

Lassie писал(а):

изверги, разве так можно а.....

вообще,я читала про эпизио,что она так и делается на живую на потуге, говорят,не больно, мне просто без потуги чикнули wacko1
 
24 Май 2012 11:48

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Sauvignon Верочка friends у меня тоже детки большеголовые! и резали тоже на живую.надеюсь в этот раз всё обойдётся. у меня во время вторых родов разошолся шов.врачиха сказала - тебя что мясники зашивали unknown . а когда Ванюшку родила врач мне аккуратно всё зашила выписала крем какой то я мазала и сейчас шов практически не чувствую!
Катюша Львица главное настрой позитивный,ведь у всех всё индивидуально,вообще поменьше слушай и читай всякие страшилки!!!! praising
 
24 Май 2012 11:50

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Всем доброго утречка!
Кругленьких с недельками! Romashki
Sauvignon писал(а):
мне на живую резали

Не, ну это, конечно, жестко wacko1
Пуговичк@... писал(а):
OlyaLJ писал(а):
Теперь я заболела, горло болит((((Пью только Инсти чай, что-то не помогает

Я сразу начала пить лизобакт, хорошо помогло в инструкции написано беременным можно.

Можно, я в первую Б пила, мне врач назначал. Олечка, выздоравливай! Rose
Lassie писал(а):
Аня, вообще нельзя, никакую. Это одно из самых аллергичных видов мяса.

А почему домашнюю нельзя? unknown Я-то думала это только магазинной касается...
Sauvignon писал(а):
у меня ещё,как врач сказала,промежность высокая,так что,наверное, и с маленькой головой тоже бы порезали.

И мне так же сказали. У меня ведь мелкий родился (2600, 49 см), а все равно резали.
 
24 Май 2012 12:46

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
доброе утро, красавицы!!
кто сегодня кругленький? поздравляю!!!

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Утром мне на явку к гине.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ki$a писал(а):
подержите за нас кулачки,чтобы разрешил, пожалуйста sharik sharik

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24 Май 2012 13:14

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
OlyaLJ
Олечка, сынульку с выздоровлением!!! Smile И сама давай не болей!!! friends

Пуговичк@... писал(а):
холдила на доплер, обвития нет

Это здорово!!! Smile
Lassie писал(а):
Лидочка, пусть у тебя уже все скорее случится!!! Прямо сегодня

Мариша, спасибо!!! friends
Вообще я сама виновата в своих дерганьях. Не на ту дату ориентировалась. 27 все-таки логичнее - и цикл длинный, овуляция поздняя, как раз неделя накидывается, и по узи тоже совпало... Просто с такими симптомами никак не думала, что дохож до этого срока, вот и настроила себя на 20...
Сейчас сижу с пузиком разговариваю.. Говорю малявочке, когда на выход? Сегодня? Молчок.. Ну давай завтра? Молчок... Ну когда? 27? Энергичный пинок в ребра. girl_haha Так что сижу на попе ровно. Посмотрим, что мне завтра в рд скажут...

Sauvignon писал(а):
38, но у меня ещё,как врач сказала,промежность высокая,так что,наверное, и с маленькой головой тоже бы порезали.

Ой, Вера, ну ты герой!!!! У меня у Сашки 32 была, и то я как-то умудрилась разорваться, не сильно, но все же.... wacko1

Sauvignon писал(а):
мне просто без потуги чикнули

капец girl_haha
 
24 Май 2012 13:23

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Арзик писал(а):
Говорю малявочке, когда на выход? Сегодня? Молчок.. Ну давай завтра? Молчок... Ну когда? 27? Энергичный пинок в ребра.

good Дети все понимают...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С недельками кругленькие!!! sharik sharik sharik

А как к Машиной Вике прихожу, начинаю разговаривать с ней, а она мне не в лицо смотрит, а на живот... Как сканер.... Как-то иногда даже не по себе становится...
 
24 Май 2012 13:29

Распечатать сообщение
Эксти

Лора

47 лет
Рига

ЭкстиМои рецепты
Девочки, всем привет! sharik

Особо круглых пузиков - с недельками!! Romashki Romashki Romashki

ЛЬВИЦА26 Смотри, тут вот как раз главный эпидемиолог Екатеринбурга про клещей пишет - http://www.eka-mama.ru/matter/children/6921.html.
Про репелленты:

"Беременные женщины не должны использовать репелленты на коже. При нанесении на одежду вреда не будет."

И еще вот нашла:

"В качестве народных средств защиты от клещей применяется дёготь, чеснок и некоторые эфирные масла.
Дёготь и эфирные масла, в частности масло чайного дерева используются наружно, то есть ими натирают открытые участки тела. А чеснок - внутренне, его как правило едят перед походом."

Но клещ, в принципе, быстро не цепляется, главное - тщательно осмотреться после прогулки, отряхнуть одежду и тд.

Kiparies писал(а):
А как к Машиной Вике прихожу, начинаю разговаривать с ней, а она мне не в лицо смотрит, а на живот... Как сканер.... Как-то иногда даже не по себе становится...


