Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 3:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Спасибо, за отзыв, Инна. Рада, что легко все получилось girl_claping air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki dance2
 
23 Дек 2014 13:07

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ирочка, повторяла как-то тортик я Romashki ! Решила попробовать сделать с творожным кремом (для полезности Embarassed ), ну чуть суховато было, со сметанным все же лучше nyam2 .

Фото


Фото
 
28 Дек 2014 1:21

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алла, вкусные фото! Спасибо за отчетик!!!!
 
28 Дек 2014 19:12

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирина,спасибо Romashki Romashki Romashki очень вкусный и быстрый тортик Romashki nyam2 good2 только что-то у меня со сметанным кремом не айс вышло Embarassed жидкий wacko1 я с ним вообще не дружу,но подумала а вдруг... girl_haha но нет unknown может сметана 15%маловато?Или еще в чем причина,не знаю.Вместо моркови была тыква.Очень вкусно good2
 
29 Дек 2014 13:52

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Наталья, Romashki спасибо за отчетик. В такую сметану я добавляю 'закрепитель для сливок' . Он на полочке , где ванилин и дрожжи обычно продается. У меня тоже мысль про тыкву была, хочу сделать nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
13 Фев 2015 22:05

Распечатать сообщение
АннаЖук

Анна

37 лет
Сызрань/Дубна

АннаЖукМои рецепты
Здравствуйте Ирина! давно хотела испечь эту прелесть, и вот сегодня созрела. Решила делать сразу 1.5 порции на противне. Все по инструкции делала, но он у меня не поднялся и не пористый, не пропеченный получился, хоть и держала 30 мин. sad но вкусный wacko1 доча все корочки стрескала. Температуру как надо делала. Быть может на пергаменте бы он себя лучше повел)))) Решила, что надо второй раз замешивать. Это ведь не вероятно быстро. Во второй раз я противень манкой (пергамента не оказалось) присыпала и в духовку - корж поднялся, но не сильно. Итог: тортище у меня из 4х коржей получился (сейчас в холодильнике стоит) а завтра мы его попробуем) вот хотела спросить из-за чего так могло получится? на будущее) Embarassed
 
19 Мар 2015 16:01

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Ира, делаю второй раз такую вкусняшку. nyam2 nyam2 nyam2 Надо обязательно отчитаться
Фото
 
20 Мар 2015 0:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
АннаЖук писал(а):
не пропеченный получился,

Анна, только сейчас прочитала. Мне жаль, что не пропеклось. Не могу придумать, почему unknown unknown unknown

Надеюсь, семья не была недовольна и не выбросили sharik
Спасибо за отчетик. Romashki

Босёлик писал(а):
Ира, делаю второй раз такую вкусняшку. Надо обязательно отчитаться

Лилия, какой кусочек сочный и аппетитный. Через экран прям вкусноооооо!!! Спасибо, за фото. Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2015 0:20

Распечатать сообщение
Смородинка!

Фаниса

59 лет
Башкирия

Смородинка!Мои рецепты
Ирина. Спасибо за рецептик. Очень нравится твой тортик, делала много раз, уж и не помню сколько. У меня с заварным кремом без масла.
Фото
 
22 Мар 2015 2:42

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Смородинка! писал(а):
Ирина. Спасибо за рецептик. Очень нравится твой тортик, делала много раз, уж и не помню сколько. У меня с заварным кремом без масла.

Фая, спасииииибо . Очень вкусный на фото. Рада, что рецепт прижился friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_claping Rose girl_claping
 
23 Мар 2015 14:25

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Ирина, большое спасибо! girl_claping Очень вкусный тортик, я еще изюм добавила nyam2 good2 good
Фото
 
26 Мар 2015 1:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Жозефина, спасибо за отчетик. Люблю все эксперименты. Очень сочный кусочек получился и красивый Romashki girl_in_love girl_claping Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Апр 2015 12:48

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Хочу поблагодарить за вкусный и к тому же полезный рецепт. После рождения дитятки от многого пришлось отказаться, а на день рождения очень хотелось тортика, вот и сделала по вашему рецепту. Добавила в прослойку еще карамелизованные яблоки, а в глазурь чуть-чуть крахмала, а то уж больно жидкая была

 
03 Апр 2015 15:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга, спасибо за высокую оценку, рада, что детям торт понравился. Красота!!! girl_claping good Rose
 
08 Июн 2015 18:19

Распечатать сообщение
Ksenia19

Ксения




Ksenia19Мои рецепты
Добрый день, Ирина, я тоже испекла этот торт, все сделала по рецепту, только сахара положила меньше, но торт воздушным не получился как у всех на фото. У меня получился твердым внутри, пекла на противне одним слоем. Я положила разрыхлитель, а не соду, может из-за него торт получился жестким? Но на вкус неплохой.
 
16 Июн 2015 3:33

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ксения, Romashki спасибо за отзыв и опыт. Скорее всего это из-за соды, согласна. Надеюсь, что не растроились и еще с разрыхлителем сделаете. Embarassed Romashki
 
24 Июн 2015 12:49

Распечатать сообщение
T@tyana

Татьяна

35 лет
Красноярск

T@tyanaМои рецепты
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный торт!!!! Он стал моим самым любимым. Делала уже очень много раз. Если делаю на противне как у Вас в рецепте, то кладу 4 яйца, иначе получается суховат и жестковат, а если круглым - то как по рецепту на 2 яйца для формы 26 см. Получается очень нежно и воздушно. За рецепт ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Спасибо что поделились такой вкуснятиной!!!
 
24 Июн 2015 17:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Татьяна, вам спасибо огромное за такие слова и отзыв. Рада , что в вашей семье тортик прижился и полюбился. Добавила твой комментарий в рецепт, вдруг другим пригодится. girl_claping Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
 
30 Июн 2015 12:09

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Ирочка, спасибо! И нам понравился, нежненький тортик, и сметанный крем в самый раз, будет одним из любимых! girl_claping
Фото
 
30 Авг 2015 23:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Пожалуйста, Наталья. Аппетитный тортик. Рада, что получился и полюбился тортик!!! Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 morning1 girl_bye girl_in_love give_heart Romashki sharik Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Сен 2015 21:52

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
И снова несу спасибу! Сегодня моей кнопке полгода и снова ваш тортик, только теперь с заварным кремом с белым шоколадом. Было очень вкусно!

И самый сладкий кусочек имениннице
 
24 Сен 2015 15:00

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Ирина, спасибо за вкусняшку! Пекла на свой день рождения. Это то что нужно кормящей маме с нехваткой свободного времени. Очень вкусно, поэтому слопали быстро. А вкус мне напомнил медовик. good
 
28 Сен 2015 1:42

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алёна, как я рада! Как я рада, что тортик пригодился, получился и понравилсяWink))Кушайте на здоровье Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki morning1 nyam2 girl_in_love
 
01 Окт 2015 11:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
И снова несу спасибу! Сегодня моей кнопке полгода и снова ваш тортик, только теперь с заварным кремом с белым шоколадом. Было очень вкусно!
[url=http://savepic.ru/7802832.htm][/url]


Ольга, какой прелестный отчетWink Спасибо за фото. Исполнение тортика выше похвал!!! give_heart Romashki girl_claping friends
 
04 Окт 2015 16:11

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Фото

Как всегда потрясающе вкусно! Спасибо, этот рецепт меня никогда не подводил.
Страница 8 из 16

Наверх