Вер, она просто еще помнит, КАК там было хорошо!!! Wink

На отвлеченную тему. Так интересно наблюдать за размером животиков у девочек, с которыми я хожу на аквааэробику и йогу для беременных. Настолько по-разному у всех... Сейчас вот пришла новенькая - с таким большим уже пузиком, я думала, что примерно мой срок - а оказалось чуть не на два месяца поззже. У другой девушки зато (причем, очень-очень стройная, даже худенькая скорее, высокая) - совсем маленький животик, а ей уже в июне рожать. А я когда-то еще переживала на счет размеров живота - тут же все настолько индивидуально, что дальше некуда. Кто в лес, кто по дрова. girl_haha
 
24 Май 2012 13:43

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ki$a писал(а):
подержите за нас кулачки,чтобы разрешил, пожалуйста

Настя, наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Naid писал(а):
Наши кулачки @@@@@@

Спасибо, сходила хорошо. Померили давление (в норме), вес (тоже прибавка за 2 недели 1.6 (гиня сказала нормально), пузень в обхвате - 106 сантимов. И еще написано в карточке моей: положение плода - продольное (так должно быть или это неправильное положение плода?) Предлежание: гол. (наверно она имела ввиду головное, это правильное?).
Сказала витамины прекратить пить, если у меня сезонная аллергия, только йод.
Больше в очереди просидела, чем на приеме.
Теперь мне 1 июня на явку, и дадут больничный (декретный). Потом поеду оформлять на работу.
anyuta85 писал(а):
как вообще нельзя? или если натуральную, то можно?

Да можно, но лучше индейку конечно. А я люблю курицу и ем ее.
Решила щас отказаться от сладкого и мучного (буду держать себя в руках). Хлеб купила из грубого помола с черносливом и финиками - вообщем перехожу на здоровое питание (по возможности, главное духом хотя бы готова отказаться от вкусненького. Хотя вышла из больнички, на улице сегодня +10 всего, холодрыга, так я бегом в кафейню пошла, заказала кофе с шаколадным чизкейком и яблочным штруделем. Называется решила отказаться от вредненького. Думаю, аааа..пофиг, в такой холод хочется тепленького и сладенького. girl_haha ).
Sauvignon писал(а):
мне на живую резали

Бедная, щас то обезбаливают же. wacko1
Sauvignon писал(а):
лавное позитивный настрой

Так и будем держать. friends
OlyaLJ писал(а):
Теперь я заболела, горло болит(

Молоко с маслом пей горячее. Выздоравливай.
Арзик писал(а):
Может кому-то поможет....

Спасибо Лид. Блин, я ни мед ни слишком приторное терпеть ненавижу. wacko1
Пуговичк@... писал(а):
вчера холдила на доплер, обвития нет

good
annapolyak писал(а):
Катюша Львица главное настрой позитивный,ведь у всех всё индивидуально,вообще поменьше слушай и читай всякие страшилки!!!

Не, я не читаю страшилки. Только положительное. friends

Арзик писал(а):
Ну когда? 27? Энергичный пинок в ребра. Так что сижу на попе ровно. Посмотрим, что мне завтра в рд скажут...

Будем ждать. friends


Всем приветик.
Кругленьких с недельками. Romashki
 
24 Май 2012 13:45

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Приветик всем!!! Кругляшек с неделькой!!! Лидочка, тебе наши кулачки, не забываем за тобой присматривать
 
24 Май 2012 13:46

Распечатать сообщение
masha2

Маша

40 лет
АУ

masha2Мои рецепты
Привет беремушки, как давно я не писала.

ну теперь попарядку. Перелет был тяжелым, первые (14 часов) не спала, очень не удобно, места мало, самолет забитый. потом перерыв 2 часа, в аэропорте засыпала, а как села в самолет так сон прошел, короче следущие 8 часов опять не спала. еще и еду не правильную брала, все время изжога. прилетела в 7 утра и от переизбытка эмоций до вечера опятъ не спала. но зато сразу перестроилась на новое время! а вот как назад с букашкой лететь не представляю.

а тут все другое, продукты, вода. ем тоже самое а пузик высыпает, уже не знаю что делать. думаю это на варенье. не видать мне ягод с маминого огорода. поем пока каши.
походила я тут по магазинам!!! какие классные вещи!!! так всего хочется!
 
24 Май 2012 13:47

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Ну и хохотушку принесла, надеюсь, порадует

Ой, какая ляля. girl_in_love Наконец то фото большое и хорошо видно твою кроху. Прелесть и очарование. give_heart
Эксти
Ага спасибки. Буду брызгать на одежду.

Лида. цитирую девочек-беремушек с моего местного форума:
Это народные средства для стумуляции родов.
Цитата:
Ещё можеш чайку с листочками малины завалрить и пить горячм, 3 кружечки в день, и возможно воды отойдут, тоже физиологично и безопасно,так как листья малины расслабляют мускулатуру матки и размягчают шейку матки.

Цитата:
Мне врач в последний прием сказала: шагать по лесинкам, мыть пол и использовать мужетерапию .

Цитата:
Стимуляция сосков помогает вызвать схватки. Длительная, примерно пол часа надо стимулировать (теребить, вытягивать) ... Только учтите, что сумка в роддом должна быть на готове, т.к. после этого многие сразу рожают)))

.
Цитата:
Я ведь простимулировалась, попила кофе и легла спать, т.к. не верила в успех этого дела. У меня даже предвестников не было, сразу сработало!
Страница 5 из 1000

Наверх